Савченко идет на поправку - пьет воду и витаминные смеси, - адвокат Полозов
Об этом один из адвокатов Савченко - Николай Полозов написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.
"Встретился сегодня с Надеждой Савченко в СИЗО. Слава Богу здоровье у нее идет на поправку. Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит это нормально.
Посмеялась над попытками ФСБ и пранкеров развести как ее саму, так и адвокатов, консулов и всех, кто ее поддерживает. С удивлением узнала, что адвокаты якобы "требовали" от нее признать вину, говорит бред собачий. Надежда твердо намерена идти по выбранному ею пути и, судя по ее настрою, готова свернуть горы", - отметил Полозов.
Он также опубликовал письмо Надежды, в котором она подчеркивает, что прекращение ею сухой голодовки никак не связано с письмом якобы от Президента Петра Порошенко, я является ее самостоятельным решением. "К фальшивым письмам это не имеет никакого отношения", - отмечает Савченко.
Она также отметила, что ни один из ее адвокатов не предлагал ей признать вину, что все они поддерживают ее позицию и уважают ее решение.
Савченко также добавила, что считает Марка Фейгина профессиональным адвокатом и не собирается от него отказываться: "Он постоянно находится под давлением и достойно его выдерживает. Он надежный адвокат и я ему доверяю", - написала Надежда.
"Встретился сегодня с Надеждой Савченко в СИЗО. Слава Богу здоровье у нее идет на поправку. Она пьет воду, витаминные смеси, выглядит гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Температура прошла, сейчас 36,1, давление низкое 100/60, но Надя говорит это нормально.
Посмеялась над попытками ФСБ и пранкеров развести как ее саму, так и адвокатов, консулов и всех, кто ее поддерживает. С удивлением узнала, что адвокаты якобы "требовали" от нее признать вину, говорит бред собачий. Надежда твердо намерена идти по выбранному ею пути и, судя по ее настрою, готова свернуть горы", - отметил Полозов.
Он также опубликовал письмо Надежды, в котором она подчеркивает, что прекращение ею сухой голодовки никак не связано с письмом якобы от Президента Петра Порошенко, я является ее самостоятельным решением. "К фальшивым письмам это не имеет никакого отношения", - отмечает Савченко.
Она также отметила, что ни один из ее адвокатов не предлагал ей признать вину, что все они поддерживают ее позицию и уважают ее решение.
Савченко также добавила, что считает Марка Фейгина профессиональным адвокатом и не собирается от него отказываться: "Он постоянно находится под давлением и достойно его выдерживает. Он надежный адвокат и я ему доверяю", - написала Надежда.
Россияне, не переживайте так за исход выборов в США. Любой из выбранных президентов будет гадить в ваших подъездах, бросать там бутылки и мусор.
У России только два союзника: полоний и мельдоний.
В Прощённое воскресенье православные по всей России массово просили прощения у Кадырова.
В России дилемму Достоевского "тварь я дрожащая или право имею" переделали в "пыль я лагерная или вертухай". 86% позиционируют себя вертухаями...
Дмитрий Чекалкин