9764 посетителя онлайн
39 311 155

Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады

Международный олимпийский комитет подтверждает уважение и поддержку решения IAAF о дисквалификации российской легкоатлетлетической федерации и спортсменов с Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Об этом заявил глава организации Томас Бах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Йод.

При этом в МОК допускают участие россиян и кенийцев в Олимпийских играх после прохождения отдельных независимых проверок с индивидуальными процедурами рассмотрения заявок.

Бах подчеркнул, что саммит МОК не принимает решений, а только задает направления дальнейшей работе.

Читайте также: Крымская легкоатлетка Вера Ребрик, перешедшая в сборную России, лишилась возможности ехать на Олимпиаду

"Принято решение сосредоточиться на санкциях не только в отношении спортсменов, но и для всех причастных к допинговым делам: тренеров, врачей, официальных лиц, - отметил Бах. - Все они не будут допущены к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро".
Топ комментарии
+42
скрепно!!!
показать весь комментарий
21.06.2016 15:45 Ответить
+38
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 7107
показать весь комментарий
21.06.2016 15:55 Ответить
+36
А тем временем вате всё веселее и веселее...

В Крымнаш - как в ГУЛаг!
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился регистрировать всех приезжающих в город туристов, сообщила во вторник пресс-служба севастопольского правительства.
показать весь комментарий
21.06.2016 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
За поребрик!А еще и олимпийские медали заберут в ********** олимпиады!
показать весь комментарий
21.06.2016 16:05 Ответить
Я смотрел прямой эфир выступления президента МОК Томаса Баха,-легкоатлетическая сборная дисквалифицирована,а если выяснится что в роССии была создана система на государственном уровне,вмешивающаяся во все виды спорта,то ВСЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КОМАНДА роССии будет дисквалифицирована! Такова "се ля ви-тухис" для вас,свинорылые изгои !!!
показать весь комментарий
21.06.2016 16:05 Ответить
Так оно и есть. По поручению ***** по чекистски ласкового типа"победить любой ценой, а не то копчик сломаю" господин-товарищ Мудко с присущей ему всеразрушающей энергией создал систему по использованию допинга, взяток, угроз, мордобоя, поддельных анализов и просто какашек на выходе которой должны быть великие победы российского спорта. Но как говориться все, что построено на дерьме в дерьмо и превращается.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:34 Ответить
Як не прокаженні, то наколоті.. Як не наколоті, то сєпари.. Як не сєпарі, то просто *******.. А решта просто свалюють, або мріють свалити.. Така ось *********.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:06 Ответить
где написано, что под флагом РФ?
показать весь комментарий
21.06.2016 16:16 Ответить
Это он из спама читает.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:21 Ответить
ну посмотрим, сколько у вас "чистых" наберется
показать весь комментарий
21.06.2016 16:26 Ответить
Это тебе,болезному, киселев нашептал?
показать весь комментарий
21.06.2016 16:23 Ответить
Ну а що ті козломорді уроди хотіли... Десятки років обманювали усю світову спільноту своїми наріками/спортсменами... Скільки справжніх спортсменів постраждали із-за цих недоумків кацапскіх? Люди працювали, викладались на 100%, а в той час москалі обколювались і своє "вялічіє голімоє" заробляли... Усе по-ділу, по-справедливості...
показать весь комментарий
21.06.2016 16:12 Ответить
Так а кенийцев за что ?
показать весь комментарий
21.06.2016 16:13 Ответить
Зараз ще буде стояти чи вже стоїть питання по застосування допінгу спортсменами паРаші , які займаються важкою атлетікою.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:13 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 7946
1
В Пермском крае прошли соревнования по метанию коровьих лепешек
показать весь комментарий
21.06.2016 16:15 Ответить
скоро будут по поеданию
показать весь комментарий
21.06.2016 19:43 Ответить
Я ПЛАКАЛЬ - парашу ВЗУЛИ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ !!!
IOC, IAAF, Seb Coe, WELCOM TO жидо-фашисто-бандеровцы !!!
☺😃😀😎
показать весь комментарий
21.06.2016 16:16 Ответить
Козломордые в шоке: всегда прокатывало, а тут - на тебе, не прокатило...
показать весь комментарий
21.06.2016 16:16 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 3135
показать весь комментарий
21.06.2016 16:19 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 5583
показать весь комментарий
21.06.2016 16:20 Ответить
На Пескова похож)
показать весь комментарий
21.06.2016 16:24 Ответить
Это Чуркин.
показать весь комментарий
21.06.2016 18:55 Ответить
Не обижайте свинью, она этого не заслужила!
показать весь комментарий
21.06.2016 16:31 Ответить
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
В. ВЫСОЦКИЙ: Песня про боксера ПАРАШУ.
Удар, удар, еще удар, еще удар и вот
Париж, Брюссель, ЕС и МОК проводят апперкот.
Обама смеялся мне жопу круша,
Что жить хорошо и жизнь хороша.
☺😃😀😎
показать весь комментарий
21.06.2016 16:24 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 8237Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 8537
показать весь комментарий
21.06.2016 16:24 Ответить
За поребрик... )))
показать весь комментарий
21.06.2016 16:30 Ответить
Вот как? Опять...? И,ЧТО ХАРАКТЕРНО,ДО БРАЗИЛИИ на танках не доедешь...Ну,ничего найдут способ нагадить...
показать весь комментарий
21.06.2016 16:30 Ответить
Лёгкая атлетика является наиболее медалеёмким видом среди всех олимпийских видов спорта. Так, программа мужских дисциплин в программе Олимпийских игр имеет 24вида В программу женских видов входит 23 вида. Ниже перечень видов легкой атлетики (мужской) в Олимпийских соревнованиях. По результатам Олимпиады 2012 года Россия в легкой атлетике выиграла следующие награды
Золото 26 медалей, Серебро- 27 мед-й, Бронза- 25 мед-й, Всего 78 мед-й.
Отстранение российскых легкоатлетов от соревнований - это очередной удар Ху-лу ниже спины. Завоевать олимпийское первенство по выигранным медалям на допинге не получиться.
Олимпийские соревнования
Бег на….
100 метров
200 метров
400 метров
800 метров
1500 метров
5000 метров
10 000 метров
110 метров с барьерами
400 метров с барьерами
3000 метров с препятствиями
Эстафета 4×100 метров
Эстафета 4×400 метров
Марафон
Ходьба на 20 километров
Ходьба на 50 километров
Десятиборье
Прыжки в длину
Тройной прыжок
Прыжки в высоту
Прыжки с шестом
Толкание ядра
Метание диска
Метание молота
Метание копья
показать весь комментарий
21.06.2016 16:32 Ответить
Это общее кол-во медалей.А конкретно в легкой атлетике в 2012г. Лёгкая атлетика63514.Соответственно: Золото,Серебро,Бронза,Всего.
просто не люблю когда пиз...врут.
показать весь комментарий
21.06.2016 18:05 Ответить
Лёгкая атлетика Золото 6,Серебро 3,Бронза 5,Всего 14.
показать весь комментарий
21.06.2016 18:06 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 9229
показать весь комментарий
21.06.2016 16:36 Ответить
За Путиным вокруг Кремля по утрам трусцой теперь бегать будут.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:41 Ответить
РЕПОРТАЖ В РОССИИ ( СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ )
- Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменовНЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного боска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубка. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых "Боинга"...и один Сергей Бубка. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед...но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутится на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок....и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление русского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
показать весь комментарий
21.06.2016 16:41 Ответить
https://lenta.ru/news/2016/06/21/shrinovskyolympic/

