7620 посетителей онлайн
46 486 272

Британский фунт обвалился до минимума за 30 лет

Фунт стерлингов достиг курса 1,3477 по отношению к доллару США.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает в пятницу BBC News.

Курс фунта не опускался так низко с 1985 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз сможет обойтись без Великобритании, - Die Zeit

Падение вызвано предварительными итогами референдума о выходе Великобритании из Евросоюза.

В свою очередь, Банк Англии сообщил, что будет "пристально следить за развитием событий", чтобы обеспечить валютную стабильность.

Напомним, по последним данным подсчета голосов, обнародованных ВВС, сторонники так называемого Brexit (выхода из ЕС) составили больше половины от тех, кто принял участие в голосовании.
Топ комментарии
+35
Дореферендились. То ли ещё будет.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:16 Ответить
+21
Необходимо срочно обратится с петицией в Евросоюз о внеочередном принятии Украины на освободившееся место )))
показать весь комментарий
24.06.2016 09:18 Ответить
+19
Brexit проходит под лозунгами: "Хватит кормить ЕС!"
"Лондон должны услышать!", "Британию никто ещё не ставил на колени!"
показать весь комментарий
24.06.2016 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пока покушал,козла уже слили в унитаз? Там его место!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:35 Ответить
И что с того, современные арабы ленивые, работать не хотят, будут только нахлебничать, так что Европа может впасть в средние века через свою страсть к аборигенам Африки и Азии.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:55 Ответить
Brexit обрушил Азию - оце трясе не по детски...
показать весь комментарий
24.06.2016 09:46 Ответить
Ви ж самі собі проблеми створюєте. Зараз Британія вийде з ЄС, а завтра Шотландія і всі інші вийдуть з Британії.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:47 Ответить
Brexit проходит под лозунгами: "Хватит кормить ЕС!"
"Лондон должны услышать!", "Британию никто ещё не ставил на колени!"
показать весь комментарий
24.06.2016 09:48 Ответить
Де-юре может и выйдет Великобритания из ЕС...де-факто ничего не изменится.... Особенно в экономических отношениях... Рынок ЕС очень важен для Великобритании...и потому будут приняты законы которые будут аналогичными с законами ЕС...
В еврозоне Великобритания не была.... в шенгене не была....

Так что теперь придурки которые голосовали за выход из ЕС.... будут наслаждаться только осознаем того..что им не нужно подчиняться Брюсселю....и всЁ....
показать весь комментарий
24.06.2016 09:49 Ответить
Это также значит, что Британия не будет финансово поддерживать Грецию и другие убыточные проекты, значит ситуация в них станет еще хуже, ЕС начнет трещать по швам.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:52 Ответить
ЕС...не держался исключительно на финансовой поддержке Великобритании.... так что никаких трещаний по швам не будет...
Будет коррекция финансовых поступлений и трат..... но страшного ничего не произойдет.....
Деньги так или иначе будут поступать из Великобритании в ЕС....как вариант..пошлины на продукцию....
показать весь комментарий
24.06.2016 09:56 Ответить
Это в твоей новой методичке они намечены...?? Или куратор тебе на слолвах это сказал..??
показать весь комментарий
24.06.2016 09:59 Ответить
Вау, Запад все так же загнивает...
показать весь комментарий
24.06.2016 10:14 Ответить
Почему придурки:? вы же не считаете себя таким за то вышли из подчинения рашке?

ЕС доигрался со своим "распределением труда", так что количество "придурков" сильно возрастет.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:54 Ответить
А ты не сравнивай ЕС и паРашку.....это как Земля и небо...или как палец..и хер....
показать весь комментарий
24.06.2016 09:58 Ответить
Так и Британия не Украина. Без обид.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:00 Ответить
Разумеется не Украина...и потому интегрирована в ЕС...гораздо больше....и без рынка ЕС...ей будет не очень комфортно наслаждаться независимостью от Брюсселя....
Ну не в парашу же она будет поставлять продукцию.....ее там никто не купит....по причине нищеты....
показать весь комментарий
24.06.2016 10:02 Ответить
О разрыве экономических связей и речи нет. Но теперь бритам не придется участвовать в решении европейских проблем. Вроде беженцев, Греции и т.п. Они же от этого бежали а не от экономического сотрудничества
показать весь комментарий
24.06.2016 10:08 Ответить
Беженцы ни куда не денутся.....их количество может несколько снизится...но бремя заботы о них...целиком и полностью ляжет на плечи самой Великобритании.......в том числе и финансово....

Ведь взносы в ЕС...это не система ниппель... Великобритания не только платила...но и получала....
показать весь комментарий
24.06.2016 10:15 Ответить
Она теперь вправе закрыть границу, чего не могла себе позволить будучи в ЕС.

