4736 посетителей онлайн

"Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко

Народный депутат Андрей Артеменко, исключенный из фракции Радикальной партии, незадолго до обнародования своего мирного плана встречался с лидером общественного движения "Украинский выбор - Право народа" Виктором Медведчуком и народными депутатами из фракции "Оппозиционный блок" Сергеем Левочкиным и Юрием Бойко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил глава фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

"По моей информации, Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. И все это их совместная работа", - сказал он.

Политик сообщил, что во вторник получил информацию о поездках Артеменко в Москву. "Они были в Москве вместе… Мне сообщили, что видели несколько раз Артеменко в Минске: пересадка на московский рейс. Мне не было известно об этом ничего. Вчера как только я узнал, я тут же обратился в Службу безопасности с просьбой проверить эту информацию", - рассказал парламентарий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Единственная площадка для достижения моей цели - это парламент, - автор "мирного плана" Артеменко не намерен отказываться от депутатства. ВИДЕО

Ляшко считает, что это антигосударственные действия. "Это государственная измена, и она должна быть расследована", - подчеркнул он.

"Артеменко - это ширма. На самом деле кукловоды, стоящие за ним, значительно серьезнее. Это кремлевская разработка - все эти "мирные планы" ценой сдачи Украины и украинских интересов, где Россия и Америка должны договариваться о судьбе Украины. Давайте не говорить об Артеменко: он никто и звать его никак. Он должен отвечать за государственную измену", - сказал лидер фракции.

"Я надеюсь, что Служба безопасности и Генеральная прокуратура примут соответствующие меры и буквально завтра в парламент будет направлено представление для привлечения Артеменко к уголовной ответственности", - добавил Ляшко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нардеп Артеменко о своем плане: Это сделано для того, чтобы Путин и Трамп подписали мирное соглашение насчет Украины

Как сообщалось, газета The New York Times сообщила, что Артеменко передал администрации президента США Дональда Трампа подготовленный им план урегулирования конфликта на востоке Украины. План, в частности, предусматривает проведение общеукраинского референдума о передаче Украиной России Крыма "в аренду на срок от 50 до 100 лет", а также "вывод российских войск из восточной Украины". После этого депутата исключили из фракции Радикальной партии. Прокуратура Автономной Республики Крым, базирующаяся в Киеве, открыла уголовное производство по подозрению Артеменко в государственной измене.
Топ комментарии
+15
http://oleg-leusenko.livejournal.com/6409295.html В кодлі Опаблоку-БЮТ почався великий шухер "Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 5491February 22nd, 0:00
Павло Бондаренко
Привіт, любі "полуношники".
Ну що, про приємне? Бачите це фото? Це члени фракції Опозиційного блоку одразу після того, як дізналися шокуючу новину про рішення австрійського суду щодо екстрадиції Дмитра Фірташа до США.
Бачите які у них пики? Бачите аж чорного Юру Бойко? Вони рельно ПЕРЕЛЯКАНІ.
"Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 9031
Що могло злякати донедавна вальяжних "господарів життя"? Америка ж он як далеко.
Справа в тому, що Фірташ - лише очильник потужної бан... перепрошую, "команди" українських "бізнесменів", які годувалися із тіньових схем із російським газом. Фірташ, може, навіть не найбагатший з них. Але найвпливовіший - точно. І тому він зараз дуже небезпечний для Бойка і компанії. Бо Фірташ, окрім всього іншого є ще й підпільною "кишенею" В.В. Путіна в Україні.
далее -- http://oleg-leusenko.livejournal.com/6409295.html
показать весь комментарий
22.02.2017 11:28 Ответить
+12
Україна має негайно арештувати депутата Артеменко за державну зраду, інакше на Заході подумають що ці пропозиції по оренді Криму йдуть від української влади! Якщо влада нічого не зробить щоб посадити Артеменко, то вона фактично підтвердить що за цими пропозиціями стоїть саме зрадник порошенко! За спинами наших солдат в окопах наша влада продає Україну ворогу! Це трибунал та найвища міра для влади!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:19 Ответить
+9
Подражаніє Подерев`янському:

Садить чи не садить?!
Як ******* це питання вже заіпало!
"Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 2529
показать весь комментарий
22.02.2017 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ревность замучала
показать весь комментарий
22.02.2017 11:17 Ответить
Україна має негайно арештувати депутата Артеменко за державну зраду, інакше на Заході подумають що ці пропозиції по оренді Криму йдуть від української влади! Якщо влада нічого не зробить щоб посадити Артеменко, то вона фактично підтвердить що за цими пропозиціями стоїть саме зрадник порошенко! За спинами наших солдат в окопах наша влада продає Україну ворогу! Це трибунал та найвища міра для влади!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:19 Ответить
Україна має арештувати яку половину українців??? Ту що стукає в кремль, чи ту що в білий дім??? Чи тих і інших??? Учтоніть???
показать весь комментарий
22.02.2017 11:23 Ответить
всех тех кто работает против Украины
показать весь комментарий
22.02.2017 11:26 Ответить
Кто это может определить??? Судьи так сказать кто??????
показать весь комментарий
22.02.2017 11:27 Ответить
Учитывая то, что на Украину напала именно РФ, а вовсе не США - ваши вопросы выглядят довольно тупо.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:34 Ответить
рекорды надоев они должны снижать... в расейке
показать весь комментарий
22.02.2017 11:30 Ответить
Достатньо арештувати тих хто явно діє проти інтересів держави і веде підривну роботу за гроші ворога. Артеменко виступив проти України, за гроші став народним депутатом від імені якого озвучили і надрукували в провідних ЗМІ США план передачі Криму в оренду путіну, що неймовірно нашкодило інтересам України на Заході, представило нас як брудних бариг які намагаються продати свою землю ворогу! За це має бути розстріл по законам воєнного часу! Але влада мовчить і не арештовує Артеменко, тобто влада і є справжнім замовником цього ганебного висеру! Підуть під трибунал разом з Артеменком!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:34 Ответить
Премия Дарвина однозначно. Обменять буфет ВР на миску похлёбки - это молекулярное строение организма. Ни купить, ни украсть.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:25 Ответить
а до каких пор мы будем терпеть этих мерзавцев ????7 Они же открытые враги и не скрывают этого......а ворюга бойко вообще вольготно себя чувствует!
показать весь комментарий
22.02.2017 13:42 Ответить
"имел контакты" от Ляшко звучит дусмысленно ))
показать весь комментарий
22.02.2017 11:17 Ответить
та й в тебе думки не однозначні. дідусь Фройд таких називав латентними
показать весь комментарий
22.02.2017 11:19 Ответить
вовчик не ревнуй ты так олежку.... )))
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
хорошо что ты уже знаешь слово "латентный"...
А вот слово Фройд-- наверное имел в виду Фрейда....
Ну ничего это тебе не помешает )))
показать весь комментарий
22.02.2017 11:37 Ответить
в методичке ошибка ..прости его
показать весь комментарий
22.02.2017 11:43 Ответить
Правильно буде Фройд. Фрейд - рудимент СССР
показать весь комментарий
22.02.2017 11:49 Ответить
минстеь уже и ляшку в захист взв?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:41 Ответить
я не з Мінстеця, я прямо з Лубянки строчу
показать весь комментарий
22.02.2017 11:45 Ответить
все эта ************ знает...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:17 Ответить
Олєжка, будь мужиком, брутально накажи артеменка у вихлопну трубу!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:17 Ответить
ха...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:44 Ответить
Подражаніє Подерев`янському:

Садить чи не садить?!
Як ******* це питання вже заіпало!
"Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 2529
показать весь комментарий
22.02.2017 11:19 Ответить
Предлагаю послать Андрей Артеменко в Таиланд, пускай там его выкрадут в публичный дом для гомосеков, а мы проведем референдум о его сдаче его в аренду публичному дому на 50 лет.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:20 Ответить
Одни ********* жалуются в кремлядь -другие в беглый дом. Вчем между ними разница кто знает????
показать весь комментарий
22.02.2017 11:20 Ответить
вот нащот беглого дома ты знатно загнул....сеока ваших кацаплян там уже на постоянке?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:34 Ответить
Давай определимся кто ваши, а кто наши, а то х..я получается Как для меня предатель это ******** без национальности.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:39 Ответить
в том числе и надоевы ваши...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:55 Ответить
Шоб чичас не блеяло ******,оно в ответе за каждого из своих однопартийцев и за этого то же.Наверное пару лямов с него сдрючил когда в зраду проводил,а сейчас возмущается.Выгонишь ,отдашь ему бабки.Поэтому может и не выгнать.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:21 Ответить
неделя и все забудут.....как с бпп голосовал так и будет...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:45 Ответить
Если бы паРаша не имела бы имперских амбиций или не отказалась бы от них в дальнейшем, тогда, может быть, и стоило вести переговоры о независимости Крыма и его особом статусе по отношению к трем странам Украины, рф-ии и Турции (безвизовый режим упрощенный вид на жительство для граждан этих стран, свободно-экономическая зона), в этом случае можно было бы "сохранить лицо" всем заинтересованным сторонам и выйти из тупика, в который загнала себя мордорская империи. Но всё это не только напрасно, но и вредно до тех пор пока ИМПЕРИЯ СУЩЕСТВУЕТ и её захватнические интересы!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:21 Ответить
это о чем высер,кацапа?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:37 Ответить
Как им хочется Юльку сюда прилепить.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:22 Ответить
Чего её лепить - она сама липнет когда чувствует личную выгоду - а, чувствует её она всегда.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:24 Ответить
От выгоды никто не откажется.Но Украиной Юлька не торгует и блокаду поддерживает.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:30 Ответить
И Савченко поддерживала...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:48 Ответить
В свое время савченко все поддерживали,и Вы в том числе.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:52 Ответить
Я никогда не поддерживал Савченко как какого-то великого государственного деятеля или мыслителя. Я поддерживал требования по возврату похищеного украинского военнослужащего, а защищал я от нападок на эти требования.
показать весь комментарий
22.02.2017 12:06 Ответить
Еще всё впереди. Такие попытки уже были.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:34 Ответить
Когда?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
"Хвиля" уже печатала что-то подобное. Типа по словам неназванных источников, приближенных к руководству БЮТ...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:38 Ответить
Казала-мазала.Документ где?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:42 Ответить
Как оказывается действенны пытки вылами - всё сказал и быстро - явки, пароли, адреса....
показать весь комментарий
22.02.2017 11:22 Ответить
почему об этом боевой петух только сейчас кукарекаешь?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:23 Ответить
Що ж ти свою скотиняку, Олежику, в москву відпускав?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:26 Ответить
далее -- http://oleg-leusenko.livejournal.com/6409295.html
показать весь комментарий
22.02.2017 11:28 Ответить
Юлю посадил Фирташ и Ко, она как раз и радуется, а Бойко-Левочкин - точно черные
показать весь комментарий
22.02.2017 11:38 Ответить
юда бойкинд не напуган, а плетет заподлянки
показать весь комментарий
22.02.2017 12:16 Ответить
А Шлюшко ТИПА не при делах! Только сейчас "соизволил" сообщить, когда "тучи сгустились". Для чего у нас СБУ? Для чего Луценко? Только для того, чтоб в СМИ вещать "кремль хочет показать, что в Украине нет власти"? Докажите обратное!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:29 Ответить
Ляшко не при делах _))) - ох и лол Чертило ахметовское спалилось ...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:31 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/6410113.html Тимошенко была инициатором повторной сдачи Крыма. Почему-то не удивляет.
"Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 8496

Originally posted by http://bell-mess.livejournal.com/profile "Артеменко перед обнародованием этого так называемого плана имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Они были в Москве вместе", - Ляшко - Цензор.НЕТ 4370 http://bell-mess.livejournal.com/ bell_mess at http://bell-mess.livejournal.com/1914370.html Йуля... Йуля! Ах ты ж ****...

И неудивительно почему-то...

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время недавней поездки в США намеревалась лично представить план снятия с России санкций, который сейчас известен как "план Артеменко"
Об этом "ДС" сообщили собственные источники близкие к руководству "Батькивщины".

