8237 посетителей онлайн
838 12

Конкурсная комиссия начала прием документов от кандидатов на должности главы Госбюро расследований и его заместителей

С 10 мая по 8 июня 2016 года объявлен прием документов на занятие должностей директора, первого заместителя и заместителя директора Государственного бюро расследований.

Об этом говорится в объявлении на сайте Кабинета Министров, передает Цензор.НЕТ.

"В соответствии со статьей 11 Закона Украины "О Государственном бюро расследований" Комиссия по проведению конкурса на занятие должностей директора Государственного бюро расследований, его заместителей, директоров территориальных органов и руководителей подразделений центрального аппарата Государственного бюро расследований объявляет конкурс на занятие должности директора Государственного бюро расследований, первого заместителя и заместителя директора Государственного бюро расследований. Документы от кандидатов, желающих принять участие в конкурсе принимаются с 10 мая по 8 июня 2016 включительно", - сказано в объявлении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада избрала нардепов Паламарчука, Дейдея и Бухарева членами комиссии по отбору директора Госбюро расследований

Требования к кандидатам следующие: украинское гражданство; возраст - не моложе 35 лет; высшее юридическое образование; стаж работы в области права не менее 10 лет; опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет; владение государственным языком; не иметь судимостей, а также не состоять в политических организациях. либо организациях. запрещенных судом.
Топ комментарии
+3
Очередная потешная контора?
НАБУ, АКА, ГБР...
Где хоть какой-то результат их работы?
Или их главная цель - кабинеты обустроить, прикупить носки по 400 грн. и важно надувать щеки, вещая о беспощадной и бескомпромиссной борьбе с коррупцией?
показать весь комментарий
10.05.2016 10:35 Ответить
+1
3. До складу Конкурсної комісії входять:1) три особи, визначені Президентом України;2) три особи, визначені Верховною Радою України за поданням комітету Верховної Ради України, до предмета відання якого належать організація та діяльність органів досудового розслідування;3) три особи, визначені Кабінетом Міністрів України.Конкурсна комісія вважається повноважною у разі затвердження в її складі не менше шести осіб.Рішення Конкурсної комісії вважається прийнятим, якщо за нього на засіданні Конкурсної комісії проголосували не менше п'яти членів Конкурсної комісії.Думаю, Ви розумієте, що рішення прийматиме пан Президент і Премьер, а точніше, - Президент. Квота ВР нічого змінити не може в принципі. Тому, питання тільки в одному, чи визначився Петро Олексійович з тим, хто очолить цей орган... А всі бажаючі, можуть звичайно прийняти участь у цьому "шоу" лише заради "масовки".
показать весь комментарий
10.05.2016 10:54 Ответить
+1
Конкурсная комиссия начала прием документов от кандидатов на должности главы Госбюро расследований и его заместителей... - НАЯВНІСТЬ ІЗРАЇЛЬСЬКОГО ПАСПОРТА - ОБОВ,ЯЗКОВА !!!
показать весь комментарий
10.05.2016 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ ВЕРЮ НЕ ИНТЕРЕСНО!
показать весь комментарий
10.05.2016 10:30 Ответить
Всех желающих ждут , кто тут сильно кричит за перемены - вперёд
показать весь комментарий
10.05.2016 10:31 Ответить
3. До складу Конкурсної комісії входять:1) три особи, визначені Президентом України;2) три особи, визначені Верховною Радою України за поданням комітету Верховної Ради України, до предмета відання якого належать організація та діяльність органів досудового розслідування;3) три особи, визначені Кабінетом Міністрів України.Конкурсна комісія вважається повноважною у разі затвердження в її складі не менше шести осіб.Рішення Конкурсної комісії вважається прийнятим, якщо за нього на засіданні Конкурсної комісії проголосували не менше п'яти членів Конкурсної комісії.Думаю, Ви розумієте, що рішення прийматиме пан Президент і Премьер, а точніше, - Президент. Квота ВР нічого змінити не може в принципі. Тому, питання тільки в одному, чи визначився Петро Олексійович з тим, хто очолить цей орган... А всі бажаючі, можуть звичайно прийняти участь у цьому "шоу" лише заради "масовки".
показать весь комментарий
10.05.2016 10:54 Ответить
Справки об офшорах, предоставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
показать весь комментарий
10.05.2016 10:31 Ответить
стаж работы в области права не менее 10 лет; опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет....- уж , больно, все - под "бывших" .......Источник:https://censor.net/n387774Источник:https://censor.net/n387774
показать весь комментарий
10.05.2016 10:35 Ответить
Очередная потешная контора?
НАБУ, АКА, ГБР...
Где хоть какой-то результат их работы?
Или их главная цель - кабинеты обустроить, прикупить носки по 400 грн. и важно надувать щеки, вещая о беспощадной и бескомпромиссной борьбе с коррупцией?
показать весь комментарий
10.05.2016 10:35 Ответить
10 октября 2015 около 9:00, автомобиль марки «Ауди А6» ехал по улице Итальянской со стороны проспекта Металлургов в направлении улицы Торговой в Центральном районе города. Двигаясь в состоянии наркотического опьянения, превышая максимально разрешенную скорость движения в населенных пунктах в направлении регулируемого перекрестка ул. Итальянской и с ул.А.Куинджи (Артема), действовал с нарушением ряда требований. Водитель не остановился на нужный свет светофора и столкнулся с маршрутным автобусом № 150 марки «Атаман А09204», который двигался по улице Куинджи в направлении пр. Мира.

В результате один из пассажиров автобуса получил травмы, несовместимые с жизнью.
Водитель "Аудио" попросил прощения у родственников погибшего и полностью возместил материальный ущерб.(с)
Вот вам, деятели- матерьяльчик, из Мариуполя! Фишка в том, что только что этому уроду дали 3(три) года условно!
показать весь комментарий
10.05.2016 10:45 Ответить
Правосудие кривосудие по-донбасски? Или по-украински?
показать весь комментарий
10.05.2016 13:06 Ответить
**** в российское государство светит.
показать весь комментарий
10.05.2016 10:49 Ответить
Конкурсная комиссия начала прием документов от кандидатов на должности главы Госбюро расследований и его заместителей... - НАЯВНІСТЬ ІЗРАЇЛЬСЬКОГО ПАСПОРТА - ОБОВ,ЯЗКОВА !!!
показать весь комментарий
10.05.2016 10:57 Ответить
Сколько этих бюро можно создавать! НАБУ сделали, где результаты?
показать весь комментарий
10.05.2016 11:18 Ответить
При этом "президенте" точно НЕ БУДЕТ.
показать весь комментарий
10.05.2016 13:06 Ответить