9567 посетителей онлайн

Аваков: Все, кто замешан в противоправных действиях на Николаевщине, - пойдут под суд

Глава МВД Арсен Аваков обещает, что все сотрудники полиции, причастные к убийству мужчины в Кривом Озере (Николаевская область), понесут за это уголовную ответственность.

Об этом он заявил, комментируя события, случившие 24 августа на Николаевщине, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД.

Он подчеркнул, что Кривоозерское отделение Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области будет расформировано и полностью обновлено. Изменения коснутся и руководства Николаевского областного главка полиции.

"Сегодня же будет представлен новый начальник областной полиции. Все, кто замешан в преступных и противоправных действиях пойдут под суд и никакой попытки обелить "честь мундира" не будет", - подчеркнул Аваков.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Менты медсестру вызвали. Она пришла, перевернула его и сказала, что он уже мертвый", - мать убитого на Николаевщине Александра Цукермана. ВИДЕО

Он также отметил, что обстоятельства смерти мужчины будут максимально быстро расследованы совместными усилиями специалистов Генпрокуратуры и внутренней безопасности Нацполиции.

По словам Авакова, отдельно изучается вопрос возможного искажения информации о событиях той ночи некоторыми сотрудниками ведомства.

"В случае подтверждения подозрений - санкции будут так же бескомпромиссные", - сказал министр.

Напомним, в Николаевской области находится Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, которая лично контролирует ход служебного расследования относительно предоставления оценки законности действий полицейских. Ранее она сообщила, что приказ о расформировании отделения полиции в Кривом Озере уже подписан.

Смотрите также: "Врадиевка-2": над полицейскими пытались устроить самосуд из-за убийства мужчины под Николаевом. ФОТОрепортаж. 18+

Напомним, 24 августа стало известно об убийстве мужчины полицейскими при задержании в Николаевской области. 25 августа Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что правоохранители задержали 3 полицейских по подозрению в избиении задержанного ими мужчины. Сегодня суд должен избрать им меру пресечения. Позже стало известно о задержании еще троих полицейских по подозрению в причастности к смерти задержанного в Николаевской области. На данное время известны имена всех сотрудников полиции, которые присутствовали при убийстве в с. Кривое Озеро Николаевской области.
Топ комментарии
+26
Вторая часть Марлезонского балета от Арсена Йовбака: "Честь мундира -2".
Интересно, когда Сабаков из уголовника Ильи Кивы за 1,5 года полковника и начальника аж целого департамента по наркопреступности вылепил, принуждая таким образом молодых честных полицейских отдавать эту самую честь отбросу общества, он о "чести мундира" сильно заботился?
показать весь комментарий
25.08.2016 16:56 Ответить
+24
Рыба гниет с макакова
показать весь комментарий
25.08.2016 16:40 Ответить
+21
Какой бред вы пишите. Назовите мне хотя бы одну цивилизованную страну, где после этого министр не уходит в отставку. Это что первый косяк? Мукачево с ПС, создание из уголовников сначала "Шахтерска", а потом и "Торнадо", крышевание янтарного бизнеса, увеличение преступности, дебильная переаттестация ментов, теперь убийство. И то правда - ну за что его в отставку? Только мент может все это оправдывать и писать то, что вы пишите.
показать весь комментарий
25.08.2016 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В отставку Сабакова за такую люстрацию и переаттестацию!
показать весь комментарий
25.08.2016 22:32 Ответить
Сашко Музичко за тобою аваков прийде, чекай!
показать весь комментарий
25.08.2016 22:49 Ответить
Экс-мэра Херсона Сальдо задержали в Доминиканской РеспубликеОткрыто уголовное производство по ст. 110 УК Украины. Владимира Сальдо подозревают в посягательство на территориальную целостность Украины Бывшего мэра Херсона Владимира Сальдо задержали в Доминиканской Республике якобы за похищение человека, сообщает телеканал "112.Украина" со ссылкой на посольство Украины на Кубе. "Депутата Херсонского горсовета и экс-мэра Херсона Владимира Сальдо задержали в Доминиканской Республике якобы за похищение человека", - говорится в сообщении. Также телеканал опубликовал аудиозапись человека, который утверждает, что именно его похитили охранники Сальдо. Источник пожелал остаться неназванным из соображений безопасности. Однако известно, что ранее он обнародовал записи разговоров якобы бывшего мэра Херсона, которые свидетельствуют о его вероятном сотрудничестве с ФСБ. Этот факт и подлинность аудиозаписи пока проверяет СБУ. Открыто уголовное производство по ст. 110 УК Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины").
https://www.youtube.com/watch?v=8TcRNJ7_4cc
показать весь комментарий
26.08.2016 00:36 Ответить
Сабакав, подари дуре что мусоров в дом пустила резиновый самотык!
показать весь комментарий
26.08.2016 04:43 Ответить
Какие молодцы эти боливийцы, всего две недели протестов и минус одна сволочь, а мы пару месяцев хороводили на Майдане и Захарченко таки упустили.

