7617 посетителей онлайн

Савченко идет на поправку - пьет воду и витаминные смеси, - адвокат Полозов

Об этом один из адвокатов Савченко - Николай Полозов написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Встретился сегодня с Надеждой Савченко в СИЗО. Слава Богу здоровье у нее идет на поправку. Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит это нормально.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Украинские политзаключенные России поддерживают друг друга даже из застенок", - адвокат передал Савченко письмо замглавы Меджлиса Чийгоза. ДОКУМЕНТ

Посмеялась над попытками ФСБ и пранкеров развести как ее саму, так и адвокатов, консулов и всех, кто ее поддерживает. С удивлением узнала, что адвокаты якобы "требовали" от нее признать вину, говорит бред собачий. Надежда твердо намерена идти по выбранному ею пути и, судя по ее настрою, готова свернуть горы", - отметил Полозов.

Он также опубликовал письмо Надежды, в котором она подчеркивает, что прекращение ею сухой голодовки никак не связано с письмом якобы от Президента Петра Порошенко, я является ее самостоятельным решением. "К фальшивым письмам это не имеет никакого отношения", - отмечает Савченко.

Она также отметила, что ни один из ее адвокатов не предлагал ей признать вину, что все они поддерживают ее позицию и уважают ее решение.

Савченко также добавила, что считает Марка Фейгина профессиональным адвокатом и не собирается от него отказываться: "Он постоянно находится под давлением и достойно его выдерживает. Он надежный адвокат и я ему доверяю", - написала Надежда.

Также читайте: Савченко продолжает работать с Фейгиным: "Что за глупость отказываться от профессионального адвоката из-за детских глупых розыгрышей". ФОТО

савченко письмо
Топ комментарии
+6
Держись Надежда!!! Ты сейчас даешь большой пинок под зад 140-ка миллионной ***********, во главе с молью, обвешанной оружием, которые очень жаждут твоей крови, но ничего не могут с тобой с тобой поделать. Слава Украине!
показать весь комментарий
14.03.2016 15:17 Ответить
+5
В России считают Обаму чмом, и в тоже время с гордостью за путина цитируют слова Барака, где он называет путина "не полным идиотом".

Россияне, не переживайте так за исход выборов в США. Любой из выбранных президентов будет гадить в ваших подъездах, бросать там бутылки и мусор.

У России только два союзника: полоний и мельдоний.

В Прощённое воскресенье православные по всей России массово просили прощения у Кадырова.

В России дилемму Достоевского "тварь я дрожащая или право имею" переделали в "пыль я лагерная или вертухай". 86% позиционируют себя вертухаями...

Дмитрий Чекалкин
показать весь комментарий
14.03.2016 15:19 Ответить
+4
Это у тебя твоя "шешеня" может сдуться на полшестого. А Надежда - кремень. Ты даже вякать тут про нее не имеешь никакого морального права, чмо болотное.
показать весь комментарий
14.03.2016 15:21 Ответить

Загрузка...