10169 посетителей онлайн

В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не исключает возможности новых попыток переворота в стране.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает агентство Reuters.

Эрдоган добавил, что теперь власти будут лучше к этому готовы, отметив, что разведка допустила ряд промахов накануне предыдущего путча. "Очевидно, что в нашей разведке были серьезные пробелы и недоработки, нет смысла пытаться их скрыть или отрицать", - заявил он. По словам президента, участники новой попытки переворота столкнутся с большими трудностями, так как турецкие власти "стали более бдительны".

Напомним, накануне вечером президент страны Реджеп Эрдоган выступил с предложением о введении режима чрезвычайного положения в Турции. Инициативу Эрдогана поддержали 346 депутатов турецкого парламента, против высказались 145.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Чрезвычайное положение в Турции: посольство разъяснило, что это значит, и дало рекомендации украинским туристам

Как сообщал Цензор.НЕТ, в Турции в ночь на 16 июля произошла попытка военного переворота. Сообщалось, что власть в стране захватила турецкая армия, которая хотела "защитить демократию и права граждан". Президент Турции Реджеп Эрдоган пообещал найти и уничтожить виновников "оккупации".

Позже за участие в мятеже были задержаны почти шесть тысяч человек, в том числе около 2800 военных. Среди задержанных оказались, в частности, ближайший военный советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и командующий военной базой "Инджирлик", на которой базируется авиация США. Также власти санкционировали арест более 2700 судей.426 судей и прокуроров были задержаны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": К попытке переворота в Турции причастны иностранные государства, - Эрдоган
Топ комментарии
+14
Разведка "прозевала" путч. Но за 3 дня выявила десятки тысяч подозреваемых...
показать весь комментарий
22.07.2016 00:59 Ответить
+10
Они сейчас с вовой пукиным соцсоревнование устроят - какому стаду (турецкому или кацапскому) можно сильнее башку в тисках зажимать.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:56 Ответить
+10
Эрдоган слетел с катушек. Бедная Турция, хорошая была страна. Прощай Ататюрк, здравствуй религиозный мракобес Эрдоган. Вчера уже в Турции сторонники этого мудака жгли книги и громили книжный магазин...
показать весь комментарий
22.07.2016 01:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цитата: "Также власти санкционировали https://censor.net/news/397693/popytka_perevorota_v_turtsii_s_doljnosteyi_uvoleny_2745_sudeyi.https://censor.net/news/397761/426_sudeyi_i_prokurorov_zaderjany_v_turtsii_v_hode_rassledovaniya_popytki_perevorota. " Эхь, мечты,мечты...
показать весь комментарий
22.07.2016 00:50 Ответить
Если у двух ,
«кристально» честны прокуроров ,изъяли
500 000 тысяч долларов , а я уверен ,

что не последние ,а в Украине 20 000 таких
же прокуроров ,то за чем нужны какие то транши МВФ ??? Да судьям , не останца в стороне , мы бы решили все
свои финансовые проблемы и даже могли помочь Греции ! Мы живём в стране воров !


показать весь комментарий
22.07.2016 02:57 Ответить
Не, ну если ждешь новых переворотов, тогда арестуй уже сразу всех турков! А может проще тебя одного арестовать?
показать весь комментарий
22.07.2016 09:21 Ответить
арестовать 50 тыс. человек... янык нервно курит в сторонке....
показать весь комментарий
22.07.2016 00:51 Ответить
Они сейчас с вовой пукиным соцсоревнование устроят - какому стаду (турецкому или кацапскому) можно сильнее башку в тисках зажимать.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:56 Ответить
посмотрим, 14 кораблей ВМС Турции до сих пор не нашли.... еще есть шанс
показать весь комментарий
22.07.2016 00:57 Ответить
вперед за Асадом
показать весь комментарий
22.07.2016 01:15 Ответить
и охота тебе на всякий непотреб тратить свою драгоценную жизнь? объяснять им еще шота.
оправдываться за шота там.
показать весь комментарий
22.07.2016 01:25 Ответить
Интересно было узнать: где, на какой отметке у уроженцев Луганска - "дно"? Скорее всего, на тех же глубинах, что и у кацапообразных.
показать весь комментарий
22.07.2016 01:30 Ответить
Ты свободный человек. Хочешь приходишь, не хочешь - не приходишь. А они тут как "краб на галерах".
показать весь комментарий
22.07.2016 01:34 Ответить
Я смотрю на их количество, образовательный, культурный, морально-этический уровень. И реально вижу, что они заслуживают именно такой жизни и условий, в которых живут сейчас. Это стадо по своему эволюционному развитию, продажности и раболепию ничем не отличаются от кацапоидов.
показать весь комментарий
22.07.2016 01:45 Ответить
кто? десяток проплаченных троллей под дофига никами?
показать весь комментарий
22.07.2016 01:49 Ответить
ну у нас всегда есть возможность не ходить
и пусть уподыгрываются
показать весь комментарий
22.07.2016 01:58 Ответить
А головы на Майдане под дубинки и пули и в окопах на востоке они потом деток своих пошлют подставлять или героически пересидят у мониторов, пока это будут делать другие?
показать весь комментарий
22.07.2016 02:02 Ответить
а уроженцев Луганска не обижай пж-тп. Там изначально ваты было 50/50 (знакомые рассказывали)
значит дохрена нормальных людей

