9292 посетителя онлайн
18 748 242

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом ТАСС сообщил глава ВОБ Александр Шпрыгин.

"Вчера днем в отель, где проживает делегация ВОБ, приехало большое число полицейских с автоматами, они буквально заблокировали отель, перекрыли этажи, полиция входила в номера при помощи ключей горничных, которые открывают все номера. Большинство людей в этот момент отсутствовали, так как мы были в Каннах, возлагали цветы к памятникам русским воинам, кто-то был на пляже. А те люди, которые находились в отеле, подверглись неприятной процедуре: к ним входили автоматчики, будили, причем будили свистком, фотографировали по пояс, забирали документы, переписывали данные, проводили разъяснительные беседы", - рассказал Шпрыгин.

"Весь алкоголь был изъят, хотя он был куплен в местных магазинах и даже был закрыт. Суть такого рейда мы не поняли, но он произошел и определенным образом оставил негативные эмоции", - добавил президент ВОБ.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Российские болельщики устроили драку после матча с Англией на стадионе "Велодром". ВИДЕО


Напомним, накануне матча в Марселе в масштабных столкновениях участвовали несколько сотен российских и английских болельщиков. По данным французской полиции, как минимум 31 человек ранен, 4 из них находятся в тяжелом состоянии. Один из пострадавших англичан находится в крайне тяжелом состоянии. Также во время столкновений пострадали 3 полицейских.

После того как сборная России сравняла счет в конце матча, российские фанаты начали бросать различные предметы в сторону одного из секторов с англичанами, а затем прорвались к ним через кордон стюардов. Конфликт удалось погасить после вмешательства стюардов.
Топ комментарии
+71
Жизнь потеряла смысл.....
показать весь комментарий
13.06.2016 14:45 Ответить
+69
Забрать водку у кацапа - это ИЗОЩРЕННАЯ ФОРМА ГЕНОЦИДА !!
показать весь комментарий
13.06.2016 14:51 Ответить
+60
Водки нет но вы держитесь ....
показать весь комментарий
13.06.2016 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
полицейским нужно было еще каждого касаба пометить - забить каждому животному по три гвоздя в голову!
показать весь комментарий
13.06.2016 16:14 Ответить
Да це ж геноцид рускоязичного населення, голодомор.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:15 Ответить
Тридні без "СКРЕП" і голодуха почнеться, "хлєбушек" нічим запити буде.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:22 Ответить
«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете» (с)

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 4320
показать весь комментарий
13.06.2016 16:20 Ответить
задостанов-проктолог
показать весь комментарий
13.06.2016 16:39 Ответить
Не думав, що франчузи справжні "варвари". В касабів "СКРЕПИ" реквізували.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:21 Ответить
Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 9302
показать весь комментарий
13.06.2016 16:21 Ответить
Насмешил: многих в номерах не было, возлагали они цветы к памятникам русским воинам... Трепло, ***!
показать весь комментарий
13.06.2016 16:27 Ответить
****, даже гестаповцы так не поступали !!!

