10011 посетитель онлайн

Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС

Ликвидация 16.10.2016 г в Донецке одного из главарей бандформирований "ДНР" "полковника" А.Павлова (позывной Моторола) стала причиной конфликта между руководством "МГБ" и "МВД ДНР".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп из "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"На экстренном совещании "руководителей силовых ведомств ДНР" представители руководства "МГБ" напомнили о своих недавних предупреждениях о наличии в Донецке "ряда профессионально подготовленных украинских ДРГ" (о такой информации "спецслужб ДНР" группа ИС сообщала ранее), что якобы не заставило "МВД ДНР" принять исчерпывающие меры для их нейтрализации. В свою очередь, руководство "МВД ДНР" обвинило "МГБ" в бездействии, указав, что поиск и обезвреживание ДРГ не входит в компетенцию "правоохранителей", и предложило срочно сменить руководство "контрразведки" и "антитеррористических подразделений" в составе "МГБ", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Можно считать, что Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну", - главарь боевиков "ДНР" Захарченко. ВИДЕО

Одновременно, по словам Тымчука, в среде рядовых сотрудников "МГБ" к версии о причастности к уничтожению А.Павлова украинской ДРГ относятся скептически, указывая, что в случае подобной операции украинские диверсанты избрали бы более простой способ ликвидации, не требующий проникновения в охраняемое здание и минирования лифта; распространяются слухи о ликвидации Моторолы силами некоей "спецгруппы ФСБ РФ".

"В настоящее время в городе проходит операция под руководством "МГБ", - добавил руководитель группы ИС.

В воскресенье вечером, 16 октября, в лифте дома, где проживал Моторола, сработало самодельное взрывное устройство. Сам боевик предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним также, что опубликовано видео с места убийства Моторолы.
Топ комментарии
+41
СБУ поблагодарило российских киллеров из ФСБ РФ за профессионально проведенную операцию по устранению донецкого православного алкоголика.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:44 Ответить
+25
мочите друг друга, пасаны! давай войнуху внутри лепрозория!
показать весь комментарий
17.10.2016 09:44 Ответить
+18
На правах рекламы - ресторан "Ветерок",приглашает ВСЕХ друзей моторолы на поминки !
показать весь комментарий
17.10.2016 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ поблагодарило российских киллеров из ФСБ РФ за профессионально проведенную операцию по устранению донецкого православного алкоголика.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:44 Ответить
Смерть орка, это конечно хорошо. Но в этих ДыНыРы и ЛыНыРы столько этой мрази, что их если взрывать, то надо проводить ковровые бомбардировки.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
минимум по три раза, чтоб надёжней ))
показать весь комментарий
17.10.2016 10:01 Ответить
зачем ковровые грязную бимбочку и не надо атомную или нейтронную просто... химическую ...раз и на высоте 300 метров на 15 минут исчезает весь кислород.. который стал углекислым газом.. ну а потом заход у Даунецк... Луганск или еще куда.. война на то и война и все средства хороши... Пусть потом Ху..ло кричит пеной.. Чурка в ООН прыгает с 19 этажа ООН нам похрень.. таких уважают в мире- а не мудаков..
показать весь комментарий
17.10.2016 11:08 Ответить
В очередной раз удивляюсь прозорливости Владимира Высоцкого:

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!
А тот похож - нет, правда, Вань,-
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,-
Я - вправду, Вань!
- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!
показать весь комментарий
17.10.2016 10:21 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 9898
показать весь комментарий
17.10.2016 09:44 Ответить
Земля стекловатой!
показать весь комментарий
17.10.2016 09:52 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной остановки всех лифтов в ОРДЛО. )))
показать весь комментарий
17.10.2016 10:23 Ответить
мочите друг друга, пасаны! давай войнуху внутри лепрозория!
показать весь комментарий
17.10.2016 09:44 Ответить
Говорят что Гиви по старой москальской привычке поссал в лифте, но неудачно, провода замкнулись и произшел взрыв. Да, с культурой в россее напряг...
показать весь комментарий
17.10.2016 09:45 Ответить
Гиви теперь ссытца от каждого шороха, чует, что он следующий.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:38 Ответить
новый блокбастер " превращение лифта в сартир или мочиво по путински"
показать весь комментарий
17.10.2016 09:47 Ответить
щас начнут клипать сотни разных версий, в стиле одна бабка расказала
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
Угу, угу. Политолухи уже пьют яйца, чтобы не порвать связки на сегодняшних ток-шоу
показать весь комментарий
17.10.2016 09:52 Ответить
Хорошо! -- сказал Остап. -- Ваша поза меня удовлетворяет.(с)
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
не много ли внимания говноеду?
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
Да ладно тебе ворчать, неделя так хорошо началась
показать весь комментарий
17.10.2016 09:53 Ответить
"как началась - так и кончится" (П.С. Народная мудрость)..........Неуж-то гиви в конце недели?!?!?!?! О_о
показать весь комментарий
17.10.2016 10:03 Ответить
"П.С." - это Правый Сектор ? Они же вроде сказали - это не мы.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:30 Ответить
Кто Его знает может не они....
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 4280
показать весь комментарий
17.10.2016 10:44 Ответить
Павлов находился в эпицентре моторолы.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
Просто лифтер Петрович конденсатор во время не заменил, вот он и ***нул....
показать весь комментарий
17.10.2016 09:48 Ответить
лучше бы его папа презик дырявый вовремя заменил.... и такой бы вылупок не появился
показать весь комментарий
17.10.2016 09:51 Ответить
Его папик и не слышал о таком средстве как презерватив.... Оно знало лишь бухло и селедочную голову.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:40 Ответить
Да не просто матаролла знал волшебные слова: "Три банана".
показать весь комментарий
17.10.2016 10:02 Ответить
новая народная рузьке забава "стрельба из лифтов"
показать весь комментарий
17.10.2016 09:49 Ответить
или фсбшная мразь мечтает сделать путь в Гаагу длиннее.......-это легенда.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
17.10.2016 09:49 Ответить
Кароч, мышиная возня на заднем дворе.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:49 Ответить
На правах рекламы - ресторан "Ветерок",приглашает ВСЕХ друзей моторолы на поминки !
показать весь комментарий
17.10.2016 09:50 Ответить
зохер просрал праймериз моторолле
за что зохер последнего и порешил
а теперь стрелки на Петра Алексеевича переводит, на президента мира
пипец зохеру, теперь гиви надо мочить, если сам не хочет оказаться следующим
показать весь комментарий
17.10.2016 09:50 Ответить
Корпорация Моторолла ,ввела запрет на производство своей продукции,а так же начала отзывать обратно произведенные телефоны,так как выяснилось что мотороллы имеют свойства взрываться в лифте.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:50 Ответить
Новое обращение Захара https://www.youtube.com/watch?v=deNJCGRMLuE
показать весь комментарий
17.10.2016 09:51 Ответить
А может все проще, этот мудак бздонул в лифте и закурил, вот и рвануло.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:51 Ответить
Только сначала он закурил .
показать весь комментарий
17.10.2016 09:53 Ответить
Да,действительно очень низкая и подлая смерть ни в бою,ни возле бука,а в обосцаном лифте возле отжатой квартиры.жАБЕ и захеру теперь умирать от паленки?или грибочков?Это называется обесценивание былых подвигов,это превращение в промокашку....
показать весь комментарий
17.10.2016 09:51 Ответить
мотороллер хотел подняться на лифте в верх, а лифт спустил его в преисподню.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:53 Ответить
...Під час конфлікту один з порушників кілька разів ударив патрульного в лице. Тоді патрульний застосував спецзасіб - газовий балончик Терен 4М, але й на це чоловік не зреагував. З метою припинення правопорушення інспектор патрульної поліції оголив табельну вогнепальну зброю та здійснив один постріл угору", - заявили в патрульній поліції Івано-Франківська...
http://antikor.com.ua/articles/130084-patruljnomu_zlamali_nosa_v_ivano-frankivsjku_deboshiri_rozpravilisj_z_politsijeju

у Штатах такого "порушника" просто б розстріляли на місці як скажену собаку...
показать весь комментарий
17.10.2016 09:53 Ответить
Не важно кто уничтожил Моторолу, но всем спасибо. Очень порадовали, даже насмешили. Продолжайте в том же духе, новых вам успехов. Его даже не возможно похоронить по человечески, постоянно будут срать на могилу.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:54 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 5160
показать весь комментарий
17.10.2016 09:54 Ответить
Жаль, что смерть этой гниды была стремительной, жаль, что не мучился так, как мучил перед убийством наших хлопцев. Жаль.
показать весь комментарий
17.10.2016 09:55 Ответить
ДРГ была - точно! Даже вон когда свет выключили во время выступления пуйла Украинская ДРГ ему за спину поставила Визитку Яроша!
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 3881

http://censoru.net/13876-macho-izdaet-zvuk.html
показать весь комментарий
17.10.2016 09:55 Ответить
Момент прокусывания сфинктером кожаного кресла.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:22 Ответить
Погиб моторола... Погиб подло, от взрыва!
https://www.youtube.com/watch?v=puQu0hiOVis (Захарченко 0:15)

