8696 посетителей онлайн
150 761 586

Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post

Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций скончался в помещении российской миссии в Манхэттене в понедельник утром из-за проблем с сердцем.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили источники The Post.

"Виталию Чуркину стало плохо около 9:30 утра в миссии на East 67th Street из-за сердечного приступа", - сообщили источники.

Чуркина в бессознательном состоянии доставили в пресвитерианскую больницу Нью-Йорка. О его смерти было объявлено на заседании ООН.

Виталий Чуркин являлся постоянным представителем России при ООН с 8 апреля 2006 года.

Также читайте: Умер постпред России при ООН Чуркин

Российский дипломат известен украинцам по многочисленным заседаниям Совета безопасности ООН в связи российской агрессией на Донбассе, оккупацией Крыма и нарушением прав человека на полуострове. В ходе этих заседаний Чуркин неоднократно был уличен в лживых заявлениях и манипулировании фактами.

Напомним, что в последнее время участились смерти российских дипломатов. 26 января умер посол России в Индии Александр Кадакин. Российский дипломат Андрей Маланин 9 января был найден мертвым в своей квартире в столице Греции Афинах. В посольстве России сообщили, что он умер по естественным причинам.

9 декабря 22-летний полицейский (по некоторым сообщениям - бывший) из отряда спецназначения Мевлют Мерт Алтынташ застрелил на фотовыставке "Россия глазами турок" в столице Турции Анкаре посла России Андрея Карлова.
Топ комментарии
+174
Символично! Чуркин сдох в День Памяти Героев Небесной Сотни
показать весь комментарий
20.02.2017 20:39 Ответить
+70
Чуркина в бессознательном состоянии доставили в пресвитерианскую больницу Нью-Йорка. (с)

Когда врачи узнали, что это чуркин, то все ушли на перекур, а их место заняли столяры, с рубанком и эпоксидной смолой. Но старое дерево рассохлось и склеиваться не хотела.
показать весь комментарий
20.02.2017 20:43 Ответить
+69
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 5157
показать весь комментарий
20.02.2017 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ага, сердечный приступ. А всем кто рядышком с ****** надо подумать вот над чем: а) Путин заметает следы б) Кто следующий? в)товарища Сталина тоже хорошо охраняли, но шанс был и им воспользовались.
показать весь комментарий
20.02.2017 23:40 Ответить
Никакого сердечного приступа небыло,брехня,просто последнее задание в сообществе "СИНИЙ КИТ"
показать весь комментарий
20.02.2017 23:48 Ответить
ДІДЬКО ЙОГО ТАКИ ВЗЯВ!
показать весь комментарий
20.02.2017 23:54 Ответить
В аду БЕС в СМЕРТНОМ полку пополнение принимает.
показать весь комментарий
21.02.2017 05:03 Ответить
умереть от приступа, того, чего нет???
показать весь комментарий
20.02.2017 23:59 Ответить
чайку попил
показать весь комментарий
21.02.2017 00:03 Ответить
Вы все вретии! Его смерть еще надо доказать! Вето на поминки.
показать весь комментарий
21.02.2017 00:08 Ответить
https://twitter.com/Zn_Portnova Team of ZinaPortnova ‏@Zn_Portnova https://twitter.com/Zn_Portnova/status/833745988896563200 4 часа назад

