6192 посетителя онлайн
15 587 67

Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве

В Москве задержали четырех человек, гулявших в масках президента России Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на " ОВД-Инфо", активист Роман Рословцев рассказал, что на него составили протокол по ч. 5 ст. 20.2 Кодекса об административных правонарушениях (нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка его проведения). По его словам, сотрудники полиции сказали, что его нарушение выразилось в том, что во время одиночного пикета на Никольской улице он в действительности был не один. При этом о том, кто был вторым участником акции, ничего не говорится.

Читайте также: Пикетчики в поддержку Савченко задержаны в Москве

На задержанных Юрия Мерзлова, Александра Ференца и Василия Недопекина также составили протоколы по этой же статье. Их обвиняют в нарушении правил пикетирования на Красной площади, где для проведения публичного мероприятия требуется соблюсти определенную процедуру согласования. Однако Недопекин был задержан не на Красной площади, а на Никольской улице, где он гулял в маске Путина и с плакатом "Я не боюсь 212.1".

Всех задержанных отпустили.
Топ комментарии
+57
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 9446
показать весь комментарий
30.04.2016 18:34 Ответить
+27
В Раше разрешено проводить только такие демонстрации:
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 132
показать весь комментарий
30.04.2016 18:49 Ответить
+21
"Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве"
А сам Путин ходит безо всякой маски и его НИКТО не задерживает!
показать весь комментарий
30.04.2016 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неча пугать и так напуганных...).
показать весь комментарий
30.04.2016 18:34 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 9446
показать весь комментарий
30.04.2016 18:34 Ответить
Новая секретная разработка почтовых сундуков тысячелетнего Тундряного Рейха - РАКЕТА СЫЗРАНЬ !
При попадании этой ракеты, АМЕРИКАНСКИЙ ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РОССИЙСКИЙ ГОРОД СЫЗРАНЬ
показать весь комментарий
30.04.2016 18:40 Ответить
А американцы превращаются в сызранцев
показать весь комментарий
30.04.2016 18:46 Ответить
показать весь комментарий
30.04.2016 18:48 Ответить
Засрань-вірніше...
показать весь комментарий
30.04.2016 18:50 Ответить
Правильное название этого города - Засрань. Но, кацы и свой язык выучить неспособны. Дебилы, мля.
показать весь комментарий
30.04.2016 18:55 Ответить
Це назва тюркська чи ерзямокшаньська?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:28 Ответить
Можно и без "ЗА" - КАЖДОМУ РАССЕЯНСКОМУ ГРАДУ ПОДОЙДЕТ
показать весь комментарий
30.04.2016 20:18 Ответить
А выбор между Сызранью и Назранью возможен? А если сделал сызрань-назрань - ты свободен, в отличие от сызрань-запор?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:02 Ответить
Совок страшнее атомной бомбы
показать весь комментарий
30.04.2016 18:49 Ответить
ПУТИН поднял МЕДИЦИНУ с колен. 2016 г. https://www.youtube.com/watch?v=yDJpwavaHlc#t=31
показать весь комментарий
30.04.2016 19:03 Ответить
Это чтоб в аду не страшно было.
показать весь комментарий
30.04.2016 19:48 Ответить
Фильм ужасов.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:22 Ответить
Нужно было перед тем, как маски одевать, поменять имя и фамилию, на Владимир Путин, вот тогда попробовали бы арестовать
показать весь комментарий
30.04.2016 18:35 Ответить
http://censoru.net/10352-mer-ekaterinburga-nazval-debilami-adeptov-novorossii-video.html Мэр Екатеринбурга назвал дебилами адептов "Новороссии": видео » ЦЕНЗОРУ.НЕТ - Новости России Украины и Мира
показать весь комментарий
30.04.2016 18:37 Ответить
http://www.kasparov.ru/material.php?id=57232BCFE9E10 немного новостей из Зазеркалья
показать весь комментарий
30.04.2016 18:39 Ответить
а чего возмущаться ...попробуйте надеть костюм "х.й" и пройтись по Киеву ..тоже ведь задержат
показать весь комментарий
30.04.2016 18:40 Ответить
ты не прав-- пива нальют. попробуй. увидишь.
показать весь комментарий
30.04.2016 18:44 Ответить
...о времена ...о нравы
показать весь комментарий
30.04.2016 18:47 Ответить
Фу какое западло натянуть на себя рожу ***** !
показать весь комментарий
30.04.2016 18:40 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 6677
показать весь комментарий
30.04.2016 18:41 Ответить
А ЕСЛИ МОЦИК СТОЛКНЕТСЯ С КАМАЗОМ ???
показать весь комментарий
30.04.2016 18:43 Ответить
с этим?) ездит такой по Москве..
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
30.04.2016 18:48 Ответить
И ТОГДА ОБАМА НЕ СМОЛЧИТ, А ОТКРОЕТ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ЧОРНОРОТЫЙ КРАН
показать весь комментарий
30.04.2016 18:52 Ответить
родится у камаза ока
показать весь комментарий
30.04.2016 19:26 Ответить
Об этом мечтает каждая русская девушка - родить Оку или двушку в Москве от от НЕГО
показать весь комментарий
30.04.2016 20:30 Ответить
"Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве"
А сам Путин ходит безо всякой маски и его НИКТО не задерживает!
показать весь комментарий
30.04.2016 18:43 Ответить
Да и хрен с ними.
А где фотки?
Да и речь в статье идет только о двух человек.
показать весь комментарий
30.04.2016 18:44 Ответить
почитай внимательно , Там 4 фамилии и имена.
показать весь комментарий
30.04.2016 18:46 Ответить
Прямо таки нельзя и погулять , может в другой маске нужно было гулять ?

Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 6515
показать весь комментарий
30.04.2016 18:44 Ответить
))) У мусора когнитивний дисонанс.
показать весь комментарий
30.04.2016 19:02 Ответить
И как же это вышло - то, что всё цветами вышито, судьбы его простое полотно.... Даже вечно пьяный Ельцын имел в союзниках Украину и Грузию. Многоходовик...
показать весь комментарий
30.04.2016 18:44 Ответить
правильно...патамуша надо ходить в маске *****...
показать весь комментарий
30.04.2016 18:46 Ответить
...почему мартышки на него (*****) так похожи ?
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 4187
показать весь комментарий
30.04.2016 18:48 Ответить
Не ображай мавпочку !!!
показать весь комментарий
30.04.2016 18:50 Ответить
добре , згоден , не вони на нього , а він на них
показать весь комментарий
30.04.2016 18:57 Ответить
Ответ неправильный. В останній раз попереджаю, НЕ ОБРАЖАЙ МОВПОЧОК !!!
показать весь комментарий
30.04.2016 20:23 Ответить
В Раше разрешено проводить только такие демонстрации:
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 132
показать весь комментарий
30.04.2016 18:49 Ответить
Що, так і ходили з пісюном на голові?
показать весь комментарий
30.04.2016 18:51 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве.
Сейчас этих людей переодевают в костюмчики Путина и готовят для передачи в Норвегию, где они понесут групповое наказание.
показать весь комментарий
30.04.2016 18:54 Ответить
Страна непуганных идиотов....😃
показать весь комментарий
30.04.2016 18:55 Ответить
Интересно,а Что бы Было,если б эти люди одели на себя маски Кабаевой???...???
показать весь комментарий
30.04.2016 18:56 Ответить
А вот не хер пугать людей кремлёвским педофилом!!!
показать весь комментарий
30.04.2016 18:56 Ответить
... и одного без маски.
показать весь комментарий
30.04.2016 19:05 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве санитары:Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 286Но это полная куйня по сравнению с этой:Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 450Кацапьё совсем ёпнулось на почве военщины. Ну какой долбойоп, кроме епанутого ватана-каларада оденет своего ребёнка в этот ахтунг?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:06 Ответить
Как в русише зольдатен идти, так откосить - святое дело, а как спиногрыза в зольдатена апрануть , так и 950 дров не жалко!
показать весь комментарий
30.04.2016 19:12 Ответить
мясо на убой выращивать надо с пеленок
показать весь комментарий
30.04.2016 19:38 Ответить
На РАБссии праздник.в городе Сочи сгорела санно-бобслейная ОЛЕНЬпийская трасса стоимостью 380 лимонов баксов..
показать весь комментарий
30.04.2016 19:07 Ответить
380 лимонов баксов за трассу из досок???!!! Рабсия страна непиленого бабла.)))
показать весь комментарий
30.04.2016 20:35 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 1210
показать весь комментарий
30.04.2016 19:15 Ответить
Это типа ихнюю женщину генерал-майора полиции назначили омбудсменом?
показать весь комментарий
30.04.2016 20:26 Ответить
Некорректная статья: надо писать "в маске с лицом, похожим на путинхЪа". Кстати, а настоящих двойников этого урода когда переловили, в каком году?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:22 Ответить
Його штатні двійники у вільний час надагають маски Горбачова.
показать весь комментарий
30.04.2016 19:29 Ответить
***** убирает конкурентов?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:35 Ответить
А слабо москвичам флешмоб устроить - в одно время надеть всем маски Путина?
показать весь комментарий
30.04.2016 19:46 Ответить
и даже в Думе
показать весь комментарий
01.05.2016 09:09 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 8812
показать весь комментарий
30.04.2016 20:00 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 155
показать весь комментарий
30.04.2016 20:29 Ответить
Четырех человек, гулявших в масках Путина, задержали в Москве - Цензор.НЕТ 204
показать весь комментарий
30.04.2016 20:31 Ответить
Но печник - душа живая,
- Знай меня, не лыком шит!
- Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Путин,- просто отвечает.
- Путин! - Тут и СЕЛ старик.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:41 Ответить