5447 посетителей онлайн
58 572 258

"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала исключение из украинской делегации ПАСЕ депутата Верховной Рады Надежды Савченко, заявив, что "когда живая и здоровая Савченко вернулась", ее исключили.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она написала в Facebook.

Смотрите также: "Я увидела умных трезвых людей, уставших от войны и обманутых Россией", - Савченко рассказала немцам о встрече с Захарченко и Плотницким. ВИДЕО

"Верховная Рада исключила из украинской делегации ПАСЕ депутата Надежду Савченко. Мы же все хорошо помним, что требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ. И сама ПАСЕ эту легенду очень активно продвигала", - написала Захарова.

"Понимаете фокус, да? Заочное избрание в депутаты Верховной Рады и нелегитимное включение в делегацию Украины в ПАСЕ были основной движущей силой информационно-политической кампании Киева на тот момент. А когда живая и здоровая Савченко вернулась и по-настоящему начала исполнять свои обязанности, её исключили. ПАСЕ безмолвствует. А почему?" - заявила официальный представитель МИД РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Депутаты об исключении Савченко из состава украинской делегации в ПАСЕ: "Это торпеда Путина"

Ранее сообщалось, что Верховная Рада Украины поддержала в целом проект постановления №5572, который предусматривает лишение народного депутата Надежды Савченко права представлять Украину в ПАСЕ.

Напомним, 20 декабря спикер парламента Андрей Парубий объявил об исключении депутата Надежды Савченко из фракции "Батькивщина". Отметим, в "Батькивщине" заявляли, что не намерены инициировать лишение Савченко депутатского мандата, поскольку люди отдали за нее свои голоса на выборах.

Ранее стало известно, что Савченко в Минске тайно встретилась с главарями "ДНР" и "ЛНР". Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что эта встреча не была согласована. Савченко вызвали в СБУ на допрос, где она подтвердила факт таких переговоров.
Топ комментарии
+90
Баяришнік ваш компас)))))))))))))))
показать весь комментарий
22.12.2016 15:51 Ответить
+42
пусть заберут её себе ВЗАД
показать весь комментарий
22.12.2016 15:51 Ответить
+35
"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 2982
пятнадцатая рюмка боярышника...
показать весь комментарий
22.12.2016 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Забирай назад.
показать весь комментарий
22.12.2016 16:33 Ответить
Боєць батальйону "Донбас" «Вінниця».
Нога ампутована вище коліна.
Захищає Україну на передовій

Знай своїх Героїв, Україно!

"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 6642https://censor.net/user/214486
показать весь комментарий
22.12.2016 16:33 Ответить
А ось - інший "герой". Не на передовій. Захищає не Україну, а Кремль і фюрера Вову. Мріє стати президентом України.

"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 4987
показать весь комментарий
23.12.2016 15:37 Ответить
Штирлиц в ресторане заказал боярышник, так Мюллер узнал что он русский шпион
показать весь комментарий
22.12.2016 16:34 Ответить
в магазине штирлиц подошел к полке с лосьйоном боярышника. он еще никогда не был так близок к провалу...
показать весь комментарий
22.12.2016 16:36 Ответить
Кум ***** и баба Йуля
На говно махнули Пулю,
Но почуяла страна,
Что и Пуля из говна.
показать весь комментарий
22.12.2016 16:38 Ответить
21 век . читаю и понимаю если россия встанет с колен то увидет не только хер
показать весь комментарий
22.12.2016 16:38 Ответить
Интересно, а почему МИД РФ обеспокоен тем, что Савченко исключили из украинской делегации в ПАСЕ???
показать весь комментарий
22.12.2016 16:39 Ответить
вонючий рот захеровой и здесь не смог причмокнуть
показать весь комментарий
22.12.2016 20:41 Ответить
А потому что, они смеются с нашего парламента!
показать весь комментарий
23.12.2016 01:26 Ответить
Тому що "русскіє сваіх нє брасают".
показать весь комментарий
23.12.2016 15:39 Ответить
я так понимаю, чтобы до 100% аудитории Цензора дошло кто такая Гадя, необходимо, чтобы ещё и Лавров в её поддержку высказался.
показать весь комментарий
22.12.2016 16:43 Ответить
А що?
Парнокопитним прийшов час - "вписуватись" за "безхребетних"?
показать весь комментарий
22.12.2016 16:47 Ответить
как почему?шоб рашку дураками выставить .впрочем гадя без задней мысли и сама справилась,выставив всю гэбню дураками
показать весь комментарий
22.12.2016 16:43 Ответить
"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 9903
показать весь комментарий
22.12.2016 16:47 Ответить
Что Машка Захарова,сама себе противоречишь?Ты же в числе первых глотку драла,чтобы Ссученко сидела 25 лет за убийства российских журнашлюх... Так забирай ее на свою паРашу и пусть там сидит!Или уже "праведной" местью за них ты не пылаешь ?
показать весь комментарий
22.12.2016 16:59 Ответить
"...ПАСЕ безмолвствует. А почему?" - заявила официальный представитель МИД РФ. Источник: https://censor.net/n420588

