12311 посетитель онлайн

НАБУ проводит в приемной нардепа Онищенко обыски по "газовому" делу

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", народный депутат Александр Онищенко (группа "Воля народа"), который проходит по этому делу, заявил, что обыски проходят в его приемной.

"Сейчас продолжаются обыски. Я сейчас нахожусь там. Я им показал все документы. Это официальная приемная народного депутата, но они продолжают заниматься беспределом", - сказал он. "Они это делают, просто чтобы запугать. Просто ходят по первому этажу, бьют окна", - добавил парламентарий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Представление на снятие неприкосновенности и арест нардепа Онищенко подготовлено НАБУ, - Гнап

Напомним, 16 марта Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыск в офисе народного депутата Александра Онищенко. В НАБУ отметили, что обыски были проведены в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту злоупотребления служебным положением при реализации природного газа, добытого в рамках совместной деятельности с ОАО "Укргазвидобування".

Ранее антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий анонсировал "интересную и горячую" неделю в расследовании громких коррупционных дел, а генеральный прокурорЮрий Луценко пообещал начало "большой рыбалки на крупную рыбу".
Топ комментарии
+20
Хорошей охоты!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:24 Ответить
+7
Гидрант приобрел ещё один голос для изменения Конституции.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:26 Ответить
+6
Перерозподіл ринку ?

Тепер газом буде займатись син Югіка разом з сином Пороха ?
показать весь комментарий
15.06.2016 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошей охоты!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:24 Ответить
всё это понты. Потому что судьи то у нас настоящие ПРОФФИ))
показать весь комментарий
15.06.2016 13:29 Ответить
А судьи кто ? Занес и вышел .
показать весь комментарий
15.06.2016 13:30 Ответить
И на них сезон охоты открыт.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:43 Ответить
Роботи непочатий край.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:26 Ответить
Гидрант приобрел ещё один голос для изменения Конституции.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:26 Ответить
Ты имееш ввиду ЙУлю??
показать весь комментарий
15.06.2016 13:30 Ответить
Да, кстати говорят, что она сейчас на него работает, вот и посмотрим, как она будет голосовать за снятия неприкосновенности с Кадырова
показать весь комментарий
15.06.2016 13:34 Ответить
Да нет, это просто соевым сосунам "новую" методичку времен Кучмы-Дрыщенко-Овоща подогнали. Это уже народная примета, у каждого презика Украины перед скорым выходом в тираж во всем Юлька виновата.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:48 Ответить
Ну так вот и будет отличный способ убедится, проголосует БЮТ, значит про ее связь с Кадыровым вранье, все просто
показать весь комментарий
15.06.2016 13:51 Ответить
По моему, я ясно изложил свою мысль в посту. Голос, а не голоса.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:35 Ответить
Газ в Украине давно стал коррупцией. Так, что результаты будут.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:27 Ответить
К юльке загляните, там должно быть что то интересное.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:27 Ответить
В "панамских офшорах" найдётся намного более интересное. И без всякого "должно быть".
показать весь комментарий
15.06.2016 13:31 Ответить
Так уже!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:43 Ответить
скорее наоборот , как бы не зиПала их Юлька с тарифами , нужно искать крайнего....
показать весь комментарий
15.06.2016 13:34 Ответить
Про корову Юлии Тимошенко

14 июня 2016 |

Неожиданное откровение основателя Wiki Leaks о том, что уважаемая британская The Guardian отцензурировала его слова о Лондонских богатствах Тимошенко - это настоящая сенсация для Запада.

Джулиан Ассанж, журналист, основатель и главный редактор WikiLeaks https://www.rbc.ua/rus/news/the-guardian-vyrezala-informatsiyu-tom-timoshenko-1465473262.html заявил об этом в ходе международного http://ria.ru/society/20160607/1444140945.html медиафорума "Новая эпоха журналистики: прощание с мейнстримом".

В частности, у него спросили, не сожалеет ли он, что несколько лет назад было решено распространить файлы WikiLeaks через "большие мейнстрим-газеты - Le Monde, El Pais и так далее ". Асанж поддержал скептицизм коллеги, задавшего вопрос: "Эти пять больших издательств, действительно, совершенно возмутительным образом подвергли цензуре наши публикации. И всё это задокументировано. Мы сравнивали те телеграммы, которые они опубликовали, и те, которые у нас были, и там было серьезное редактирование. И мы видели, что они вырезали, например, "The Guardian" вырезала, что Юлия Тимошенко спрятала свое богатство в Лондоне»...

Сенсация не в том, что у Юлии Тимошенко, очень вероятно, есть недвижимость в столице Великобритании. И даже не в том, что по декларации она в Киеве жилье только арендует. Сенсация в самой цензуре западной прессы.

