9806 посетителей онлайн

БПП призывает создать в Раде новую коалицию под новое правительство, - Луценко

На следующей неделе руководители парламентских демократических фракций должны начать переговоры о создании новой коалиции под новое правительство.

Об этом сообщил руководитель фракции БПП в Раде Юрий Луценко на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Заявления о выходе из коалиции "Самопомочи" и "Батькивщины" свидетельствуют о глубоком общеполитическом кризисе. Можно спорить о юридических тонкостях, но по факту старая коалиция распалась.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко о выходе "Самопомочи" из коалиции: "Хай щастить! Ждем обратно"

Нежелание Премьер-министра это признавать приводит к расширению кризиса доверия не только между властью и украинцами, но и между Украиной и западными партнерами. Мы теряем безвизовый режим, сотрудничество с МВФ и много чего еще.

На следующей неделе руководители парламентских демократических фракций должны начать переговоры о создании новой коалиции под новое правительство. БПП готова предложить годовой план совместных действий парламентского большинства и Кабинета министров. Его исполнителями должен стать технократическая команда реформаторов без партийных амбиций", - написал депутат.

Также читайте: Кабмин не отправили в отставку из-за сговора БПП, "Оппоблока", Радикальной партии и "Воли народа", - нардеп от БПП Лещенко
Топ комментарии
+26
От тварюка! Просрав , падло, все разом з баригою , а тепер закликає! Алкан, блін!
показать весь комментарий
26.02.2016 18:00 Ответить
+23
Увы! Создать вы можете только кучу гуна.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:03 Ответить
+21
СМИ выяснили, что Гонтарева помогала «семье» Януковича выводить деньги за рубеж
http://glavcom.ua/print/news/364776.html БПП призывает создать в Раде новую коалицию под новое правительство, - Луценко - Цензор.НЕТ 9666
Сегодня, в 17:09
http://glavcom.ua/ «Главком»

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева является одним из участников схемы «Колобова» по выведению средств «семьи» Виктора Януковича за границу. Об этом пишет https://censor.net/resonance/376272/pochemu_ukraina_ne_vozvraschaet_aktivy_semi_yanukovicha.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
после нечеловеческих пыток Яценюк добровольно решил передать президенту свою судьбу
показать весь комментарий
26.02.2016 22:22 Ответить
куй там:
«Коалиция нам нужна только для того, чтобы создать Кабинет министров, выдвинуть министров и кандидатуру премьер-министра. Но конституция совершенно не отвечает на вопрос, что делать, если коалиция распалась, а Кабмин в отставку не послан. Если вчитываться в закон Конституции Украины прямо, то получается следующая картина: до тех пор, пока Кабмин не в отставке, коалиции может вообще не существовать», - заявил Геращенко. Расскажите друзьям:
показать весь комментарий
27.02.2016 09:03 Ответить
Нельзя реанимировать мертвое тело ,потому что эта Рада и это правительство - политический труп ,потерявшее доверие народа ! 2 года только и занимались словесным поносом ,да раздербаниванием гос. средств .Нужно кардинально менять всю систему и создавать новую - с новой Радой ,с новым правительством ,с новыми Генпрокуратурой и судебной системой .Пока вора не посадят и не конфискуют имущество ,этот бардак будет долго продолжаться ,потому что вся правовая и политическая власть насквозь коррумпирована и меняя одну ветвь ничего не изменишь ..
показать весь комментарий
27.02.2016 10:25 Ответить
картавость - явный признак генетической дегенерации
хотя недостаток часто исправляется, дегенерат остаётся ущербной личностью из-за сбоя в генетическом коде
по мере накопления явных генетических деформаций ( картавость, шестопалие, заячья губа, неврозы, половые отклонения и т.д.) нация вырождается и идёт под нож истории
решение проблемы - периодическое уничтожение 99% населения и создание новой расы людей на несколько тысячелетий, до новой коррекции генокода
показать весь комментарий
26.02.2016 22:32 Ответить
как то жестко и жестоко звучит, не нужно это. янмд.
ну вор, мощеник это приемлемо, а ... не... вот наприклад А.Зубов тоже картавит, но..

а по теме то да дегенерация на лице.
показать весь комментарий
27.02.2016 02:29 Ответить
.........технократическая команда реформаторов..............

Куда войдут БПП и Опо блок.
показать весь комментарий
26.02.2016 22:42 Ответить
Под кого?
Действительно ОППО-блок и БПП.
Только кажется это уже проходили.
показать весь комментарий
26.02.2016 22:44 Ответить
В каком месте проходили?
показать весь комментарий
26.02.2016 23:43 Ответить
==="Его исполнителями (Кабмина - ред.) должна стать технократическая команда реформаторов без партийных амбиций.=== Так нам и в прошлый раз обещали неквотное правительство технократов. А что будет в новом коаалиционном договоре, который опять будут принимать полгода? Чем он будет отличаться от старого? Чем стары плох? Все останется такое же. Это значит, что Порошенко просто хочет поставить своего премьера
показать весь комментарий
26.02.2016 23:04 Ответить
Очень не внятно всё от Юрия Луценко.
Уж очень не понятно от данного политика.

Данный персонаж метается от красивых и умных. Раньше он по кустам метался
Сегодня он метаеться по чистму бетону..

Юру видно!!

Юра говно, то ещё. Говнюк, который сядят,ой сядет!!!

