В Херсоне открыли госпиталь для реабилитации участников АТО
Об этом сообщили в Херсонском городском совете, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
Госпиталь создан на базе лечебного учреждения железнодорожников - коммунальное учреждение "Областная больница восстановительного лечения".
"Ведутся переговоры с нашими пограничниками, поскольку в области нет военного госпиталя, а количество военнослужащих возросло", - сообщил журналистам начальник департамента здравоохранения областной государственной администрации Виктор Короленко.
Учреждение будет оказывать помощь участникам АТО, нуждающимся в реабилитации после ранений, контузий и психологических травм.
Госпиталь создан на базе лечебного учреждения железнодорожников - коммунальное учреждение "Областная больница восстановительного лечения".
"Ведутся переговоры с нашими пограничниками, поскольку в области нет военного госпиталя, а количество военнослужащих возросло", - сообщил журналистам начальник департамента здравоохранения областной государственной администрации Виктор Короленко.
Учреждение будет оказывать помощь участникам АТО, нуждающимся в реабилитации после ранений, контузий и психологических травм.