По словам источников, в США Тимошенко встречалась с помощником президента США Дональда Трампа Майклом Флинном, который подал в отставку после скандала относительно его связей с Кремлем.

Таким образом получается, что Андрей Артеменко для Тимошенко только ширма, поскольку реальным автором его плана является она. Также, используя Артеменко, Тимошенко нанесла удар и по конкурирующей политической силе - Радикальной партии.
( http://oleg-leusenko.livejournal.com/6410113.html#cutid1 Как и тут тоже ни разу не удивительно... )
показать весь комментарий
22.02.2017 11:31 Ответить
Господи...... Какой БРЕД! На что только шокоботы не идут, чтобы "уничтожить" Тимошенко!)))) Артеменко из партии анальных радикалов Шлюшка, с которой шоколадники и крольчатники намедне объединились, а "виноватая" в этом ОПЯТЬ ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
22.02.2017 11:39 Ответить
***** - цяця, Юля - кака.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:43 Ответить
Шлюшка, а где же ты раньше был со своей информацией? Как ж*опу припекло, так и поперло? Ты похож на тюбик с гавном: стоит придавить оно и вылазит.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:32 Ответить
весь цей бред це прикриття сприяння сбу і гпу захопленню
ринка скрапленного газу мертветчуком
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
ВЕРЮ. Кому об этом знать, если не "шестерке" того же Левочкина и Ахметова отвирному Ляшку.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
"По моей информации..."
Кого ты в список набрал, урод?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
Теперь этого Артеменко будут как розпеченую картошину из рук в руки перекидывать, то Юлин он был, то теперь Бойковско-Левочкинский. Мне конечно на проделки косатой смахивает рыгва для этого туповата, но ручаться не стану.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:35 Ответить
Питання до порохоботів, чому президент-великий гарант незалежності України не ініціює посадку цих явних посібників кремля і сатани? Що йому заважає, тоді хто він?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:36 Ответить
Тому що посадку подібного гівна ініціює ГПУ з подання ВР. імхо.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:41 Ответить
А ГПУ ЧЬЁ, стесняюсь спросить??? А самая большая фракция в раде + вторая (по размеру) подкаблучная???
показать весь комментарий
22.02.2017 11:46 Ответить
Как сказал один мой знакомый сантехник: "Надо менять всю систему".
показать весь комментарий
22.02.2017 12:22 Ответить
Одновременно с системной посадкой воров, коррупционеров, предателей.
показать весь комментарий
22.02.2017 12:31 Ответить
Как мне тут вчера объясняли порохоботы, през вообще ничего не может. Он оказывается у нас, как свадебный генерал. Во всём виноваты депутаты, которые блокируют Лугандоновскую железку. А кабмин и през не при делах. Они хорошие.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:46 Ответить
І вийшов новий закон матерії "кругообіг ригоанального гімна у природі"?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:49 Ответить
Да. Всё повторяется.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:50 Ответить
І у зРаді, і у владі в першу чергу?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:50 Ответить
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine Сергій Лещенко with https://www.facebook.com/vitaliy.shabunin Vitaliy Shabunin and https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine# 15 others . https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/videos/1377603048977026/ 20 mins ·

Королевство кривых зеркал. СБУ и Генпрокуратура зачищают рынок сжиженного газа для Медведчука. Три месяца (!) полтора десятка трейдеров - 161 цистерна - стоят на границе без растаможки по придуманным поводам. Фантазии есть где разгуляться - выбирай любой: "финансирование терроризма", "ввоз опасных товаров", "повреждение буксирных узлов".
В это же время на Укрзализницю подают заявку на 45 тысяч тонн сжиженного газа структуры Медведчука, которые раньше ввозили от силы 1 тысячу тонн. Вопросов к ним нет ни у Грицака, ни у Луценко, ни у Кубива, который ввел санкции против 16 трейдеров-конкурентов Медведчука. Сломать этот сговор мы можем только публичным давлением. И есть первые результаты - с понедельника части трейдеров стали растамаживать цистерны, которые с ноября стояли в отстойниках в ожидании мифической "экспертизы" на предмет "отравляющих веществ". Будем и дальше идти в наступление.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:40 Ответить
Пока что (на) Артеменко нечего реально предъявить. Одни эмоции.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:44 Ответить
Ждем уголовные дела в госизмене на данных врагов.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:44 Ответить
Держи карман шире.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:47 Ответить
https://twitter.com/IMARGOMORTIS Цинічний Бандера‏@IMARGOMORTIS https://twitter.com/IMARGOMORTIS/status/834298331081932801 3 ч.3 часа назад

