9089 посетителей онлайн
3 616 16

В ВСУ служат около 100 иностранцев, - Генштаб

Около 100 иностранных граждан служат на контрактной основе в Вооруженных силах Украины.

Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления персонала - заместитель начальника Генерального штаба Владимир Талалай, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"На сегодняшний день менее 100 человек", - сказал он.

По его словам, иностранцы не могут проходить срочную военную службу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Очередной призыв на срочную службу планируется в октябре-ноябре, - Генштаб ВСУ

Кроме того, он добавил, что отдельные подразделения из иностранцев в армии не создаются.

Как сообщалось, Верховная Рада упростила порядок получения украинского гражданства иностранцам и лицам без гражданства, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных силах, сократив для них необходимый срок беспрерывного проживания в Украине с 5 до 3 лет.
Топ комментарии
+3
Танцующие негры на танках?
показать весь комментарий
16.08.2016 14:06 Ответить
+3
Негробандеровцы.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:17 Ответить
+3
В ВСУ служат около 100 иностранцев, - Генштаб - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
16.08.2016 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Негробандеровцы.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:17 Ответить
негробендеровцы.
показать весь комментарий
16.08.2016 15:45 Ответить
Танцующие негры на танках?
показать весь комментарий
16.08.2016 14:06 Ответить
1 троллейбус,не густо...
показать весь комментарий
16.08.2016 14:10 Ответить
в каждом негритянском ТАНКЕ 2 визитки Яроша и флаг США
показать весь комментарий
16.08.2016 14:12 Ответить
Блэквотеррр
показать весь комментарий
16.08.2016 14:13 Ответить
В ВСУ служат около 100 иностранцев, - Генштаб - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
16.08.2016 14:22 Ответить
жаль китайцев не берут со своим оружием - а то им нужная практика и нам на будущее - знакомые на Дальнем Востоке не помешают))
показать весь комментарий
16.08.2016 14:23 Ответить
Армянское радио спросили: Что есть - дружба народов?
- Ну, это когда все мы,- армяне, грузины, украинцы, белорусы, евреи,... вместе 3.14здим азербайджанцев.
показать весь комментарий
16.08.2016 14:23 Ответить
Эдди Мэрфи заходит в кабак,а там сидят Никулин Вицин и Моргунов..
Эдди:ну чё чуваки,бухнем за распад СССР 19 августа 1991 года?
Никулин:я не пью.
Вицин:бросил.
Моргунов:наливай пацаны,один фуй СССР не вернём с нашим самогоном...
показать весь комментарий
16.08.2016 14:25 Ответить
вывсёврётИ!!!
знакомая ватница на полном серьёзе утверждает ,что под Станицей Луганской полчища амИрИканцев стоят и свято в это верит
показать весь комментарий
16.08.2016 14:27 Ответить
Омериканцы планируют напасть на Гондурасс.насмотрелись видать Путлера фуйла на Сикелёв ГОФФНО тв громящего ДАУНбасс..ОБАМЫЧ астанаветесь..
показать весь комментарий
16.08.2016 14:30 Ответить
А щож так мало, бо майже добровольці іноземні розуміють, що з цими "могильщиками": потрохом і катафалком справжньої визвольної війни проти кацапні не буде! А сидіти терпілами під обстрілами і наблюдати за потоками контрабанди і торгівлі з захопленими територіями немає дурних! І це майже якісь такі що на початках приїхали і застрягли?
показать весь комментарий
16.08.2016 14:43 Ответить