Аваков: Все, кто замешан в противоправных действиях на Николаевщине, - пойдут под суд - Цензор.НЕТ 3306
показать весь комментарий
26.08.2016 07:49 Ответить
АнтиНародный Фронт впереди планеты всей по преступлениям против народа Украины:
- Ара обвел вокруг пальца всю страну, и вернул ментовский криминал к кормушкам
- Пастор продал Крым, отдал Донбасс, и продолжает раздувать щеки, рассуждая об обороне
- Сепар Сеня обесценил всю страну вместе с людьми в 3 раза за 2 года, и пытался отжать у Народа Украины 1 млн. Га родной земли во время войны
Дальше продолжать не буду. У кого есть желание и сведения - действуйте...
показать весь комментарий
26.08.2016 08:08 Ответить
Полицейские они же прежние менты есть такие как есть. Идет туда служить определенный контингент. Который вырастили и воспитали мы же. Ясно они не идеалы. Почему бы критикам полиции не пойти работать в полицию и работать там идеально. Почему только трёп и обвинения И никакой Аваков и тем более Хатия Деканоидзе их не сделают белым и пушистыми. Так что обвинения руководителей МВД как то не к месту!
показать весь комментарий
26.08.2016 08:27 Ответить
Аваков - комерс по жизни,а не мент. Если структурой руководит коммерсант - это будет коммерческая структура. Это же очевидно.
показать весь комментарий
27.08.2016 02:29 Ответить
Да украинская полиция далеко не идеал. Но!... Мне приходилось бывать а паРашке и не раз. И там сталкиваться с тамошними полицейскими. Так вот это монстры. Хуже и страшнее не бывает. Не знаю как от них вывернулся и ведь ни за что. Тем кто ругает украинскую полицию рекомендую поехать в паРашку и пообщаться с кацапской полицией. После этого наши вам покажутся родными и даже симпатичными. .
показать весь комментарий
26.08.2016 08:38 Ответить
В 1917 году в парашке тоже было много полицейских ( городовых), а в 1918 году их не стало почему то ВООБЩЕ. Судьба жителей ********** и их ********* мне не интерестна, мне тут жить, и тут я хочу видеть нормальную полицию, а не *********-ментов. Если упаси Боже дойдет до дела - пойду таких "праваахранителей" кончать и без вопросов. Очень жаль, что жители Кривого Озера не повесили всю эту шатию-братию на деревах. А потом пусть бы авак месрапян обьяснял что и почему.
показать весь комментарий
26.08.2016 09:36 Ответить
Там явно виден след Кремля, а то и самого темнейшего. Проверяли ли их на детекторе? Может это засланные агенты ФСБ, а тут развели такой переполох.
показать весь комментарий
26.08.2016 09:12 Ответить
Аваков ответь на простой вопрос : почему 70% не прошедших аттестацию восстановилось в уже ПОЛИЦИИ а не МИЛИЦИИ. Все что ты делал - это была пыль в глаза? Судей пора тоже на Боливию с ментами отправлять для проведения профилактических бесед?
показать весь комментарий
26.08.2016 09:32 Ответить
ЧУРКИ-ГАСТРОЛЕРЫ РАЗВЕЛИ БЛ*ДСТВО В ГОСОРГАНАХ!
КАК НЕ Ж*Д, ТАК ХАЧ, КАК НЕ ХАЧ, ТАК ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ШМАРА ПРИЕЗЖАЯ...
УКРАИНЦЕВ ДОСТОЙНЫХ НЕТ? ЗА ЧТО ГИБЛИ ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ?
показать весь комментарий
26.08.2016 10:01 Ответить
Двох хмельницьких поліцейських зловили на хабарі

32-річний та 37-річний майори поліції, за попередньою змовою між собою, вказали співмешканці підозрюваного у грабежі, що зможуть вплинути на слідчого, аби він перекваліфікував дії підозрюваного з більш тяжкої на менш тяжку статтю Кримінального кодексу України. За таку «послугу» жінка повинна була заплатити їм 300 доларів.

Під час одержання біля її будинку коштів старших оперуповноважених було затримано правоохоронцями, а кошти - вилучено. За ініціативи прокуратури обвинувачених звільнили з органів поліції. Судом обвинуваченим обрано запобіжний захід у виді тримання під вартою з можливістю внесення застави: старшому з них - у сумі 65 тисяч гривень, молодшому - 55 тисяч гривень. Обидва сплатили вказані суми.

http://vsim.ua/Kryminal/dvoh-hmelnitskih-politseyskih-zlovili-na-habari-10537373.html
показать весь комментарий
26.08.2016 10:20 Ответить
все как всегда . )))
показать весь комментарий
26.08.2016 12:21 Ответить
Аваков: Все, кто замешан в противоправных действиях на Николаевщине, - пойдут под суд - Цензор.НЕТ 1153

http://goneva.net.ua/video/5434-zov-prirody-para-zanyalas-seksom-pryam-na-ozhivlennom-mostu-video.html Духовные скрепы: Пара занялась сексом прям на оживленном мосту (видео)
показать весь комментарий
26.08.2016 10:22 Ответить
я ещё как Турчинов в ВР объявил о том что этого итальянца в главного мента ставить мне стало смешно ... а потом грустно... а сейчас ... лутьше бы он застрелился
показать весь комментарий
26.08.2016 11:59 Ответить
рехформы мусорские плять!разбили все тойоты на этом и закончаца все реформы мусоров вместе с тойотами!
показать весь комментарий
27.08.2016 06:48 Ответить
Страница 2 из 2