4873 посетителя онлайн

Замглавы Центризбиркома Магера прибыл на допрос в НАБУ: Других членов также вызвали

Заместитель главы Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Андрей Магера прибыл на допрос в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ).

"Я вызван в качестве свидетеля. Не знаю, может, полтора-два часа будет продолжаться допрос, трудно сказать. Я не исключаю, что уголовное производство расследуется по тем заявлениям, которые есть в прессе, - в частности, по "амбарной книге" Партии регионов, но действительно ли это так, более подробно будет известно позже", - цитирует чиновника Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

По словам Магеры, на допрос вызвали еще нескольких членов ЦИК. "Насколько мне известно, нескольких вызвали, но по фамилиям мне некорректно говорить", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лещенко передал НАБУ 6 недостающих страниц "черной бухгалтерии" ПР во время допроса

Напомним, 31 мая нардеп Сергей Лещенко (БПП) и журналисты Севгиль Мусаева-Боровик и Антон Марчук опубликовали, по их словам, часть документов из "черной бухгалтерии" Партии регионов за второе полугодие 2012 года. Согласно обнародованным материалам, ПР потратила на политическую коррупцию за данный период $66 млн.

Ранее о передаче материалов из так называемой черной кассы Партии регионов в Национальное антикоррупционное бюро заявил бывший первый заместитель главы СБУ Виктор Трепак.
Топ комментарии
+2
это панты,игра на публику,все знают что ********* сфальсифицировал все выборы в пользу порошенко и ничего не будет
показать весь комментарий
13.06.2016 10:02 Ответить
+2
луценко набу это карманные организации подчиняющиеся свинье
показать весь комментарий
13.06.2016 10:03 Ответить
+2
Пиши конкретніше - чією жоною він є?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а члених шо нет - всех так всех)))
показать весь комментарий
13.06.2016 10:02 Ответить
Не члених а членкинь .
показать весь комментарий
13.06.2016 10:16 Ответить
это панты,игра на публику,все знают что ********* сфальсифицировал все выборы в пользу порошенко и ничего не будет
показать весь комментарий
13.06.2016 10:02 Ответить
а все это кто?группка зрадовцев-самоучек?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:18 Ответить
Да, группа людей которая видела "домик" этого самого охердовского и который он конечно же построил на честно заработанные деньги. Шоколад конечно же больше 2х лет просто так держал его у себя на службе...
показать весь комментарий
13.06.2016 10:25 Ответить
ну видел,и чо дальше?заяву в набу отнес?что ты сделал ,чтобы пресечь безобразия?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:48 Ответить
Куда куда "заяву" отнести? Мб сразу пороху на стол, чтобы наверняка? Все сосредоточенно в руках отдельных людей и закона сейчас у нас в стране нет, так что твою попытку троллинга с "заявой" - я оценил.
показать весь комментарий
13.06.2016 10:52 Ответить
так ты отнес или нет?а рассуждения о том что бесполезно все,всеаниадинакавые-это чисто кацапский конек
показать весь комментарий
13.06.2016 10:57 Ответить
Рассуждения? Ты с другой планеты?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:59 Ответить
так ты отнес-или только поговорить?пост под статьей заявлением не считается.
показать весь комментарий
13.06.2016 11:02 Ответить
Так ты прилетел или тебя телепортировали? Или у тебя просто плохо с чтением?
показать весь комментарий
13.06.2016 11:36 Ответить
чо ты ёрзаешь?ответить можешь?на простой вопрос-что ты сделал...
показать весь комментарий
13.06.2016 15:05 Ответить
По твоей логике эти структуры работают только от "заявления"? А не проверяют доходы высших рядов власти? Кого они посади из таких за все время? Или все чеснтые прям у нас резко оказались и живут на 60-100тыс в год? Или просто заявлений не было и они несчастные ничего не могут сделать? И я тебе как бы ответил, если ты еще не понял. НАБУ подотчетное пороху, а тот в свою очередь держит охердовского. Так что я должен в эту структуру написать? Пожелать хорошего здоровья и настроения? Ты прям так пишешь, будто бы наши все структуры работают по закону и независимы от власти на все 146%, вот только выхлопа нет
показать весь комментарий
13.06.2016 15:22 Ответить
нет,по моей логике,кто первый нашел -тот и сообщает в полицию.я там еще не был.а ты вместо этого трещишь на форумах.
показать весь комментарий
13.06.2016 15:27 Ответить
Да ладно? Домик то не вчера появился, так что я далеко не первый. И что/куда я обращался - это уже как бы не твое дело, верно? Логика странная у тебя, вся страна погрязла в коррупции только из-за того, что никто не сообщает?
показать весь комментарий
13.06.2016 15:31 Ответить
не мое...за то мое дело,когда ты мне на уши свои макароны развешиваешь .
показать весь комментарий
13.06.2016 15:38 Ответить
Так что там с коррупцией? Все из-за того что никто не сообщает о фактах?

