8847 посетителей онлайн
24 349 75

У Трампа подтвердили разговор с Порошенко

На сайте Трампа опубликовали список лидеров, с которыми общался Дональд Трамп.

На официальном сайте новоизбранного президента США Дональда Трампа подтвердили его разговор с президентом Украины Петром Порошенко, передает Цензор.НЕТ. Команда Трампа опубликовала список из 29 лидеров государств, с которыми после выборов поговорил избранный президент США.

Отмечается, что он говорил со многими зарубежными лидерами, которые поздравили его с победой на "исторических президентских выборах". Среди собеседников Трампа указан также президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и премьер Великобритании Тереза Мэй.


трамп

Читайте на "Цензор.НЕТ": Американские сенаторы призывают Трампа "ответить" России за действия в Украине, - Reuters
Топ комментарии
+17
да нет, просто кацапня опять обосралась.
КАЦАП! запомни: ВРЕМЯ ХОРОШИХ НОВРСТЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ

показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
+15
Пранкеры ***** еще не научились нью-йоркский акцент кривлять?
показать весь комментарий
17.11.2016 11:46 Ответить
+14
Вчера на Ленте ру Лексус хвастался, что это он был вместо Трампа. Уже затёрли.

У них национальная гордость хулиганскими выходками
показать весь комментарий
17.11.2016 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пранкеры ***** еще не научились нью-йоркский акцент кривлять?
показать весь комментарий
17.11.2016 11:46 Ответить
Вчера на Ленте ру Лексус хвастался, что это он был вместо Трампа. Уже затёрли.

У них национальная гордость хулиганскими выходками
показать весь комментарий
17.11.2016 11:51 Ответить
Понятия, на! Разводка, гоп стоп, семки, скрепы, великая рАсия!
показать весь комментарий
17.11.2016 11:57 Ответить
///
Для любителів Офшоренка®
перекладіть оце що в звголовку
"Trump and Vice President-elect Mike Pence have spoken with the following foreign leaders who have offered their congratulations on winning this historical presidential election. "

Аферисти Офшоренкові
показать весь комментарий
17.11.2016 12:29 Ответить
И что с того? Перемога, напевно??
показать весь комментарий
17.11.2016 11:47 Ответить
Да нет . Это очередная зрада.
показать весь комментарий
17.11.2016 11:49 Ответить
да нет, просто кацапня опять обосралась.
КАЦАП! запомни: ВРЕМЯ ХОРОШИХ НОВРСТЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ

показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
убогие вы и скользкие стецьки))
Поведай всем в чем тут для тебя хорошая новость?? Ты присутствовал при разговоре?
трамп поговорил с барыгой... пэрэмога, мля!
по казаху пэрэмоги не вышло?
показать весь комментарий
17.11.2016 11:54 Ответить
Расслабься... Нас сливают...)
показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
Акк настоящий?
У Трампа подтвердили разговор с Порошенко - Цензор.НЕТ 3971
показать весь комментарий
17.11.2016 11:48 Ответить
А почему Воркута ? Я там сидел . Так и тут , пусть братается , потерпим еще пару лет , все равно больше никуда не выберут .
показать весь комментарий
17.11.2016 11:57 Ответить
Украина-женского рода, расия -тож женского рода. какие нах братья...
показать весь комментарий
17.11.2016 14:26 Ответить
А где ты в тексте увидело слово СЧАСТЬЕ? Или оно у тебя в методичке прописано,как ключевое слово?
показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
С утра было столько опровержений этого разговора, что даже кажется, что любители русского мира ревнуют Трампа к украинцам.
показать весь комментарий
17.11.2016 11:49 Ответить
Nu uspokoite zje ih, skazjem tak, vofka pervij, nu eto samoje, nu liznul omerikansam, - eto cjisto po ritoriki togo zje vofki.
показать весь комментарий
17.11.2016 11:53 Ответить
У Трампа подтвердили разговор с Порошенко.