показать весь комментарий
21.06.2016 16:44 Ответить
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 9193
показать весь комментарий
21.06.2016 16:45 Ответить
рашай, рашай
показать весь комментарий
21.06.2016 19:47 Ответить
YES!
показать весь комментарий
21.06.2016 16:59 Ответить
Рашу - в кошару і не випускати!
показать весь комментарий
21.06.2016 17:03 Ответить
А как те, мудаки и письки поцарапанные, которые приняли кацапское гражданство...
показать весь комментарий
21.06.2016 17:09 Ответить
вера по*ребрик может докажет,что не допинговая))тренировалась за границей-в Украине долгое время))ну,а потом-*курвилась
показать весь комментарий
21.06.2016 18:55 Ответить
ватные чушки ту-ту на ***
показать весь комментарий
21.06.2016 17:12 Ответить
В добрый путь пацаки
Международный олимпийский комитет поддержал решение об отстранении российских спортсменов от Олимпиады - Цензор.НЕТ 4142
показать весь комментарий
21.06.2016 17:33 Ответить
зря ,пусть разрешат всем ,без допинга у путина нет спортсменов способных победить. И это только подтвердит его несостоятельность.
показать весь комментарий
21.06.2016 17:38 Ответить
+++!может чистые и есть,несправедливо не допускать.Но пусть докажут!
показать весь комментарий
21.06.2016 18:57 Ответить
"Чистые" могут выступать под флагом МОК!!!
показать весь комментарий
21.06.2016 23:32 Ответить
Победила демократия. Потерпели поражение русские.
показать весь комментарий
21.06.2016 18:26 Ответить
сАсисе кацапы!
показать весь комментарий
21.06.2016 18:55 Ответить
Удар в спину.
показать весь комментарий
21.06.2016 18:56 Ответить
Так і до "зелених олімпійських чоловічків" недалеко
показать весь комментарий
21.06.2016 18:57 Ответить
Де їхня не пропадала! Проведуть гібридну Олімпіаду, вперше, чи що, путлєру брехати про іхтамнєтов? Тож якщо хтось випадково побачить як черговий олімпійський чемпіон фінішує другим за якоюсь примарою без номерів та національних відзнак, можна сміливо припускати що то марсіани, щедро приправлені російським мельдонієм.
показать весь комментарий
21.06.2016 22:54 Ответить
Який сенс взагалі росіянам туди їхати? Футболери їхні, без дози, як вагітні таргани по французьким газонам лазили.
показать весь комментарий
21.06.2016 22:59 Ответить
Страница 2 из 2