10195 посетителей онлайн
18 713 242

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков

Французская полиция в ходе обыска в номерах, где проживают представители Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), приехавшие поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу, изъяла весь алкоголь.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом ТАСС сообщил глава ВОБ Александр Шпрыгин.

"Вчера днем в отель, где проживает делегация ВОБ, приехало большое число полицейских с автоматами, они буквально заблокировали отель, перекрыли этажи, полиция входила в номера при помощи ключей горничных, которые открывают все номера. Большинство людей в этот момент отсутствовали, так как мы были в Каннах, возлагали цветы к памятникам русским воинам, кто-то был на пляже. А те люди, которые находились в отеле, подверглись неприятной процедуре: к ним входили автоматчики, будили, причем будили свистком, фотографировали по пояс, забирали документы, переписывали данные, проводили разъяснительные беседы", - рассказал Шпрыгин.

"Весь алкоголь был изъят, хотя он был куплен в местных магазинах и даже был закрыт. Суть такого рейда мы не поняли, но он произошел и определенным образом оставил негативные эмоции", - добавил президент ВОБ.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Российские болельщики устроили драку после матча с Англией на стадионе "Велодром". ВИДЕО


Напомним, накануне матча в Марселе в масштабных столкновениях участвовали несколько сотен российских и английских болельщиков. По данным французской полиции, как минимум 31 человек ранен, 4 из них находятся в тяжелом состоянии. Один из пострадавших англичан находится в крайне тяжелом состоянии. Также во время столкновений пострадали 3 полицейских.

После того как сборная России сравняла счет в конце матча, российские фанаты начали бросать различные предметы в сторону одного из секторов с англичанами, а затем прорвались к ним через кордон стюардов. Конфликт удалось погасить после вмешательства стюардов.
Топ комментарии
+71
Жизнь потеряла смысл.....
показать весь комментарий
13.06.2016 14:45 Ответить
+69
Забрать водку у кацапа - это ИЗОЩРЕННАЯ ФОРМА ГЕНОЦИДА !!
показать весь комментарий
13.06.2016 14:51 Ответить
+60
Водки нет но вы держитесь ....
показать весь комментарий
13.06.2016 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
полицейским нужно было еще каждого касаба пометить - забить каждому животному по три гвоздя в голову!
показать весь комментарий
13.06.2016 16:14 Ответить
Да це ж геноцид рускоязичного населення, голодомор.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:15 Ответить
Тридні без "СКРЕП" і голодуха почнеться, "хлєбушек" нічим запити буде.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:22 Ответить
«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете» (с)

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 4320
показать весь комментарий
13.06.2016 16:20 Ответить
задостанов-проктолог
показать весь комментарий
13.06.2016 16:39 Ответить
Не думав, що франчузи справжні "варвари". В касабів "СКРЕПИ" реквізували.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:21 Ответить
Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 9302
показать весь комментарий
13.06.2016 16:21 Ответить
Насмешил: многих в номерах не было, возлагали они цветы к памятникам русским воинам... Трепло, ***!
показать весь комментарий
13.06.2016 16:27 Ответить
****, даже гестаповцы так не поступали !!!

