8200 посетителей онлайн
6 867 30

50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны

По данным украинской разведки, противник осуществляет усиление и пополнение боекомплекта передовых подразделений, а также совершенствует фортификационное оборудование позиций.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГУР Минобороны Украины.

В частности, на Славянском направлении, в районах н.п.Озеряновка и Красный Партизан боевиками "инженерно-саперной роты 3 отдельной мотострелковой бригады" (Горловка) проводится усовершенствование инженерного оборудования передовых позиций и осуществляется установка минных заграждений.

Доставлены боеприпасы передовым подразделениям боевиков, которые действуют в районах н.п.Луганское, Зайцево и Майорск;

Читайте также: Подразделение 45 бригады спецназа ВДВ РФ прибыло на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны

На Донецком направлении установлено прибытие с территории РФ в н.п. Ясиноватая до 50 боевиков (направлены через представительства российской организации "Всевеликое Войско Донское"). Пополнен боекомплект передовых подразделений на направлениях н.п.Авдеевка, Опытное, Спартак, шахта "Бутовка", Пески, Красногоровка, Марьинка;

Волновахское направление: в район н.п. Новотроицкое прибыло восемь грузовых автомобилей с боеприпасами.
Топ комментарии
+10
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8522
показать весь комментарий
17.06.2016 11:38 Ответить
+10
Лучше спросите не он ли заказывал книгу "Саперное дело для чайников"?
показать весь комментарий
17.06.2016 11:45 Ответить
+10
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 1686
показать весь комментарий
17.06.2016 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МясоВато приехало и скоро поедет назад и дадут если повезёт каждому по домовыни! Ну или же один пластиковый пакет на всю братву.
показать весь комментарий
17.06.2016 11:29 Ответить
в борделе кадыровском сегодня свежак
показать весь комментарий
17.06.2016 11:30 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8522
показать весь комментарий
17.06.2016 11:38 Ответить
Как думаете, будет ли приличным позвонить по указанным номерам и высказать соболезнования?
)))
показать весь комментарий
17.06.2016 11:41 Ответить
Лучше спросите не он ли заказывал книгу "Саперное дело для чайников"?
показать весь комментарий
17.06.2016 11:45 Ответить
Будет приличным, будет! Конечно ты ж не будешь злорадствовать, а принесёшь свои соболезнования о гибели подонка который здох как собака!
показать весь комментарий
17.06.2016 11:45 Ответить
И соболезнования будут глубочайшие, и на поминки напрашиваться не буду.
Буду звонить каждый день в течение месяца. А зачем еще нужен "безлимит"?
)))
показать весь комментарий
17.06.2016 11:55 Ответить
Виказати співчуття - це не тільки пристойно, а ще й дуже милосердно!
показать весь комментарий
17.06.2016 11:46 Ответить
Безусловно!
Узнать мучился ли покойничек перед смертью, потел ли или нет. Обсудить подробности и детали. Опять же, как хоронили. Гроб какого цвета был. Что подавали на поминках. На поминках в конце застолья была драка или танцы. Мало ли о чем можно поговорить.
)))
показать весь комментарий
17.06.2016 11:59 Ответить
Звонок: - Алло, а Дмитрия Николаевича можно? - Он умер... Через пять минут опять звонок: - Алло, извините, а сепара Дмитрия Николаевича можно? - Извините, но он умер... Через две минуты снова звонок: - Алло, а Диму можно? - Ну Вам-же сказали, он умер, нет его! - А так это слушать приятно...
показать весь комментарий
17.06.2016 11:47 Ответить
Пока не звонил но смс отправил!
показать весь комментарий
17.06.2016 12:28 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 376
показать весь комментарий
17.06.2016 11:42 Ответить
Ты что из Ольгино, Ян иди в спам!
показать весь комментарий
17.06.2016 11:47 Ответить
Чучело неогородной, а я вот верю, что вы из Германии, потому что там ваты и укрофобов до фига и все выходцы из России. Только непонятно, что же вам плохого сделала-то Украина, если вы к ней никаким боком?
показать весь комментарий
17.06.2016 11:56 Ответить
А какая вам разница в Германии, сколько прибыло 50 или 150? Не вам же с ними воевать.
показать весь комментарий
17.06.2016 11:54 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 1686
показать весь комментарий
17.06.2016 11:46 Ответить
Всевеликое войско Донское -

сам себя не похвалишь ....
показать весь комментарий
17.06.2016 11:47 Ответить
столько пафоса! Тьфу, клоуны ряженые
показать весь комментарий
17.06.2016 12:07 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны....

Приехали.... точно шо приехали.....
http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=157&t=5394&st=0&sk=t&sd=a&start=0

https://www.youtube.com/watch?v=0fMub1JyOxY&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA
показать весь комментарий
17.06.2016 11:55 Ответить
Один писатель фантаст Василий Сахаров тоже ездил с своим кубанским козлячеством воевать,потом с гиркинскими недобитками еле удрал,теперь уже все притих,рад шо не сдох..
показать весь комментарий
17.06.2016 12:00 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2505

50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8651
показать весь комментарий
17.06.2016 12:07 Ответить
Это шо????
показать весь комментарий
17.06.2016 14:38 Ответить
50 "казачков" из России приехали воевать на оккупированный Донбасс, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2733ряженку привезли!!!
показать весь комментарий
17.06.2016 12:18 Ответить
Да , шо то кизяками потянуло ...