11404 посетителя онлайн
11 808 39

"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова"

"Народный фронт" на заседании фракции единогласно принял решение о требовании к СБУ о выдворении из Украины российского пропагандиста Игоря Шувалова.

Об этом заявил Председатель фракции Максим Бурбак после завершения заседания, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Левус требует от СБУ выдворить сотрудничавшего с "Интером" Шувалова из Украины

"Фракция "Народный фронт" на заседании единогласно приняла решение, чтобы в четверг на этой неделе выдворили из Украины гражданина Шувалова - российского политтехнолога, который всячески помогал агентуре формировать негативный имидж Украины на некоторых телеканалах", - подчеркнул Бурбак.

"Поддерживаю коллег из фракции, которые посетили СБУ, где выдвинули требования, чтобы СБУ расследовала все факты, связанные с российской пропагандой и с агентурой, осевшей в Украине, в том числе с лицами, имеющими депутатские значки, фамилии которых прозвучали в переписке Столяровой: Каплина, Добродомова, Борислава Березы. Надо выяснить все эти факты и быстрее принимать решения", - подчеркнул Председатель фракции.

Читайте: "Идеолог информационной политики "Интера", гражданин России Шувалов должен быть выслан из страны", - Аваков



Напомним, глава МВД Аваков заявил: "Обращаюсь к СБУ. Уважаемые коллеги, пауза затянулась. Ваша прямая ответственность - отреагировать на обнародованные факты. Идеолог информационной политики "Интера", гражданин России Шувалов должен быть выслан из страны".
Ранее журналисты телеканала "Еспресо" обнародовали журналистское расследование, в котором раскрыли связь высокопоставленных сотрудников телеканала "Интер" с российскими властями и пропагандой.
Топ комментарии
+10
Этого пропагандона кацапского судить надо за подрывную деятельность, а не высылать. В крайнем случае, поменяем на наших ребят в плену.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:01 Ответить
+10
Согласен. На самом деле нужна уголовная ответственность за ведение информационной войны. Такая же, как за терроризм. Есть понятие подрывной деятельности.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
+9
І власника ліпецької кондитерской фабрики, як фінансувальника бюджета країни агресора і окупанта.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чего НФ не хочет,чтобы его допросили.И Аваков посоветовал Шувалову уехать из Украины.
показать весь комментарий
06.09.2016 11:55 Ответить
Согласен. На самом деле нужна уголовная ответственность за ведение информационной войны. Такая же, как за терроризм. Есть понятие подрывной деятельности.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
Нехай в багаж Яценюка захопить
показать весь комментарий
06.09.2016 11:56 Ответить
І власника ліпецької кондитерской фабрики, як фінансувальника бюджета країни агресора і окупанта.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:00 Ответить
"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 9134
показать весь комментарий
06.09.2016 12:05 Ответить
Сам ты больной!!! Провокатор москальский!!!
показать весь комментарий
06.09.2016 12:08 Ответить
показать весь комментарий
06.09.2016 12:11 Ответить
точно )
показать весь комментарий
06.09.2016 11:58 Ответить
А почему только "выдворение за пределы Украины" и почему только одного Шувалова? А что, только он один должен нести ответственность за деятельность, направленную на вред Государства, и разве не предусмотрены за это Статьи УК?! Судить, дать конкретные сроки и затем, сделать из них "материал для обмена" наших Патриотов в застенках рашистского мордора! (ИМХО)
показать весь комментарий
06.09.2016 12:01 Ответить
Этого пропагандона кацапского судить надо за подрывную деятельность, а не высылать. В крайнем случае, поменяем на наших ребят в плену.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:01 Ответить
Какого ище нах, "выдворения"!?!?!? "...на нары, на нары, ...лять, на нары..."!!!
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
При существующем безвизе мы задолбаемся их выдворять . Вводите визы и не пускайте . Из-за одногй сволочи шум а сотнням тысяч - свободный вьезд
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
И как он только смог попасть в Украину, как преодолел линию обороны кролика?
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-krymu-siloviki-ustroili-maski-shou-v-mecheti-749327.html . Опять фрашисты в Крыму беспредельничают
показать весь комментарий
06.09.2016 12:02 Ответить
А что это так вата кацапская от данной новости так возбудилась-то? Картинками бросаться начала.Что-пердаки ватные горят?
показать весь комментарий
06.09.2016 12:03 Ответить
100% вату аж рвет!! Команда поступила сверху !!!!
показать весь комментарий
06.09.2016 12:09 Ответить
показать весь комментарий
06.09.2016 12:12 Ответить
Каплин: Я собираюсь посадить Яценюка
….По его мнению, в нынешнем положении Яценюка сотрудничество с ним неинтересно президенту Украины Петру Порошенко.
«Сейчас Яценюк мобилизовал все свои информационные и финансовые ресурсы для возвращения в политику. Он готовится к внеочередным парламентским выборам. Сейчас он весь в говне. Таким он абсолютно не нужен Порошенко. Это делает невозможным их союз в принципе. Как только кто-то становится рядом с Яценюком, он сразу теряет рейтинг. Они знали, что я готовлю большой разоблачительный материал на окружение Яценюка и главы МВД Арсена Авакова. Они знали, что я готовлю представления в ГПУ относительно сдачи Крыма. Секретарь СНБО Александр Турчинов просто продал полуостров», - заявил нардеп.
По его словам, завтра он планирует обнародовать разоблачительный материал по Яценюку.
….Он акцентировал внимание на том, что «Народный фронт» заплатил «Интеру» за рекламу своей политической силы 12 млн грн….
показать весь комментарий
06.09.2016 12:05 Ответить
Каплин - Геракакл!!!....готовит большой разоблачительный материал...
показать весь комментарий
06.09.2016 12:08 Ответить
А сколько Каплин, Береза, Добродомов заплатили Столяровой за пиар ?)
показать весь комментарий
06.09.2016 12:09 Ответить
"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 3484
показать весь комментарий
06.09.2016 12:07 Ответить
Але б спочатку тому стерву сраку на німецькій хрест порвати...
показать весь комментарий
06.09.2016 12:09 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/772852416257650688 15 год.15 годин тому Новости Крымнаша. Выпуск #663 за 05.09.2016 «Хватит летать в облаках - приплыли» https://t.co/zVMT15FY1K https://crimeaua1.wordpress.com/2016/09/05/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-663-%d0%b7%d0%b0-05-09-2016-%d1%85%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b8/ …
"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 1257
"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 2984