вот то недоразумение ниже плинтуса конечно. Но такие везде есть. Вата - понятие межнациональное. На турецких люмпенов глянь шо за родного Эрдоганушку вышли в ночь мятежа - неуловимое сходство )
показать весь комментарий
22.07.2016 01:41 Ответить
Каюсь, перегнул. Под словосочетанием "уроженцы Луганска" мысленно подразумевал собирательный образ отары.
показать весь комментарий
22.07.2016 01:48 Ответить
Там дна нет... Торичелиева пустота.(С)
показать весь комментарий
22.07.2016 07:30 Ответить
В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 3506
показать весь комментарий
22.07.2016 00:53 Ответить
когда кнут перегибает, он лопает, так што, кстати в Украине было такжэ, не тронули бы студентов, не вышли бы остальные на Маидан, вот так вот.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:53 Ответить
То то ты под флагом США крапаешь свои комменты...
показать весь комментарий
22.07.2016 01:06 Ответить
То есть к рису на воде готовы? За родину, за Путина. Урааааа!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2016 01:47 Ответить
А в США лучше? Разрыв между богатыми и бедными постоянно увеличивается, следовательно проблемы возрастают даже у псевдодемократий.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:11 Ответить
Ваш пост - настоящий флуд. Не имеет ничего общего с темой. И удивительно, как столько вранья можно поместить в таком коротком тексте.
показать весь комментарий
22.07.2016 22:03 Ответить
Опять флуд
показать весь комментарий
22.07.2016 23:32 Ответить
No ru. Period.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:23 Ответить
это вообще то викпедия и org. У Вас предвзятое отношение.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:37 Ответить
В русской части Вики всегда другой контент, чем в английской. С точностью до наоборот. К чему бы?
показать весь комментарий
23.07.2016 00:01 Ответить
Я думал что все пытаются Россию изолировать, а оказывается происходит самоизоляция американцев. Вы уехали из СССР, но СССР из Вас не уехал.
показать весь комментарий
23.07.2016 20:01 Ответить
Северная Корея существует по двум причинам: (а) это китайская колония, которую китайцы поддерживают на плаву; (б) американцам невыгоден коллапс режима, т.к. в таком разе миллионы северокорейцев ломанут от голода на юг, и в Ю.Корее воцарится хаос.
показать весь комментарий
22.07.2016 02:03 Ответить
загадка остается - они бы и так разъехались, в крайнем случае можно было оттеснить их с майдана - зачем был нужен публичный садизм?
показать весь комментарий
22.07.2016 01:29 Ответить
В том то и дело, что плохо тронули.
показать весь комментарий
22.07.2016 05:40 Ответить
Сам себе могилу копает.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:55 Ответить
...то ли дело эталон стабильности и процветания - *********! (вырезали редакторы)
показать весь комментарий
22.07.2016 00:55 Ответить
В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 2392
показать весь комментарий
22.07.2016 00:56 Ответить
Добраніч, українці!
Горіть у пеклі, москалі.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:56 Ответить
С превеликим удовольствием добавил бы жару...
показать весь комментарий
22.07.2016 10:58 Ответить
Конечно могут быть: )(уйла ж ещё не пристрелили...
показать весь комментарий
22.07.2016 00:56 Ответить
https://twitter.com/JoN_TM
https://twitter.com/JoN_TM
https://twitter.com/JoN_TM В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 6283Гуго Карлович‏@JoN_TM
Следующий путч в Турции профинансируют владельцы опустевших отелей.
показать весь комментарий
22.07.2016 00:57 Ответить
Разведка "прозевала" путч. Но за 3 дня выявила десятки тысяч подозреваемых...
показать весь комментарий
22.07.2016 00:59 Ответить
Питається: а чого ж вони не вийшли підтримати повстанців ? Де були ?
показать весь комментарий
22.07.2016 03:58 Ответить
Ну не вышли наверное потому что не имели никакого отношения к перевороты и даже не подозревали что они подозреваемые.
показать весь комментарий
22.07.2016 07:26 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/31_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 31 октября https://ru.wikipedia.org/wiki/1984_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1984 году Индира Ганди была убита собственными телохранителями
показать весь комментарий
22.07.2016 01:02 Ответить
С таким количеством арестованных за двое суток, наверное даже Сталин, нервно курит в сторонке свою трубку...
показать весь комментарий
22.07.2016 01:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Z03qCgm6-gc Товарищ Сталин, что вы курите?
показать весь комментарий
22.07.2016 01:37 Ответить
У Эрдогана истэрика. Кому отдаться, богатым, красивым или умным. Вот в чем вопрос.
показать весь комментарий
22.07.2016 22:13 Ответить
рыбы гніє з голови
показать весь комментарий
22.07.2016 01:06 Ответить
Винторогим не спится - мокшанцы отбой! ...
показать весь комментарий
22.07.2016 01:09 Ответить
"Очевидно, что в нашей разведке были серьезные пробелы и недоработки..." Так вот отчего попытка переворота : разведка не на уровне. А может всё-таки в политике что-то не так ? Ну, скажем, пробелы в демократии....
показать весь комментарий
22.07.2016 01:16 Ответить
Эрдоган разбушевался......
В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
22.07.2016 01:19 Ответить
====турецкие власти "стали более бдительны....."===

