5535 посетителей онлайн
16 212 525

Против Меркель подан иск в Конституционный суд Германии, - Der Spiegel

По данным издания Der Spiegel группа адвокатов подала иск против миграционной политики нынешнего правительства ФРГ в Федеральный конституционный суд в Карлсруэ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

От суда требуют признать решение Ангелы Меркель от 4 сентября 2015 года, открывшее границы беженцам, противоречащим Основному закону ФРГ. Также неконституционным могут объявить то, что Меркель не дала применить нормы Дублинского соглашения, а также германских законов о предоставлении убежища и права на пребывание.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из Германии могут депортировать тысячи украинских беженцев, - "Frankfurter Rundschau"

"Канцлер ФРГ, проводя свою политику, не имеет права выходить за рамки законов, которые избиратели продиктовали ей через парламент", - заявил автор иска Клеменс Антвайлер, адвокат из Дюссельдорфа.

По его мнению, Меркель можно назвать "рецидивисткой", поскольку она не придерживалась буквы немецких и европейских законов и ранее, к примеру, во время "энергетического поворота" (решения об отказе от атомной энергетики) и преодоления кризиса евро.

Читайте: Премьер Баварии угрожает Меркель судом за миграционную политику
Топ комментарии
+37
Против Меркель подан иск в Конституционный суд Германии, - Der Spiegel - Цензор.НЕТ 4071
показать весь комментарий
23.01.2016 23:56 Ответить
+36
Давно эту *********** гнать надо,засрала вместе с жабоедодом всю Европу своими игрыщами с ******.
показать весь комментарий
23.01.2016 23:47 Ответить
+26
Нарушая свою Конституцию, можно спокойно насиловать Конституцию Украины, да Ангела? А хрен вам! А не озаботиться ли всем миром Конституцией России? Пора!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
животных диких надо отстреливать по ночам, как это делала ассоциация стрелков ЮАР.
показать весь комментарий
24.01.2016 10:00 Ответить
там всё плохо закончилось..хотя ещё и не закончилось..до уровня Зимбабве падать есть запас времени..
показать весь комментарий
24.01.2016 10:07 Ответить
Хороший пинок подруге ***** комсомолке меркель.
показать весь комментарий
24.01.2016 09:56 Ответить
то что Германия против дополнительных ртов за обеденным столом, со слов соратников Фрау, то это правда. И что простые люди не хотят оплачивать жизнь не работающих- тоже. Но ради бога, не пишите о законах Германии. начитавшись Гугла и то русского.
показать весь комментарий
24.01.2016 10:33 Ответить
Я несколько раз бывал в Германии и ни разу мне не говорили, что, мол, в такой-то район лучше не заходить.
А вот во Франции мне так говорили. Там есть районы, куда даже полицейские не суются.
Я не был в Лондоне, но там тоже, говорят, есть такие районы.

Боюсь, что в Германии тоже скоро появятся такие районы.
показать весь комментарий
24.01.2016 11:19 Ответить
Ой самниваюсь)))) вы просто немцев не знаете
показать весь комментарий
24.01.2016 11:43 Ответить
Да уже в центре Кельна полиция шаг ступить боится.
показать весь комментарий
24.01.2016 13:56 Ответить
штазистка меркель переиграла
показать весь комментарий
24.01.2016 10:37 Ответить
В Италии начался большой карнавал. Берем поп-корн садимся в кресло качалку и наблюдаем буйство черных демонов-мигрантов. В Германии тоже скоро тоже карнавал. Берем еще большэ поп-корна ибо в германии большэ демонов-мигрантов чем в Италии
показать весь комментарий
24.01.2016 11:03 Ответить
В итали с мегрантами праблема сушествует давно и решает итали эти праблемы выталкивая сваих мегрантов в астольную европу
показать весь комментарий
24.01.2016 11:44 Ответить
Ой какая чушь это "выталкивание".
показать весь комментарий
28.01.2016 09:24 Ответить
В Италии карнавалы ВСЕГДА проходят в феврале!
показать весь комментарий
28.01.2016 09:23 Ответить
Да уж)))) сколько раз скандал из за этого с францыей был)))
Даже французы в аднастороннем парядке грацу закрывали
показать весь комментарий
28.01.2016 15:44 Ответить
Чушь, Италия никого никогда не выталкивала! Сами беженцы желали во Францию и Германию. И мой муж-итальянец в этот самый момент подтверждает всё сказанное мной!
показать весь комментарий
28.01.2016 21:27 Ответить
О как это все по итальянски)))) они сами жилали и паэтому вы штампуя дакументы и показывали как попасть во францыю))))
Не сторайся мне проехаться паушам)))
показать весь комментарий
28.01.2016 22:30 Ответить
Врун значит твой муж))) можеш газеты старые по читать как францыя поругалась с италией и пирекрыла границу и это не секрет был все гаворили об этом на высшем уравне)))
показать весь комментарий
28.01.2016 22:32 Ответить
Вас нужно вечный бан.
Меркель учень умный палитик и вапрос с мегрантами она тоже решить очень культурно и без сабли на ура
показать весь комментарий
24.01.2016 11:45 Ответить
Бислан, я здесь живу, лучше не спорь! В Италии кризис и безработица. 46% молодых до 25 лет - дезоккупированы! Беженцам найти работу - 0% возможности, а они в своём большинстве желают жить нормально. Потому-то и стремятся осесть в Германии , Великобритании и Франции. Смотри глубже на проблему. Не только Франция им заграждала границу, но и Великобритания через тоннель под Ла Манш не пропускала.
показать весь комментарий
28.01.2016 22:39 Ответить
Я живу по саседству и знаю сколько унас итальянцев.
Я не затрагивал экономическую сетуацыя в итали!!! Я канстотировал факты всем известные так что какие камне претензия?
В атличи от итали францыя сваих и ваших мегрантов мренимало больше всех и не каго не выдавливала и предоставив дакументы обиспечивала и это тоже факт.
Так что не думаю что стена как то вас должна задеть
показать весь комментарий
28.01.2016 23:22 Ответить
скоро бабце макрели еще и заигрывания с вовой х#йлом припомнят.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:19 Ответить
Berlin- пару дней назад беженец xx - прямо на вокзале U-Bahn столкул на релъсы 20- летнюю немецкую девушку. Женщина погибла.Пруфф : газета "Berliner Zeitung" (c) gestörte Hamin E. eine ihm unbekannte 20-Jährige auf dem U-Bf Ernst-Reuter-Platz vor einen Zug.
http://www.berliner-zeitung.de/polizei/psychiater-*****-den-taeter-vom-ernst-reuter-platz-warum-ein-mensch-andere-vor-die-u-bahn-stoesst,10809296,33584040.html#plx1577505280
показать весь комментарий
24.01.2016 18:17 Ответить
Страница 6 из 6