3947 посетителей онлайн

Рада должна отреагировать на призывы парламентариев, поддерживающих позицию Кремля, - Гопко о предложениях нардепа Артеменко по Крыму

Верховная Рада Украины должна отреагировать на призывы олигархов торговать территориями и на призывы парламентариев, которые поддерживают политику Кремля.

Об этом заявила глава парламентского комитета ВР по иностранным делам Анна Гопко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на
"112 Украина".

Также читайте: Представитель Президента Герасимов о предложениях нардепа Артеменко по Крыму: За этими вещами стоят россияне

"Мы видим много публикаций в различных изданиях. Жаль, что очень много людей в США поймут, что в Украине есть дополнительные провокаторы, которые ведут свою прокремлевскую игру. Потому что они четко понимают, какая официальная позиция Киева относительно Донбасса и Крыма. Плохо, что на имидже Украины такие проплаченные действия некоторых политиканов, они не показывают единство позиции. Это определенный позор ездить, думая, что они могут себя реализовать в обмен на какие-то гарантии. Поэтому наша СБУ должна более активно действовать относительно агентов пятой колонны",- прокомментировала глава парламентского комитета ВР по иностранным делам.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Эти заявления выходят за пределы нашего правового поля", - Пашинский о предложении Артеменко сдать оккупантам Крым в аренду

В связи с этим Гопко заявила, что "Верховная Рада Украины должна отреагировать и на призывы олигархов торговать территориями, и на призывы парламентариев, которые ездят и подыгрывают Кремлю".

Напомним, по данным The New York Times, нардеп Артеменко передал бывшему советнику президента США по национальной безопасности и обороне Майклу Флинну якобы план урегулирования конфликта между Россией и Украиной, который предусматривает "вывод всех российских войск с востока Украины и проведение в стране референдума о передаче Крыма в аренду России на срок от 50 до 100 лет".
Топ комментарии
+3
Скорее всего артёменко просто почтальон. Ублюдки не ожидали что тайное прорвётся наружу. Но американская журналистика она такая, хрен шо утаишь! Там никто не орёт, не клянётся перед страной, что ЖИЗНЬ ОТДАМ ЗА СВОБОДУ СЛОВА!
показать весь комментарий
20.02.2017 16:26 Ответить
+3
кинули идею и смотят реакцию, если молотовы не полетели, значит можно двигать.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:30 Ответить
+2
Только РАДА ?.А прокуратура, СБУ. ?Президент на худой его конец ,если он есть в Украине.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
во время расстрела не допустить кнопкодавства ,,,
показать весь комментарий
20.02.2017 16:59 Ответить
Каждая пятая колона обвиняет другую пятую колонну, что пятая именно она.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:21 Ответить
А кто знает,куда пристроили вороненкова?
показать весь комментарий
20.02.2017 16:23 Ответить
Как куда? Сменит либо Парубия, либо Гройсмана. До пороха пока не дорос.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:28 Ответить
шо за перец вороненков ?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:12 Ответить
Говнюк из параши,которого Украина пригрела,дав ему свое гражданство,и,видимо,устроила на работу в силовые структуры.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:52 Ответить
не вся Украина , ., а кто то пригрел говнюка ,,,, да , разгребать завалы придется долго и много ,,,,
показать весь комментарий
20.02.2017 17:56 Ответить
показать весь комментарий
20.02.2017 16:26 Ответить
Рада должна отреагировать на призывы парламентариев, поддерживающих позицию Кремля, - Гопко о предложениях нардепа Артеменко по Крыму - Цензор.НЕТ 4822
показать весь комментарий
20.02.2017 16:36 Ответить
Все, что у олигархов - ворованное у народа.Ни одной копецеи они не заработали. Это паразиты на нашем теле.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:26 Ответить
Рада должна отреагировать на призывы парламентариев, поддерживающих позицию Кремля, - Гопко о предложениях нардепа Артеменко по Крыму - Цензор.НЕТ 8171Рада должна отреагировать на призывы парламентариев, поддерживающих позицию Кремля, - Гопко о предложениях нардепа Артеменко по Крыму - Цензор.НЕТ 7396
показать весь комментарий
20.02.2017 16:28 Ответить
а деньги за это заплатят? не? ну то, гопко, ты наивная.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:28 Ответить
1 да там не из-за Крыма вонь поднялась
2 почему Крымом торговать нельзя, а Донбассом - можно?
показать весь комментарий
20.02.2017 16:29 Ответить
вонь , , , но сходняк то в штатах проходил ,,,, инфа гуляет по всему белу свету
показать весь комментарий
20.02.2017 17:30 Ответить
Вата колорадська воспряла душком... Навіть пропонувати стала херню свою...
показать весь комментарий
20.02.2017 16:32 Ответить
Рада много чего должна. Для начала хотя бы стать Радой, а не стадом баранов, мошенников и балаболов.
показать весь комментарий
20.02.2017 16:33 Ответить
Послушайте интервью этого" депутата" на радио Эхо Москвы охереете с его предложений там и про братские народы и про налаживания экономических связей и много чего другого
показать весь комментарий
20.02.2017 16:35 Ответить
тимошенко подбросила план?????
минстеь фас
показать весь комментарий
20.02.2017 16:38 Ответить
они сейчас все *************..делают из Артеменко крайнего, но в действительности эти инициативы очвидно были согласованы с администрацией гаранта..это тот самый парашют, который украинская власть готова была раскрыть на случай дружбы #уйла и Трампа..но у Трампа с #уйлом не срослось, что было более чем ожидаемо, а украинский эстемблешмент на этом примере продемонстрировал всю свою суть..они готовы торговать не только с Захарченко но в первую очередь с #уйлом, торговать в том числе и территориями Украины..