А где можно купить в Киеве Боярышник? Хочу к российскому посольству отнести, чтобы сотрудники помянули...
показать весь комментарий
21.02.2017 00:25 Ответить
а шо ты гнида козломордая под ненавистным пиндосовким флажком кукарекаеш??А где ссаная аквафрешная тряпка?? Ах да я забыл, козломордым не разрешают на цензор ходить кремлёвские хозяева) Приходица проксик юзать шоб оставить свой высер который быстро спамят...печалька..
показать весь комментарий
21.02.2017 00:49 Ответить
чурка не могла здознути від серця, це його короїди і шашель поточили.
показать весь комментарий
21.02.2017 00:36 Ответить
А є такі корїди і шашіль, які колорадів точать? Мо навесні таку "розсаду" запустити на колорадів, шоб і їх шляг трафив? Або ватний шашіль є? ;=)))
показать весь комментарий
21.02.2017 22:42 Ответить
"Чуркин не врет уже несколько часов".
показать весь комментарий
21.02.2017 00:43 Ответить
В аду отбрехивается.
показать весь комментарий
21.02.2017 05:05 Ответить
Там не отбрешется и Сам преЛукавый, и полиграфа не надо! Черти записывают все прегрешения правосраных скрепонавтов на шагреневой коже всю жизнь, потом предъявляют сей гроссбух на СтРашном Суде. Там адвокатов, апелляций, взяток, продажных судей, условных сроков, помилований, индульгенций и ФСБ-ГРУшной крыши НЕТ! "Ихтамнеты" как отмазка не катят! Колун Чурке в нижнее дупло - и в костёр, под казаны... ;=)))
показать весь комментарий
21.02.2017 22:55 Ответить
Чуркин, как теперь выясняется,постоянный полномочный представитель РФ в АДУ, отбыл к месту нового назначения с целью выяснения условий приема и содержания ожидаемых в ближайшее время очередных переселенцев из числа его руководства и их ближайшего окружения, а заодно и отпраздновать в теплой компании свое 65-летие.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:39 Ответить
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 8461
показать весь комментарий
21.02.2017 00:51 Ответить
Минздрав США предупреждает: 5 грамм никотина убивают лошадь... )
показать весь комментарий
21.02.2017 00:55 Ответить
Нам так и не сообщили - кто на его место следующий ?
показать весь комментарий
21.02.2017 01:15 Ответить
Действительно, интересно кто в ООн теперь ЧУРКОВАТЬ будет.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:42 Ответить
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
21.02.2017 01:24 Ответить
Чайку с полонием попил.....
показать весь комментарий
21.02.2017 02:01 Ответить
Похоже призвали к себе держать ответ дети Сирии, "присыпанные пеплом и кетчупом".
показать весь комментарий
21.02.2017 02:22 Ответить
"ЛЭЙЛА услышала!"
показать весь комментарий
21.02.2017 02:44 Ответить
Дипломатопад?
показать весь комментарий
21.02.2017 03:53 Ответить
Просто падеж скота.
показать весь комментарий
21.02.2017 05:10 Ответить
Вершина дипломатической карьеры Чуркина. Принудил всех нормальных людей радоваться в день своего 65-летия.
показать весь комментарий
21.02.2017 05:08 Ответить
Шампанское в студию!
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
21.02.2017 05:14 Ответить
Увидели черти направляющегося к воротам Ада Чуркина, да как завопили: "Чур, чур, чур!"
показать весь комментарий
21.02.2017 05:18 Ответить
Микробосу ***** миссию по встрече подготовили, еще лаврушку в котел сунуть и всё...
показать весь комментарий
21.02.2017 05:42 Ответить
Представитель русского мнения и любви к Украине и украинцам.
показать весь комментарий
21.02.2017 05:45 Ответить
а палкой его тыкали? может он притворился? сирийские дети притворялись же,их спецЫально посыпали пылью,чтобы выдать за жертв бомбёжек
показать весь комментарий
21.02.2017 06:02 Ответить
И палкой его тыкали, и на голову насрали - никаких признаков жизни. Видимо, ФСБ правильную дозу яда ему в глотку запихали... А может и не только в глотку...
показать весь комментарий
21.02.2017 07:26 Ответить
Даже такая хорошая медицина как в США , не смогла спасти такую суку как Чюркин !
показать весь комментарий
21.02.2017 06:36 Ответить
Мочь и хотеть -- разные вещи.
показать весь комментарий
21.02.2017 08:59 Ответить
Вскрытие показало, что поциэнт умер при вскрытии...
показать весь комментарий
21.02.2017 20:19 Ответить
чуркину стало херово после разговора с ******,чего тот ему наговорил
показать весь комментарий
21.02.2017 06:51 Ответить
Putin ego ne pozdravil i on ponjal----pora zdohnut.
показать весь комментарий
21.02.2017 07:02 Ответить
плоскостопие обострилось?
показать весь комментарий
21.02.2017 07:25 Ответить
не выдержало сердце потери дипломатической дачи
показать весь комментарий
21.02.2017 07:27 Ответить
Так что, Чуркин решил , жлобяра, сэкономить, не праздновать своё 65-летие? А как же поминки? А вдруг кто-то припрётся? Надо хоть венегрета настрогать....
показать весь комментарий
21.02.2017 07:32 Ответить
Видать реально хорошо огнеметом у Гиви долбануло, ишь как букетик с веночком аж до Штатов долетел
показать весь комментарий
21.02.2017 08:08 Ответить
Кто слыхал в Ню-Ёрке банду из Расеи?
Виоло-членисты, шулера...
Банда занималась тёмными делами,
И за ней следили Маршалла.

