10105 посетителей онлайн
13 218 93

Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий

Российские спецслужбы намерены использовать крестный ход Украинской православной церкви Московского патриархата для организации провокаций.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий на брифинге в пятницу в Киеве.

"ГУР МО подтверждает информацию СБУ о попытке российских спецслужб использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине. По нашим данным, цель таких действий - радикализация межконфесионной вражды и углубление раскола общества на религиозной основе", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы сделаем все, чтобы не допустить провокаций и не дать красивую телекартинку для наших врагов", - Деканоидзе о крестном ходе УПЦ МП

Напомним, крестный ход стартовал на востоке Украины 3 июля из Свято-Успенской Святогорской лавры, а на западе Украины - 9 июля из Свято-Успенской Почаевской лавры.

27 июля участники крестного хода должны встретиться в Киеве. Глава МВД Украины Арсен Аваков опасается, что большое скопление людей может быть использовано для проведения теракта. В МВД пообещали, что в случае необходимости будут охранять порядок во время проведения крестного хода в Киеве "непопулярными методами".
Топ комментарии
+25
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
22.07.2016 13:46 Ответить
+20
Если власть пустит пуитинскую холу в Киев,
То власть берет на себя ответственность за последстви.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:47 Ответить
+19
единственное, чем можно перекрестить этот крестный ход - это бейсбольная бита.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/07/21/112797/okhota-na-putina--v-amerike-opublikovan-kompromat-na-glavarya-kremlevskoj-bandy.shtml ОХОТА НА ПУТИНА. В Америке опубликован компромат на главаря кремлевской банды 21 июля в 12:44
показать весь комментарий
22.07.2016 13:44 Ответить
Есть сто предлогов не пустить его в Киев.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:45 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6300
показать весь комментарий
22.07.2016 13:55 Ответить
МОЯ країна у вогні, І серце крається від болю. СПАСИ нас, БОГОРОДИЦЕ, спаси. ВІД ЗРАДНИКІВ "КРЕМЛІВСЬКОГО конвою"
показать весь комментарий
22.07.2016 13:45 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 5277
показать весь комментарий
22.07.2016 13:58 Ответить
Кувалдой надобно крестик складывать...
показать весь комментарий
22.07.2016 14:02 Ответить
Шепот сатаны ...
показать весь комментарий
22.07.2016 14:38 Ответить
единственное, чем можно перекрестить этот крестный ход - это бейсбольная бита.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:45 Ответить
А так же слабительное, некачественные продукты и водка
показать весь комментарий
22.07.2016 13:47 Ответить
Направить этот поток в Измаил, пусть шаурмы отведают.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:48 Ответить
Диаррррррея!!!

показать весь комментарий
22.07.2016 13:49 Ответить
http://www.e-reading.club/chapter.php/99716/39/Frontin_-_Strategemy.*****************.html Клисфен Сикионский прорвал водопровод, ведший в Крисы; когда вскоре жители стали страдать от жажды, он вернул им воду, испортив ее чемерицей: когда они, пользуясь ею, ослабели от поноса, он их покорил
показать весь комментарий
22.07.2016 13:56 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
22.07.2016 13:46 Ответить
Если власть пустит пуитинскую холу в Киев,
То власть берет на себя ответственность за последстви.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:47 Ответить
Не надо трогать религиозных фанатиков. Они как пришелтцы так и ушелтцы. Не обращать на них внимание.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:47 Ответить
Pochemu tolko ruskojazychnyje sekty postojanno destabilirujut obstonovku v strane.
показать весь комментарий
22.07.2016 15:10 Ответить
их трогать кроме провокаторов ФСБ похоже никто и не собирается...
Но зато потом сколько говна на вентилятор подбросят параша-сми!
Святое обидели - скрепы погнули, а виновата будет Украина
показать весь комментарий
22.07.2016 15:41 Ответить
Ага... Харррашо быть атеистом!!!
Никаму и ничего не должен(отношении религии, канешна)
показать весь комментарий
22.07.2016 13:47 Ответить
ну так возьмите и запретите этот т.н. крестный ход за мир во всем мире, если уверены что будут провокации.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:48 Ответить
Зачем???
Мы же демократия, какцапчик....
показать весь комментарий
22.07.2016 13:50 Ответить
Понимаешь, козломордый, это в Рашке могут арестовать старика с плакатом "миру - мир".
Мы, слава Богу, уходим от вашего вонючего рюсськага мира.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:27 Ответить
...*****!!! Відчуваєш себе дебілом....!!!!Ну чому ми повинні боятись москалячих провокацій!!!??? Чому вони не бояться наших!!!????
показать весь комментарий
22.07.2016 13:52 Ответить
еще как боятся...не боялись бы-не полезли бы войной бесперспективной
показать весь комментарий
22.07.2016 14:06 Ответить
Армия США получила право войти в Украину. Маккейн пригрозил России «Адом расплаты»