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
13.06.2016 16:33 Ответить
соколов хорошо оторвался
показать весь комментарий
13.06.2016 16:40 Ответить
Изъяли весь алкоголь!? Французы даже и пе поняли, что тем самым объявили войну "русскому миру"! Водка - это всё святое, главная скрепа и светоч свинской нации. Теперь "руSSкие" фанаты превратятся в "руSSиш партизанен" и по примеру дедов (что "воевали") начнут пускать под откос поезда
показать весь комментарий
13.06.2016 16:34 Ответить
Ranovato policija nagrjanulo . Ne nado bilo dnjem a tak v 4.00 utra , kak eto delalo NKVD.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:34 Ответить
но самое то смешное, что большинство кацапофанов "..в этот момент возлагали цветы к памятникам русским воинам" !!!!!)))))))))
вы себе представляете себе этих Имбицилов возлагающих цветы??!!!)))
показать весь комментарий
13.06.2016 16:44 Ответить
та, где-то в подворотне с горла жрали и ссали там же, а потом бутылки побили на розочки. вот и вам и цветы
показать весь комментарий
13.06.2016 16:49 Ответить
причем ночью - "А те люди, которые находились в отеле, подверглись неприятной процедуре: к ним входили автоматчики, будили, причем будили свистком"
показать весь комментарий
13.06.2016 17:20 Ответить
Будили свистком, как собак Павлова, ...лять...
***************** !!!
показать весь комментарий
13.06.2016 18:49 Ответить
Kakie tam cveti ..... Gruppa otvetstvennyh za deistvije podgrup ********* v to vremja nahodilis v srashkin konsuljstve ( ili v drugom podhodjaschem meste ) na razborke "poljetov" , iobsuzhdenija planov na buduscheje.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:41 Ответить
Odni zagolovki uzhe o mnogom govorjat: http://www.vob.su/
Надо смотреть на это достаточно объективно. Если бы не было провокаций со стороны английских болельщиков, вряд ли наши фанаты полезли бы в драку на трибунах", - сказал он, я не считаю, что наши фанаты сделали что-то из ряда вон выходящее. И надо понимать, что футбольные болельщики в 9 из 10 случаев приезжают на матч, чтобы подраться, и это нормальная ситуация. Наших болельщиков надо простить и понять", - полагает Лебедев.
Комментируя слова министра спорт РФ Виталия Мутко о том, что никакой драки не было, а Россия - цивилизованная страна, он добавил: "Я лично думаю, что если бы Мутко был с фанатами на трибунах и не был официальным лицом, то он тоже пошел бы драться с английскими фанатами, поскольку провокация была именно с их стороны".Источник:https://censor.net/n393099Источник:https://censor.net/n393099
показать весь комментарий
13.06.2016 17:50 Ответить
Скрепы забрали, какой смысл там теперь находиться? Изъятие всего алкоголя- для кацапа такой позор хуже чем просто выдворение.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:46 Ответить
Опустили казларогих....в натуре...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:53 Ответить
Жабоеды проклятые. На святое покусились. Как же таинственная руЦкая душа без спиртного? Стекломой хоть оставили?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:57 Ответить
Те, кто избивал людей, не пьют, занимаются спортом, умеют пользоваться как огнестрельным, так и холодным оружием, и к спорту равнодушны.
Похоже, французская полиция только делает видимость борьбы с русско-нацистами. А на самом деле...впрочем, и во второй мировой войне французы показали себя не в лучшем виде.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:08 Ответить
"впрочем, и во второй мировой войне французы показали себя не в лучшем виде" - ну, по сравнению с русней, ставшей абсолютным рекордсменом в мировой истории по количеству коллаборантов, перешедших на сторону врага, французы - образец доблести, чести и патриотизма.
показать весь комментарий
13.06.2016 20:43 Ответить
изверги.
умрут теперь кацапы с жажды
показать весь комментарий
13.06.2016 17:21 Ответить
вас, ракоцапов, только в клетке людям показывать можно...
показать весь комментарий
13.06.2016 17:21 Ответить
ну все, мля, пистец чемпионату... та самой Французской республике... трезвые кацапы это ведь жесть жестяная... приходят такие себе кацапы в гостиницу после возложения цветов к могилам русских солдат, а помянуть память прадедовоевалов бухла нет нифуя... про тех кто с пляжа я ваще даже и писать баюся... я б на месте французских мусоров начал бы опасаться куда им их свистки запердолят трезвые кацапы, лишенные своих главных булькающих скреп... прощайте французы, прощай Франция, там где я не был никогда...
показать весь комментарий
13.06.2016 17:34 Ответить
Изьяли алкоголь.Ну теперь там им и делать нечего.Домой.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:17 Ответить
Казламордые легче бы перенесли собственную кастрацию...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:51 Ответить
естественно. У них на почве алкоголизма репродуктивный орган после 20 лет способен только на избавление организма от отстатков пива... )))
показать весь комментарий
13.06.2016 20:51 Ответить
Израиль по спорту в европе а не в азии
показать весь комментарий
13.06.2016 19:04 Ответить
А як французи взнали, що в козломордих потрібно забирати стєкломой?
показать весь комментарий
13.06.2016 19:21 Ответить
Это они зря! Не похмелённый ватан страшнее японского камикадзе. Нужно было наоборот, дать им бухалова сколько пожелают, и при том на халяву. А когда отрубятся - погрузить в товарный состав и - нах фатерлянд.
А теперь придётся усмирять озверелых горилл....
показать весь комментарий
13.06.2016 19:42 Ответить
Напоить их до поросячего визга и отправить обратно в пломбированном вагоне для скота...
показать весь комментарий
13.06.2016 22:58 Ответить
Могу подсказать один секрет кацапам, днем напейтись пиво а вечером соберите мочу через пару часов можно употреблять как алкоголь
показать весь комментарий
13.06.2016 20:57 Ответить
Скрепы забрали,

Вот жандарма -бандеровцы! Вот нет на вас х@ла!
показать весь комментарий
13.06.2016 21:58 Ответить
изъяли алкоголь...типа русским проблема новый купить....детский сад...лучше б посадили кого...
показать весь комментарий
13.06.2016 22:55 Ответить
Якщо б французька поліція і справді вилучила весь алкоголь у кацапів, то вони б усі померли від відсутності рідини у судинах.
показать весь комментарий
14.06.2016 09:55 Ответить
Товарищь Путин - батюшка! Происходит геноцид российского населения на теренах суверенной Франции! Спаси русских! Да здравствует Французкая республика - Малофранция нуждается в тебе, БАТЮШКА ЦАРЬ!
показать весь комментарий
14.06.2016 10:12 Ответить
Алкоголь надо изымать из кишечников, при помощи сильного вакуума,

вместе с мозгами.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:19 Ответить
http://112.ua/sport/evro-2016-sbornaya-rossii-uslovno-diskvalificirovana-s-evro-2016-318442.html Евро-2016: Сборная России условно дисквалифицирована с чемпионата