Тихо ночью темной, только ветер воет.
Там в глухом ООНе собран был совет:
Злые уркаганы, эти хулиганы
Собирались ночью в огромный кабинет.

Рэчь держал ушлёпок с погонялом Чурка,
Дедушка сияла лысино-о-о-й...
Даже злые гномы - все боялись Чурки,
Что звала всех в Сирию с собой...
показать весь комментарий
21.02.2017 09:19 Ответить
кто-то верит, что кремлевскому холую (за здоровьем которого отвечали лучшие врачи московии) стало плохо в стране, где уровень медицины выше чем где либо в мире и его не смогли спасти? ))))
показать весь комментарий
21.02.2017 09:21 Ответить
Умер шестидесятником, в Нью-Йорке оттепель.
показать весь комментарий
21.02.2017 09:25 Ответить
...получил разгон от путина, вот рабская душонка и сдулась.
показать весь комментарий
21.02.2017 09:45 Ответить
- «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? - смутно молвил гробовой мастер. - Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб - он одного лесу сколько требует...

- Чего? - спросил Ипполит Матвеевич.

- Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я - фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...
показать весь комментарий
21.02.2017 09:54 Ответить
вся чуркинская жизнь и карьера оказалась пустой и бессмысленной, презираемой миллионами людей. покойный не был нравственным человеком, а оказался еще и неудачником, откинув копыта за день до своего триумфа. гори в аду, тварь.
показать весь комментарий
21.02.2017 10:02 Ответить
не умер а сдох
показать весь комментарий
21.02.2017 10:02 Ответить
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
21.02.2017 10:30 Ответить
О его смерти было объявлено на заседании ООН.
Источник: https://censor.net/n428856
Весь зал аплодировалстоя!
показать весь комментарий
21.02.2017 10:52 Ответить
Неплохая новость к годовщине Майдана.
показать весь комментарий
21.02.2017 10:56 Ответить
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 640
показать весь комментарий
21.02.2017 10:58 Ответить
Чуркин умер из-за сердечного приступа, - New York Post - Цензор.НЕТ 9216
показать весь комментарий
21.02.2017 10:59 Ответить
Умер от любви к Саманте Пауэр. Она ушла с ООН-вот и всё не выдержал. Пошёл к родственникам рогатым.
показать весь комментарий
21.02.2017 11:31 Ответить
Пока пил "американо" - было все нормально, видать "русиано" привезли в дипломатической почте из-за паребрика, а оно оказалось несвежее .....
показать весь комментарий
21.02.2017 11:49 Ответить
Карма все же есть.
показать весь комментарий
21.02.2017 11:56 Ответить
Кожний кацапський патріот мріє померти на Манхеттені.)))
показать весь комментарий
21.02.2017 12:13 Ответить
Для начала не умер, а сдох, таким скотам скотская смерть, это вам мразям в 65-ть лет слезы миллионов матерей и жен откликаются и даже ваши миллиарды тут не помогают, дохните и будете дохнуть!
показать весь комментарий
21.02.2017 12:25 Ответить
Бог не теля , бачить все здаля. И Чурке пришло время гореть в аду.
показать весь комментарий
21.02.2017 12:36 Ответить
обратите внимание!
чурка хроническая ЛОЖЬ + разговор с ***** по телефону = ....
есть и у нас такой же персонаж: 3 года лжи и брехни + разговоры с ***** по телефону = ... пока результата нет... ждем
показать весь комментарий
21.02.2017 12:40 Ответить
Какой-то слабый попался дипломатический генералитет. Мрут как мухи на морозе.Пьют много на работе и после. И всё в тоске от содеянного, и в ожидании неизбежного.И умер Чуркин как-то не скрепно - в Нью-Йорке, в ненависной Америке.И может ему всё-таки стыдно стало жить?И это за день до 65 летия?И в дату памяти Майдана?И уж совсем какое-то навязчивое совпадение.10 лет на посту в ООН, а уже сколько наглой, беспардонной лжи излил.И какое наследство он оставил за собой - ложь, и лицемерство, лжесвидетельство, и притворство.И вот вам на память перл от Чуркина:- "Украинская армия вероломно захватила семь украинских населенных пунктов".А может он совсем сам и не умер?А может его по-тихому убрали? Всё таки смерть от сердца - это вам не с окна выпрыгивать. Не поймут.А может он слишком много знал?Как те, кто передним, скоропостижно скончались, после выполнения своих миссий на Кавказе, на Майдане, в Крыму, на Донбассе, в Сирии.
