5979 посетителей онлайн
3 040 44

НАТО направит несколько батальонов в Восточную Европу, - Столтенберг

Об этом 18 мая заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин может спровоцировать ядерную войну с НАТО, после того как ему сошло с рук использование силы в Украине, - британский генерал Ширрефф

Генсек НАТО отметил, что альянс рассматривает разные варианты повышения безопасности стран-членов, в том числе Польши, на восточном рубеже перед саммитом НАТО, который состоится в Варшаве. Никаких конкретных решений еще не принято, но уже существует несколько потенциальных возможностей.

"Наши военные стратеги представили план размещения нескольких батальонов в разных странах региона. Пока что не принято решение о численности и точно месте расположения, но мы рассматриваем варианты увеличения нашего присутствия в регионе", - сообщил Столтенберг.

Читайте: На заседании Военного комитета НАТО обсудят ситуацию на Донбассе и реформу ВСУ, - и.о. главы миссии Украины при НАТО Божок

Планируется, что окончательное решение о укреплении восточного фланга НАТО будет принято во время саммита НАТО в Варшаве.
Топ комментарии
+15
НАТО направит несколько батальонов в Восточную Европу, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 5709
показать весь комментарий
18.05.2016 19:51 Ответить
+12
Только приехал из Геническа.НАТО направит несколько батальонов в Восточную Европу, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1952О самом мероприятии чуть позже, пока - свежие впечатления из поезда.

Поезда в сам Геническ начнут ходить в июне, а пока надо ехать из Новоалексеевки - оттуда же, откуда все ездят в Крым и обратно.
Прихожу за полчаса в вагон - оппа, праздник. В моем купе две типичные тетки - возраст, цвет волос и толщина неопределенные, настроение всегда недовольно-истерическое. Они заканчивают переодеваться. Ок, не вопрос. Бросил шмотки, ушел курить. Вернулся - дверь закрыта. Слышно как разговаривают. Обе едут к взрослым детям, удравшим от руського мира в Украину, обе возмущаются и рассказывают друг другу про то, как у них скоро станет все зашибись и и про то, как им страшно, что глупые дети уехали жить к ужасным бандеровцам.

Ок, хер с вами, но мне хочется в купе. Стучусь - заходите. Открываю дверь, оппа, картина маслом - пани легли и просять. Обе тетки в ночном положении на своих нижних полках - в восемь вечера. Говорю - это класно, конечно, но мне бы тоже переодется, я уж молчу, что я поработать за ноутбуком хотел, а стол теперь недоступен. Они мне - мол там в коридоре никого нет, или в туалете, или поищите свободное купе. Ну, *** с вами. Как вежливый человек, предупреждаю, что храплю, на что тетки тут же начинаю ойкать и айкать. Жаль, что я не обратил на это внимание тогда - сперва они меня боялись, бородатого и большого, но после моих слов сразу поняли, что имеют дело с потомком вшивых интеллихентов и можно смело меня чморить, но до меня это дошло уже потом. А пока в соседнем пустом купе переодеваюсь, беру ноут и три с половиной часа сижу там, пока в Запорожье не пришли хозяева купе.

Почитал еще немного книгу и пошел спать, где-то в пол первого. Еще не настало три часа, как меня начали дергать за руку, стучать снизу и громко орать - мол храплю, они уже и спать не могут и вообще. Я, конечно, напомнил им, что по их милости и так провел четыре с лишним часа вне купе, и если ложиться спать в восемь вечера, то к трем ночи можно и выспаться, но крик только усилился. Я плюнул, взял книгу и пошел в коридор - все равно уже проснулся. Часа полтора почитал и чувствую - засыпаю. Полез к себе наверх, принял свою самую неудобную, но нехрапящую позу, и только начал засыпать, как снова снизу заистерила одна из теток.

Я, в общем, с возрастом стал терпелив, но все имеет свой ******. Я свесился с полки и яростно прошипел, что я вообще не понимаю, какого *** я столько раз шел на встречу гражданам российской федерации и предателям моей страны, что мне глубоко по***, спят они или нет, я сейчас лягу на спину, как я люблю и еще мне по***, что я так храплю в три раза громче, и так я буду спать до прихода поезда, а если хоть одна пожилая **** меня разбудит - специально, или даже случайно, я по приезду сдам их в Правый Сектор, пусть они выясняют, зачем любители путина приехали в Украину. Закончив свою пламенную речь я прислушался - снизу раздавалась показательная тишина. Я лег на спину и, наконец-то, спокойно вырубился до самого утра, не крутясь и не просыпаясь от своего храпа, как это обычно со мной в поезде или автобусе, когда я боюсь помешать остальным пассажирам.

Утром тетки тихо и молча вымелись из купе и исчезли в вокзальной толпе, как стая диверсантов.

Вот жеж суки. Как быстро я забыл, как надо общаться с крымчанами такого типа - только хамство и угрозы. Иначе - махровый эгоизм и наглость. Вежливость всегда воспринимается за слабость. Ну ничего, больше не забуду.

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/454069.html Отсюда.
показать весь комментарий
18.05.2016 19:51 Ответить
+11
Именно этого и добивалось *****-да, вата?
показать весь комментарий
18.05.2016 19:41 Ответить

Загрузка...