5493 посетителя онлайн

Луценко дал 100 дней Столярчуку и Матиосу для демонстрации "объективности и наступательности"

Генеральный прокурор Юрий Луценко дал сто дней своим заместителям Анаталию Матиосу и Юрию Столярчуку, чтобы они продемонстрировали объективность и наступательность.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал во время пресс-конференции во Львове, сообщает Укринформ.

"У меня пять заместителей. Трое из них - новые. Это люди 30-35 лет, ни один из которых не работал в прокуратуре, - это правозащитники, дипломаты, адвокаты. Я оставил тех, кто отвечает за следствие, - господина Матиоса и господина Столярчука, чтобы дать оценку их действиям в течение следующих 100 дней. Те, кто говорит, что это неправильно, ошибается. Во-первых, у меня нет альтернативы. Новое руководство как минимум несколько месяцев будет входить в курс дела. Чтобы было понятно, только дело по Укргаздобыче - это несколько десятков томов", - отметил Луценко.

По его словам, сейчас у всего блока следствия, в том числе и военного, есть шанс продемонстрировать объективность и наступательность. Если они его не используют, он будет иметь альтернативу, это касается и руководителей высшего эшелона, то есть заместителей генпрокурора и руководителей департаментов.


Львовские активисты, которые пикетировали областную прокуратуру в день представления нового руководителя, требовали от Луценко немедленного освобождения Матиоса, которого обвиняют в затягивании расследований трагедий под Дебальцевом и Иловайском, а также в открытии производств в отношении бойцов-добровольцев.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Луценко назначил Квяткивского прокурором Львовщины. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+13
Югик, кто такие Столярчук и Матиос уже давно вся страна поняла. И про тебя тоже все поняла, ссученный алкаш.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:37 Ответить
+11
Луценко дал 100 дней Столярчуку и Матиосу для демонстрации "объективности и наступательности" - Цензор.НЕТ 7304
показать весь комментарий
16.06.2016 23:31 Ответить
+11
Не вірю , Ні Луценко ,ні Матіосу ні Порошенко . Не вірю і ніколи вже не повірю.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чтобы было понятно, только дело по Укргаздобыче - это несколько десятков томов", - отметил Луценко. Источник: https://censor.net/n393730 Источник: https://censor.net/n393730
И что? Посадить клиента сначала по первому тому, пока будет сидеть, обработать следующие тома и так далее...КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?
показать весь комментарий
16.06.2016 23:44 Ответить
Ахахаха ))) а кто оценит объективность и наступательность? По каким критериям?
100 дней он дал. А потом шо? Ещё 100 дней?
Клоун блин
показать весь комментарий
16.06.2016 23:45 Ответить
Та ладно , блін ...
Кажіть вже правду - це ми , тут , клоуни - якщо дозволяємо таким алєням , собою керувати !
показать весь комментарий
16.06.2016 23:49 Ответить
на счет депутатской недоторканости напомни...
показать весь комментарий
16.06.2016 23:48 Ответить
ггг... как у вышиваты подгорает от луценки - загляденье...
показать весь комментарий
16.06.2016 23:52 Ответить
Луценко дал по 1 000 000 000 гривен Столярчуку и Матиосу для демонстрации "объективности и наступательности"
показать весь комментарий
16.06.2016 23:53 Ответить
После назначений во Львовскую и Одесскую областя таких персон на югику можно смело ставить крест,это продолжения политики ярема-шокин,а если уж совсем правильно,то он ноль без палочки,все решает барыга
показать весь комментарий
16.06.2016 23:55 Ответить
Скажите, а я один чувствую, что государство - это самый лютый враг? Это раньше была прерогатива воров - они такие понятия имели. А сейчас от постоянного вранья власти это чувство растет с каждым днем. И еще полное отсутствие видения перспектив страны.
показать весь комментарий
17.06.2016 00:04 Ответить
государство всегда враг простому человеку...
показать весь комментарий
17.06.2016 00:49 Ответить
Да ну нафиг, давай уже 1000 дней !
показать весь комментарий
17.06.2016 00:05 Ответить
Merellin Jones
не, они дорооги обещают через 100 лет, так что даёШь 1000000000 дней!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2016 00:27 Ответить
ну вфсе. попался плачущий прокурорчик. Возьмет и застрелится тепловизором.
показать весь комментарий
17.06.2016 00:09 Ответить
сколко там вам барыгам осталось у власти быть? 100% до первой квитанции об оплате всего что там вы гандоны понапридумывали!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2016 00:26 Ответить
Опять сто дней! Так с какого числа начинать отсчет?
показать весь комментарий
17.06.2016 00:30 Ответить
Луценко дал 100 дней Столярчуку и Матиосу для демонстрации "объективности и наступательности" - Цензор.НЕТ 7196
показать весь комментарий
17.06.2016 01:11 Ответить
Это Лушонка или Лушокин?
показать весь комментарий
17.06.2016 09:21 Ответить
Задание было дано гиенам по выращиванию ягнят !
показать весь комментарий
17.06.2016 01:56 Ответить
Видимо Юра никогда не слышал рассказ про унтер-офицерскую вдову ...
Столярчук точно на неё не похожи , потому сам себя в камеру за руку не доставит !
показать весь комментарий
17.06.2016 01:58 Ответить
А ещё Юра взял со Столярчука клятвенное обещание за 20 лет научить ишака говорить .
Столярчук поклялся мамой , тёщей и троюродной тётей племянника , шо именно так и сделает ... "Но токо через двадцать лет , о мой визирь"
показать весь комментарий
17.06.2016 02:01 Ответить
Прихильники Хорта закидали яйцями магазин «Roshen» у Вінниці15 червня 2016, 15:09

