6958 посетителей онлайн
1 378 14

Ватикан поможет с освобождением украинских заложников, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что представители Ватикана могли бы присоединиться к переговорному процессу по освобождению незаконно удерживаемых украинцев и обсуждал этот вопрос с государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Над вопросом об освобождении заложников работают очень влиятельные люди с украинской стороны, - Кучма

"Мы договорились скоординировать наши действия по поводу привлечения Святого престола к гуманитарным миссиям по освобождению заложников, которые находятся в плену", - сказал Порошенко в ходе совместного брифинга с П.Паролином в пятницу в Киеве.

Ранее советник главы СБУ Юрий Тандит сообщил, что в настоящее время обсуждаются несколько формул в вопросе обмена заложников.

Читайте также: В плену сепаратистов остаются 113 граждан Украины, - Ирина Геращенко
Топ комментарии
+1
А бабло шоколадного кодла припрятать в своих банках тоже поможет?
показать весь комментарий
17.06.2016 17:21 Ответить
+1
предыдущий ваще был из Гитлерюгенда...
Эх, как не вовремя умер Папа "из наших, из славян".... Вот бы кто рашке дал просраться на этом фронте!
показать весь комментарий
17.06.2016 17:26 Ответить
+1
Ватикан поможет с освобождением украинских заложников, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9102
показать весь комментарий
17.06.2016 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А бабло шоколадного кодла припрятать в своих банках тоже поможет?
показать весь комментарий
17.06.2016 17:21 Ответить
ну да: молитвой поможет, что вы еще хотите?
показать весь комментарий
17.06.2016 17:22 Ответить
ВАТИКАН-РУКАМИ ПАПЫ НАГРАДИЛ ЛУКАВОЕ РАСЕЙСКОЕ КУЙЛО.РУКИ КОТОРОГО ПО ЛОКТИ В КРОВИ МНОГИХ НАРОДОВ-Франциск подарил Путину медальон с изображением ангела мира. "Этот ангел выигрывает все войны и призывает к единению всех людей в мире", - сказал понтифик. ЭТОМУ ЖЕ ПОНТИФИКУ ПРИШПАНДЕРИЛИ КОЛОРАДСКУЮ ЛЕНТУ---ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВРАГ УКРАИНСКОГО НАРОДА..
показать весь комментарий
17.06.2016 17:23 Ответить
предыдущий ваще был из Гитлерюгенда...
Эх, как не вовремя умер Папа "из наших, из славян".... Вот бы кто рашке дал просраться на этом фронте!
показать весь комментарий
17.06.2016 17:26 Ответить
Вы лучше пан гин муна осудите за его высказывания в отношении путина! Это позорище! Напомните ему про аннексированный Крым и поставку оружия террористам на Донбасс,сбитый Боинг МН 17! Сколько людей остались заложниками у террористов,без крова,бросили свои дома и убежали от *********** мира и помощи!
показать весь комментарий
17.06.2016 17:23 Ответить
КУЙ ГИ МУНУ ДО ЛАМПОЧКИ ОСУЖДЕНИЯ.КОГДА НА СЧЕТ КУЙЛО ПАРУ БАКСОВ ЗА СКАЗАННОЕ КИНУЛ...
показать весь комментарий
17.06.2016 17:25 Ответить
очень вряд ли.. .А руссобыдлу только даст повод визжать, что мы тут все униаты да католики, пришли на священный, сакральный, духовный, скрепный (нужное подчеркнуть) Донбасс искоренить Православие.
показать весь комментарий
17.06.2016 17:24 Ответить
И каким образом? Подвергнет путьку экзорцизму? Боюсь, что тут даже душ из святой воды не поможет.
показать весь комментарий
17.06.2016 17:38 Ответить
Ватикан поможет с освобождением украинских заложников, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9102
показать весь комментарий
17.06.2016 17:42 Ответить
Если поможет освободить наших, то какая разница кто он?
показать весь комментарий
17.06.2016 17:43 Ответить
Ну, да. Тем более он почти свой для них. Даже ленточку полосатую примерял.
показать весь комментарий
17.06.2016 17:48 Ответить
Название статьи "Ватикан поможет с освобождением украинских заложников, - Порошенко"
Далее по тексту "Президент Украины Петр Порошенко считает, что представители Ватикана могли бы присоединиться к переговорному процессу по освобождению незаконно удерживаемых украинцев и обсуждал этот вопрос с государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином."
Источник:https://censor.net/n393848"
Так поможет, или так думает президент? Бред какой-то
показать весь комментарий
17.06.2016 18:11 Ответить
Говорят, часть денег х-ла в банке Ватикана, так что у них есть аргументы)))
показать весь комментарий
17.06.2016 18:12 Ответить
Пусть БОГ помогает освободить наших защитников и сограждан!
показать весь комментарий
17.06.2016 20:14 Ответить