«Эти конченые ***#и конвертируют нашу кровь и слезы в твердую валюту!», - Украинский писатель - Elise Jouarnal
показать весь комментарий
22.02.2017 11:48 Ответить
як Ляшко швидко розслідування провів.... а раніше про це він не знав?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:59 Ответить
Как то смешно это выглядит. Какой то никому ранее не известный депутат отвёз какую то филькину грамоту в Штаты. Больше похоже что готовится переход к президентско-парламентской форме правления(в лучшем случае).
показать весь комментарий
22.02.2017 12:01 Ответить
ляшко шестёрка барыги
показать весь комментарий
22.02.2017 12:48 Ответить
План Артеменко написала Тимошенко.

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время недавней поездки в США намеревалась лично представить план снятия с России санкций, который сейчас известен как "план Артеменко. Об этом "http://www.dsnews.ua/ ДС " сообщили собственные источники близкие к руководству "Батькивщины". По словам источников, в США Тимошенко встречалась с помощником президента США Дональда Трампа Майклом Флинном, который подал в отставку после скандала относительно его связей с Кремлем.Таким образом получается, что Андрей Артеменко для Тимошенко только ширма, поскольку реальным автором его плана является она. http://www.dsnews.ua/politics/plan-artemenko-napisala-timoshenko---istochniki-21022017113600
показать весь комментарий
22.02.2017 13:08 Ответить
https://www.facebook.com/sergeygaiday?fref=nf Сергей Гайдай

Президент и его команда высказались: блокада - это происки Кремля. Финансовые потери 2 млд долл. Мы теряем бабло - а вы заладили: война, война, война! https://www.facebook.com/IegorSoboliev Єгор Соболєв и https://www.facebook.com/dostali.hvatit Семен Семенченко пользуясь депутатской неприкосновенностью избили всю Национальную Гвардию на Банковой. А вот генеральная прокуратура в тяжёлой борьбе довела дело Януковича до суда. С риском для жизни. Вот где реальный героизм, а не на пикетах блокады. Во общем все точки над і поставлены!
Ну а что бы чем-то занять патриотические головы - вот вам тема для отвлечения - план Артеменко - негодуйте граждане возмущайтесь о мнимой аренде Крыма, и перестаньте обсуждать реальный бизнес Ахметова, его договоренности с ПАПом, спонсирование Ляшко, Ротердам плюс, тарифы, контрабанду, коррупцию и торговлю с ОРДЛО
Кстати, а кто такой этот Артеменко?
показать весь комментарий
22.02.2017 13:40 Ответить
ГГлавный враг Украины Порошенко,которыц рпботает в одной связке с рыгами,партией,из-за которой в стране война,Что может быть гнуснее?
показать весь комментарий
22.02.2017 14:35 Ответить
3 месяца не заходил на цензор, т.к. устал читать понос парашенкаботов. Сегодня случайно кликнул. И что вижу? А ничего не поменялось. Минстець в защиту шоколадного барыги строчит, аж гай шумит. Чуть что против парашенки, гнойсмана или их гоп-компании - и тут же льется грязь на и на автора статьи и на тех, кто делает адекватные комменты. Жаль, неплохой в общем-то ресурс. Был. И дальше сливается, к сожалению.....
показать весь комментарий
22.02.2017 15:55 Ответить
Скорее всего Артёменко встречался в Москве с Лёвочкиным, Медведчуком и Бойко по пору-
чению Ляшко. Обычно такие поездки и встречи проводятся по поручению глав фракций. И
пусть Ляшко не строит из себя святого. Теперь пусть отвечает за свои действия.
показать весь комментарий
27.02.2017 14:36 Ответить