9343 посетителя онлайн
975 19

Крупнейшая фракция коалиции должна как можно быстрее определиться с поддержкой плана действий Кабмина на 2016 год, - "Народный фронт"

Премьер-министр Арсений Яценюк предложил план действий правительства, который предусматривает экономический рост Украины, создание новых рабочих мест, снижение уровня бедности, восстановление доверия к власти. Этот план действий должен стать повесткой дня для развития страны в 2016 году.

Об этом, как сообщает Цензор.НЕТ, говорится в заявлении фракции "Народный фронт".

Читайте также: Яценюк дал четкий вариант выхода страны из политического кризиса, - Медуница

"Неотъемлемой частью этого плана действий являются принципы новой политики в Украине - никакого закулисного вмешательства в работу правительства, никакого давления для восстановления коррупционных схем, никакой остановки реформ.

Принятие плана действий Правительства должно стать мощным сигналом нашим друзьям и партнерам на Западе. Какие бы политические дискуссии ни велись, законодательная и исполнительная ветви власти едины в европейском векторе развития страны и стремлении реальных изменений.

Принятие плана действий должно дать не менее четкий сигнал противникам этого курса как внутри страны, так и за ее пределами.

Смотрите также: Премьер - Президенту и всем партиям: или альтернативная программа и действенная новая команда, или принимайте программу действий этого правительства. ВИДЕО


Если мы ответственные политики и нам не безразлично будущее Украины, мы не можем тратить время и усилия на распри. Мы не можем остановить и сорвать реформы. Совместная эффективная работа ради государства требует полного доверия и взаимной поддержки. Период неопределенности и взаимной борьбы не может продолжаться бесконечно. Ведь время работает против Украины.

Официально обращаемся к крупнейшей парламентской фракции - "Блок Петра Порошенко" - как можно быстрее определиться с поддержкой плана действий правительства.

Сейчас перед Украиной стоят колоссальные внутренние и внешние вызовы. Недооценивать или умалять их - безответственно. Не имеем права быть легкомысленными в этот определяющий момент. Сейчас Президент, Верховная Рада Украины и Правительство просто обязаны работать сообща", - говорится в заявлении.
Топ комментарии
+15
вы, суки, не народный фронт, а вражеский тыл!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:42 Ответить
+6
По ходу придется этого дегенерата выносить вперед ногами.... и то гнида вцепится в "премьерский стул" мертвой хваткой...

Крупнейшая фракция коалиции должна как можно быстрее определиться с поддержкой плана действий Кабмина на 2016 год, - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 1585
показать весь комментарий
29.02.2016 17:47 Ответить
+5
Отлично сказано!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вы, суки, не народный фронт, а вражеский тыл!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:42 Ответить
Отлично сказано!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:46 Ответить
если НФ принесет план в парламент, там его попробуют, то есть послушают , и скажут, какой был у НФ план, хороший или сыроват.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:43 Ответить
Какой зайчик наглый! Ты ему писяй между глаз, а ему все божая роса.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:44 Ответить
де можна цей план прочитати?
показать весь комментарий
29.02.2016 17:46 Ответить
- Скорее, скорее! - Меня снимают, а вы тут телитесь !
показать весь комментарий
29.02.2016 17:46 Ответить
Похранить вас пидаров надо да и дело с концом...
показать весь комментарий
29.02.2016 17:46 Ответить
Я за них голосовала в 2014.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:47 Ответить
По ходу придется этого дегенерата выносить вперед ногами.... и то гнида вцепится в "премьерский стул" мертвой хваткой...

Крупнейшая фракция коалиции должна как можно быстрее определиться с поддержкой плана действий Кабмина на 2016 год, - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 1585
показать весь комментарий
29.02.2016 17:47 Ответить
Чтобы ему в домовину не пришлось вцепляться
показать весь комментарий
29.02.2016 17:58 Ответить
...оЙвЭй - а что так сЕня и эНд кАмпашка нервничают то ...., что то чУвствуют - да ....
показать весь комментарий
29.02.2016 17:48 Ответить
- ребята, а может, я еще выживу?
- доктор сказал в морг - значит, в морг!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:48 Ответить
Народный фронт берите своего одноногого кроля за яйца и идите на х.й.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:50 Ответить
План кабмина на 2016 год: как все распродать и остаться с голой жопой!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:56 Ответить
О как АнтиНФ шалупонь разволновалась и задёргалась что та свинья на мясокомбинате,тут видишь ли Кроль всё приготовил для великого ХАПКА по деребану прибыльных госпредприятий и Украинской Земельки,а тут им пинка дают и от такого сладкого корыта оттягивают,конечно выть будут
показать весь комментарий
29.02.2016 17:56 Ответить
Позовите Олега Барну.
Нужен дубль 2.
И обязательно: "Снято! Снят!"
показать весь комментарий
29.02.2016 17:58 Ответить
Крупнейшая фракция коалиции должна как можно быстрее определиться с поддержкой плана действий Кабмина на 2016 год, - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 180
показать весь комментарий
29.02.2016 18:07 Ответить
Давайте по порядку - по правительству Яценюка.
Первое , что нужно было бы сделать в самом начале - сформулировать задачу - поднять экономику страны!.Этого ждала вся экономическая и бизнес- общественность Украины.
Для этого вывести Украину на первую строчку в мировом рейтинге по свободе бизнеса(т.е. той же экономики -я здесь включаю всю деятельность в стране и промышленность, и сельхоз, и таможенные услуги и налоги....). Для этого всем составом кабинета , вновь назначенного вместе с экспертами выехать в одну страну мира, которая в этом рейтинге на первом месте, всё изучить и убрать всё лишнее в законах украинских. Затем любыми путями продавить эти изменения в стране.
Это было сделано? НЕТ!
Так кто будет вкладывать в страну, где условия хозяйствования хуже , чем в других странах?.
Итог - инвестиций не будет. Надежды местных производителей не оправдались.
Слушаю Саакашвили и как он прав!!! Он ведь конкретно говорит по фактам , что мешает экономике. Он это уже прошёл в Грузии.
По какой же причине это не сделано?
2 причины -1-я :бестолковость правительства и Яценюка, даже тупость.Но вроде не тупые.
или 2-я причина -саботаж правительства самого. Все реформы им не нужны. Послушайте того же Саакашвили , да и сделайте хотя бы одно движение. Нет, не делают.
Пример приведу , чтобы не быть голословным - Саакашвили требует отменить полномочия ТПП по выдаче Сертификатов происхождения на экспорт продукции. Правильно говорит. В ЕС этого нет. ТПП везде и всегда -это куча баранов тупых и они оформляют весьма ответственную бумагу, которую сами и придумали. Им нужны деньги и взятки.
И так до бесконечности.
Вот по этим двум причинам нужно полностью расформировать правительство.
А теперь за Яценюка - надеялся я на многое, но с опаской. Давно , когда он еще шел на выборы со своей партией "ФРОНТ Перемен", я ему послал весьма классное предложение по реформе налоговой системы, которая позволяла бы собрать почти 100% налогов. Ни ответа , ни привета. Сейчас 40% собираемость , а можно было 90%.
Не тот он человек. Не руководитель страны.Произошла ошибка.
Так о чем тут спорить?
Почему он не собрал Бизнес- сообщество, да и олигархов не мешало бы до кучи , пусть выложат предложения по дебюрократизации и декоррумпированности страны. Не сделано.
Думаете олигархам приятно взятки роздавать .
Может Бутусов читает комменты -пусть Геращенко перепостит мой коммент. А то связи с ВАМИ , дорогие нет. Самоваритесь.
показать весь комментарий
29.02.2016 18:41 Ответить