всё просто, воровали патриота, сломали и вернули "волка в овечьей шкуре"!
только такой дебилке, как захерова, этого не понять!
Надежду не виню, не знаю как бы сам повёлся на её месте. Но минимизировать вред, который она может нанести, НЕОБХОДИМО!
показать весь комментарий
22.12.2016 17:02 Ответить
Поставил лайк,хотя кое в чем категорически с Вами не согласен.Уже ни для кого не секрет,что Ссученко во времена Майдана была фактически на стороне "антимайдана",беркутни,титушек и прочей нечисти... Обстоятельства ее пленения требуют немедленного расследования СБУ:завела ребят в фактическую засаду (положили ПОЛТОРА ДЕСЯТКА НАШИХ!),а сама НЕ СДЕЛАЛА НИ ЕДИНОГО ПО ВРАГУ ВЫСТРЕЛА!!!А тупо бросила свое оружие и сдалась... Наотрез отказывается пройти тест на полиграфе!.. Думаю,что от всестороннего расследования деяний этой "ХЕРоини" ее спасает только депутатский мандат.
показать весь комментарий
22.12.2016 17:10 Ответить
не буду спорить, весь текст - мои размышления. понятия не имею что такое плен или заключение, НЕ ДАЙ БОГ узнать!
где была и что делала, то же не обладаю данной информацией, наши следователи разберутся. вроде её бывшие однополчане хорошо отзывались о ней, на сколько можно судить из соцсетей про "однополчан"...
а вот по нынешним действиям, думаю за этого ли человека я глотку рвал на форумах?
показать весь комментарий
22.12.2016 17:22 Ответить
Согласен. Для меня стало всё понятно, когда наша Надя, взгромоздившись на скамейку в суде, показала фак. Стало ясно, что культура у неё так и пре и что у Украины с ней будут проблемы. Есть такая пословица, что простота - хуже воровства. Это про неё. Виновата не она, виноват тот Франкенштейн - ВР, который её выкохал. Она не просилась во все эти структуры, это её выбрали, не разобравшись. Она не прошла проверку на адекватность в медучреждениях, в СБУ и т.д. Разпиаренная, на волне всенародной любви, оказалась в первых эшелонах власти, абсолютно для этого не готовой.Получили то, что должны были получить.
показать весь комментарий
22.12.2016 17:59 Ответить
по меньшей мере 5 десятков!
показать весь комментарий
22.12.2016 18:12 Ответить
" ПАСЕ безмолвствует. А почему?"
А тупым кацапам невдомёк? Да просто потому, что это дело Украины, и больше никого.
показать весь комментарий
22.12.2016 17:09 Ответить
Они нам говорят кого назначить в ПАСЕ?
Да и остальное не требуют, а ставят условия - если уж хотите в ЕС, то и законы должны быть как в ЕС. А иначе как?
показать весь комментарий
22.12.2016 17:27 Ответить
просто когда ты Иуда........то и отношение к тебе соответствующее....Все Просто!
Особенно когда Ты Троянская Иуда..........!!!
и твои хозяева теперь рвут перья на облезлой жопе........
показать весь комментарий
22.12.2016 19:23 Ответить
рвут Себе перья !
показать весь комментарий
22.12.2016 19:24 Ответить
"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 7496
показать весь комментарий
22.12.2016 17:10 Ответить
Знаете анекдот, как ворона подвязалась лететь с гусями в Африку, говоря, что она сильная.
И, чудом долетев, плюхается, почти дохлая, на берег и говорит "Сильная то сильная, но *******!"
Вот это про нашу Надю анекдот.
показать весь комментарий
22.12.2016 17:32 Ответить
Срочно передайте назад этой кобыле каца3,14зданской дуру переголодозную!
показать весь комментарий
22.12.2016 17:12 Ответить
Русские скоты- тролли здорово вас атакуют под украинским флагом.
показать весь комментарий
22.12.2016 17:20 Ответить
Нічогенького такого "їжачка в труси" Україні кинула Росія, звільнивши цю савченко............ Краще б вони її не звільняли............... А тепер - одні проблеми. Європа і США, взагалі - можуть не зрозуміти цього всього.........
показать весь комментарий
22.12.2016 17:43 Ответить
все по=правилам))))исключили - кого она там будет представлять????какую партию,фракцию????)))
показать весь комментарий
22.12.2016 17:52 Ответить
днраунов с лнрасами...
показать весь комментарий
22.12.2016 17:59 Ответить
"Вернули живой и здоровой"...)))
Так заберите её нахер назад и верните ДОХЛОЙ И БОЛЬНОЙ!!!
Хотя, себе оставте её и дохлую!
Шоб этой шмарой тут и не воняло...
показать весь комментарий
22.12.2016 17:58 Ответить
Гадя и полиграф))"Надежда - наш компас земной", - МИД РФ об исключении Савченко из ПАСЕ - Цензор.НЕТ 1988
показать весь комментарий
22.12.2016 18:01 Ответить
Надежда - наш ... - МИД РФ (с)

