10953 посетителя онлайн
1 612 68

Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко вновь заявляет, что ситуация на востоке страны не должна препятствовать проведению реформ.

"Твердо подчеркиваю, что вопросы защиты и обороны государства не должны быть оправданием тому, чтобы не осуществлять реформы внутри Украины", - заявил президент, открывая новую школу в селе Соколив (Тернопольская обл.) в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По словам главы государства, больше всего украинцы сегодня хотят мира, поскольку они являются мирной нацией. П.Порошенко заверил, что вопрос обеспечения суверенитета и независимости государства является приоритетом для власти.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко ожидает принятия законов для создания современного европейского образования в Украине

"Ни одного кусочка украинской земли мы не отдадим", - заверил он.

П.Порошенко также напомнил, что Евросоюз дал в декабре положительные выводы относительно введения безвизового режима для Украины.

"Именно в этом году я ожидаю, что ЕС реализует нашу программу о безвизовых путешествиях для украинских граждан", - подчеркнул президент.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Порошенко открыл новую школу на Тернопольщине. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+17
Вопросу обороны может мешать только Рошен
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
+11
ничесе..пете вопросы обороны мешают!!!!
рехформы делать)))))))))))))
рехфарматро куев!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
+10
Вылезло чмо пархатое кукарекнуть на всю Украину После праздников Да громко так как ему кажется Дескать Сеня тебе АТО не должно мешаить паковатся И со мной делится Аморал где ты реформы увидел На росийском газе Сеня варит 100 зелени На нашенском 200 Даже на норвежском который покупает по 200 баксов варит 120 баксов Работающих пенсов данью обложил в 15 пр пенсии Чего во всем мире нет И петух хочет електроенергию поднять на 3,5 И ты аморал в етой обдираловке увидед реформы Ну и мразь ты ПЕтя
показать весь комментарий
11.01.2016 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЛОЛ!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
Вопросу обороны может мешать только Рошен
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
президент, зависимый от окупанта за счет фабрики выпускающей продукцию на территории окупировавшей Украину россии - это ж надо такой неожиданный поворот!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
... порошенко, ЦЕ ТВОЇ пусті обіцянки ВБИВАЮТЬ....

Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3806
показать весь комментарий
11.01.2016 16:41 Ответить
ничесе..пете вопросы обороны мешают!!!!
рехформы делать)))))))))))))
рехфарматро куев!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
Минск 3,4, 5 - безальтернативны ? предложений о покупке хвабрики конфектной не поступало
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
"высокие" гости к ШОБЛЕ прилетели ............... http://www.hromadske.tv/society/u--borispoli--prizemlivsya-litak-z-moskvi/ ........ А как же запреты на авиаперелеты с мордвой???????
показать весь комментарий
11.01.2016 15:22 Ответить
Чё гаварыть путлер - мелкая, охреневшая от ЯО сцыкота и гопник. У меня, мелкого, есть ракеты и ща я вас.... Ы шо? И себя... ДЕБИЛ... МАХРОВЫЙ....
показать весь комментарий
11.01.2016 15:22 Ответить
"Ни одного кусочка украинской земли мы не отдадим", - запомним эти слова.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
какой у нас грамотный президент, думает о нас, все знает , все может, только непонятно одно ..... почему все это внедряется в жизнь виртуально, или реально но через жопу, с точностью наоборот?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
" Он ждёт"
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
жжет он , а не ждёт
показать весь комментарий
11.01.2016 15:32 Ответить
Опять Петю поперло на красивые слова Красивые слова ты подарил мне ночью,
Я их шепчу весь день, кружится голова,
Но почему-то днём ты повторить не хочешь
Те нежные красивые слова.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
Каким реформам? Кто их видел?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
Проснулся. Или протрезвел? Да нет. Хитрый Пеця. Продолжает мутить.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
Интересно, а в Липецк на свой заводик пэтя часто с инспекцией летает?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
реформы..? не слышал..
показать весь комментарий
11.01.2016 15:24 Ответить
"Ни одного кусочка украинской земли мы не отдадим" . Список кусочков прилагается ?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:25 Ответить
Проснулся. Или протрезвел? Да нет. Хитрый Пеця. Продолжает мутить.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:26 Ответить
Попался на глаза отчет Центрального Офиса (ЦО) налоговой за 2014 год.
- 4 олигарха владеют 330 предприятиями, которые формируют практически весь экспорт по ЦО.
- экспорт по ЦО (фактически, этих четырех олигархов) составляет половину украинского экспорта.
- практически весь экспорт этих четырех кластеров оформляется в страны, не являющиеся конечными получателями. То есть, трансфертное ценообразование (ТЦО).
- выручка в гривне выросла на 20%, хотя гривна обвалилась в три раза. То есть, 60% валютной выручки оставлено за границей по схемам ТЦО.
- в ходе налоговых проверок, проведены доначисления в размере 0.7% объема экспорта. Часть доначислена мертвым банкам. Доначисления по схемному кредиту составили 0.03% (три сотых процента) от экспорта. Доначисление по ЕСВ - 1 (одно) за год.
Таким образом, половина украинской экономики принадлежит четырем феодалам, которые заодно контролируют и центральный офис налоговой администрации.
Минфин, однако, требует налогового ужесточения для остальных 3 млн предпринимателей.https://www.facebook.com/vadim.cherny/posts/10207467842028545?fref=nf Вадим Черный
показать весь комментарий
11.01.2016 15:26 Ответить
Житы по новому !!!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:42 Ответить
"Пызжыты по новому - по пановому"
показать весь комментарий
11.01.2016 15:53 Ответить
А что там за история с кацапским самолетом в борисполе....уж не пецины ли друзья прилетели...
показать весь комментарий
11.01.2016 15:26 Ответить
Грызлов... жду ИНФЫ от Цензора.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:28 Ответить
И не хилый кортеж встречает "великого" гостя......... ШОБЛА, за все смерти ПАТРИОТОВ - БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ вместе со всеми своими родычами.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
меркель же анонсировала "скорое решение". Грядут договорняки.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
куратор прилетел. хозяин. дани с барыги собирать
показать весь комментарий
11.01.2016 15:41 Ответить
То, что не должна - это мы знаем, а что ты сделал, что бы не мешало?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:27 Ответить
это он на открытии сельской школы бухтел?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:28 Ответить
Инспекция.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:28 Ответить
А что для этого брехливого барыги является реформами,будки Рошен по всей стране ?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
петя так как ты мешаеш Украине развиватся, наверно никто так не мешает
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
тролота - а шо не так то)))))
показать весь комментарий
11.01.2016 15:29 Ответить
власть получил то сразу, ведь очень хотелось немдленно, прямо вот тогда на майдане, а вы ждите ждите дурачки лучшей жизни, слушайте обицянки...налогов сейчас еще добавят - на квадратные метры на дороги на километры
показать весь комментарий
11.01.2016 15:30 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&fref=nf Анатолій Гриценко

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=859675287486246&id=100003313481489 6 ч ·

Вони в Україні будують Росію.
Яценюк гордо сповістив з екранів: Кожен третій громадянин України отримує субсидії на послуги ЖКГ. Деякі родини тепер сплачують за послуги ЖКГ навіть менше, ніж платили минулого року. Яценюк закликав ще більше громадян, щоб вони оформляли субсидії й отримували пряму фінансову допомогу від держави...
Чи всі усвідомлюють небезпеку від таких дій влади?

