5986 посетителей онлайн
3 630 9

В Херсоне открыли госпиталь для реабилитации участников АТО

Об этом сообщили в Херсонском городском совете, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Госпиталь создан на базе лечебного учреждения железнодорожников - коммунальное учреждение "Областная больница восстановительного лечения".

"Ведутся переговоры с нашими пограничниками, поскольку в области нет военного госпиталя, а количество военнослужащих возросло", - сообщил журналистам начальник департамента здравоохранения областной государственной администрации Виктор Короленко.

Читайте также: Волонтерский проект "Банк кожи" спас жизни 12 бойцам. Сбор средств продолжается. ФОТО

Учреждение будет оказывать помощь участникам АТО, нуждающимся в реабилитации после ранений, контузий и психологических травм.

Загрузка...