Ну,и что здесь комментировать?!!
гадя,тебя твои хозяева сдали.
показать весь комментарий
22.12.2016 18:09 Ответить
Во-во... "ШМАРА"! А я никак не мог подобрать слова, котрое ее бы адекватного характеризовало.
У кацапов есть такое прекрасное слово, которым Евгений Киселов назвал маирю Захарову - "ХАБАЛКА".
Теперь можно все завершить одним предложением: "ХАБАЛКА похвалила ШМАРУ"
показать весь комментарий
22.12.2016 18:12 Ответить
если бы на встрече, с захаром и плотвой, савченко поступила как Мевлют Алтынташ, мое мнение о ней было бы , как о герое...а эти понты для зрителей канатчиковой дачи уже подчерствели ( Ярош , ты обещал, что авак ответит за смерть Саши Белого).
показать весь комментарий
22.12.2016 18:15 Ответить
Маша, скажи Лаврову, чтобы официально потребовал вернуть Гадю взад. 99% шанс, что Украина удовлетворит требование, ведь Гадя и действительно недосидела лет 20 из присужденных, надо исправлять ситуацию.
показать весь комментарий
22.12.2016 19:14 Ответить
гадя из " Родины"
показать весь комментарий
22.12.2016 19:19 Ответить
Шо то украинская земля начала гореть под ногами короткостриженой кобылы, по-ходу ей надо возвращаться на россию к своему разбитому корыту и дедушке Пукину.
показать весь комментарий
22.12.2016 19:20 Ответить
Уже несколько дней подряд (хотя и раньше это было, но эпизодически), по всем официальным каналам ТВ и не только, непереставая визжит говноротый Ляшко (той, що вилами махає) которому вторят штатные пропагандоны из "Народного фронта", упавшему уже ниже плинтуса, про то, что только благодаря тому, что Н.Савченко взяли в списки "Батькивщины", эта политсила и смогла пройти в ВР. А без "великой" тогда Савченко, "Батькивщина" пролетела бы как "фанера над Парижем", получив 0 целых, х.. десятых % (в формулировке Лошка).

