6930 посетителей онлайн

Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом"

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал прошедший в Грозном митинг "Всероссийским народным сходом".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в своем инстаграме.

"Митинг в Грозном станет сигналом для всех наших недругов и откровенных врагов. И неважно, кто они - предавшие свою Родину малодушные люди, которые прописались в кабинетах западных посольств, беглые изменники или руководители враждебно настроенных стран! Нельзя рассматривать манифестацию как локальное явление Чеченской республики. Это Всероссийский народный сход! Он четко и ясно дал ответы на волнующие всех вопросы, заявил о народном единстве, решимости дать достойный отпор тем, кто стараются изнутри взорвать ситуацию!" - заявил глава Чечни.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кадыров: оппозиция - "шакалы", "враги народа", "полоумный сброд". Жалеть на уколах не будем

Также он отметил, что на митинг приехали тысячи машин из Дагестана, Ингушетии, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Калмыкии.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Рамзан Кадыров - патриот России", - в РФ прошли акции в поддержку главы Чечни. ВИДЕО
Топ комментарии
+88
...вот и весь "сход": Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 7660
показать весь комментарий
22.01.2016 23:51 Ответить
+64
Барани завжди бекають, перед тим як шашликом стануть.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:51 Ответить
+44
Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 1164
показать весь комментарий
22.01.2016 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 2588
показать весь комментарий
23.01.2016 10:44 Ответить
Як тільки *****, дай Боже, гикне, РАК та 20 тис. пєхотинців залізуть у кремль. Щє + мобілізують усіх чорнопиких мАсквічей, от тоді заволає люд "руський" . Спасите!!! Памагите!!! Введите!!!
А @уй вам! http://www.secret-r.net/arkhiv-publikatsij/31-2014/moskovskaya-orda Улусу -улусово!
показать весь комментарий
23.01.2016 11:11 Ответить
А-а-а-а-а! Кругом враги народа!
показать весь комментарий
23.01.2016 11:11 Ответить
А что будет с теми, кто на "СТРЕЛКУ" не пришел?
показать весь комментарий
23.01.2016 11:21 Ответить
Даешь Северо - Кавказскую Республику со своей Конституцией, своим Шейхом, за деньги московии! Думаю Меркель поддержит они такое любят.
показать весь комментарий
23.01.2016 11:28 Ответить
Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
23.01.2016 11:48 Ответить
блин. ну понятно шо всероссийский слет ************ в Грозном (кадрили деньгами по всей ********* номенклатуру). Так бы толбы и 20 тысяч в самой Ичкерии бы не набралось )) шото типа автобусов с нищебродного Ростова в донецка гарлапанить от имени местных об интиме "введи-выведи"
показать весь комментарий
23.01.2016 11:49 Ответить
Грозный - СТОЛИЦА РАСЕИ !!!

Да мля трансформация происходит бытсрее чем ожидалось...
показать весь комментарий
23.01.2016 12:09 Ответить
кадырку на царство !!!Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 2780
показать весь комментарий
23.01.2016 12:26 Ответить
Как ОНО Дырку за ручку нежно...)))
показать весь комментарий
23.01.2016 14:11 Ответить
..."станет сигналом для всех наших недругов и откровенных врагов... И неважно, кто они - изменники или руководители враждебно настроенных стран!" - Ну фсё, щетай капец Доу Джонсу и всем остальным биржам мирового капитализма! Индексы заметно ускорили падение после митинга в Грозном! особенное ускорение было замечено после, потрясшего мир, высказывания хирурга залдостанова: "Хватит разводить слюнявку и исполнять толерантность!" ... Этот его призыв, наряду с незабывемым по силе спичем: "Доиграетесь вы с этой русофобией, с русофобией вот-этой вот доиграитесь!Не провоцируйте меня. Трус может иногда с перепугу выстрелить!", был занесен в военные учебники НАТО и Пентагона, для детального изучения потенциальной угрозы миру и человечеству!
показать весь комментарий
23.01.2016 12:38 Ответить
Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 2698
показать весь комментарий
23.01.2016 12:54 Ответить
...поэтому с 16-ти режу рюсских, как баранов!
показать весь комментарий
23.01.2016 14:09 Ответить
Кадыров назвал митинг в Грозном "всероссийским сходом" - Цензор.НЕТ 8306
показать весь комментарий
23.01.2016 13:07 Ответить
Это чисто канкрэтно народный сходняк уася, я отвэчаю
показать весь комментарий
23.01.2016 18:53 Ответить
этот убийца держится у власти на росийских деньгах, как только закончатся вливания денег его свои же и грохнут.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:30 Ответить
Когда закончатся путинские деньги, в Чечне опять провозгласят независимую республику.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:23 Ответить
так и будет , только кадырова уже не будет.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:26 Ответить
Почему? Реально Кадыров уже построил в Чечне независимую от РФ республику. Остались формальности.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:44 Ответить
где , где ? чего построил? от кого независимую? построил промышленность? банковскую систему?где деньги Зин?
показать весь комментарий
23.01.2016 20:53 Ответить
Кадырка наследник царя-Пути? Готовится помаленьку...