Великобритания не только платила...но и получала....
Видимо получала меньше чем давала. Не от хорошей же жизни они вышли
показать весь комментарий
24.06.2016 10:25 Ответить
Граница в ВБ была и так закрыта, они не входили в Шенгенскую зону. И визу надо было получать.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:16 Ответить
Тем не менее в делах с беженцами приходилось принимать участие. Если не принимать, то платить уж точно
показать весь комментарий
24.06.2016 11:24 Ответить
Фильтром беженцев была Европа, теперь нет. Так что бритам нужно подготавливаться к этому. Эта инфа уже была в инете до Brexit-а
показать весь комментарий
24.06.2016 12:59 Ответить
Теперь они имеют право их отправлять за колючку, а потом высылать. В ЕС это было невозможно.
показать весь комментарий
24.06.2016 13:03 Ответить
=Великобритания не только платила...но и получала....

платила на 6 млрд фунтов в год больше. Плюс социалка для неграждан.
Но не факт, что будет платить меньше за привилегию оставаться на едином рынке.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:09 Ответить
А выход из ЕС...так или иначе связан с экономикой.....

Тем более что при любых раскладах Великобритании придется в экономическом плане играть по правилам ЕС.... и вполне возможно продолжать платить те самые членские взносы....
показать весь комментарий
24.06.2016 10:21 Ответить
Это еще почему? Они теперь могут делать что хотят, без того чтобы ЕС их ограничивал
показать весь комментарий
24.06.2016 10:27 Ответить
за право доступа на единый рынок.
Норвегия, например, платит в ЕС больше в пересчете на человека, чем мы.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:31 Ответить
Сравнивать нефик,но без ЕС англичане жили бы лучше.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:48 Ответить
и ля этого? ля ЧСВ? что б под килтом стояло более гордо чем раньше))
показать весь комментарий
24.06.2016 14:32 Ответить
Британия всегда жила за счет других. Когда весь мир отказался от рабства, Британия еще сто лет занималась работорговлей. США полвека воевала с Британией за свою независимость, пока не разгромила ее флот, они не могла успокоится. И сейчас они выходят из ЕС так как не могут отказаться от офшоров которые и сами наплодили .
показать весь комментарий
24.06.2016 09:50 Ответить
Смени методичку.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:14 Ответить
забавное объяснение
показать весь комментарий
24.06.2016 12:10 Ответить
доигрались британцы
показать весь комментарий
24.06.2016 09:50 Ответить
Достаем бабки из банок и скупаем фунт пока непонятки,сорос сказал что это начало конца стабильной экономики
показать весь комментарий
24.06.2016 09:51 Ответить
Стабильной экономики давно не существует. Или Сорос этого не заметил?
показать весь комментарий
24.06.2016 09:54 Ответить
Вже порошенко все дістав.... В де-кого - нирки також.....
показать весь комментарий
24.06.2016 09:55 Ответить
Британский фунт обвалился до минимума за 30 лет - Цензор.НЕТ 6240Британский фунт обвалился до минимума за 30 лет - Цензор.НЕТ 4390
показать весь комментарий
24.06.2016 09:53 Ответить
Гооооооре тоооо кааакоооооеееееееее!........ А шо сталося?..... Краще, думайте як закон про імпічмент прийняти, пока голодомор не почався.....
показать весь комментарий
24.06.2016 09:53 Ответить
Можно подумать только фунт обрушился. Все валюты рухнули по отношению к доллару.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:56 Ответить
Та ну?!..... Оце сша попали!.....
показать весь комментарий
24.06.2016 10:02 Ответить
Да Вы же ничего не понимаете
показать весь комментарий
24.06.2016 10:11 Ответить
Да голодомор может быть реальностью для Украины, потому что чмновники начинают засекречивать информацию о производстве еды в стране, это фатальная ошибка. Потому что если зимой не будет что купить в магазине поесть, то человек должен об этом знать, чтобы летом вырастить еду на земле и сделать запасы на зиму.
показать весь комментарий
24.06.2016 09:58 Ответить
Все правильно!.... А то скіглять!..,. Взяли лопати і бігом копать капусту!!!.... З піснями про юлькуворовку.....
показать весь комментарий
24.06.2016 10:04 Ответить
А теперь поставить экс-мэра Лондона Бориса Джонсона премьером и пусть ведет бритов в светлое будущее.
Ципрас уже построил "независимую" Грецию ...
показать весь комментарий
24.06.2016 09:55 Ответить
Допрыгаются британцы и референдум приведет к распаду Великобритании а не ЕС
показать весь комментарий
24.06.2016 10:02 Ответить
Шотландцы уже заговорили про то,чтобы остаться ЕС.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:28 Ответить
шотландці уже заговорили о віходе из состава ВБ.. Они говорят, что на референдуме проголосовали за "остаться в составе Британии" только потому, что Британия біла членом ЕС, а теперь, когда Британия віходит им неинтересно оставаться в составе Великобритании. Они хотят в ЕС.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:35 Ответить
бідні англійці ...на вулицях Лондона кілометрові черги за сіллю і мукою люди поспішно намагаються купити хоть щось щоб вберегти своїт заощадження...ЦЕНЗОР ...ВИ ПРО ЩО ? ...в Україні мало тем ? кожен день вбиті і поранені на фронтах МіЦкаго міггга ...барижна шобла узаконює через тарифи обкрадання людей ...втиху готує землю на продажу в угоду "кіпрським" інвесторам та МВФівським упирям ...тем мало ? срати хотіли англійці на весь цей ГЕЙПАРАД Вони мають свою КРАЇНУ і вони її захищають...
показать весь комментарий
24.06.2016 10:04 Ответить
Доллар семьдесят один, мяса больше не едим,
Яйца видим только в бане, с добрым утром - Великобритане.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:09 Ответить
Интересно а что они будут с эмигантами типа абгамович,усманов,бловатник, хенджужа и т.д. их деньги частично содержат этих засранцев ,ролс ройсы ,роверы китайские
показать весь комментарий
24.06.2016 10:09 Ответить
Греция тоже грозилась покинуть ЕС.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:11 Ответить
як же довго бідолах будуть крутити пропелером
показать весь комментарий
24.06.2016 12:46 Ответить
Как только отдаст долг,в 340 миллиардов
показать весь комментарий
24.06.2016 12:50 Ответить
В ЕС сложный механизм выхода. Так что пока будут выходить досыта наедятся популизма смогут еще один референдум провести чтоб вернуться.
показать весь комментарий
24.06.2016 10:26 Ответить
Деньги любят тишину... Результаты референдума в Британии могут лишить Лондон звания "мировой финансовой столицы". Это очень тревожный звонокБританский фунт обвалился до минимума за 30 лет - Цензор.НЕТ 5732
https://twitter.com/intlspectator The Int'l Spectator ‏@intlspectator https://twitter.com/intlspectator/status/746238338974113792 34 мин.34 минуты назад
BREAKING: Barclays share value plunges by 30% in early trading, Royal Bank of Scotland down 35% and Lloyd's Bank down 30%https://twitter.com/hashtag/EU?src=hash #EU Оперативненько... И уже без Британии. https://twitter.com/hashtag/Brexit?src=hash #BrexitБританский фунт обвалился до минимума за 30 лет - Цензор.НЕТ 3034
показать весь комментарий
24.06.2016 10:29 Ответить
https://www.facebook.com/ivan.erokhin.790?fref=nf Ivan Erokhin
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=290784161261348&set=a.147138855625880.1073741828.100009892996812&type=3 11 хв. ·