Так вот. А не хочет ли Лошок рассказать, сколько % получила бы его банда, если-бы пошла на выборы без № 3 в его списках - Сергея Петровича Мельничука, пользовавшегося тогда заслуженным авторитетом как героический сотник Самообороны Майдана, возглавивший весной 2014 г. 24-й батальон территориальной обороны Луганской области «Айдар». Один из немногих батальонов добровольцев, который, когда ВСУ практически не существовали, сдержал натиск "русского мира"? А то, что Лошок, из зависти к его авторитету и самостоятельности, выпер его из фракции и верещит на него на всех углах, так это только свидетельствует о подлости и откровенном свинстве.
То же самое можно сказать и про №4 в его списке - Злату Огневич, прекрасную певицу из Крыма, оставшуюся патриоткой Украины, чем и завоевала свой авторитет, который передался на выборах Лошку и его шобле. Так вот. Злата, поняв в какую клоаку с этим вилоносцем она попала, отказалась от депутатского мандата. А то, что она, как толерантная женщина, сделала это тихо, без скандала и разоблачений, сути вопроса не меняет.
И, что-то мне подсказывает, что Мельничук и Огневич принесли Лошку и его банде намного больше % на выборах в ВР, чем малоизвестная тогда, одна из многих наших пленных - Н.Савченко "Батькивщине".

Но команда с Банковой дана, вот Лошок и отвязался.
показать весь комментарий
22.12.2016 19:41 Ответить
хех......кто мне обьяснит,что происходит на ТВ,по 112 и onenews идет жесткая реклама шлюшка.У нас выборы?...или дана из АП команда ФАС!!!! таким образом мочить Тимошенко.
Зря стараетесь,ненависть к вилоносной шлюхе на грани фола.
А деньги от бросовой рекламки отдайте в детские дома.
показать весь комментарий
23.12.2016 12:37 Ответить
Филат!! Так давай определимся,мы ФАШИСТЫ,или народ который пытается бороться за свободу; мы ЗАЩИЩАЕМ свою ЗЕМЛЮ,или убиваем "настоящих героев" Захарченковцев и Плотницких??? ТЫ то КТО?
показать весь комментарий
22.12.2016 21:46 Ответить
А двух убийц, военных преступников за не отдали -это мацква не помнит? Провернула дельце со своим троянским конем и еще возмущается.
показать весь комментарий
22.12.2016 21:46 Ответить
Если Савченко внатуре "козачек" ---- кацапам плюс офигенный!!!! Взули почти всю Украину,приблизительно как Гитлер Сталина перед началом войны.Если это операция(в чем у меня есть сомнения),то она проработана на высшем уровне!!!! Сделали все,что-бы мы вознесли в лик святых ее,а теперь .........
показать весь комментарий
22.12.2016 22:14 Ответить
а кто ее возносил? только идиоты..
показать весь комментарий
22.12.2016 22:33 Ответить
Те кто возносил, те сейчас и шельмуют. А те, кто знал её как облупленную, и тогда критически к ней относились, и сейчас.
показать весь комментарий
23.12.2016 06:51 Ответить
это была целенаправленная кампания, народ вокруг пальца обвели.
показать весь комментарий
23.12.2016 08:45 Ответить
Вовремя мі поняли гнилую суть, этой бабы
показать весь комментарий
22.12.2016 22:31 Ответить
Ну по крайней мере,почти все мои знакомые(мужики) говорили:во баба молодец,не все мужики смогут так противостоять! И нечего лукавить,многие так думали и Порох наверное тоже,не зря дал "хероя".
показать весь комментарий
22.12.2016 22:53 Ответить
пока она там была, правда? а когда вернулась, она сама постаралась чтобы отношение к ней резко изменилось. ибо вылезла суть которую раньше никто не видел.
показать весь комментарий
23.12.2016 08:43 Ответить
Троли Савченко , вы сколько гомномётством заниматься будете?
Давайте обсудим шлюшку Шляшка, это интересней. Как он красиво продаётся перед важными голосованиями, как нормальные люди, покинули его партейку,....
показать весь комментарий
23.12.2016 01:38 Ответить
Эту мразоту шляшка, даже обсуждать противно. Но в стране достаточно идиотов, которые ведутся на его дешевые понты. Пока такая клоунская труппа как "радикалы шляшка" будут выбираться в парламент, не светит бедной нэньке ничего хорошего.
показать весь комментарий
23.12.2016 11:17 Ответить
захарова разволновалась о савченко сейчас, почему не волновалась когда савченко в сизо сидела. кто там у них сейчас из наших сидит? пусть теперь за них поволнуется.
показать весь комментарий
23.12.2016 08:41 Ответить
Как то странно,что МИД *********,так переживет,кого Украина включает или исключает в ПАСЕ)))Это наше дело и именно только наше! Это наша страна и точка! Смотрите за собой.
показать весь комментарий
23.12.2016 14:56 Ответить
Страница 3 из 3