10883 посетителя онлайн

Теракт в аэропорту Стамбула: среди погибших есть гражданка Украины, - консул Боднар

Среди погибших в аэропорту Стамбула есть гражданка Украины Лариса Цепакова 1960 года рождения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Боднар в прямом эфире "112 Украина".

"Есть информация еще об одном гражданине Украины, который возможно был ранен. Но эта информация еще не подтверждена", - рассказал Боднар.

По его словам, поиски украинских граждан среди пострадавших продолжаются. Вчера консулы побывали во всех больницах, в которые отвозили пострадавших.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Взрывы в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. ВИДЕО

Напомним, в аэропорту Стамбула три смертника взорвали себя. В результате несколько десятков человек погибло.
Топ комментарии
+36
***** со своими террористами -- здохни тварь
показать весь комментарий
29.06.2016 07:28 Ответить
+25
Заметьте, кто не ладит с ******, в этой стране начинаются либо терракты, либо война, и льется кровь. Вот такая ...уйня малята.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:40 Ответить
+22
отож бо. після цього хтось скаже шо путін і ігіл не близнюки брати ?
після збитої сушки КУПА ТЕРАКТІВ в туречинні . а після початку так званих бомбаривок ігіл росією в москві ні одного .... збіг ? не думаю.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** со своими террористами -- здохни тварь
показать весь комментарий
29.06.2016 07:28 Ответить
отож бо. після цього хтось скаже шо путін і ігіл не близнюки брати ?
після збитої сушки КУПА ТЕРАКТІВ в туречинні . а після початку так званих бомбаривок ігіл росією в москві ні одного .... збіг ? не думаю.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:34 Ответить
А им не нужны теракты что бы принимать тираноские законы и устраивать у себя 37-й год. паРашинское быдло все схавает.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:34 Ответить
Что-то я за Воронеж начинаю переживать.....
показать весь комментарий
29.06.2016 08:36 Ответить
В каком инкубаторе они высиживают этих зомби смертников, пля? Их же где-то обрабатывают и тренируют... Неужели совместными усилиями западных разведок нельзя эти инкубаторы накрыть высокоточным оружием до того, как эта зараза расползётся?..
показать весь комментарий
29.06.2016 07:38 Ответить
нет, в спаме. ))
показать весь комментарий
29.06.2016 07:41 Ответить
ты дебилъ ?
показать весь комментарий
29.06.2016 07:43 Ответить
ясно, значит дебилъ ватный, вычеркиваю, в спам
показать весь комментарий
29.06.2016 07:45 Ответить
да, он троль. )
показать весь комментарий
29.06.2016 07:44 Ответить
сиди в спаме и не воняй... пока тебя админ не удалил. ))
показать весь комментарий
29.06.2016 07:44 Ответить
а нас 40 миллионов, дурик. ))
показать весь комментарий
29.06.2016 07:46 Ответить
в Подмосковье есть несколько баз по подготовке этих выплятков..
показать весь комментарий
29.06.2016 07:44 Ответить
При СРСР база була в Криму. А в Москві був центр ідеологічної і теоретичної підготовки.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:00 Ответить
по Щелковскому шоссе в лесах я видел 3 базы..а Подмосковье большое..
показать весь комментарий
29.06.2016 08:10 Ответить
фильм есть такой "чужими глазами".посмотрите обязательно.

http://gidonline.club/2014/02/chuzhimi-glazami/
показать весь комментарий
29.06.2016 07:45 Ответить
дякую.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:48 Ответить
Хакеры спасут мир?
показать весь комментарий
29.06.2016 12:08 Ответить
Первый массоввый теракт кацаПсины совершили в 1579 году,когда Ваня Грозный и Малюта Скуратов сожгли монастырь вместе с Митрополитом Федором Колычевым и монахами,другом детства Грозного кстати...
показать весь комментарий
29.06.2016 07:39 Ответить
Заметьте, кто не ладит с ******, в этой стране начинаются либо терракты, либо война, и льется кровь. Вот такая ...уйня малята.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:40 Ответить
Конечно заметили и очень давно..
показать весь комментарий
29.06.2016 07:42 Ответить
все соседи замечают, слепые ОСББ почему то не замечают(( и х*лоООН
показать весь комментарий
29.06.2016 08:35 Ответить
принуджение к "капитуляции" путем террора? не забывайте откуда произошла сама ВЧК и пагтия большевиков - убийцы, террористы-бомбисты, грабители, садисты-морфинисты, шизофреники, гомосифилитики, вырожденцы манияки , весь сброд из тюрем царской России (Р.И.) !!!!!
не забывайте !!!
показать весь комментарий
29.06.2016 08:38 Ответить
а вы бы смогли сжеть друга детства или однокласника?
показать весь комментарий
29.06.2016 07:40 Ответить
Александр Первый сидел и ждал , когда ему доложат весть об убийстве его отца.
показать весь комментарий
29.06.2016 07:50 Ответить
Вчера кстати у кацаПсинов был юбилей.28 июня 1762 года жена Петра Третьего ждала убийства мужа чтобы немку Катьку 2 на престол занести
показать весь комментарий
29.06.2016 07:54 Ответить
http://9tv.co.il/news/2015/11/22/217419.html
показать весь комментарий
29.06.2016 07:55 Ответить
Кстати , как раз Петр Третий за несколько месяцев много сделал для развития Империи , а Екатерина тратила миллионы ТЕХ денег на своих фаворитов , хотя могилу самого знаменитого из них даже не нашли. Кстати , брат последнего из фаворитов Екатерины , Зубов , как раз ударил табакеркой в висок сына Екатерины , Павла.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:01 Ответить
в ссср Набор студентов в университет им.Патриса Лумумбы начался если не ошибаюсь начался в 1960 году.вот тогда мацкали и начали вербовку иностранных студентов из Азии Африки и латинской Омерики..Благо везли тогда в ссср всяких нищебродов со всего мира..для террактов,шпионажа и прочей мацкальской "деятельности"
показать весь комментарий
29.06.2016 07:52 Ответить
Це робота Путіна
показать весь комментарий
29.06.2016 07:55 Ответить
Правильніше - по його завданню.

