6154 посетителя онлайн

ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк

Генеральной прокуратурой Украины завершено расследование двух дел, касающихся событий Революции Достоинства.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк.

"Постоянно заканчиваются производства. Две недели назад мы закончили производство по командиру роты Киевского "Беркута" относительно избиения майдановцев на улице Щорса и фальсификации показаний. В настоящее время завершено расследование в отношении командира харьковского "Беркута", он знакомится с материалами дела относительно избиения большого количества протестующих его подразделением 18 февраля в Мариинском парке. Также идет к завершению производство в отношении командира львовского "Беркута", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коррумпированные судьи, освободившие подозреваемого в вооружении "титушек" Заворотного - это реальные соучастники преступлений, - Бутусов
Топ комментарии
+6
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 3207
показать весь комментарий
30.03.2016 00:14 Ответить
+6
о ГПУ и Ко
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 2127
показать весь комментарий
30.03.2016 00:26 Ответить
+4
- А ну покажіть мені цього прокурора!

ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 4352
показать весь комментарий
30.03.2016 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
«Той самий Сашко Білий»: 20 рідкісних фото молодого Сашка - легенди УНСО http://radiotrek.rv.ua/news/20_ridkisnyh_foto_sashka_bilogo_203813.html
показать весь комментарий
30.03.2016 00:12 Ответить
о ГПУ и Ко
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 2127
показать весь комментарий
30.03.2016 00:26 Ответить
позитивчик на ночь глядя https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=CYny0eXJzLs&app=desktop
показать весь комментарий
30.03.2016 00:08 Ответить
Говорится не о всех расследованиях, а о завершенных расследованиях...
показать весь комментарий
30.03.2016 01:20 Ответить
Это же просто люди...
показать весь комментарий
30.03.2016 00:20 Ответить
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 3207
показать весь комментарий
30.03.2016 00:14 Ответить
таки будут бить .... "Может быть, даже ногами."
показать весь комментарий
30.03.2016 09:07 Ответить
**он знакомится с материалами дела относительно избиения большого количества протестующих его подразделением 18 февраля в Мариинском парке Источник:https://censor.net/n381730**

А разве в Мариинском парке собирался не антимайдан?
показать весь комментарий
30.03.2016 00:15 Ответить
- А ну покажіть мені цього прокурора!

ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 4352
показать весь комментарий
30.03.2016 00:17 Ответить
кота що треба
показать весь комментарий
30.03.2016 00:21 Ответить
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 4757
показать весь комментарий
30.03.2016 00:23 Ответить
Кого-то посадили, что никого, нахрена тогда *******.
показать весь комментарий
30.03.2016 00:23 Ответить
ГПУ завершила расследование двух дел Майдана, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 7411
показать весь комментарий
30.03.2016 00:28 Ответить
мамамия неужели
показать весь комментарий
30.03.2016 00:31 Ответить
наверное будут судить майдновцев, судя по последним тенденциям в Украине, шоколадная свора забыла как прошлым ******** дали
показать весь комментарий
30.03.2016 00:34 Ответить
Жестокое наказание за семьсот убитых на Майдане Людей...
показать весь комментарий
30.03.2016 00:53 Ответить
700-т, це з яких джерел ....
показать весь комментарий
30.03.2016 13:26 Ответить
Преступная банда Порошенка несомненно причастна к расстрелу Майдана
http://elise.com.ua/?p=184186#hcq=4VsUSGp http://www.scribd.com/doc/290015892/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%98-%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F-%D0%9D%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4
показать весь комментарий
30.03.2016 02:42 Ответить
ЗА ДВА ГОДА 2 дела! ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ
показать весь комментарий
30.03.2016 06:52 Ответить
Та ти шо?! Невже за два роки почали якісь справи в суд передавати? Мабуть дуже генпрокурором хочеться стати, що справи перестали вилежуватися (чекали стару владу, може повернеться) та до суду направили.
показать весь комментарий
30.03.2016 07:20 Ответить
в Украину, НА ПОЛ ГОДА, надо нанять на работу ГПЧ времен ПИНОЧЕТА....
показать весь комментарий
30.03.2016 08:18 Ответить
Без этого никак не обойдется, сами они уже не справятся.
показать весь комментарий
30.03.2016 14:56 Ответить
Это второстепенные дела тянущие АЖ НА ШТРАФ!
А что по убийству Небесной Сотни!

Дали сбежать Садовому!? И дело в песок!
показать весь комментарий
30.03.2016 08:46 Ответить
А СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕЛ ??? ГПУ ПАПЬЕ МАШЕ !!!
показать весь комментарий
30.03.2016 10:59 Ответить
... мене цікавить ....., що по :
1. По убитим "силовикам" - особливо ХРОНОЛОГІЯ, коли - дата , та час ....- а їх 19 громадян України - у них теж були сімї , та діти , і вони теж хотять правди та справедливості..., і серед них були і строковики !!!! юнаки з ВВ , які стояли просто як "щит"... .
2. Снайперка "пашинська" - чи є убиті силовики з неї .. - це бачив весь СВІТ .... .

....це у питанні що до всебічного , та оБективного , неупередженого , та справедливого ....
.....чекаємо ..., а інакше , все є фарс...
показать весь комментарий
30.03.2016 13:24 Ответить
Весь колишній беркут треба судити ! Кожного кривавого мінта !
показать весь комментарий
30.03.2016 14:08 Ответить