10177 посетителей онлайн

Мининформполитики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы по расследованию гибели журналиста Шеремета

Министерство информационной политики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы силовых органов власти по расследованию гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве.

Об этом министр информационной политики Юрий Стець сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"20 июля журналист, блогер Павел Шеремет погиб в результате взрыва авто. Центр Киева. Это трудно осознать... На заседании правительства инициируем создание Межведомственной рабочей группы силовых органов власти для скорейшего и качественного расследования гибели Павла. Для государства и каждого из нас является крайне принципиальным доказать, что свобода слова и профессиональная работа журналиста - ценности, которые более чем весомые. Особенно в это время вызовов", - отметил Стець.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Устройство было заложено очень близко к водителю. Тип устройства определяют эксперты", - МВД. ВИДЕО

Как сообщалось, в среду утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет.

Предварительно следователи квалифицируют это событие, как умышленное убийство.

В свою очередь глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести.
Топ комментарии
+1
План по новостям Цензор сегодня сделает.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:18 Ответить
+1
Массивная атака в Донецкой области, убийство Журналиста. Совпадение ?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:19 Ответить
+1
чогось здається мені, що ця група буде мати альтернативну(робочу) назву "Гонгадзе-2".. з тіми ж наслідками..
показать весь комментарий
20.07.2016 10:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
План по новостям Цензор сегодня сделает.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:18 Ответить
Массивная атака в Донецкой области, убийство Журналиста. Совпадение ?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:19 Ответить
чогось здається мені, що ця група буде мати альтернативну(робочу) назву "Гонгадзе-2".. з тіми ж наслідками..
показать весь комментарий
20.07.2016 10:21 Ответить
началось...мля создание групп....а итог будет один, как всегда.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:21 Ответить
Контроль за следствием лишним не будет. Главное не препятствовать следователям и не выбалтывать тайну следствия.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:24 Ответить
Гонопольский с подачи банковой получил украинкое гражданство.Очередной информацинный агент кремля,удачно внедрился. Что то новости сегодня невеселые,как всегда.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:24 Ответить
А, офшоры однотурового недоразумения и лерки жабы, не хотите ли расследовать???
показать весь комментарий
20.07.2016 10:25 Ответить
Уже сказали,что офшоры это н преступление, а простая нычка.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:28 Ответить
а лера говнотарева - лучший банкир вселенной.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:37 Ответить
https://twitter.com/pavelsheremet Павел Шеремет ‏@pavelsheremet https://twitter.com/pavelsheremet/status/732658111002087424 17 мая
Кто развесил билборды по Киеву и области с угрозами и кому эти люди угрожают?

Мининформполитики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы по расследованию гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 5682
показать весь комментарий
20.07.2016 10:26 Ответить
Столько полицейских расплодили и зарплату дали только где они все и почему нет патрулирования в городах после 22.00? Днём патрулировать это само собой должно быть. Заходить во дворы многоквартирных домов, чем занимаются участковые и есть ли они? Деньги получают , а работу не выполняют.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:36 Ответить
как оживился кум кренделя - министр правды. какая комиссия? какое расследование?
заказчик убийства Гонгадзе - чучма - представитель президента кренделя на ******** в Минске.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:36 Ответить
Мининформ имени Стеця, "кума кренделя"(с) - это, без сомнений, главная движущая сила в расследовании )
показать весь комментарий
20.07.2016 11:37 Ответить