Замість того, щоб руйнувати монополізм олігархів, сприяти чесному підприємництву, стимулювати виробництво і створення робочих місць, коли людина/родина почувається впевнено і не залежить від подачок держави, вони навпаки - насаджують тотальний патерналізм і тотальну залежність громадян від влади.
Замість того, щоб послаблювати податковий тиск на підприємця і працівника, рішуче зменшувати відсоток ВВП, що через державний бюджет розподіляється чиновниками, вони навпаки - збільшують тиск на тих, хто працює і заробляє, примусово відбирають з економіки (у громадян) все більше ресурсів для дальшого перерозподілу органами державної влади.
Замість того, щоб зміцнювати економічно стійке, незалежне від держави, активне громадянське суспільство і його ядро середній клас, вони навпаки - нищать їх економічно.
Замість того, щоб будувати державу стійкої демократії, на основі твердого добробуту і самозабезпечення працюючих громадян, вони навпаки - будують в Україні державу, в якій кожна людина/родина і її життя залежатимуть не від результатів власної праці, а переважно від влади та її рішень.
Попри європейську демократичну риторику, вони в Україні будують державу, в якій суспільство тотально залежатиме від влади, аби потім невільні, залежні громадяни покірно мовчали, не піднімали голосу проти влади, а на виборах - дружно голосували за носіїв влади та їхні подачки.
Попри патріотичну риторику, вони в Україні будують Росію. Будують прискорено і абсолютно свідомо.
Ця влада не просто недієздатна. Не просто неспроможна провести реформи. Не просто корумпована й злодійкувата. Вона вже небезпечна для країни стратегічно. Вона, влада, а не зовнішній ворог, стає головною загрозою для розвитку країни.
І громадяни, які обрали цю владу, а нещодавно на місцевих виборах знову віддали їй свої голоси, мають нарешті цю загрозу усвідомити.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:31 Ответить
все результаты делает ********
показать весь комментарий
11.01.2016 15:40 Ответить
Та ні, вже пора діяти. Пора якійсь політичній силі не забздіти й почати процес імпічменту зрадників і агентів пуйла.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:40 Ответить
Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8458
показать весь комментарий
11.01.2016 15:32 Ответить
Оне повышение тарифов за реформы выдают. В стране треть народа за коммент. услуги заплатить не в состоянии. Реформаторы горбатые потомуШа.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:33 Ответить
За коммунальные...
показать весь комментарий
11.01.2016 15:34 Ответить
Вылезло чмо пархатое кукарекнуть на всю Украину После праздников Да громко так как ему кажется Дескать Сеня тебе АТО не должно мешаить паковатся И со мной делится Аморал где ты реформы увидел На росийском газе Сеня варит 100 зелени На нашенском 200 Даже на норвежском который покупает по 200 баксов варит 120 баксов Работающих пенсов данью обложил в 15 пр пенсии Чего во всем мире нет И петух хочет електроенергию поднять на 3,5 И ты аморал в етой обдираловке увидед реформы Ну и мразь ты ПЕтя
показать весь комментарий
11.01.2016 15:34 Ответить
Это всё так, только Пецюне это пох...! И толку от нашего трёпа "0". Пецюня не слушает, а кушает.
показать весь комментарий
11.01.2016 16:32 Ответить
Птица - говорун. Языком он уже второй год проводит реформы, а потом удивляется 17% поддержки особоупоротых любителей шоколада. 83% ЕМУ УЖЕ НЕ ВЕРЯТ!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:35 Ответить
"Ни шагу вперед!"
Легендарный Верховный Главнокомандующий Порошенко.
Таким этот доблестный полководец останется в анналах истории.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:36 Ответить
"Порошенко - ********** мымра" (с)
показать весь комментарий
11.01.2016 15:36 Ответить
спецом в школу поехал чтобы твёрдо подчеркнуть. в киеве ему давали только мягко подчёркивать. вот балабол. мне его уже просто жалко. напоминает того бесёнка из сказки о балде который под кобылу подлез, поднатужился, поднапружился... и струю карамельки выдавил из себя. гэть!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:37 Ответить
"Именно в этом году я ожидаю, что ЕС реализует нашу программу о безвизовых путешествиях для украинских граждан", - подчеркнул президент. - как ты заколебал своими безвизовыми путешествиями по Европе. Это что, главное, что нужно сделать в стране? Когда будет переработка мусора, очистка питьевой воды, постройка нормальных дорог? Мне это нужно, а не поездки в Европу.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:41 Ответить