Вот это был бы номер, если бы Трамп не подтвердил...
показать весь комментарий
17.11.2016 11:49 Ответить
жаль, что про теплоту разговора не упомянули
показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
Ну, то вже занадто. Добріше треба ставитися до сусідів.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:25 Ответить
вольдемар путлер не первый в списке? КАРАУЛ !!! кацапы повесятся
показать весь комментарий
17.11.2016 11:50 Ответить
Tak i hocjetsa sprositj ruske kacapam, nu ja ponimaju vasji misli, nu tam sjoko liznul omerikansam, a vofka cjto, opereedil - liznul vsio smetano, i eto vi vjalikije posle etogo, nu nu.
показать весь комментарий
17.11.2016 11:51 Ответить
У минстеця перемога.Сам трамп с шоколадным поговорил)))В январе посмотрим на шоколадные перемоги)))
показать весь комментарий
17.11.2016 11:52 Ответить
и что? ты где живешь? чмо(человек морально опущеный)
показать весь комментарий
17.11.2016 11:57 Ответить
так а чем петрушкинцы еще будут апелировать?
Целый трамп, ага. А шо они там говорили, то таке...
Стопудово пеця расшаркивался в поздравлениях и спешил выразить свою признательность. Все. Пэрэмога)))
показать весь комментарий
17.11.2016 11:57 Ответить
И заметьте, что Путин раньше расшаркался в поздравлениях и выразил свою признательность. Все, Трамп их! Теперь увилим наклейки на российских машинах "Трамп - не чмо!"
показать весь комментарий
17.11.2016 12:29 Ответить
Так одно дело, когда искренне поздравляет тот, кто и до выборов хорошо высказывался, а другое - принимать поздравления от того, кто тебя грязью раньше поливал.. Хотя.. оба варианты по своему приятны )
показать весь комментарий
17.11.2016 16:17 Ответить
А ничего, что в России до этих выборов всех американцев грязью поливали?
Из просторов Интернета: "Парадоксально, но чем больше россияне знают о том, как много Америка сделала для Советского Союза во времена так называемого ленд-лиза, когда масштабная продовольственная помощь буквально спасла СССР от голода, или во время Второй мировой войны, когда советская армия могла противостоять немцам лишь благодаря американским грузовикам Студебеккер и танкам Шерман, тем ожесточеннее ненависть.
показать весь комментарий
17.11.2016 16:25 Ответить
> советская армия могла противостоять немцам лишь благодаря американским грузовикам Студебеккер и танкам Шерман
ну да, простые советские солдаты, и тыловики пахавшие по 20 часов, конечно, вообще никакой роли не сыграли, прекрасную цитату ты нашла "на просторах интерета". Впрочем твой выбор источника не удивителен..
А ненависть к пиндосам, а точнее к их политикам у нас ожесточилась не после ВОВ, а после распада СССР, когда пиндосы как с цепи сорвались и решили, что теперь весь мир им принадлежит.
показать весь комментарий
18.11.2016 13:29 Ответить
Ну, теперь ваше ***** считает, что ему весь мир принадлежит. Сует свое ботоксное рыло ко всем. Что там с Черногорией? Опять облом?
А ваша ненависть к американцам от зависти. Вам до уровня их жизни как до Луны на велосипеде. Вы же зубами скрепели на Штаты и до распада Союза, и после, и на том свете будете.
показать весь комментарий
18.11.2016 13:41 Ответить
> Сует свое ботоксное рыло ко всем.

Ты реально хочешь посчитать кто куда чаще рыло совал? Или прикалываешься?


> А ваша ненависть к американцам от зависти. Вам до уровня их жизни как до Луны на велосипеде