Оказываются занимаются таким «редактированием» весьма респектабельные лоббистские фирмы. Украинскому читателю повезло, ведь в отличие от самой Юлии Тимошенко, ее лоббисты декларируют каждый цент, а в Великобритании и каждый пенни, получаемый для защиты интересов клиента.
Далее:
http://tema.in.ua/article/9900.html http://tema.in.ua/article/9900.html
показать весь комментарий
15.06.2016 13:51 Ответить
Прям сам герой мировых информразоблачений Джуля Ассанж так и заявил? А более авторитетная ссылочка на эти его слова есть, кроме http://tema.in.ua/article/9900.html ?
А то как-то ниточка на этом фейковом сайте и обрывается.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:37 Ответить
Там по ссылке столько ниточек, что только было бы желание что-то посмотреть...
От фото документов до ссылок на панамские офшоры и Юлиных пиарщиков.
Для получения информации все есть.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:46 Ответить
Богословська, ти шо ли? Вилізла з дупла? Довго сиділа, хто ж на цей раз бабла підкинув? Невже шоколадний? Вмієш продатись!
показать весь комментарий
15.06.2016 16:52 Ответить
https://censor.net/user/280528 не здивувало. Юліни адепти розумом ніколи не відрізнялись.
В чому воні дійсно спритні, так це в лайножбурлянні.

Спробуй здивуй людей чимось більш цивілізованим. Наприклад, коментом по змісту вищевикладеної інформації.
показать весь комментарий
15.06.2016 17:01 Ответить
Шо ж , там можно найти ? Все концы уже давно в воде !
показать весь комментарий
15.06.2016 13:28 Ответить
Перерозподіл ринку ?

Тепер газом буде займатись син Югіка разом з сином Пороха ?
показать весь комментарий
15.06.2016 13:28 Ответить
Более удобного "жертвенного козлёнка" придумать сложно !
показать весь комментарий
15.06.2016 13:29 Ответить
Разве вы козленок? Вы же просто российский козел!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:34 Ответить
Я бы сказал даже больше, козлище...
показать весь комментарий
15.06.2016 14:43 Ответить
Либо ты думать не умеешь , либо ты Грановский или Кононенко (может родич ?) !
Мне ***** это чувак , просто перед дураками Ваньку валяют , симуллируя "боротьбу з корупцією" !
показать весь комментарий
15.06.2016 22:40 Ответить
Когда появится колонка, где будет только такая информация: получил 10 лет, 15, пожизненно, с конфискацией? А сколько просмотров будет! Продаю идею, ладно отдаю в хорошие руки.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:29 Ответить
через неделю все об этом забудут,и все будет по старому ,чинно и благородно...
показать весь комментарий
15.06.2016 13:30 Ответить
Всё это ЛИЦЕДЕЙСТВО И ПОКАЗУХА,ПОСАДИТЕ ПОВЕРИМ!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:31 Ответить
Не уж то посадють??? Сумлеваюсь !!!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:33 Ответить
Не сомневайся,посадят увидим...!?
показать весь комментарий
15.06.2016 13:41 Ответить
цирк! сначала растрезвонили на весь мир, а теперь обыскивают
показать весь комментарий
15.06.2016 13:36 Ответить
Та их всех, кто имеет большой бизнес в газовой сфере можно паковать не разбираясь!
У всех рыло в пуху!!!
Один только Курченко по одной (!) сделке нанизал Нафтогаз на 455 млн.грн....
показать весь комментарий
15.06.2016 13:40 Ответить
Он уже в Монако?Вместе с енакиевским и дочкой на пробежке.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:40 Ответить
"Укргаздобыча" очень лакомый кусочек,к ахметову подбирались по хорошему продать свои активы,сыкотно по другому,может и заказать,а в этого отберут в пользу кого то из семьи таким методом,никаких посадок не будет
показать весь комментарий
15.06.2016 13:41 Ответить
,, бьют окна", лучше б они вам головы поразбивали всем 450, может бы работать начали а не пи--ить все шо не правильно и правильно лежит
показать весь комментарий
15.06.2016 13:43 Ответить
А к Бакулину, бывшему главе Нафтогаза из Оппоблока вопросов нет? Рыба то пожирнее Онищенко будет.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:44 Ответить
Маленькі кроки до великої перемоги!
показать весь комментарий
15.06.2016 13:45 Ответить
Молодцы воры должны сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
15.06.2016 13:51 Ответить
шо уже таки сидят?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:49 Ответить
Это уже второй раз к нему заскочили. Видать очень уж вкусный у него кофе
показать весь комментарий
15.06.2016 13:53 Ответить
И що? Да ни х...я ему не будет!
показать весь комментарий
15.06.2016 15:18 Ответить
Интересно почему в приёмной депутата должны найти документы,которые не нашли в офисах компаний?Ну а бить окна,это круто.У меня сосед бил посуду.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:59 Ответить