18 июля 2014 в 14:28

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/07/18/105562.shtml#shareit Поделиться
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7640
Армия США получила право войти в Украину. Маккейн пригрозил России «Адом расплаты»

***
Сенат США в первом чтении http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1521485 принял законопроект согласно которому Украине отныне присваивается статус американского союзника, без всякого членства в НАТО.
Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой военной агрессии России против Украины ввести свои войска на территорию союзной страны для противостояния русскому врагу.
Отметим, что если бы этот статус был присвоен Украине еще в марте, то высадившиеся в Крыму американские солдаты сейчас бы добивали остатки русского агрессора на восточной границе Имарата Кавказ, откуда пришла в Крым русская солдатня крымнашивцы.
Ранее сообщалось о переброске 22 бомбардировщиков ВВС США в Румынию.
Точно такой же статус присваивается Грузии и Молдове, с соответствующими последствиями для бандстраны Россия.
Проект передан профильной комиссии для подготовки к принятию в окончательном чтении.
Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны.
Проект рекомендует президенту США Бараку Обама увеличить взаимодействие Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии, и усилить помощь США и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.
Кроме того, проект предусматривает внесение изменений в Закон о природном газе с целью применения экстренной процедуры утверждения экспорта природного газа членам ВТО, и призывает Агентство США по международному развитию (USAID), Агентство по торговле и развитию, Корпорация частных международных инвестиций (OPIC) и Группу Всемирного банка поддержать предоставление поддержки Украине, Грузии и Молдове с целью эксплуатации запасов природного газа, нефти и развитие альтернативных источников энергии.
Документ запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям делать какие-либо действия с целью признания суверенитета России над Крымом или предоставление любой другой поддержки незаконной аннексии Крыма Россией. Кроме того, он рекомендует госсекретарю укрепить демократические институты, независимые СМИ, политические и неправительственные организации государств бывшей Красной России и активизировать образовательный и культурный обмен с бывшими русскими колониями в Красной России, имевшей самоназвание "Советский Союз", ака "СССР".
Между тем сенатор Маккейн пригрозил России «Адом расплаты». Он отметил, что факты уничтожения русскими террористами малазийского самолета будут установлены в ходе расследования.
«Если окажется, что это результат действий или террористов, или же самой России, которые перепутали его (самолет) с украинским военным самолетом, я думаю, что для них наступит Ад расплаты», - заявил он в эфире американского телеканала MSNBC.
Он подчеркнул, что за последние несколько недель мир узнал, «какими могут быть возможности русских и пророссийских боевиков».
На сайте Маккейна появилось заявление с призывом к немедленной военной поддержке Украины.
«Это нужно начать немедленно с предоставления оружия, в том числе противотанковых и противовоздушных видов оружия, о чем украинское руководство неоднократно просило.
Это позор, что администрация США по-прежнему отказывается помочь нашим украинским партнерам с военными возможностями», - подчеркнул Маккейн.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
22.07.2016 13:52 Ответить
ну и зачем тут новости 2014 года?
показать весь комментарий
22.07.2016 13:53 Ответить
Хорошо бы побыстрее
показать весь комментарий
22.07.2016 14:27 Ответить
Смотреть - обязательно с противорвотным
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2618
показать весь комментарий
22.07.2016 13:53 Ответить
- Смотреть = поддержать диалог с террористами.- Смотреть = вступить в диалог с террористами. - Смотреть = поддержать ватно-крестный сходняк. Зомбо-машина набирает обороты!
показать весь комментарий
22.07.2016 14:20 Ответить
А наши "правители", кол им в задницу, способствуют этому!

Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 1162
показать весь комментарий
22.07.2016 13:56 Ответить
Свят,свят,свят! Господи упаси и сохрани от этих не людей!
показать весь комментарий
22.07.2016 14:10 Ответить
Не в ту сторону идет этот крестный ход...Это надо объяснить его несвидомым участникам. Предлагаю волонтерам, общественным организациям отпечатать листовку, в которой бы предлагалось участникам крестного хода московского патриархата направиться в Ростовскую область России с протестом и требованием к властям демонтировать воздвигнутый там памятник фашисту и пособнику Гитлера генералу Краснову, или с аналогичной акцией в Москву, к мемориальной доске с именем Деникина, карателя жителей Донбасса. Листовки надо вежливо вручать участникам крестного хода как на отдыхе, так и в процессе передвижения, спрашивать их мнение и снимать все на видео... Этот крестный ход может оказаться тем же, что и российские "гуманитарные" конвои на Донбассе.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:56 Ответить
Вот на это и рассчитана провокация. Внести религиозную вражду. Разделяй и властвуй. Они ж не просто идут, они провоцируют конфликт. Вот если было бы военное положение тогда бы и ходы этой не было.Россия все ошибки допущенные властью использует против нас.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:09 Ответить
ТАК ЗАПРЕТИТЕ.....ЧМОШНИКИ САМИ РАЗВОДИТЕ ***** ВСЯКУЮ...
показать весь комментарий
22.07.2016 13:56 Ответить
запретить,раскулачить.отнять,поделить...все это необольшевизм
показать весь комментарий
22.07.2016 14:08 Ответить
Не понимаю, зачем уделять внимание, кучке ряженных мракобесов. Они в Киеве, ничего не соберут. Небольшая кучка - говорит, о реальной поддержке гундяевцев в Украине. Гундяевская секта, прямо движется в забвенье
показать весь комментарий
22.07.2016 13:56 Ответить
а шо?
свежая новость.
показать весь комментарий
22.07.2016 13:57 Ответить
Шо, правда?!! Нифига себе! Кто бы мог подумать!
показать весь комментарий
22.07.2016 13:57 Ответить
а что на это теперь скажет Д. Трамп?
показать весь комментарий
22.07.2016 13:58 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 14:31 Ответить
Гриша
а шо Вы хочите услышать от Трампа?
показать весь комментарий
22.07.2016 16:00 Ответить
Скурвилась таки Надюха.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:11 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 8187
показать весь комментарий
22.07.2016 14:17 Ответить
МОК выявил 45 новых случаев допинга на Играх в Пекине и Лондоне
показать весь комментарий
22.07.2016 14:01 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7428
показать весь комментарий
22.07.2016 14:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XhhH5sWI8vM Вовка в тридевятом царстве
показать весь комментарий
22.07.2016 14:10 Ответить
Китай в июне сократил http://eizvestia.com/tag/import-nefti импорт нефти из фашистской России относительно предыдущего месяца аж на 21,7%.
http://news.eizvestia.com/news_economy/full/143-udar-v-spinu-kitaj-rezko-sokratil-import-nefti-iz-rf-mishel-prorok
http://eizvestia.com/tag/rossiya Россия уступила Саудовской Аравии место крупнейшего поставщика нефти в КНР в июне текущего года. Объем импорта саудовской нефти составил 4,569 млн тонн. Россия же в прошлом месяце экспортировала в http://eizvestia.com/tag/kitaj Китай 4,107 млн тонн.