Но он наш говнюк, пока его надо поддерживать.
Хотя, можит и не сесть---простим многое
Не всё.
показать весь комментарий
26.02.2016 23:41 Ответить
Как все понятно, до 2016 г. кто был при власти-зась. Декоммунизаця??? А бывшие комсомольцы??? Вся верхушка Украины подпадает под закон о декоммунизации.ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? МОЖЕТ ПРОСТИМ, ХАЙ ПРАВЯТ!!!!
показать весь комментарий
26.02.2016 23:50 Ответить
Ну вот, первый пошел.
Луценко обвинил Яценюка в провалах по МВФ и визам с ЕС
http://elise.com.ua/?p=179208#hcq=Ld2mRDp
http://elise.com.ua/?p=179208#hcq=Ld2mRDp А ты где был, когда этот "гад" валил все. А наверно сидел в буфете и потягивал коньяк.
показать весь комментарий
26.02.2016 23:52 Ответить
ОЧКИ Сними!!!...Хамелеон ты НАШ!!!...
показать весь комментарий
27.02.2016 00:00 Ответить
То есть, - Объявляется набор энтузиастов в клуб надеющихся собрать из букв П,Ж,А и О, слово СЧАСТЬЕ!
Пока не поймёте, что вы там для "работать", а не для "зарабатывать", не дёргайте людей за пустяки!...
А то они сильно заняты, придумыванием, шо с вами гандонами потом сделать...
показать весь комментарий
27.02.2016 00:16 Ответить
Лихо команда БПП под Яресько партию разыгрывает.
показать весь комментарий
27.02.2016 01:39 Ответить
Хотите формировать- формируйте! Хотя не формально- она уже давно создана! Осталось только формализовать! Только я думаю последствия этого будут катастрафическими для вас всех ,но спрпаедлиавми- что посеешь то и пожнешь! Сеющий ложь не может на выходе получить правду либо истину! И оправдание лжи благими намерениями- дорога в Ад!
показать весь комментарий
27.02.2016 02:42 Ответить
Как же вы дебилы не понимаете,времени практически не осталось.И если рванет - зацепит всех.
показать весь комментарий
27.02.2016 08:05 Ответить
Лично мне вообще наплевать на любую коалицию. Меня интересует качество правительства. Я несколько раз писал, что Яценюку необходимо подготовить свою отставку, подоотовить приемников-технократов и из их группы,на конкурсной основе выбрать Премьера. Конкурс должен проводить специальный комитет или там комиссия на основе разработанных критериев для должности премьера - это психика, образование, опыт, владение IT-технологиями, аполитичность, план действий и пр. Вот этим сейчас и должен занятся Яценюк - разработкой критериев и подготовкой к передаче дел новому Премьеру. Депутатня обязана принять соответствующий закон и выписать процедуру подготовки и проведения конкурса на премьерство. Таким образом Яценюк очень даже достойно уйдет в отставку, создаст основу для внепартийной процедуры рассмотрения, выбора и утверждения кандидата на пост премьера, заложит основу для мягкой и более качественной замене премьра.
показать весь комментарий
27.02.2016 08:28 Ответить
Ну вы наивный! Яц будет делать себе "приемников-технократов"??? Да он сам не дурак! Но не для этого он туда шел, чтобы делать реформы и развивать страну. Он еще побудет премьером, поворует. До того времени, когда все окончательно развалится и загорится, вот тогда он с наворованным избавит нас от себя, а нам тогда будет не до него. Ну и в огне сгорят все следы его "деятельности", чтобы его потом нелзя было привлечь к ответственности. Но начинать нужно все равно не с Кроля. Начинать нужно с Барыги. Импичмент
показать весь комментарий
27.02.2016 09:31 Ответить
ну кому нужна такая "реформаторша" Яресько.
https://site.ua/aleksandr.sokolovskiy/2138-moy-pervyy-opyt-na-blogerskoy-taynoy-vechere-v-minfine/
показать весь комментарий
27.02.2016 09:44 Ответить
Пусть быстрее находят общий язык, потому, что этот кризис уже всех достал.
Демократы без кризисов не могут, пока страну не уничтожат, не доведут население до нищеты, не успокоятся.
Пусть украинские демократы говорят прямо - мы хочем и это наша цель ничтожить страну, что осталась под нашим контролем и уничтожить население.
показать весь комментарий
27.02.2016 10:29 Ответить
уверен невозможно потерять то чего не имел. госдеп как украинский народ в очередной раз выбирает лучшее из худшего .. а это неправильно.ю луценко неоходимо призывать нардепов к следующему принять закон о президенте и администрации президента с целью ограничения диктаторских устремлений.. президента к прекращению нарушения закона о центр.избиркоме ... к тотальной войне с олигархами и прочими мародёрами... разрешить адкватной части населения огнстрел и короткоствол иначе статья что собственность священна просто лозунг... много ещё к чему можно призывать.а то уже тошнит от попыток лизнуть и прогнуться и призывов делать тоже самое.лучший выход очистить власть уйти в отставку.
показать весь комментарий
27.02.2016 10:34 Ответить
Ту шоблу состоящую из нормальных ребят осколков партии рыгов да еще смесью любыв друзив и людишек которые поперлись в раду с целью личного обогащения должен был возлавить человек с Майдана не дискредитированный в связях с бывшей властью да и с определённой харизмой.Здесь Петр не ошибся.Выбор Луценко как бы должен отбелить ту разношерстную публику под названием БПП .Если бы выбрали Кононенко или Ложкина то вот эта вся публика в большинстве своем превратилась в подобие партии рыгов.Так что не надо шибко хаять Луцика.Он я думаю по крайней мере сдерживает плохих дядей в этой пестрой смеси в каких то цивилизованных рамках!
показать весь комментарий
27.02.2016 10:58 Ответить
Картавый югик взволнованно болбочет, отрабатывая свое место у кормушки. Не понимая, что он давно отработанный материал и воспринимается нашим социумом исключительно как комичный персонаж. На самом деле надо весь состав ВР, КМ, АП, ГПУ, МВД... просто выгнать нахер с пляжа, а большинство пересажать. А оне перетасовывают эту гниль