http://vinnitsaok.com.ua/api/thumb_image.php?file=/static/0a/00/0a00385e833735f0de1cbe220f5560ee.jpg Луценко дал 100 дней Столярчуку и Матиосу для демонстрации "объективности и наступательности" - Цензор.НЕТ 2385

Вітрину нового магазин «Roshen» у центрі Вінниці закидали яйцями. Це вчинили прихильники Юрія Хорта. Повертаючись із судового засідання в Апеляційному суді, вони влаштували протестну ходу вулицею Соборною. Порівнявшись із магазином, активісти дістали яйця та почали закидати вітрину магазину.
У цей час біля будівлі були діти з батьками, котрі фотографувалися біля іграшок-ведмедиків, встановлених поряд з магазином.
Закидаючи яйцями вітрину, активісти висловили незадоволення тим, що він належить Президенту Петру Порошенку. Крім того, вони заявляють, що Юрій Павленко сидить через те, що під час мітингу порвав портрет Порошенка (хоча йому інкриміновано організацію та учасить у масових заворушеннях, - авт.)
Після протестного флешмобу на майданчику перед торговим центром, де розміщується магазин, з'явилися сотні шкаралуп, а на склі - потоки білків та жовтків.
Більше читайте тут: http://vinnitsaok.com.ua/2016/06/15/213813
показать весь комментарий
17.06.2016 02:13 Ответить
Дай 100 дней Луценко, Кононенко и Ложкину! Блин!
показать весь комментарий
17.06.2016 02:51 Ответить
.... и молодцеватости, и сноровки и усердий в тренировки распальцовки...
показать весь комментарий
17.06.2016 05:16 Ответить
100 дней на одкупное. Две прокурорских мафии поднапряглись чтобы остаться у корыта. Кролик Сеня в истрике: такими темпами Луцык соберёт свой первый миллиард быстрее чем он. Да и сво "чесно сворованый" может отнять у Кроля. Караул
показать весь комментарий
17.06.2016 06:55 Ответить
Шо??? Опять???
показать весь комментарий
17.06.2016 07:41 Ответить
кумовья Порошенка--да в наступальнисть!!???
так мы и поверили!!
начнут стопудово с офшоров..
показать весь комментарий
17.06.2016 08:14 Ответить
По-перше, у мене немає альтернативи.( ХАРАКІРІ-АЛЬТЕРНАТИВА) Нове керівництво як мінімум кілька місяців буде входити в курс справи. - (ЗБИРАТИ БАБЛО) А ПОТІМ ВІДПУСТИТЬ І ЗАОЧНО ЗАСУДИТЬ..
показать весь комментарий
17.06.2016 08:38 Ответить
а шо столярчук до сих пор не уволен дуже порядна людина
показать весь комментарий
17.06.2016 08:48 Ответить
Вот я ни как не пойму почему идиоты до сих пор у власти ( корыта)
показать весь комментарий
17.06.2016 08:54 Ответить
Через 100 дней, Луценко подчиненным:
-Господа, что у нас с Януковичем и Ко?
-сбежали.
-а деньги?
-вывели.
-что с майданом, Иловайском, Дебальцево, нашли виновных?
-нет.
-что с коррупцией?
-воруют.
-наказали?
-нет.
-А чем Вы занимались?
-объективностью и наступательностью.
-А-а, тогда молодцы. Нате по медальке.

Это капец, какими формулировками оперирует генпрокурор в оценке деятельности своих подчиненных! "Объективность и наступательность"!!! Тогда Луценко должен продемонстрировать "****-сть" и "*****-сть". У него 100 дней. Время пошло.
показать весь комментарий
17.06.2016 08:58 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2016 09:23 Ответить
Луценко дал 0 дней Касько для демонстрации "объективности и наступательности"
показать весь комментарий
17.06.2016 09:50 Ответить
100 дней - это фигня. Это три месяца, это как по КЗОТу обязаны предупреждать за два месяца до сокращения. Ни в коем случае не защищаю этих чуваков, которым дано 100 дней, но что-либо показать серьёзное за 100 дней им будет тяжело.
показать весь комментарий
17.06.2016 10:14 Ответить
Hsu Матиос еще не всех добровольцев пересадил?Ему еще 100 дней надо?
показать весь комментарий
17.06.2016 11:54 Ответить
А что случилось с предыдущими 100 днями? Он ведь уже давал всем прокурворам 100 дней.
показать весь комментарий
17.06.2016 15:49 Ответить
себто чекаєм від матіоса посадки ще сотні добровольців-патріотів-активістів+айайай з десятку ахвіцерів,за погану логістику полків,як на Широкому Лані- з" віговором"