9705 посетителей онлайн

Расследование гибели Шеремета будет для меня делом чести, - Деканоидзе

Председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе заявляет, что расследование смерти известного журналиста Павла Шеремета является для нее делом чести.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом она сказала, прибыв на место полиции в среду утром.

"Вы прекрасно понимаете, что для меня "Украинская правда". Павел Шеремет был для меня хорошим знакомым. Он - первый человек, кому я дала интервью. Он был очень хорошим журналистом, поэтому для меня это будет делом чести", - заявила Деканоидзе.


шеремет
Она добавила, что в настоящее время версий пока нет. "Но мы работаем, чтобы выяснить, что произошло", - сказала она.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Журналист Павел Шеремет погиб из-за взрыва автомобиля в центре Киева. ФОТОрепортаж

шеремет

Напомним, Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в "Украинской правде", был ведущим на радио "Вести".
Топ комментарии
+17
Для вас любое расследование должно быть делом чести, а не только известных людей.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
+5
Вечная память...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
+3
Царство небесное!
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чей автомобиль? Кто встречался недавно с олигархом? Туда и копайте...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:34 Ответить
шоколадный уже взял под личный контроль???
показать весь комментарий
20.07.2016 09:34 Ответить
Для вас любое расследование должно быть делом чести, а не только известных людей.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
Вечная память...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
Царство небесное!
показать весь комментарий
20.07.2016 09:35 Ответить
Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в «Украинской правде», был ведущим на радио «Вести».
Радио «Вести» стало самым популярным новостным радио в Украине. А передачи Павла Шеремета были очень талантливые, убедительны и имели четкую проукраинскую позицию. Очевидно , что Кремль побоялся , что передачи Павла Шеремета сведут на нет российскую пропоганду , и спецслужбы Москвы организовали это подлое убийство.
Возможно Кремль готовится к какой то большой провокации (Крестный ход скоро прибудет в Киев) или мощной информационной атаке в Украине , и этим убийством они пытаются также запугать других журналистов , что бы не проявляли большое рвение в отстаивании украинской позиции.
Подобный метод давления на всех судей в Украине уже применялся несколько лет назад во времена Януковича, когда в Харькове зверски обезглавили судью и его семью.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:37 Ответить
100% это политическое убийство. Судя по исполнению - очень профессиональное. Так может "работать" только спецслужба. СБУ может только поймать гражданского активиста Краснова, шесть часов избивать его не задавая никаких вопросов и приговаривая: "Это тебе за Майдан", потом отпустить на трое суток, потом снова поймать и снова избить и в конце-концов обвинить в работе на иностранные спецслужбы, как главного шпиона и измену Родине.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:06 Ответить
Хороший был журналист и человек... Очень жаль...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:37 Ответить
Провокация с Бузиной не дала того резонанса, что карлики рассчитывали.
Мы пойдем другим путем, решили они. Похоже на то.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:38 Ответить
Дело чести навести порядок в мусарне.После "переатестации" это не реально,кого туда бы не поставили.В райотделах на "переатестацию" положили.Самых одиозных и нужных отправили на блок посты в ато и все имунитет от всего.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:40 Ответить
Взорвали в 7-45 утра, в "час пик", в центре города, на пешеходном переходе, то есть попутно могли забрать жизни кучи людей. Найти исполнителей и заказчиков - и по шею в бетон залить, что бы их черви живьём жрали. И пока не здохнут - крутить им эти кадры.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:41 Ответить
В Киеве в 7-45 утра, "час пик" - не наступает. Гораздо позже....
показать весь комментарий
20.07.2016 09:54 Ответить
На відміну від тебе, кацап
Іди мочу разбавляй, вялічіє расії укрєпьляй
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
Мочи ще, кацап, я з тебе угораю
показать весь комментарий
20.07.2016 10:15 Ответить
Кацапія - країна сортирних мочильщиків, бу-га-га
показать весь комментарий
20.07.2016 10:16 Ответить
Від слова "моча"
показать весь комментарий
20.07.2016 10:17 Ответить
кому от этого легче будет?
какая то ватная овца выступает на президентском 5 канале и все в порядке
http://obozrevatel.com/politics/85267-proigrali-informvojnu-rossijskaya-zhurnalistka-na-kanale-poroshenko-vozmutila-sotsseti.htm

в Одессе активисты выступают за люстрацию руководства областной ФС не за поборы, а за финансирование терроризма. это что за страна??
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
Если Честь поставила на кон - значит что-то знает.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:51 Ответить
Громкие заявления..Уже давненько в полициянтах. Уже можно было бы всех пересажать.Я не осуждаю,нет.Но при действующей власти,никакого результата у Деконидзе не будет.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
Подозрительно возбудились порохоботы. Один такой "про" выкопал инфу из публикаций 14-го года, где Шеремета называют "агентом ФСБ". А Геращенко сказал, что это было взрывное устройство с, "скорее всего, дистанционным управлением". Вот интересно, как он мог так быстро определить?
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
КАКАЯ ЧЕСТЬ, КОГДА ГИБНУТ ЛЮДИ. ВСЕ О ЧЕСТИ, ДА О ЧЕСТИ, ИДИОТЫ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ НИ ЗА ЧТО.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:55 Ответить
думаю убийца уже по пути в Крым или Россию.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
В последнее время Павел Шеремет, который погиб при взрыве автомобиля в Киеве, и его гражданская жена Алена Притула жаловались на слежку за собой.Источник:https://censor.net/n398178

вот и вся честь декалитридзе
показать весь комментарий
20.07.2016 10:31 Ответить
Если ниточки поведут на самый верх, (а куда же еще), то Деканоидзе может уверенно подтереться своей честью!
показать весь комментарий
20.07.2016 11:02 Ответить