.
Вибачення не було, компенсацію не виплатили
показать весь комментарий
29.06.2016 08:01 Ответить
100
показать весь комментарий
29.06.2016 08:30 Ответить
Сегодня университет Лумумбы называецца РУДН.желающие стать террористами адрес г.мацква.117198.ул.Миклухо-Маклая 10/3.там же аспирантура и ординатура..
показать весь комментарий
29.06.2016 08:07 Ответить
" Вернем границы СССР и хватит унижать русских " .......... Это два лозунга дурковатого Жирика к следующим " выборам " в **********. Но по мне это лозунг всего мордора.....
показать весь комментарий
29.06.2016 08:17 Ответить
Дохляки не рождаются заново.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:19 Ответить
Папа Римский призвал попросить прощение у геев,и Эрдоган сразу попросил прощение у Путина!
показать весь комментарий
29.06.2016 08:18 Ответить
Да не просил он прощение у Путина, а принес свои сожаления (сочуствие, соболезнования и т. д) семье погибшего лётчика...
А прощения надо просить ***** - за то, что посылает своих рабов на смерть...
показать весь комментарий
29.06.2016 08:23 Ответить
На сегодня в Германии живут около 5 млн.рюсских.Боюся я шота сильно,как бы путлер не пришел защищать рюссоНемов от фрау Меркельши
показать весь комментарий
29.06.2016 08:22 Ответить
http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/a-19362872 Немецкие спецслужбы: Россия - главный шпион в Германии.
http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D1%80%D1%8E%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC/a-19363197 Брюссель назвал отношения с Москвой главным стратегическим вызовом.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:26 Ответить
ноВОРоссцы - новодойчи - новосирийцы - все братья по вере и партбилету
показать весь комментарий
29.06.2016 08:29 Ответить
Нужно заканчивать с политикой. ***** не остановится пока у него под носом не будут врываться автобусы и метро в москвабаде. Нужно превратить этот город в лужу крови. Уже всем понятно что кто стоит за игил. Та страна где еще игил ничего не взорвали и никого не убил.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:23 Ответить
Маладца.Хорошо мыслишь.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:25 Ответить
А кого ИГИЛ взорвали или убили в Азербайджане ?
показать весь комментарий
29.06.2016 08:34 Ответить
Тупой урод, речь идет про страны которые заинтересованы в этих терроров в Турции. Можно было бы подумать что игил создал Азербайджан только того когда кацапские скаты массово подыхали бы в москве . Вот когда по новостям покажут как менты собирают остатки кацапской нечисти вот тогда уже можно подумать что это Азербайджан устроил.
показать весь комментарий
29.06.2016 08:39 Ответить
ну как пить дать - пуйло или его ручные шавки-фанатики
показать весь комментарий
29.06.2016 08:27 Ответить
Вчера погибло много детей на РАБссии, опять тонули и падали с балконов и окон..Бумеранг не ошибается никогда..
показать весь комментарий
29.06.2016 08:29 Ответить
Власти Татарстана запретили детям купание в реках и озерах.Хоть один умный в Татарии нашелся...Берегите детишек
показать весь комментарий
29.06.2016 08:32 Ответить
По данным жандармского управления РПАБссии в период с 1905 по 1908 год на Кавказе было совершено 1150 терактов,во многих из них принимал участие или руководил Коба типа Джугашвили и его соратничек Тер-Петросян по кличке Камо
показать весь комментарий
29.06.2016 08:45 Ответить
Это ***** так отвечает за неизвинения. RIP
показать весь комментарий
29.06.2016 09:29 Ответить
Господи, яке горе.
Туреччіна, українці сумують разом із вами за загиблими.
Тетсен та хайтман, ІГіллер
показать весь комментарий
29.06.2016 20:46 Ответить