7231 посетитель онлайн

Заместителем Абромавичуса хотели назначить ставленника Кононенко Пинькаса, и это стало "последней каплей", - Лещенко

"Последней каплей", побудившей Айвараса Абромавичуса подать в отставку с должности министра экономического развития и торговли, стало требование назначить его заместителем Сергея Пинькаса - в статусе неформального "смотрящего".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко на своей странице в Facebook.

"Это выдвиженец Кононенко. На сегодня Пинькас работает замом главы "Укроборонпрома", ключевого государственного актива в сфере Администрации Президента", - написал политик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "В резюме ни одной руководящей должности - только "консультант" и "советник", - Абромавичус рассказал, какого заместителя ему навязывали
Топ комментарии
+15
Порошенко в отставку! Вместе со своей шоблой!!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:16 Ответить
+14
интересно это когда-нибудь закончится, при моей жизни, или нет? здесь всё нужно взорвать и по новой строить
показать весь комментарий
03.02.2016 16:12 Ответить
+12
Согласен, но не стоит питать иллюзий , что две головы одного дракона, сожрут друг друга. В Украине давно назрел новый Майдан. Последний и с реками крови властных мразей.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
це сварка яйценюха та ******* по факту.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:10 Ответить
А Абромавичус типа на стороне Кролика?

А Лещенко тогда на чьей стороне?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:12 Ответить
лєщєнко там де платять
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
То есть Петя мало платит...
А реформ нету - это Петя или Сеня виноват?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:14 Ответить
обидва
показать весь комментарий
03.02.2016 16:16 Ответить
А в случае Майдана-3 кого повесят?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:24 Ответить
всіх
показать весь комментарий
03.02.2016 16:30 Ответить
Возвращается к началу нашего диалога: КТО С КЕМ ССОРИТСЯ И ИЗ-ЗА ЧЕГО?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:39 Ответить
Невже ти збираєшся вішати когось на майдані -3. А якшо тебе першого , просто щоб Мотузку перевірити , щоб зради не було , а потім уже Петю , Сєню , чи кого ви там зрадодрочери намітили . Та спершу вас , а то порветься вірьовка в не підходящий момент , а це зрада і ніхєра не зробиш. Хто милить Мотузку на чужу шию , часто відчуває її на своїй.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:35 Ответить