P/s Макаронными изделиями как раз ты тут разбрасываешься...
показать весь комментарий
13.06.2016 15:41 Ответить
есть доказательства у тебя лично,что домик построен в результате коррупции?чо.нету?тогда чего волаешь?
показать весь комментарий
13.06.2016 15:58 Ответить
ты на вопрос ответишь? Или просто будешь огрызаться?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:02 Ответить
насколько я помню-это я тебе вопрос задавал...полистай по ветке вверх .или слейся сам,без моей помощи.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:07 Ответить
На сколько я помню я тебе ответил. Так что ответишь? Или уже отчаливаешь?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:10 Ответить
луценко набу это карманные организации подчиняющиеся свинье
показать весь комментарий
13.06.2016 10:03 Ответить
12-й год в ЦИК и весь такой "белый и пушистый"? Замглавы Центризбиркома Магера прибыл на допрос в НАБУ: Других членов также вызвали - Цензор.НЕТ 6952 Зная историю выборов в Украине, на ребятах из этой конторы клейма негде поставить
показать весь комментарий
13.06.2016 10:06 Ответить
12й ничем не отличался от 14 го когда фальсифицировали в пользу бпп а вспомнете выборы свиньевого березенко в чернигове где задержали порошенковскую машину с готовыми бюллетенями
показать весь комментарий
13.06.2016 10:10 Ответить
А почему не Охендовского? Или жена Цезаря вне подозрений?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:10 Ответить
Пиши конкретніше - чією жоною він є?
показать весь комментарий
13.06.2016 10:13 Ответить
охендовский свиньевец.его не тронут
показать весь комментарий
13.06.2016 10:13 Ответить
чо это ты днепром назвался,опудало рускаваё?тот днепр ,что на смоленщине-это совсем не тот днепр шо в украине.
показать весь комментарий
13.06.2016 10:20 Ответить
ты типа придурка парубия,который обьявил,что кто против свиньи то агент **********
показать весь комментарий
13.06.2016 10:39 Ответить
Язнаю таких людей,когда будут свинью вешать за яйца ты тутже будешь страраться дать подсрачник напоследок
показать весь комментарий
13.06.2016 10:43 Ответить
на родину,чювырло .здесь тебе не рады
показать весь комментарий
13.06.2016 10:46 Ответить
не рады это типа ты,твое мнение мне и ***** не нужно свиньевец
показать весь комментарий
13.06.2016 10:50 Ответить
вот и бери курс на северо-восток. поближе к тундре и ягелю.раскукарекалось оно тут...а там на помойке гуси лежат недавленные
показать весь комментарий
13.06.2016 10:58 Ответить
Цирк Шапіто
показать весь комментарий
13.06.2016 10:26 Ответить
В ГП вызывают тех, чьи фамилии фигурируют в ,, чёрной бухгалтерии", партии рыгоаналов и по всей вероятности , фамилия Магеры и др. членов ЦИК , там фигурируют !
показать весь комментарий
13.06.2016 10:32 Ответить