В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 3919
показать весь комментарий
22.07.2016 01:22 Ответить
В засідці.
показать весь комментарий
22.07.2016 05:38 Ответить
видать уже что то "перевернул" )))
показать весь комментарий
22.07.2016 05:42 Ответить
Эрдоган слетел с катушек. Бедная Турция, хорошая была страна. Прощай Ататюрк, здравствуй религиозный мракобес Эрдоган. Вчера уже в Турции сторонники этого мудака жгли книги и громили книжный магазин...
показать весь комментарий
22.07.2016 01:24 Ответить
Где?
показать весь комментарий
22.07.2016 01:47 Ответить
релігія до добра ще нікого не довела
показать весь комментарий
22.07.2016 02:04 Ответить
Сообщите, пожалуйста, откуда эта информация о сожжении книг.
показать весь комментарий
22.07.2016 11:03 Ответить
В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 2465
показать весь комментарий
22.07.2016 01:45 Ответить
Тьфу блВ Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 7593 уроды касабские!
показать весь комментарий
22.07.2016 02:06 Ответить
У країнах з тоталітарним режимом винних не шукають , а обирають.
Розвідка про..ала путч. А за три доби нахапала кого-небудь, звісно і путчистів також, адже вони відкрились у активних діях.Під шумок Ердоган розправиться і з опозицією.
Тому Захід наголошує на збереженні у країні демократичних засад, знаючи бажання Ердогана знищити опозицію.


.
показать весь комментарий
22.07.2016 02:05 Ответить
Интересно, попрут турков из НАТО, или нет? ЕС им точно не видать, как своих ушей. Да и само ЕС на грани..
С другой стороны, Трамп на ***** молится. Кандидат в президенты США почитателя ***** с рейтингом 36%, Карл! Куда мир катится?
показать весь комментарий
22.07.2016 02:17 Ответить
Победит Хиллари Клинтон.
показать весь комментарий
22.07.2016 10:05 Ответить
Росавиация возобновила регулярные рейсы в Турцию

