9614 посетителей онлайн
2 364 28

Гражданство Янукович не менял, - адвокат

Адвокат беглого экс-президента Виктора Януковича отрицает смену им гражданства.

Об этом на пресс-конференции сказал адвокат Виталий Сердюк, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Гражданство Виктор Янукович не менял", - заявил он.

Адвокат также подчеркнул, что все документы для подачи ходатайств о допросе по видеоконференцсвязи Янукович заполнял как гражданин Украины.

Сердюк также заявил, что экс-президент не может вернуться в Украину, так как опасается за свою безопасность.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Адвокат беглого экс-президента Януковича настаивает на прибытии следователя к своему клиенту
Топ комментарии
+8
Пистит,на каком тогда основании оно в Ростове живет? Или он беженец,по пенькам?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:25 Ответить
+7
Нам от этого НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО,его дом ТЮР)МА,а лучше в АДУ!!!
показать весь комментарий
18.05.2016 11:25 Ответить
+7
А как же его рашка оформила-гастарбайтером, специалистом по меховым изделиям.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а чегож на родину на даумбавве то не возвращается....- все свое , родное....
показать весь комментарий
18.05.2016 11:23 Ответить
Его там повесят на фонаре нах, как предателя дамбаса, ну и делать ему там неча - все между бандами уже переделено по первому кругу и по второму.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:31 Ответить
...та не может быть -он же Батя дАунбабве ..., что , так быстро прошла "лЮбовь"...
показать весь комментарий
18.05.2016 11:50 Ответить
Ты с луны? Его там с самого начала ненавидели за то, что не смог удержать совкосторй в пользу дамбасаии и трусливо позорно смылся. Даже не попывтался правительство в изгнании организовать как все нормальные согнанные презы делают. Даже своего сына-****** с автоматом во окопам не прислал откупиться. Ничего не сделал! Поэтому на Укроаине янука посадят на пожизненно, а в Огороженном Совкоказлятнике дамбаское его повесят на фонаре прилюдно, как предателя по всем статьям.
показать весь комментарий
18.05.2016 14:03 Ответить
...вав каой ты вУмный , и это , да кАнечно я с лУны - ты даже не сомневайся...., и это , включи CapsLock , так как мозги и ирония для тебя понятия несовместимы
показать весь комментарий
18.05.2016 14:51 Ответить
Нам от этого НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО,его дом ТЮР)МА,а лучше в АДУ!!!
показать весь комментарий
18.05.2016 11:25 Ответить
Пистит,на каком тогда основании оно в Ростове живет? Или он беженец,по пенькам?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:25 Ответить
Бежал горун быстрее лани, сказалась тренировка на пеньках
показать весь комментарий
18.05.2016 11:29 Ответить
Гражданство Янукович не менял, - адвокат.
Ну, а хоть место житальства он поменял?
Адвокат, адвокат! Адвока-а-ат!!! (с)
показать весь комментарий
18.05.2016 11:26 Ответить
А как же его рашка оформила-гастарбайтером, специалистом по меховым изделиям.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:28 Ответить
Надеется вернуться на киевский престол на московских танках.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:30 Ответить
Мкорее на Колыму заедет на )(ую чеченском )))
показать весь комментарий
18.05.2016 11:32 Ответить
Нет, у него задачка посложнее - выжить. Он кандидат номер один на списание в утиль.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:33 Ответить
Надеется .....
показать весь комментарий
18.05.2016 11:36 Ответить
народ,извините что не в тему.я просто возмущен журношлюхами с Цензора(до инета только добрался).это по поводу Мохныка.уроды цензоровские,да минимум две городские организации "Свободы" стали на грань самороспуска(Доброполье и Славянск).ни куя себе-офшоры у Мохныка.а потом ,оказалось,ублюдки с Цензора "ошиблись".перепутали Мохныка с Мыхоником(ни хрена себе спецы).открыто кинули дерьмом и потом стыдливо извинились.вы,тупоголовые журношлюшные уроды,хоть понимаете что творите?даже сделали журношлюшный "анализ"- когда же Мохник открыл офшоры!а по итогу-жалкий скулеж с извинениями.только дерьмо кинуто и извинений журношлюх никто не читает.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:37 Ответить
А у этой фуйни гражданство-документ прикрытия...Также и у Тимошенко и ряда морд в государстве,которое они ненавидят и видят как объект разорения....
показать весь комментарий
18.05.2016 11:40 Ответить
Гражданство Янукович не менял, - адвокат - Цензор.НЕТ 6790таки пусть покажет?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:43 Ответить
"Гражданство Виктор Янукович не менял"______ ВОТ ЭТО НОВОСТЬ - ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ БЫЛ ГРАЖДАНИН РОССИИ???!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2016 11:46 Ответить
скорее всего оформил двойное гражданство
показать весь комментарий
18.05.2016 12:05 Ответить
"оформил" каким образом - по украинскому законодательству это запрещено?!
показать весь комментарий
18.05.2016 12:09 Ответить
Кондомом он был,а не президентом Гражданство Янукович не менял, - адвокат - Цензор.НЕТ 5428
показать весь комментарий
18.05.2016 12:08 Ответить
Янык гондон , но при нем я имела в три раза больше , как и все остальные...
показать весь комментарий
18.05.2016 12:55 Ответить
При яныке я боялся. что мафия вывезет за город и закопает живым в лесопосадке
показать весь комментарий
18.05.2016 13:03 Ответить
Я поначалу тоже , но вместо закапывания меня и всех попросту ограбили и ******* и совсем не те ,кого боялась, что втройне обидно.
показать весь комментарий
18.05.2016 13:08 Ответить
Адвокат Овоща обижен, что не расследуется дело о покушении на Гидранта конституции. Да, возьмите вы этот венок и сожгите!
показать весь комментарий
18.05.2016 13:51 Ответить
То есть как было российское так и осталось.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:17 Ответить
Иными словами каждые 90 дней он выезжает из параши?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:27 Ответить