показать весь комментарий
21.02.2017 13:25 Ответить
чЮрка умер от постоянной брехни.
показать весь комментарий
21.02.2017 13:43 Ответить
Не тот пакетик с чаем себе заварил
показать весь комментарий
21.02.2017 14:18 Ответить
Чуркин твёрдо решил не накрывать поляну в связи со своим 65-летним юбилеем.
показать весь комментарий
21.02.2017 14:42 Ответить
Жлоб, бл...
показать весь комментарий
21.02.2017 14:58 Ответить
Є така небезпечна професія в ********** - дипломат...
показать весь комментарий
21.02.2017 15:35 Ответить
www.kavkazcenter.com ЧУРКИН УМЕР ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ПУТИНЫМ.
Скандально известный постоянный представитель России в ООН Чуркин умер в США. Напомним, что он прославился тем, что объявил убитых русскими детей в Сирии, «специально присыпанными пылью, чтобы выдать их за жертв».Стали известны некоторые подробности смерти Чуркина на "боевом посту" в ООН. Чуркин внезапно умер после прямого разговора с Путиным по телефону.Информация стала известна благодаря инсайдеру ФСБ, т.н. «журналистке» Латыниной.Она написала в своем твиттере: "Дипломат Чуркин скончался в генеральном консульстве России в Манхэттене после разговора с Путиным".Он не успел даже выйти из посольства, не успел даже дойти до своего кабинета. Вообще ничего не успел. Как сообщается - разговор с Путиным был очень эмоциональным. Затем - сердечный приступ и смерть, сообщают очевидцы.
Видимо разговор был очень тяжелым, раз так вырубило старика "геббельса" не отходя от станка. А задуматься стоит и другим участникам "крымско-донбасской" аферы, пишут в этой связи украинские СМИ.Вполне вероятно, что некоторых дипломатов и отпетых "ястребов" в окружении Путина будут убирать с авансцены в ближайшее время, считают комментаторыДело в том, что ветер поменялся и Трамп уже не друг, а разговоры повсеместно пишутся спецслужбами США.Что наговорил до этого Чуркин и кому останется тайной, но видимо цена была достаточно велика, чтобы прекратить свое существование.Между тем независимые наблюдатели обратили внимание на тот факт, что в последнее время резко участились случае гибели или убийства лиц, так или иначе имевших отношение к сбитому русскими малазийскому Боингу.
показать весь комментарий
21.02.2017 16:05 Ответить
Тепер лаврова-коняку і *****-путиняку нехай чорт скоріше забере!
показать весь комментарий
21.02.2017 16:29 Ответить
награда нашла гада!
показать весь комментарий
21.02.2017 18:19 Ответить
А на ватных сми пишут, что мы обделались в ООН. Мол даже Пауэр выразила соболезнования, а украинцы - селюки необразовнные.
показать весь комментарий
21.02.2017 19:38 Ответить
Пауэр уже не в ООН... в ООН сейчас Хейли ... так что это вы обделались, таварищ троль )
показать весь комментарий
21.02.2017 20:25 Ответить
показать весь комментарий
21.02.2017 20:32 Ответить
А рашистские селюки все стенают ,что мы им соболезнования не выразили их чуркегеббельсу , а только Пауэр
показать весь комментарий
21.02.2017 20:31 Ответить
Все украинцы с пониманием отнеслись к смерти Чуркина.Не сказали об этом ни слова плохого.Умер и это ХОРОШО.Соболезнуем народу РФ, что он покинул вас в одиночестве,а не в тесной компании себе подобных.
показать весь комментарий
22.02.2017 01:03 Ответить
Девятая заповедь говорит: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего."

Чуркин не мог и помыслить, что с ним случится как в том анекдоте....
- Вам будет стыдно, когда предстанете перед Всевышним…
- Когда это еще будет!..
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете…
показать весь комментарий
21.02.2017 20:04 Ответить
У нас многие ставили по пол-банки, что следующим придет Захарченко. Ловля букетов становится ненадежной приметой...
показать весь комментарий
21.02.2017 20:13 Ответить
Кацапы прояснили: Чуркин родился от быдла, а умер от х#йла.
показать весь комментарий
23.02.2017 10:40 Ответить
Страница 6 из 6