6660 посетителей онлайн
3 593 37

Дефицита лекарств, которые закупаются за государственные деньги, нет, - глава Минздрава Супрун

Как передает Цензор.НЕТ, об этом глава Минздрава заявила в прямом эфире 24 Канала в программе "Левый берег" с Соней Кошкиной.

"Когда я пришла в министерство в августе 2016 года, то лишь 50 процентов поставок за 2015 год были поставлены. Я разблокировала этот процесс. Это было в сентябре. Мы были вынуждены переписать все технологические тендера. Потому, вместо закупки за те же деньги 7 тысяч стентов, мы смогли закупить почти 11 тысяч. Закупки на 2017 год начали в январе. И должны их завершить к марту", - заявила Ульяна Супрун.

На вопрос о том, есть ли дефицит лекарств, закупаемых за деньги государства, глава Минздрава опровергла этот факт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы чувствуем саботаж внутри министерства", - и. о. министра Супрун
Топ комментарии
+6
их птырят. Они (главврачи при содействии лечащих) списывают эти лекарства давая пациенту список того что надо купить для лечения, а списанное продают через внутренние аптеки медучереждения.
показать весь комментарий
24.01.2017 23:38 Ответить
+5
дефицита нет, а лекарства где?
показать весь комментарий
24.01.2017 23:30 Ответить
+3
Ну шо,посмеялись с меня,теперь моя очередь
[Зображення недоступне] Дефицита лекарств, которые закупаются за государственные деньги, нет, - глава Минздрава Супрун - Цензор.НЕТ 8541
показать весь комментарий
24.01.2017 23:32 Ответить

Загрузка...