Ну наконец-то порохоботы подкатили, без вас совсем скучно было
показать весь комментарий
03.02.2016 16:40 Ответить
За все моє некоротке життя як мене тільки не намагалися обізвати , на флоті і сєвєрах де по молодості працював хохлом , це не було образливо , бо навіть лапті кацапські розуміли , шо це від чуба - оселедця , який був навіть в Святослава Хоробре. Ображався по незнанню на бандерівця і нацика. На початку девяностих я був Рухівцем , зовсім недавно правосєком і Петлюрою. Так що Ви мене обізвали як для ВАс образливим словом порохобот , то я мабуть дійсно ним є . Просто я за державу , хоч і не голосував за Порошенка та для мене він Президент України. Скинемо і перевиберемо іншого , я буду за іншого стояти . Просто я за Україну , як за державу , довго я чекав , щоб в мене була Ненька , от і переймаюсь Вашими іграми в майдани .
показать весь комментарий
03.02.2016 17:44 Ответить
НЕ НАМИЛЮЙ...МОТУЗКА ВЛАДОЮ НАМИЛЮЄТЬСЯ ВІД САМОГО ПОЧАТКУ.А РЕШТУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВІДЧУВАЄ...
показать весь комментарий
03.02.2016 17:55 Ответить
В нас вже був один ПРезидент який розставляв "смотрящіх" другого такого ПРезидента Україна не потерпить!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:17 Ответить
Не будуй райдужних ілюзій.
Уже терпить і ..по ходу терпітиме довго.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:43 Ответить
Согласен, но не стоит питать иллюзий , что две головы одного дракона, сожрут друг друга. В Украине давно назрел новый Майдан. Последний и с реками крови властных мразей.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:14 Ответить
фсбшник?
показать весь комментарий
03.02.2016 18:49 Ответить
почему эти выплядки еще по земле ползают ?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:19 Ответить
Потому что мы сидим дома возле компУтера и думаем что кто-то сделает эту работу за нас...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:28 Ответить
Почему мир по сей день не сотворил миссии которая временно выполняла бы роль правительства? Сейчас бы разогнали мудаков и пригласили такую миссию, порядок наступил бы намного быстрее!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:12 Ответить
а почему тебе не возглавить подобную миссию, хотя бы у себя дома? кого интересуют чужие проблемы?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
Должны быть профессионалы в своей работе и доверенные в мировом сообществе люди.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:15 Ответить
кому должны? может уже хватит на дядю надеяться, что за инфантилизм?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:17 Ответить
Инфантилизм бывает 3 видов - Здесь вопрос не в том, а вопрос в поддержке Украины западными партнерами, не факт что поддержат Колю из Днепра и Славка из Тернополя. Педофил имеет в мире больший авторитет чем простые люди с Украины.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:21 Ответить
шо, опять путин виноват? так ты сам себе противоречишь. если он имеет такое огромное влияние, то откуда у тебя уверенность, что люди из миссии не будут им куплены. Господи.....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:25 Ответить
Педофил враг для украинцев, не забывай об этом.... Да своих уже имеем в верховной раде и не факт что другие окажутся лучше. К западным политикам, больше веры чем своим - менталитет у западного человека совсем другой.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:32 Ответить
да-да-да.....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:34 Ответить
К сожалению это так...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:35 Ответить
что так? западные политики такие же продажные, как и свои. на кой ты им нужен со своими головняками? если за деньги работать, то они будут работать на того, кто больше платит.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
вся беда в том что у нас полит. партии созданы под персоналии,а это изначально абсолютно неверный подход...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:28 Ответить
за нас никто ничего не сделает...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:18 Ответить
Почему бы ПАП не начать выполнять свои предвыборные обещания и взяться наконец за работу, на которую его делегировали граждане.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:16 Ответить
А давайте я вам буду помогать. У меня ум Будды. Я вижу вещь в себе. Если нужен будет результат. Спросите у меня. Я знаю как надо.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:44 Ответить
интересно это когда-нибудь закончится, при моей жизни, или нет? здесь всё нужно взорвать и по новой строить
показать весь комментарий
03.02.2016 16:12 Ответить
Тебе сколько? Мне уже 59. Так что я не надеюсь.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
38, но я тоже не очень верю.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:14 Ответить
не лучший вариант
параллельно создавать новые структуры и блочно заменять,тем самым минимизируя потери...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:32 Ответить
А пусть всяких замов и советников с форума цензор.нет выберут. Столько мысли и честности. Как так. Такое богатство Украины. Вот бы посмотреть на такой атракцион.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
а не выберут, там денюжка и гешефт, это места для своих, размечтался. .
показать весь комментарий
03.02.2016 16:14 Ответить