пора на майдан - нахер безвизу.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:43 Ответить
А вопросы незащиты и необороны государства чему не могут быть оправдвнием, а пэця?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:42 Ответить
Броуновское движение, не имеющее ни плана, ни цели, называть реформами может только тот, кто прикрывает свою бездеятельность или преступную деятельность красивыми словами.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:43 Ответить
Пустозвонство : трепотня, тары-бары-растабары, фраза, фразеология, тары-бары, пустота, словоблудство, пышнословие,словоохотливость, болтология, словоизвержение, треп, малосодержательность, пустопорожность,болтливость, говорливость, празднословие, суесловие, беспредметность, пустословие, фразерство,болтовня, многословность, пустомельство, переливание из пустого в порожнее, краснобайство, трепология,бессодержательность, многословие, водотолчение, сотрясение воздуха, языкоблудие, плетение словес,фразы, красивые слова, слова, горлобесие, словоблудие, резонерство, балагурство......
показать весь комментарий
11.01.2016 15:44 Ответить
...Кандибобер опять же - куда же без него?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:49 Ответить
Здається він же дозрів до психушки. Повний неадекват. Соромно за такого херанта.
показать весь комментарий
11.01.2016 15:46 Ответить
Пётр Петрович, стесняюсь спросить, а вдруг, так получится, что к концу Ваших реформ, от Украины останется Русановка в Киеве и Слободка, а от украинских патриотов, человек пять? Тогда, Вы скажете, что жертвы были принесены не напрасно и выпустите в честь "профуканой" Родины и Героев, торт "Как хорошо живется при Вини и Пятачке"?
Что первоочередное думать о прическе или о змее, которая тебя душит? В стране тысячи спецназовцев, которые охраняют вас, отправляйте их на фронт, всех тыловиков военнослужащих на фронт, все доходы олигархов в Украине на нужды фронта, - "ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!". И посмотрите к лету, начнем восстанавливать Луганск и Донецк от следов рашистской оккупации. К зиме вернем Крым, раша не может воевать на несколько фронтов!!! Будьте патриотом, и всё нация пойдет и отдаст жизнь за свободу страны!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:49 Ответить
Во колбасит шоколадника!
показать весь комментарий
11.01.2016 15:50 Ответить
Какие реформы прошли с октября 2015, после заявления Саакашвили о том, что после местных выборов пойдут активные реформы? Назовите хоть одну. Может я не в курсе?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:50 Ответить
Что за день? Призванный блокировать лугандон призывает к блокаде, а избранный ради реформ взывает к кому-то по этому поводу. Эй, отмороженные, вы там совсем с ума посходили?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:50 Ответить
Эксперт: Никакой широкой автономии Крыму и Донбассу! Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8046Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3010Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5181
показать весь комментарий
11.01.2016 15:51 Ответить
Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
11.01.2016 15:58 Ответить
проповеди св. педро
Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5865
показать весь комментарий
11.01.2016 16:00 Ответить
с такими реформами, это правильный девиз, ящитаю...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1685413135033603&set=a.1408218516086401.1073741825.100006947984028&type=3 Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 329
показать весь комментарий
11.01.2016 16:08 Ответить
Пецюня, харэ ..π3деть
показать весь комментарий
11.01.2016 16:27 Ответить
..."Вновь заявляет"...это в который раз ?...Вопросы обороны государства не должны мешать внутренним реформам, - Порошенко - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
11.01.2016 16:40 Ответить
Слава великим реформаторам!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:15 Ответить
10.07.2014г. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/528_.pdf Порошенко: Военные действия - не оправдание отсутствия реформ.

Сколько ещё должны убить патриотов, чтобы до патриотов дошло...?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:39 Ответить
Пётр с Виктором Андреевичем, случайно не братья?
показать весь комментарий
11.01.2016 22:51 Ответить