В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган

Само собой...)))
показать весь комментарий
22.07.2016 02:32 Ответить
Эрдоган совершенно прав
вот только на этот раз заговорщики сперва прихлопнут самого Эрдогана, а уже потом выведут солдат из казарм
показать весь комментарий
22.07.2016 02:45 Ответить
"В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган"
- ето индульгенция Эрдогану на слепои террор...
показать весь комментарий
22.07.2016 03:16 Ответить
он сам копает себе могилу
показать весь комментарий
22.07.2016 03:52 Ответить
пока что в Турции террор.
показать весь комментарий
22.07.2016 03:55 Ответить
Та нє, Ердоганчик.
Спроба буде лише одна. Для тебе - остання.
Ґуд бай.
показать весь комментарий
22.07.2016 03:55 Ответить
совсем скоро будет встреча ***** с недорганом - в мацкве...
лизание задницы хренла турками - будет озвучено всеми кац-тв. каналами.
показать весь комментарий
22.07.2016 03:59 Ответить
Когда человеку страшно,он или ни на что не способен,или способен быть недочеловеком...
показать весь комментарий
22.07.2016 04:05 Ответить
А чего уже "переворачивать", когда Эрдоган сам всё перевернул?
показать весь комментарий
22.07.2016 05:16 Ответить
переворот в Турции - смертеи много.
косит коса и перед етим коса мучает.
и ето нужно быть пилотом своеи страны, выполнить свои долг, что бы тебя за ето же обвинили?
показать весь комментарий
22.07.2016 05:22 Ответить
Тоже интересно,каким же боком надо повернуть обвинение пилоту,чтобы обвинить его в выполнении своего долга по защите своей страны.
показать весь комментарий
22.07.2016 10:07 Ответить
турция - девок кацапских хлоп! - вся турция?
турки - усы поправлявляите регулярно, а то хлоп не хлопнется..

потные вы *************, а не турки...
показать весь комментарий
22.07.2016 05:31 Ответить
Какие проблемы? Ещё тыщу мятежников расстрелять! В нормальных странах с мятежами так и расправляются! Это только в Юкрейн сопли распускают!
показать весь комментарий
22.07.2016 06:08 Ответить
никаких переворотов не будет ибо победила демократия
показать весь комментарий
22.07.2016 07:13 Ответить
На мой взгляд Эрдоган меняет свой курс на диаметрально - противоположный . В ЕС его не пустили , да и не пустят . С путиным ему будет удобнее . Оба диктаторы . Плюс все тюркоязычные государства находятся на территории бывшего ссср . И все кроме Азербайджана , Узбекистана и Туркменистана - вассалы путина . Но и эти 3 государства они подомнут под себя . Но есть конечно одно но , Турции нужно будет выходить из НАТО . Возможно я ошибаюсь .
показать весь комментарий
22.07.2016 07:27 Ответить
Вряд ли Путин подомнет Туркменистан.
показать весь комментарий
22.07.2016 10:14 Ответить
Думаю старая попытка еще не завершилась. Все только начинается, наверное.... унижать армию сильнейшую в регионе - нельзя. Как бы Эрдоган не закончил так же как Садам Хуссейн или Кадаффи...
показать весь комментарий
22.07.2016 07:35 Ответить
как это все похоже,у них новые попытки переворота,а у нас "загострення в АТО",как будто одна рука эти страшилки пишет...
показать весь комментарий
22.07.2016 08:17 Ответить
Беручи до уваги істерію турецького ***** та закручування гайок, іншого варіанта у прогресивної частини турецького суспільства просто немає.
показать весь комментарий
22.07.2016 09:18 Ответить
В Турции могут быть новые попытки госпереворота, - Эрдоган.

Ну, дык, когда меньше чем за неделю пакуются тысячи военных, полицейских, судей и учителей (учителей, Карл!), то удивляться новым выступлениям не следует.
показать весь комментарий
22.07.2016 09:29 Ответить
В Турции врачей еще не начали "отстреливать" по делу о перевороте?Ну так их очередь видать подошла.Как раз после учителей.А то переворот устроят.
показать весь комментарий
22.07.2016 10:30 Ответить
Эрдоган продал Турцию.
Эрдоган заявил, что информацию про заколот ему дал его зять (но это был Путин).

Эдогаша как и Кадыров стал вассалом Путина.
показать весь комментарий
22.07.2016 22:21 Ответить
Конечно может быть переворот-у окурка много заготовок-это как Эрдоган задружит с ботоксным.
показать весь комментарий
23.07.2016 10:55 Ответить