10261 посетитель онлайн

Пукач этапирован в колонию на Тернопольщине, - пенитенциарная служба

Государственная пенитенциарная служба заявляет об этапировании бывшего начальника департамента внешнего наблюдения Министерства внутренних дел Алексея Пукача в колонию в Тернопольской области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщила пресс-секретарь Пенитенциарной службы Екатерина Денисюк.

"Сегодня его привезли в Чортковское учреждение исполнения наказаний №26", - сказала она.

По словам Денисюк, Пукача будут содержать в секторе максимального уровня безопасности для осужденных к пожизненному лишению свободы.

Как известно, защита Пукача обжаловала в Высшем специализированном суде по рассмотрению гражданских и уголовных дел приговор своему подзащитному к пожизненному тюремному заключению за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Также читайте: Апелляционный суд оставил Пукача в тюрьме
Топ комментарии
+1
ТАК ВРОДЕ БЫ ПАТРОН ПЕТРЕНКО ОТМЕНИЛ ЭТУ ПЕНИТЕНЦИАРНУЮ СЛУЖБУ..... ШОБЛА ЗАПУТАЛАСЬ ????
показать весь комментарий
16.06.2016 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
фото или поверить наслово?
показать весь комментарий
16.06.2016 16:55 Ответить
Он уже не помнит как его зовут . Лёня жил , Лёня - жив , Лёня - будет жить !
показать весь комментарий
16.06.2016 16:56 Ответить
После бесславного ухода пети и про кучму такое прочтем.
показать весь комментарий
16.06.2016 17:01 Ответить
ТАК ВРОДЕ БЫ ПАТРОН ПЕТРЕНКО ОТМЕНИЛ ЭТУ ПЕНИТЕНЦИАРНУЮ СЛУЖБУ..... ШОБЛА ЗАПУТАЛАСЬ ????
показать весь комментарий
16.06.2016 17:02 Ответить
от там йому жаба цицьки і дасть: н слішком много знал"
показать весь комментарий
16.06.2016 17:23 Ответить
А заказчики убийства журналиста Гонгадзе группой генерала м в д ФЕРЕ

Кучма с Литвиным ?
Пукач этапирован в колонию на Тернопольщине, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 1377 Пукач этапирован в колонию на Тернопольщине, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 7882Пукач этапирован в колонию на Тернопольщине, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 2187
показать весь комментарий
16.06.2016 17:41 Ответить
Из СБУшной камеры в колонию Тернополя.
Пукачу жить осталось видимо не так долго.Кучма доволен.Вырастил хорошего олигарха.
показать весь комментарий
16.06.2016 17:52 Ответить
Пукачи как и все лево - правоохраняющие органы сидеть им без срока по их делам ( не жалко - и они сами знают за что!) Но главный героин этой истории Кучма ( "вареник" в народе) таки карабкается и возглавляет всех и вся ????
показать весь комментарий
17.06.2016 20:36 Ответить
Але в Чорткові нема зони тільки сізо.Зона у Копичинцях.Чекаємо Кучму яким будем гордитися в Тернопільській обл.
показать весь комментарий
21.06.2016 09:32 Ответить
Циганка казала що тільки цар Володя Кучму посадить.
показать весь комментарий
21.06.2016 09:34 Ответить