"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 4753

"Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова" - Цензор.НЕТ 4338
показать весь комментарий
06.09.2016 12:13 Ответить
Давно пора этого ушлепка вытурить.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:14 Ответить
У 2014 році, починаючи з 30 вересня по 24 жовтня "Народний фронт" перерахував телеканалу "Інтер" понад 12 млн гривень за агітаційні ролики їх партії."Ці данні є у відкритому доступі, їх можна взяти в ЦВК. І тоді креативним продюсером "Інтера" була якраз Марія Столярова, через яку йшли всі агітаційні ролики, у т.ч. і "Народного фронту", "партія Яценюка, Авакова і Пашинського" була спонсорами скандального телеканалу, співпрацювавши з ними, і інвестуючи у їх розвиток.
Спонсорування Яценюком, Аваковим та Пашинським "Інтера" відбулося у час атаки російських військ на Україну, коли сталася Іловайська трагедія, а волонтери та звичайні українці віддавали останні гроші на допомогу армії.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:15 Ответить
Нельзя вытурить. Это не гуманно.и приведет к скандалу. В кругах
показать весь комментарий
06.09.2016 12:24 Ответить
Как по мне то это .. полушаг(полумера). Наверняка с ним работала команда. И самое главное вместо себя Столярова оставила приемыша-гаденыша. Вполне может быть, что эта падла до сих пор шлет ему СМСки.
Помимо Нацсовета там наверняка есть работа для СБУ. Это спланированная информационная атака!!! И очень может быть, что с ихнего ай-Пи делались вбросы, доносы, и хакерские атаки, перечисления боевикам и DDoS лавины. И на SWIFT ТОЖЕ(вариант), но надо проверить. А проверять дотошно и скрупулезно.
показать весь комментарий
06.09.2016 12:34 Ответить
ИНТЕРтролли подтянулись, отличаются дуростью и безмозглостью...
показать весь комментарий
06.09.2016 12:49 Ответить
Насчёт Каплина можно думать - достаточно мутный тип без какой-либо политической почвы .
А вот Добродомов и Борислав Береза ... это уж пардоньте .
Скорее Пашинский это враг ибо прямо или косвенно работает на кремлёвские интересы .
Он объяснить , почему Null-рейтинговые "фронтовики" выбрали для жупела "агент кремля" именно Добродомова и Берёзу - можно легко . Ключевое слово "Гордиенко" !
Только всё глупо и бессмысленно ... Ну смешно звучит в конце концов . Берёза друг Яроша ...
Добродомов из Львова и там его многие знают - кто он и чем занимался до 2014 года .
показать весь комментарий
06.09.2016 12:54 Ответить
Да что зв фигня !!!!!

Там полинтера надо по закону военного времени..................

Это не предатели. ЭТО ВРАГИ. Какой на хер депортация!!!! На палю. Вместе с пособниками НФ.
показать весь комментарий
06.09.2016 13:17 Ответить
И Рабиновича с Мураевым пусть с собой заберет!
показать весь комментарий
06.09.2016 13:46 Ответить