9427 посетителей онлайн

Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка

Около 41,6 тыс. российских военнослужащих переброшены к границам с Украиной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, вдоль государственной границы Украины на оккупированном Донбассе и в Крыму развернута группировка Вооруженных сил РФ, включающая 14 батальонных тактических групп, 8 ротных тактических групп и 2 мотострелковые бригады общей численностью около 41,6 тыс. военнослужащих (с учетом Крымского межвидового соединения войск и сил ВС РФ). На вооружении числится: тактических ракетных комплексов "Точка-У" - 4; танков - 298; боевых бронированных машин - 1566; артиллерийских систем - 363; реактивных систем залпового огня - 169.

В рамках подготовки к стратегическим командно-штабным учениям "Кавказ-2016" на границах с Украиной в готовности к боевому применению сосредоточены 468 самолетов и 303 вертолета ВС РФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пентагон озабочен близостью учений ВС РФ к границам Украины: "Рассчитываем, что Россия будет соблюдать все обязательства и обещания"

Напомним, 25 августа Министерство обороны России объявило очередную внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил. Учения затрагивают Южный, Западный и Центральный военные округа, а также Северный флот и главкоматы Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск.
Топ комментарии
+55
Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка - Цензор.НЕТ 7056
показать весь комментарий
28.08.2016 13:19 Ответить
+51
Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка - Цензор.НЕТ 8204
показать весь комментарий
28.08.2016 13:44 Ответить
+50
Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка - Цензор.НЕТ 4461
показать весь комментарий
28.08.2016 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Чем-то так завоняло тут? Макс Пукер наследил?
показать весь комментарий
29.08.2016 10:48 Ответить
Слава, если не способен на конструктив- в бан меня и все дела! А что ты под чужим флагом, тут дяди за свой флаг отвечают...
показать весь комментарий
29.08.2016 10:52 Ответить
Максик, какой конструктив с ольгинским трольчатником м.б.?
Ты перчитай чем ты топик зафлудил. Тема то УССКАЯ - лишь о том, что РФия кинула ЕЩЕ 40 тыс. воруженных бойцов, готовых выполнить любой следующий по очереди преступный приказ.
Есть у тя что вякнуть по теме? Нету.... Убери сам свой спам про елбасы и ненавистное ФРС. Не заставляй тиснуть кнопки.
показать весь комментарий
29.08.2016 21:07 Ответить
Извините, но я ещё хотел сказать для Yeah, с уважением, это на цензоре для меня Марафон, правда банят, я не пойму за что, пытаюсь не оскорблять чувства, ну и вообще. А вот ещё вы не думвете что Казахстан будет ровно жить по причине вот этогоhttphttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уран_по_странам
показать весь комментарий
29.08.2016 11:03 Ответить
Как то адресно не получается со смарта...я там написал.
показать весь комментарий
29.08.2016 11:15 Ответить
200000? Это не шайка это банда какая- то. А вообще про что речь то?
показать весь комментарий
29.08.2016 11:23 Ответить
Проверка боеготовности...
показать весь комментарий
29.08.2016 11:26 Ответить
Алекс, ты действительно в это веришь? И если 240 тысячь ты туполовый готов пустить в в утиль, ты примерно представляешь каков будет урон с противоположной стороны? Таких как ты во избежание массового кровопролития нужно убивать в младенчестве. Моё мнение ни кому не навязываю. " контрстрайк это прикольно",- админу: фильтруйте детей и дебилов.
показать весь комментарий
29.08.2016 11:42 Ответить
Троцкого и Кагановича никто в младенчестве не убил - и сколько миллионов они загубили...
показать весь комментарий
29.08.2016 11:46 Ответить
Я не думаю, что Америка не создала запас ядерного топлива.
К тому же, российский уран не едиственный в мире.
Украина, кстати, имеет запасы урана - так, для разговора.
Так что "выключить свет Америке" не получится -
американская энергетическая система состоит не только из АЭС.

Если Америка и покупала российский уран, то это было раньше.
До 2014 года - до Крыма.
показать весь комментарий
29.08.2016 11:43 Ответить
Знову фантазії. Як купували так і http://www.eia.gov/uranium/marketing/html/table3.cfm купують . Європа навіть збільшує закупи:

Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка - Цензор.НЕТ 26
показать весь комментарий
29.08.2016 11:58 Ответить
"Савушкинец Max Poker", у тебя тут что, бенефис сегодня - что-то больно словоохотлив ты. Насчет "потерь населения" твой поганый СССР уничтожил только 5.000.000 украинцев во время Голодомора,3.000.000 казахов и жителей других национальностей, и расстрелял и уморил в лагерях столько же.А вы все тащите - твой Казахстан и Раша - в это "светлое" прошлое. Сами там подыхайте вместе с Назарбаем и Пулером.Отправляйся в спам, агитатор х@ев.
показать весь комментарий
29.08.2016 12:10 Ответить
Столько времени проводить в спорах с интернет-собеседниками может либо
работающий в офисе на улице Саушкина, либо то, у кого в понедельник выходной,
и жена не послала на базар.
показать весь комментарий
29.08.2016 12:28 Ответить
Спасибо за високую оценку моих скромных аналитических скилов
показать весь комментарий
29.08.2016 16:22 Ответить
Вроде бы было 200 тыс. внутри, теперь ещё 40 тыс. снаружи. Совсем запутали.
показать весь комментарий
29.08.2016 12:43 Ответить
Все проще, ты Макс Пукер, тошнотной гребаной мацкальской изошренной блевотиной воняешь, иди пожайлуста подальше, а то могу и врубить, как сына бойца тренировал в малолетстве.
показать весь комментарий
29.08.2016 13:09 Ответить
"Max Poker", ты что, водярой накачиваешься перед "работой" - уж больно словоохотлив. Тебе слово - ты десять. Можешь тут 3,14здеть монологами еще на 10 страниц, пока не забанили.У меня иногда бред алкаша вызывает смех, пока чуть уступаешь Задорнову.
показать весь комментарий
29.08.2016 13:52 Ответить
Страница 6 из 6