10082 посетителя онлайн
6 184 107

В Мюнхене объявлен режим чрезвычайного положения

В Мюнхене после того, как в одном из крупнейших торговых центров города произошла стрельба, введен режим чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: МИД рекомендует украинцам в Мюнхене не выходить на улицу до отдельного сообщения полиции

Полиция Мюнхена просит водителей покинуть автотрассы.Также сообщается о перекрытии нескольких шоссе на севере города. Местонахождение стрелявших в настоящий момент не известно.

Государственная канцелярия федеральной земли Бавария открыла двери для оказания помощи тем, кто ищет укрытия после стрельбы в мюнхенском ТЦ "Олимпия", сообщает баварское телевидение. По его данным, сейчас внутри госканцелярии находится 50 человек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Видео расстрела людей в Мюнхене. ВИДЕО очевидца

Ранее полиция сообщила о том, что многие люди после нападения на ТЦ "Олимпия" находятся в состоянии шока.

В пятницу вечером, 22 июля, в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене неизвестный открыл стрельбу. Изначально СМИ сообщали о 15 погибших, однако на текущий момент полиция подтвердила смерть шестерых.
Топ комментарии
+39
В Мюнхене объявлен режим чрезвычайного положения - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
23.07.2016 01:13 Ответить
+20
НЕ, я не понял... а найти стрелков и поговорить... так, мол, и так... низзя стреляьть в торговых центрах... обеспокоиться и понять... Я ы так поступил, фрау меркель, не? Демократия, а как же? Зачем это сразу чрезвычайную там ситуацию. Ничего такого чрезвычайного...
показать весь комментарий
23.07.2016 01:07 Ответить
+16
Вот шоколадные, вам пример. Вмиг ведено чрезвычайное положение в Мюнхене, ибо погибло 8 человек от рук террористов.
У нас же два года война, погибли тысячи украинцев от рук рашистских террористов, а Порошенко и не думает вводить чрезвычайное положение.
Вот вам и разница, в отношении к людям, к стране... на западе и у нас.
Барыга понимает, что ерундой страдает, договариваясь с пуйлом, с террористами в ходе минских сходняков... Но остановится не может.
показать весь комментарий
23.07.2016 01:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это расплата за циничное отношение к Украине ,сверху видно все.
показать весь комментарий
23.07.2016 06:23 Ответить
Глыбоко стурбовани.
показать весь комментарий
23.07.2016 08:39 Ответить
Карлик предсказуем невероятно. Очередная месть #уйла за отстранение руССких поцменов от Олимпиады в Рио. Название торгового центра, в которос состоялся расстрел, говорит само за себя. Нет не говорит,а кричит всему цивилизованному миру- ГААГА ждет своего героя!!!!! Очень ждет!!!
показать весь комментарий
23.07.2016 10:44 Ответить
А вот как смакуют руССкие твари:
https://lenta.ru/articles/2016/07/22/killing_in_munich/ Расстрел в «Олимпии»
показать весь комментарий
23.07.2016 10:49 Ответить
В Мюнхене на текущий момент полиция подтвердила смерть шестерых. http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1125.EmUYZ9OhvfKZOaM7-************************************************************************************-********-SaQ1h3zGj26WhBhwcYT04gpi8oyVQIm98V1p_KA.757e9aa4d1ae4ba0249890b836a5486ab18e07ed&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcVA3bUluMl9KSUp4dVdCNHFvVmp2MG93WEFwX0lab19USW9HdGRFdEttOWFPX0ZTbUk5RjB5NGNPZEg3NmExdmZ0WWotS1hOVHhiQXlxYmdHODRkbjhwMjVyWFp0a3R0QUdNRFZJakV3TjlTWlBkT1VkemYtSjNiN3Z1eVBsb2tZXzM5dkFETDdGWlEycWNMRUdkWkIzZGdfVy1xNnQzTU1HSTJhYlRkSEJwQ09pdnZtaWNJbHl5eG9fckduaGlMdw&b64e=2&sign=4e48f085894436ab8a69e42ca742cb0a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0i5MQhn1FjUCUlPWlWEQQVxXFXIeQxu6wY7vrkTOtN5NpLjC634HsnXPmwqUBZccuAGqIi8LG9PJGn-zZiNczRFRszSK9FkiewGBo0rusViBJ8XgJnWSoSM53ZhnFghmsjcvKkp90xNtE8kOZksPTSLRkZ6e3cA-_JixMw6GAF27Cv5hhRDWte-oWBjKsmTlsySLobyHv_0Ji&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVahDg6it6a2HzS6k_ZBNbo4JX8g-meEpuNFXtCp6kREOkb6bJLptHepTJn7FcR4hTGWKzltJ_HEwbVer_7D0_q8lB9VGMxfE_S1eGlQCWiq1IumZWJj7x4seyVAG5zs2fuAM5wDKEVQuhQ4AILfwZ40tsHfZsuXGBQDH6x_25TalREQpQrnIuZ2iJQeD9GBh2Y6k7faCDQ4-xnbjUavmMFX3AOUjntDeGfsn_aJ_NsGe08Qrv8jinByXLfqgukbGbcR9R8ba7w0Bj8uWoT4nIC688Gw5FzK2j2pluNSIquF5Py5U3h-SG4sdte76T6uffx5vQKfMR3uwjGNu8IMis0zBf-**************************************************************************************************************************-**********************************************************************************************************************************************************-Cfqxqxe2x8T8jFBqENWW8POqRtlPA7RNw4wVRYF1x3l5pN9N2fD9yeiLMTBRAYjY7KfiJuO0ULpuKNvDJI6QwiT8s7lBrqK3mMSUXzg&l10n=ru&cts=1469259726892&mc=5.148038507786916 Порошенко: С начала войны на Донбассе погибли 10 тысяч человек, 20 тысяч получили ранения , а с учётом того, что он ещё ни разу правду не сказал, то цифры ещё большие и при этом он даже не думает вводить чрезвычайное положение или военное положение в Донецкой и Луганской областях, чтобы торговля и контрабанда не пострадали. Весь народ называет войну войной, а президент говорит АТО. Кому он служит, народу Украины?
показать весь комментарий
23.07.2016 11:09 Ответить
Poimite pravilno, esli vy daete Rossie organizovat tshempionat, anglitshani mogut rashityvat okolo 100 trupov, ostalnye okolo 20-50