http://news.eizvestia.com/news_economy/full/143-udar-v-spinu-kitaj-rezko-sokratil-import-nefti-iz-rf-mishel-prorok
показать весь комментарий
22.07.2016 14:03 Ответить
а еще у бабы мани 2 недели назад сменили вывеску - с улицы 26 бакинских коммисаров сделали улицу 28 панфиловцев.
баба маня довольна - двумя пасанами больше.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:05 Ответить
...бабка Маня дура полная. Надо было просить вывеску для улицы "33 богатырей с дядькой Чёрномором". Это аж на 6 пасанов больше панфиловцев.
показать весь комментарий
22.07.2016 16:51 Ответить
Та ну не может такого быть.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:08 Ответить
задрали с этим ходом! проблема всех переловить и пересадить под надуманным предлогом? с добровольцами можно, а с московскими подштаниками нельзя? пока посидят всех проверить и некоторых отпустить... соплежуи наша власть! а может им выгодно подобное, чтоб показать хоть какую то деятельность этих импотентов
показать весь комментарий
22.07.2016 14:09 Ответить
Это как называется, синдром Сталина - когда разведка предупреждает, а реакции верхов нет?
показать весь комментарий
22.07.2016 14:09 Ответить
Какую Вы хотите реакцию верхов? Вы хотите знать фсё, что делает и собирается делать СБУ? А Вы уверены, что это фсем необходимо знать?
показать весь комментарий
22.07.2016 14:13 Ответить
Я хочу нормальной реакции: отмены зомби-парада.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:19 Ответить
eto nje normaljnaja reakcija - a reakcija kremlje-podobnih. na shto i raschitano....
показать весь комментарий
22.07.2016 14:37 Ответить
Ящитаю, что нормальной реакцией СБУ 27 июля было бы полное окружение и блокирование этого кодла.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:46 Ответить
Не поможе.
Провокаторы с бомбами будут внутри, это же ёжику ясно.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:58 Ответить
Вот себя и своих "единоверцев" пусть и подрывают -- не жалко. Лишь бы за периметр не вырвались.
Кстати, когда эта биомасса двигалась еще по Харьковской области где-то я слышал о возможных "сакральных жертвах" среди ходоков... Показывали женщин с детьми, стариков... Если им своя жизнь не дорога -- почему мы должны за них переживать?
показать весь комментарий
22.07.2016 15:57 Ответить
Ну посмотрим. Я просто очень сомневаюсь, что ФСБ делало это только ради реакции западных СМИ. Хотя может быть, что Пуйло договорился об отмене санкций и ему необходима такая картинка - порочащая наши власти, мол, это они войну разжигают, раз ход пришёл их об отмене войны просить. Вот только вопрос, почему наши власти терпят то, что их покажут по западным СМИ в невыгодном виде? Но то, что наши власти будут выставлены агрессорами, это ещё самый мягкий вариант - это в том случае, если не будет никаких провокаций и если православные титушки шли так, на всякий случай, а вовсе не для того, чтобы захватить КМДА. И шо-то я сомневаюсь, шо они идут просто так, на всякий случай.
В любом случае сам факт проведения такого хода - публичное обвинение нашим властям, чуть ли не приглашение на суд со стороны РПЦ. И то, что они это терпят и утёрлись, вызывает вопросы: а с какой целью терпят?
показать весь комментарий
22.07.2016 16:11 Ответить
В принципе, ДА, могли бы послать всех этих "верующих" нах, не пустить в страну и не разрешить само мероприятие. Так было бы гораздо спокойнее. Я вообще не представляю, в каких инстанциях это согласовывается и разрешается. Кто-то явно поработал для масковского патриархата.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:52 Ответить
"Сакральні" терористи-смертники? Їм би влаштувати перед входом до Києва "фейсконтроль" з перевіркою і фіксацією документів, пропустити через "рамку" і провести по ізольованих з усіх боків від інших громадян пустинних вулицях в супроводі одних нацгвардійців.
показать весь комментарий
22.07.2016 17:02 Ответить
С последующими арестами.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:36 Ответить
Конечно!
показать весь комментарий
22.07.2016 18:53 Ответить
синдром Сталина - выдумка коммунистических пропагандонов, Сталин сам готовился воевать Германию, поэтому Гитлеру ничего не оставалось как ударить первым. Почитайте В.Суворова "Ледокол" и "День "М", там все расписано как и что было на самом деле. Вся история роисси - это один сплошной фэнтезийный эпос, про бедных и несчастных, которых все гнобят. И моголо-татары, и немцы, и поляки с фрацузами, теперь вот украинцы с молдаванами и грузинами измываются над убогими. Да еще этот Обама...
показать весь комментарий
22.07.2016 16:03 Ответить
Не, я знаю. Так о том и речь: Сталин так готовился всех обмануть, что сам был качественно обманут... У него на этот день были запланированы провокации, поэтому он махал рукой на все донесения разведки, мол, я и без вас, сопливых, всё знаю. Так вот я и думаю, что с этим крёстным ходом тоже получится лажа, потому что наши спецслужбы рассчитывают на одно, а рашисты-то мастера напёрсточного дела, с ними не рассчитаешь...
Бороться с бандитами можно, только соблюдая твёрдые внутренние принципы. Всё остальное обречено на поражение, потому что в их методах их не перещеголять, они столько лет тренировались.
показать весь комментарий
22.07.2016 16:16 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3848
показать весь комментарий
22.07.2016 14:11 Ответить
удивлюха удивительная....
не новость, а блин горячии - тока еш....
показать весь комментарий
22.07.2016 14:11 Ответить
Напоминает троянского коня. В стране война, кто им дал разрешение на такое мероприятие? Среди них люди в камуфляже непонятно кто такие и попы сразу с себя ответственность снимают за все.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:12 Ответить
Намерены использовать? Да само ФСБ его и замутило с провокационными целями, а наше славное СБУ и влада вообще до сих пор дремлют и як в рот воды набрали. Чтоб потом не было поздно, когда внедренные в поповскую среду чекисты не устроили бы нечто кровавое, типа Одесской трагедии и чтобы воняло долго на весь мир. Потом Шокосвин привычно сделает бровки домиком и будет грозно ножками топать. Зато счас молчит, как рыба, дьякон МП.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:13 Ответить
Цирк,не хватает только впереди ходы Савченко с иконой царя.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:16 Ответить
А кто сказал, что представление закончено? Все еще спереди!
показать весь комментарий
22.07.2016 14:48 Ответить
Этот долбанный крестный ход следует пресечь на корню. Чтобы и шагу не ступили. Для этого привлечь "Правый сектор".