Я им верю. Наверно никто не ворует. Это у тебя так в голове. Травма. Она и воспроизводит этот глюк.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:22 Ответить
В отставке Абрамовичуса, более того, нашли скрытые смысли, это будет интересно почитать! http://www.follownews.info/view?url=http://www.ednist.info/news/35048
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
Интересно получается, в "Оборонпроме" пинькас очень важен, а Абромавичус погнал его ссаными тряпками.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:13 Ответить
Скільки ж там у нас наверху гімна повспливало....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:15 Ответить
Це добре
показать весь комментарий
03.02.2016 16:20 Ответить
Серьожа, решил не "класть яйца в одну корзину"?
что то раньше все больше про Беню писал и вдруг прорезался
показать весь комментарий
03.02.2016 16:15 Ответить
Порошенко в отставку! Вместе со своей шоблой!!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:16 Ответить
А может лучше на виселицу их?!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:22 Ответить
только из твоих жил свить веревку.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
за то как будет развиваться страна решают пинькасы и кононенки. господи, да кто это вообще, экономисты великие, может комбаты добробатов или просто украинофилы-националисты?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:18 Ответить
Гнать нахрен нужно таких вместе с их крысами оттуда!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:19 Ответить
Ну что, ******** 54,7%, доголосовались, ***, чтоб вас черти забрали!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:21 Ответить
Президент Порошенко хороший. Это ты никто. Покажи себя.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:31 Ответить
Это я сейчас к Украинцам. Вот мразь. Люди в беде пытались за Украину заступиться, хотя бы своим голосом. И какой то Всеволод Марченко их назвал ... Продолжайте недоделанные форумчане лить воду на их мельницу.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:34 Ответить
Идиотам украины нужно громче кричать: юлькаааааааворооооооофффкаааааа!..... И все будетьььь!.....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:23 Ответить
Стране приходит писец. Зачем воевать с русскими? Сами точно такие же. Сдавайтесь!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 16:24 Ответить
Правильно заметил. Я тоже думаю, что весь форум заспамили кацапы.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:28 Ответить
А вот это лишнее....
показать весь комментарий
03.02.2016 16:33 Ответить
А кто на расее с русскими воюет?
показать весь комментарий
03.02.2016 16:57 Ответить
В Днепре судья в своём кабинете пытался изнасиловать адвокатшу.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:24 Ответить
А может это коррупция.
показать весь комментарий
03.02.2016 16:26 Ответить
Да задолбал уже этот Урод гавносренко.Пришла пора его привселюдно линчевать...
показать весь комментарий
03.02.2016 16:37 Ответить
Хочеться усяким Лещенкам сказати, що більш-менш порядні люди уже залишили фракцію БПП
показать весь комментарий
03.02.2016 16:47 Ответить
Это тот пинькас, который саботирует развитие Оборонпрома, оперативного ремонта военной техники и передачи на фронт новых образцов? Поросенковские "незаменимые" и протеже наглым бандитским беспределом все больше и больше толкают УКРАИНУ в хаос и пропасть. Янукодло по сравнению с шоколадным хряком просто святой. Порося иди НАХ!
показать весь комментарий
03.02.2016 17:06 Ответить
Умиляет, как народ возбудился от всего этого. Видать, мало кто читает книги и знает о теории управляемого конфликта. Вкратце расскажу: выбираются два клоуна - один типа руководитель, а другой типа критик. Выбираются, как вы понимаете, одними и теми же людьми. В итоге в течение некоторого времени в структуре, куда назначен "руководитель", ничего не делается, всё разворовывается и уничтожается. При этом "критик" и его команда оплаченных "экспертов" всё время выступают с критикой, но, заметьте, в результате этой критики ничего не меняется. В итоге в наваре остаются "руководитель", "критик" и их команды, а структуре наступает полный такой 3,14здец. Вам это ничего не напоминает???
показать весь комментарий
03.02.2016 17:40 Ответить
РУМІНСКИЙ ВАРИАНТ
показать весь комментарий
03.02.2016 18:01 Ответить
Ого, лещ тоже наконец понял, что жизнь дороже денег?
показать весь комментарий
03.02.2016 19:48 Ответить
Конечно, Пинькас - это еще тот гандон из засранного херсонского Цюрупинска! Вот никогда и не подумал бы, что то место, где неслыханно и невыносимо вонял целлюзно-бумажный комбинат, взрастит таких тварей, как Журавко и Пинькас! Надо же, мудило, которое занималось вывозом отходов из этого сраного поселения, станет помощником по коррупции в Укроборонпроме у РОманова (торгаша BMW в Херсоне), потом будет пристраивать своего папашку-вертухая директором докостроительного завода в Херсоне, а потом полезет аки червяк на животе в замминистры! Вот молодец Порошенко, такие кадры находит - аж дух захватывает.
показать весь комментарий
03.02.2016 20:11 Ответить
Заместителем Абромавичуса хотели назначить ставленника Кононенко Пинькаса, и это стало "последней каплей", - Лещенко - Цензор.НЕТ 7267

Вот это он Пинькас сволота - этот ********* смотрит на фото своего папашки.
показать весь комментарий
03.02.2016 20:31 Ответить