Про слабоумие.
Это ж теперь недвижимость верных ********** в Лондоне, уже не в ЕС?
И паспорта их и их детей теперь не будут давать автоматом Шенген?
показать весь комментарий
24.06.2016 10:30 Ответить
показать весь комментарий
24.06.2016 10:58 Ответить
Та якось похер, шо там в ЮК відбувається,- то їхня внутрішня справа. Англійці не голодували до вступу в Євросоюз, і після виходу не будуть хоумлесс. Особисто мені ніколи не подобались ніякі об"єднання, під яким соусом, бо завжди получається, як в приказці "Один с сошкой - семеро с ложкой". )))
показать весь комментарий
24.06.2016 10:40 Ответить
уже опять растет 1.38 на 9 утра в Британии
Думаю, что очень скоро, народ увидит всю тотальную ложь либерастических старшилок:
"Британия выйдет из ЕС и сразу упадет уровень жизни и курс фунта стерлинов"
"Трамп президент - это конец США"
показать весь комментарий
24.06.2016 11:01 Ответить
а если написать правду? 1.355, а утом был 1.369
показать весь комментарий
24.06.2016 14:21 Ответить
це дуже хитрий хід...
бо скоро велика частина Великобританії піде під води океану у зв'язку з потеплінням. І громадяни Великобританії будуть переселятися до України...так само і голландці.
показать весь комментарий
24.06.2016 14:05 Ответить
В Монголии .тоже много свободных земель ....Да и в Австралии тоже .
показать весь комментарий
24.06.2016 15:18 Ответить
Не все валюты обоушились к баксу
показать весь комментарий
24.06.2016 14:36 Ответить
Если обвалился фунт, это лишь удар по товарам из остального ЕС и повод для Британии искать дополнительного сотрудничества с прочими экономиками. Думаю, фунт обвалился ненадолго при любом исходе событий.
показать весь комментарий
24.06.2016 15:25 Ответить
Фунт стерлингов побежал в аптеку за вазелином, но там его ждал облом, весь вазелин уже скупил рубль.
показать весь комментарий
24.06.2016 15:29 Ответить
Думаю страны ЕС и США договорятся создать такие условия при которых Британия сама попросится назад
показать весь комментарий
24.06.2016 18:01 Ответить
смешное и одновременное печальное объединение под маркой ЕС.
надо учиться жить самим
показать весь комментарий
24.06.2016 21:31 Ответить
Так это и есть хорошо для Великобритании. Чем слабее фунт, тем более конкурентоспособен их экспорт. В отличие от Украины - это для британцев настоящая благодать. И туристов там будет несметное количество.
показать весь комментарий
24.06.2016 22:22 Ответить
Не странно ли,что никто не задумывался, что, будучи в ЕС, англичане не отказались от своей валюты и ( о ужас!!!) не входили в Шенген? Почему же выход их привел к массовому порыванию жоп тех, от кого в мире ничего не зависит?
показать весь комментарий
24.06.2016 23:57 Ответить
Страница 3 из 3