Тупой захерченко...в слове из пяти букв и то умудрился две ошибки сделать..... он хотел сказать вот так....
Погиб моторола... Погиб пАдлА, от взрыва!
показать весь комментарий
17.10.2016 09:55 Ответить
даже росиянская пресса пошутила ))
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 508
показать весь комментарий
17.10.2016 09:57 Ответить
Пуйловская гебня лоханулась, фюрер ***** приказал мочить всех в туалетах, а они недомерка мочканули в лифте
показать весь комментарий
17.10.2016 10:10 Ответить
Воняло как в туалете и насрано было, но теперь уберут и покрасят. Жители благодарны.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:23 Ответить
так моторыло ж привыкло, что у них на ********* лифт - это сральник. Так что все нормально.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:29 Ответить
к стати не фейк
показать весь комментарий
17.10.2016 13:14 Ответить
А раньше они дружили?
показать весь комментарий
17.10.2016 09:57 Ответить
А десь в окопах, хитро посміхаючись, Ярош чистить зброю.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:06 Ответить
на один пистолет стало меньше для чистки?
показать весь комментарий
17.10.2016 10:20 Ответить
Это правильный конфликт, пусть суки перестреляют друг друга.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:07 Ответить
В сети днрэ паника! Всех волнует вопрос ...!!!" а холодец на поминках будет"???????
показать весь комментарий
17.10.2016 10:09 Ответить
В лугандоне один праздник - поминки. На поминки приходят без приглашения и всегда есть что пожрать. С ПРАЗДНИКОМ ВАС Лугандонцы
показать весь комментарий
17.10.2016 10:30 Ответить
Ответ СБУ Путину: "Кто с тротилом к нам придет, от тротила и подохнет".
показать весь комментарий
17.10.2016 10:14 Ответить
"Полковник" ( аж смешно - не офицер, а кликуха) Павлов .....ждем - "полковник" Путин.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:17 Ответить
вежливый кто то: мочат не сортире ( хотя лифт - это у некоторых и сортир).
показать весь комментарий
17.10.2016 10:19 Ответить
...."В свою очередь, руководство "МВД ДНР" обвинило "МГБ" в бездействии, указав, что поиск и обезвреживание ДРГ не входит в компетенцию "правоохранителей", и предложило срочно сменить руководство "контрразведки" и "антитеррористических подразделений" в составе "МГБ"..."

Правильно, надо больше взрывов, красивых и ярких.
Источник:https://censor.net/n410793
показать весь комментарий
17.10.2016 10:21 Ответить
Давно уже пора иметь свой "Дувдеван"(сп Израиля), чтоб мочить эту мразь в любой точке мира. И если к этому хоть как-то причастны наши СБУшники, то это только радует, в правильном направлении развиваемся.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:46 Ответить
А головний кремлівський ОРК як там поживає? Підчищає свідків свого злочину, так їх в домбабве та на московії хоч греблю гати. Все інформаційний простір забитий "великою подією", на декілька днів можна переключити увагу народонасєлєнія! Хабад своїх планів не змінює?
показать весь комментарий
17.10.2016 10:24 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР" тонтон-макутами и опричниками Донбабве.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:25 Ответить
всё по классику "русского мира" - мочить в сортирах...
показать весь комментарий
17.10.2016 10:27 Ответить
Таки да...учитывая тот факт что для основной массы винторогих...лифт и сортир..это слова синонимы.....
показать весь комментарий
17.10.2016 10:34 Ответить
ЯРОШ - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!
показать весь комментарий
17.10.2016 10:28 Ответить
Говорит путин, что санкции не действуют...действуют, еще как, раз начал убирать своих дебилов.
Ну мы еще подождем..))
показать весь комментарий
17.10.2016 10:48 Ответить
Моторола - алесс! Гиви, - приготовиться!
показать весь комментарий
17.10.2016 10:55 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 5126
показать весь комментарий
17.10.2016 10:57 Ответить
Super!
показать весь комментарий
17.10.2016 11:10 Ответить
Ну, для проведения такой спецоперации не обязательно проникать в здание и минировать лифт. То, что там взорвалось, могло попасть в лифт вместе с Мотороллой.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:14 Ответить
Всіх дурашистів чекає участь цього бандита.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:19 Ответить
http://glavcom.ua/news/zhurnalistka-yaka-osobisto-znala-motorolu-vvazhaje-shcho-yogo-vbili-svoji-377993.html Дебила грохнули его же подченённые, которых он бросал на убой . Достал он уже всех изрядно, даже свою же охрану.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:33 Ответить
Одним ублюдком-автомойщиком стало менше! Всех бы псевдолидеров Лугандонии в таких лифтах покатать - война быстро бы прекратилась.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:39 Ответить
Ликвидация Моторолы стала причиной конфликта между "МГБ" и "МВД ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 5968
показать весь комментарий
17.10.2016 11:42 Ответить
В Сети появилось видеообращение неизвестных в масках, которые назвали себя ликвидаторами Моторолы :https://www.youtube.com/watch?v=pgIdgEphKnw
Читать полностью: http://news.tut.by/world/516244.html

Группа неизвестных стоит на фоне флага «Мизантропик Дивижн», которое относят к национал-радикальным.
«Захарченко, Плотницкий - ты следующий», - говорит другой мужчина в маске.
Ранее глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко http://news.tut.by/world/516218.html заявил , что убийством Арсения Павлова (Моторолы) Киев объявил войну ДНР.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/516244.html
показать весь комментарий
17.10.2016 12:04 Ответить
Чушь.