3945 посетителей онлайн

Задержанные в Краматорске лица дают показания в отношении Ефремова, - Луценко

Ряд ранее задержанных лиц дают показания в отношении экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова, они будут доставлены из Краматорска в Киев, заявляет генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Как Информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина , об этом он сообщил на пресс-конференции четверг в Киеве.

"По господину Ефремову дают и уже дали показания те, кто был ранее задержан и вольготно себя чувствовал в СИЗО Краматорска. Они приедут в СИЗО Киева и будут работать со следователями по этому большому делу", - сказал генпрокурор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Апелляционный суд признал законным арест экс-регионала Ефремова


Напомним, 30 июля утром 2016 года в аэропорту "Борисполь" Генпрокуратура задержала Ефремова по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины.

1 августа Печерский и управления Суд избрал Ефремову меру пресечения в Виде содержания под стражей на 60 суток. в феврале 2015 года ГПУ уже задерживала Ефремова. Позже он был арестован с возможностью выхода под залог в 3,7 млн грн .

Однако экс-регионал вышел из СИЗО, как за так него внес залог Борис Колесников. По данным следствия, Ефремову обвинения выдвинутые касались финансирования на Луганщине сепаратистов.



























Топ комментарии
+4
Таки посодют индейца
показать весь комментарий
18.08.2016 14:22 Ответить
+3
"вольготно в СИЗО"??? Обкуренный?
показать весь комментарий
18.08.2016 14:29 Ответить
+3
не просадют, скоріше не доживе. бо на властьімеющих у нього теж є компромат
показать весь комментарий
18.08.2016 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Таки посодют индейца
показать весь комментарий
18.08.2016 14:22 Ответить
"вольготно в СИЗО"??? Обкуренный?
показать весь комментарий
18.08.2016 14:29 Ответить
Ирик лучше знает.
показать весь комментарий
18.08.2016 14:42 Ответить
В Краматорске в СИЗО для ватников и сепаров, конечно, вольготно
показать весь комментарий
18.08.2016 14:45 Ответить
не просадют, скоріше не доживе. бо на властьімеющих у нього теж є компромат
показать весь комментарий
18.08.2016 14:30 Ответить
Ефремов "занимался" ЛНР. Как расследования по ДНР? Или ДНР тоже на Ефремова хотят повесить? Ну, тут Юга не прав, Ефремов ДНР не занимался, местные об этом знают.
показать весь комментарий
18.08.2016 14:45 Ответить
Задержанные в Краматорске лица дают показания в отношении Ефремова, - Луценко - Цензор.НЕТ 770
показать весь комментарий
18.08.2016 14:47 Ответить
В Краматорске нет СИЗО. Есть ИВС. Ну генпрокурору простительно не знать разницу.
показать весь комментарий
18.08.2016 15:02 Ответить
Сергій, тобі його видно якраз було з вікна кабінету першого поверха. Але в мене є одне питання, до цієї теми не стосується, яке мене дуже цікавить. Може ти знаєш правду- закінчував Семен Семенченко (той,що зараз депутатом) якесь військове училище чи він за участь в АТО відразу отримав звання майора? Бо я бачу, що він то там, то там, корче- усюди, але що ОСОБИСТО він зробив, не зрозумію. Може, він аферист, який гарно пристосувався, та на жертвах добровольців проліз до влади?
Я його на фейсбуці запитав, так він мені закрив доступ. Буду вдячний за відповідь.
показать весь комментарий
21.08.2016 13:18 Ответить
о как Югик быстро активизировался после трений между ГПУ и НАБУ....Югик, ведь не хочется расформировывать прибыльные отделы ГПУ, а Югик???!
показать весь комментарий
18.08.2016 15:53 Ответить
Ага на кол !
показать весь комментарий
18.08.2016 16:07 Ответить
На нары подонка !
показать весь комментарий
18.08.2016 19:11 Ответить
Если у прокуратуры имеются факты нарушения закона Ефремовым, то украинская власть должна сделать все (даже если необходимо, то принять соответствующие Законы), для того, чтобы «Дело Ефремова» находилось под микроскопическим контролем международных правозащитных организаций.
Иначе я лично сделаю все, что в моих силах, для того, чтобы в Европе и в Мире знали, что «Дело Ефремова» - это есть мелкая месть мелкого человека, случайно ставшего прокурором Украины.
Василий Волга
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fnk.org.ua%2Fpolitika%2Faleksandr-efremov-65072&h=AAQFFBjGf http://nk.org.ua/politika/aleksandr-efremov-65072
показать весь комментарий
30.08.2016 15:29 Ответить