Если дадут пройти, найдется обязательно поп Гапон.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:20 Ответить
Вот так идет крестовый поход на Киев от русских верующих. Идет человек 50. Охраны и полиции больше чем верующих.
https://pbs.twimg.com/media/Cn9uDjHWgAAS3oT.jpg

Так что дураков то и не сильно много...
показать весь комментарий
22.07.2016 14:25 Ответить
Так обломайте их-не велика проблема. Меньше заявлений и пиара-больше дел.
показать весь комментарий
22.07.2016 14:29 Ответить
Візьму в оренду наповнений гамновоз на час хресного ходу москальського паханату
показать весь комментарий
22.07.2016 14:39 Ответить
Спецслужбы РФ намерены использовать крестный ход для дестабилизации ситуации в Украине, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2208
показать весь комментарий
22.07.2016 14:47 Ответить
Да просто не обращать внимания на эту ходу не пробовали? Какое кому дело до них? И не нужно было новости каждый день постить куда они дошли, куда пришли, кудой обошли, хрень какая-то. Только полиции и СБУ наблюдать за ними, это их работа. Прошли бы, и все забыли бы о них как о гей-параде, есть куча других проблем.
показать весь комментарий
22.07.2016 15:02 Ответить
А зверніть увагу, які канали весь час про них говорять. Пропарашкін інтер та гнидяве громадське. Бабло кремлядське відпрацьовують всякі вончі гнапи і інша шваль.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:04 Ответить
В Киеве эта толпа увеличися в 10 раз и любая, даже банальная дымовуха, вызовет панику. А еще её искуственно подогреть...то последствия будут печальными. Затопчут.
показать весь комментарий
22.07.2016 17:17 Ответить
Ви навіть не уявляєте, прелюдією чого стане це збіговисько московських попів!
показать весь комментарий
22.07.2016 18:07 Ответить
Гебістський сатанат і так в шоці. Слюнявий вілкул і фашистські попи думали (видно гебісту гундяю) пообіцяли, що до них приєднаються сотні тисяч українців - і в Київ вони приведуть мільйон, робити третій майдан. А там ходить дві каліки, три чуми. З Житомира цей зброд погнали ссаними тряпками. Стали на дорозі патріоти і сказали - нумо на хрєн. Так само буде і в Києві, тільки ще по проспекту Степана Бандери проведуть і заставлять з рук викинути колорадське ганчірря.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:09 Ответить
А с спецслужбпецслужби чого нічого не роблять. Так і лізуть у голову думки про слав'янськ 2014 року. Безпорадність або зрадливість очевидна
показать весь комментарий
22.07.2016 18:10 Ответить
я не понимаю почему этих кремлядей гундяевских не обсыкивают калом не закидывают.. не обьязательно мордобой устраивать на потеху маскалям... можно тонко устраивать "колону позора" и как с прокажеными обращаться 
показать весь комментарий
22.07.2016 19:20 Ответить
Так какого члена энтот Скибицкий просто обсуждает собитие и где наши спецслужбы, которым МЫ платим за спокойствие наших границ- короче, какой запроданец пропустил ходоков?
показать весь комментарий
23.07.2016 11:03 Ответить