Не суди обо всех по себе. Если кто-то и завидует (и у нас и на Украине), так это и есть главные жертвы пропаганды западных ценностей. MTV давно не включала? Я - давно, но когда-то включал, и просто охренел от обилия передач ОБУЧАЮЩИХ ЗАВИДОВАТЬ! Где миллиардеры водят репортёров по своим домам и показывают всю роскошь. Типа, если у тебя меньше миллиарда, то жизнь не удалась ))
показать весь комментарий
18.11.2016 14:13 Ответить
Ваш бред уже не влазит ни в какие ворота. Я живу на Мальте и такой чуши не видела и не слышала. Не позорьтесь.
показать весь комментарий
18.11.2016 14:23 Ответить
ок, слив засчитан )
показать весь комментарий
18.11.2016 14:27 Ответить
Ах да, я забыла. Вы же вообще войну могли выиграть без украинцев.
показать весь комментарий
18.11.2016 13:44 Ответить
Что за бред? Глупо утверждать, что могли, но утверждать, что не могли - ещё глупее ))
Болен мозг твой, если в нём такие вопросы родятся - одной страной тогда были, выиграли все ВМЕСТЕ и проценты только дебил считать будет..
показать весь комментарий
18.11.2016 14:01 Ответить
При чем здесь я? Это ***** сказало. Читайте первоисточники, а потом на людей нападайте.
показать весь комментарий
18.11.2016 14:10 Ответить
Ну так приведи ссылку на оригинал речи - у меня времени нет искать то, чего не было.
показать весь комментарий
18.11.2016 14:16 Ответить
Да мне как-то все равно, верите вы мне или нет. Я видела видео с его выступлением и мне этого достаточно. Жалко, что это ботоксное чмо забыло, что каждый пятый Герой Советского Союза во всемя войны был украинцем.
показать весь комментарий
18.11.2016 14:27 Ответить
теперь этот козырь можно использовать на переговорах в минске
показать весь комментарий
17.11.2016 11:52 Ответить
ну раз сам трамп подтвердил)) значить пэтя не полный звиздун? это достижение. уколите ему болеутоляющее перед повешением за это.
показать весь комментарий
17.11.2016 11:55 Ответить
😊 Вот гады) Такую вкусную зраду из глотки выдрали))))
показать весь комментарий
17.11.2016 11:57 Ответить
прям как серпом по гениталиям.....
показать весь комментарий
17.11.2016 11:59 Ответить
пранкеры....такие пранкеры......и свидетели секты йулиной косы
показать весь комментарий
17.11.2016 11:58 Ответить
Порохоботы скоро на новость "порошенко приехал на Банковую" будут вопить на всех сайтах - ну шо зрадофилы, уделал вас Петро ?
показать весь комментарий
17.11.2016 12:00 Ответить
Минстецьки жиденько срете,как обычно на личности переходите.Вы хоть погоны снимайте когда на форум заходите,а то ментовское нутро ввиде оскорблений прет наружу.Давайтк служите верно своему кумиру,а то без конхфет останетесь)))
показать весь комментарий
17.11.2016 12:01 Ответить
скорее только похлёбка..у порога барской кухни..если повезёт..
показать весь комментарий
17.11.2016 12:04 Ответить
этож надо дожиться, предоставлять доказательства со страничек трампа))) народ даже в таких мелочах не верит, а они мелочатся доказывать. пипец. хорошо пэтю унизили))) . существует хоть один президент, также предоствляющий доказательства народу о телефонных приветствиях?
показать весь комментарий
17.11.2016 12:04 Ответить
Это вы себя вчера унизили, когда пели про пранкера и продолжаете сейчас. И не нужно с больной головы на здоровую, потому что тут просто отчет идет, а вам как серпом по яйцам.
И не нужно сворачивать на порохоботство, как вы тут умеете когда вам прижмут что-то нЭжное, когда сами идиоты.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:31 Ответить
оперируйте правильной информацией, а не слухами. пранкер анонсировал разговор пэти, но не называл с кем. сказал, что не с трампом. порохоботы перекрутили и самиже поспешили предьявить доказательства. смешно.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:35 Ответить
вот тут написано что вы ошибаитесь. но я согласна что доказывать что разговор с Трампом и взаправду был не за чем было
https://lenta.ru/news/2016/11/16/prank/
показать весь комментарий
17.11.2016 12:55 Ответить
учитесь искать правильную информацию, посмотрите страничку этого пранкера и его видеообращение, а не соседка слышала и мне рассказала.
показать весь комментарий
17.11.2016 13:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=PgrCUSQOhYc

вот это интервью, можете уже посмотреть.
показать весь комментарий
17.11.2016 13:48 Ответить
Не народ, а проплатные боты)))
показать весь комментарий
17.11.2016 20:57 Ответить
Кремле-кибер-космическо-путинское войско по традиционной московитской традиции лоханулось.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:19 Ответить
У Трампа подтвердили разговор с Порошенко - Цензор.НЕТ 2663
показать весь комментарий
17.11.2016 12:30 Ответить
Да, поговорил - послал Петю на...уй
показать весь комментарий
17.11.2016 12:39 Ответить
это гостаййна !
показать весь комментарий
17.11.2016 12:46 Ответить
Зрадоботы в печали.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:50 Ответить
Ну шо зрадофили и кремлеботы выкусили?!)
показать весь комментарий
17.11.2016 12:56 Ответить
Питав у Порошенка коли Рошен продасть
показать весь комментарий
17.11.2016 12:57 Ответить
Смысл новости в чём? Толку, что они поговорили, главное же о чём поговорили, и про что договорились, ну или не договорились. Новость капец. Понятное дело, прошли выборы в стране - мировом лидере, нравится это кому-то или нет, и теперь все захотят говорить с Трампом. Ну почти все, Ким Чен Ын вряд-ли ему позвонит , и ещё там несколько неадекватов.
показать весь комментарий
17.11.2016 12:58 Ответить
Смысл в том, что Трамп вообще трубку взял )
Достижение, однако!
показать весь комментарий
17.11.2016 16:06 Ответить
Хтось собi такий. Ты по себе судишь несчастный? Шо так в жизни все плохо?
показать весь комментарий
17.11.2016 13:00 Ответить
Пранкер кацапов думал что он говорит и разводит Пороха. А оказалось что разводят его.
показать весь комментарий
17.11.2016 13:07 Ответить
On November 8, 2016, Pence was elected Vice President of the United states as Trump's running mate.
Vice President-elect Pence meets with Vice President https://en.wikipedia.org/wiki/Joe_Biden Joe Biden at the https://en.wikipedia.org/wiki/White_House White House on November 10, 2016

У Трампа подтвердили разговор с Порошенко - Цензор.НЕТ 3550
показать весь комментарий
17.11.2016 14:15 Ответить