4680 посетителей онлайн
6 306 34

Европарламент 5 апреля рассмотрит вопрос о предоставлении Украине безвиза

Европарламент и Совет ЕС согласовали безвизовый режим для украинцев 28 февраля.

Европейский Парламент планирует рассмотреть вопрос об отмене краткосрочных виз для граждан Украины 5 апреля, передает Цензор.НЕТ. Об этом говорится на странице проекта решения, размещенного на сайте Европарламента.

Напомним, вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе сообщила, что введение безвизового режима между ЕС и Украиной требует еще пяти процедурных моментов со стороны европейских институций.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз должен объяснить своим гражданам разницу между Украиной и Сирией с точки зрения миграционных рисков, - МИД

Отметим, что 28 февраля Европарламент и Совет ЕС согласовали безвизовый режим для украинцев. Теперь договоренность должен подтвердить профильный комитет Европарламента, вслед за ним - ЕП на пленарной сессии, а затем - Совет Евросоюза.

Топ комментарии
+16
Лучше первого апреля!
показать весь комментарий
02.03.2017 15:55 Ответить
+6
Тебе зачем? Скаленвставалия его никогда не получит.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:01 Ответить
+4
ВанаЗрадаВатники.....агонь!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше первого апреля!
показать весь комментарий
02.03.2017 15:55 Ответить
Евросоюз мог бы ЭЛЕМЕНТАРНО и МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС РАЗГРАБЛЕНИЯ УКРАИНЫ И ГЕНОЦИД НАРОДА ....ЕСЛИ БЫ ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ ВОРОВ ОТ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ И ВОЗВРАЩАТЬ УКРАДЕННОЕ ОБРАТНО УКРАИНЕ......
а вы безвиз ждёте...ТАМ НАШИ МИЛЛИАРДЫ ЗАВИСЛИ В НЕДВИЖИМОСТИ , В БАНКАХ , В ПРЕДПРИЯТИЯХ.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:23 Ответить
Европарламент 5 апреля рассмотрит вопрос о предоставлении Украине безвиза - Цензор.НЕТ 2463 https://censor.net/user/320954

Евросоюз мог бы ЭЛЕМЕНТАРНО и МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС РАЗГРАБЛЕНИЯ УКРАИНЫ И ГЕНОЦИД НАРОДА ....ЕСЛИ БЫ ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ ВОРОВ ОТ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ И ВОЗВРАЩАТЬ УКРАДЕННОЕ ОБРАТНО УКРАИНЕ......
а вы безвиз ждёте...ТАМ НАШИ МИЛЛИАРДЫ ЗАВИСЛИ В НЕДВИЖИМОСТИ , В БАНКАХ , В ПРЕДПРИЯТИЯХ.
показать весь комментарий
02.03.2017 17:46 Ответить
ВанаЗрадаВатники.....агонь!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 15:56 Ответить
Не кипишуй, пороховатник.
Это уже 1001 рассмотрение безвиза по счету. Предыдущая 1000 была неудачной.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:02 Ответить
Подгорает?
показать весь комментарий
02.03.2017 16:03 Ответить
Просто ржу над клоунами, которые такую фигню пытаются выдать за пэрэмогу.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:04 Ответить
Продолжай ржать, но не забывай петуха из говна лепить
показать весь комментарий
02.03.2017 16:07 Ответить
Ты уже слепил шоколадную свинью?
показать весь комментарий
02.03.2017 16:08 Ответить
В них новий тренд - нашо мені безвіз якщо я грошей не маю в обласний центр з'їздити
показать весь комментарий
02.03.2017 16:12 Ответить
новые условия придумывают
показать весь комментарий
02.03.2017 15:56 Ответить
После дождичка , в четверг.
показать весь комментарий
02.03.2017 15:57 Ответить
если 5 апреля рассматривают, то значит с 15 июня он начнет действовать фактически
показать весь комментарий
02.03.2017 15:59 Ответить
Тебе зачем? Скаленвставалия его никогда не получит.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:01 Ответить
А якже Вануату і Науру?
показать весь комментарий
02.03.2017 16:04 Ответить
блокнотики замахаешься покупать
показать весь комментарий
02.03.2017 16:02 Ответить
Ага, у меня рядом аптека расположена. Сегодня заходил. Там препарат оригинальный в продаже появился - АНТИГУБОРАСКАТИН называется.)))
показать весь комментарий
02.03.2017 16:04 Ответить
от 3 до 9 недель после 5 апреля
показать весь комментарий
02.03.2017 16:34 Ответить
Какого года???
показать весь комментарий
02.03.2017 16:06 Ответить
05/04/2017 Indicative plenary sitting date, 1st reading/single reading



Third countries whose nationals are subject to or exempt from a visa requirement: Ukraine
Amending Regulation (EC) No 539/2001 http://www.europarl.europa.eu/oeil/popups/ficheprocedure.do?lang=en&reference=2000/0030(CNS) 2000/0030(CNS)

Subject
7.10.04 External borders crossing and controls, visas

Geographical area
Ukraine
показать весь комментарий
02.03.2017 16:37 Ответить
Рыбъята.... ЕС не при делах..... эт наши... как их там.... ну у каждого своё, по их названию.... можно конкурс позитива устраивать.....

https://censor.net/news/430319/ukraina_v_2016_godu_ne_implementirovala_90_zakonodatelnyh_aktov_es_neobhodimyh_dlya_evrointegratsii.....
показать весь комментарий
02.03.2017 16:06 Ответить
Візи не буде)))
показать весь комментарий
02.03.2017 16:15 Ответить
Я толька Пєйсіку вірю!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 16:13 Ответить
Народ Украины меняет свой " безьвизь" на невъездной режим для дорвавшейся к корыту барыжни!
показать весь комментарий
02.03.2017 16:27 Ответить
Может есть намерения Расцею к лету упокоить?Если да-то мы подождём и до осени...
показать весь комментарий
02.03.2017 16:29 Ответить
Чемоданы готовы?Дадим Европе просраться.
показать весь комментарий
02.03.2017 16:41 Ответить
Пусть потянут с безвизом а кацапам запретить шастать без виз!Мы вас поубиваем ещё немного,а пока будем ездить в Украину,как к себе домой...Неужели Пэтя думает,что украинцы такие же недоумки,как в правительстве У Гроси?
показать весь комментарий
02.03.2017 16:51 Ответить
Та Вы шо?
показать весь комментарий
02.03.2017 17:24 Ответить
пипец)безвиз неумолимо приближается ... нашу вату и ольгинцев начало штормить не подецки - да застрелитесь уже)))))))))))))))))
показать весь комментарий
02.03.2017 17:42 Ответить
Мечты сбываются..........