Французская полиция заблокировала отель и изъяла весь алкоголь у делегации российских болельщиков - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
13.06.2016 16:33 Ответить
соколов хорошо оторвался
показать весь комментарий
13.06.2016 16:40 Ответить
Изъяли весь алкоголь!? Французы даже и пе поняли, что тем самым объявили войну "русскому миру"! Водка - это всё святое, главная скрепа и светоч свинской нации. Теперь "руSSкие" фанаты превратятся в "руSSиш партизанен" и по примеру дедов (что "воевали") начнут пускать под откос поезда
показать весь комментарий
13.06.2016 16:34 Ответить
Ranovato policija nagrjanulo . Ne nado bilo dnjem a tak v 4.00 utra , kak eto delalo NKVD.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:34 Ответить
но самое то смешное, что большинство кацапофанов "..в этот момент возлагали цветы к памятникам русским воинам" !!!!!)))))))))
вы себе представляете себе этих Имбицилов возлагающих цветы??!!!)))
показать весь комментарий
13.06.2016 16:44 Ответить
та, где-то в подворотне с горла жрали и ссали там же, а потом бутылки побили на розочки. вот и вам и цветы
показать весь комментарий
13.06.2016 16:49 Ответить
причем ночью - "А те люди, которые находились в отеле, подверглись неприятной процедуре: к ним входили автоматчики, будили, причем будили свистком"
показать весь комментарий
13.06.2016 17:20 Ответить
Будили свистком, как собак Павлова, ...лять...
***************** !!!
показать весь комментарий
13.06.2016 18:49 Ответить
Kakie tam cveti ..... Gruppa otvetstvennyh za deistvije podgrup ********* v to vremja nahodilis v srashkin konsuljstve ( ili v drugom podhodjaschem meste ) na razborke "poljetov" , iobsuzhdenija planov na buduscheje.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:41 Ответить
Odni zagolovki uzhe o mnogom govorjat: http://www.vob.su/
Надо смотреть на это достаточно объективно. Если бы не было провокаций со стороны английских болельщиков, вряд ли наши фанаты полезли бы в драку на трибунах", - сказал он, я не считаю, что наши фанаты сделали что-то из ряда вон выходящее. И надо понимать, что футбольные болельщики в 9 из 10 случаев приезжают на матч, чтобы подраться, и это нормальная ситуация. Наших болельщиков надо простить и понять", - полагает Лебедев.
Комментируя слова министра спорт РФ Виталия Мутко о том, что никакой драки не было, а Россия - цивилизованная страна, он добавил: "Я лично думаю, что если бы Мутко был с фанатами на трибунах и не был официальным лицом, то он тоже пошел бы драться с английскими фанатами, поскольку провокация была именно с их стороны".Источник:https://censor.net/n393099Источник:https://censor.net/n393099
показать весь комментарий
13.06.2016 17:50 Ответить
Скрепы забрали, какой смысл там теперь находиться? Изъятие всего алкоголя- для кацапа такой позор хуже чем просто выдворение.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:46 Ответить
Опустили казларогих....в натуре...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:53 Ответить
Жабоеды проклятые. На святое покусились. Как же таинственная руЦкая душа без спиртного? Стекломой хоть оставили?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:57 Ответить
Те, кто избивал людей, не пьют, занимаются спортом, умеют пользоваться как огнестрельным, так и холодным оружием, и к спорту равнодушны.
Похоже, французская полиция только делает видимость борьбы с русско-нацистами. А на самом деле...впрочем, и во второй мировой войне французы показали себя не в лучшем виде.
показать весь комментарий
13.06.2016 17:08 Ответить
"впрочем, и во второй мировой войне французы показали себя не в лучшем виде" - ну, по сравнению с русней, ставшей абсолютным рекордсменом в мировой истории по количеству коллаборантов, перешедших на сторону врага, французы - образец доблести, чести и патриотизма.
показать весь комментарий
13.06.2016 20:43 Ответить
изверги.
умрут теперь кацапы с жажды
показать весь комментарий
13.06.2016 17:21 Ответить
вас, ракоцапов, только в клетке людям показывать можно...
показать весь комментарий
13.06.2016 17:21 Ответить
ну все, мля, пистец чемпионату... та самой Французской республике... трезвые кацапы это ведь жесть жестяная... приходят такие себе кацапы в гостиницу после возложения цветов к могилам русских солдат, а помянуть память прадедовоевалов бухла нет нифуя... про тех кто с пляжа я ваще даже и писать баюся... я б на месте французских мусоров начал бы опасаться куда им их свистки запердолят трезвые кацапы, лишенные своих главных булькающих скреп... прощайте французы, прощай Франция, там где я не был никогда...
показать весь комментарий
13.06.2016 17:34 Ответить
Изьяли алкоголь.Ну теперь там им и делать нечего.Домой.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:17 Ответить
Казламордые легче бы перенесли собственную кастрацию...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:51 Ответить
естественно. У них на почве алкоголизма репродуктивный орган после 20 лет способен только на избавление организма от отстатков пива... )))
показать весь комментарий
13.06.2016 20:51 Ответить
Израиль по спорту в европе а не в азии
показать весь комментарий
13.06.2016 19:04 Ответить
А як французи взнали, що в козломордих потрібно забирати стєкломой?
показать весь комментарий
13.06.2016 19:21 Ответить
Это они зря! Не похмелённый ватан страшнее японского камикадзе. Нужно было наоборот, дать им бухалова сколько пожелают, и при том на халяву. А когда отрубятся - погрузить в товарный состав и - нах фатерлянд.
А теперь придётся усмирять озверелых горилл....
показать весь комментарий
13.06.2016 19:42 Ответить
Напоить их до поросячего визга и отправить обратно в пломбированном вагоне для скота...
показать весь комментарий
13.06.2016 22:58 Ответить
Могу подсказать один секрет кацапам, днем напейтись пиво а вечером соберите мочу через пару часов можно употреблять как алкоголь
показать весь комментарий
13.06.2016 20:57 Ответить
Скрепы забрали,

Вот жандарма -бандеровцы! Вот нет на вас х@ла!
показать весь комментарий
13.06.2016 21:58 Ответить
изъяли алкоголь...типа русским проблема новый купить....детский сад...лучше б посадили кого...
показать весь комментарий
13.06.2016 22:55 Ответить
Якщо б французька поліція і справді вилучила весь алкоголь у кацапів, то вони б усі померли від відсутності рідини у судинах.
показать весь комментарий
14.06.2016 09:55 Ответить
Товарищь Путин - батюшка! Происходит геноцид российского населения на теренах суверенной Франции! Спаси русских! Да здравствует Французкая республика - Малофранция нуждается в тебе, БАТЮШКА ЦАРЬ!
показать весь комментарий
14.06.2016 10:12 Ответить
Алкоголь надо изымать из кишечников, при помощи сильного вакуума,

вместе с мозгами.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:19 Ответить
http://112.ua/sport/evro-2016-sbornaya-rossii-uslovno-diskvalificirovana-s-evro-2016-318442.html Евро-2016: Сборная России условно дисквалифицирована с чемпионата