"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам. СКРИНШОТ

Об этом пишет главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов в Facebook.

"Российский пропагандист и пособник террористов Михаил Полынков зарабатывает тем, что собирает деньги в Москве на "поддержку ополчения". Однако на оккупированном Донбассе идет борьба за власть, и таких неподконтрольных "сборщиков" выдавливают. И потому Полынков позволяет себе критику", - пишет журналист.

"Любопытно его замечание, что к приехавшим сейчас на войну "добровольцам из России" на Донбассе плохое отношение в кадровых российских частях: "Я сейчас не только о физическом устранении, которое началось еще весной 14-го года. И самое кровавое случилось 26 мая 2014 года под Донецким аэропортом, когда из 47 человек подразделения, формированием которого я занимался, выжило всего 13 человек. Все вы помните эту показательную казнь. Гора окровавленных тел наших ребят под прицелами фотокамер десятков журналистов. После "минсков" началось моральное давление на наших ребят: "Вы свое дело сделали. Спасибо вам, но ваше мнение здесь никакой роли не играет". Иногда оно просто в презрительном отношении: "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - цитирует Бутусов запись Полынкова.

"Кто служил в "Сомали", тот может подтвердить, как любимчик околопатриотической диванной гвардии Гиви относился к добровольцам из России. Нет, вышеприведенные слова не его. Это другой комбат. Но отношение Гиви к нашим ребятам выражалось не только словом, но зачастую и действиями", - приводит журналист слова боевика.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Бразильский наемник террористов "ДНР" Лусварги, получивший 13 лет в Украине: "Мое отделение было "обезьянами из Южной Америки". ВИДЕО

"В комментариях к своему посту Полынков уточняет, что практику "прикапывать русских там, где нашли", использует командир батальона "воинской части 80805 5-й механизированной бригады "Оплот" 1-го армейского корпуса ВС РФ" на Донбассе", - добавил Бутусов.

"Примечательно, что все командование корпуса вплоть до штабов батальонов осуществляют кадровые офицеры-россияне. Но при этом ненависть проявляется к "русским добровольцам". Казалось бы, странно: ведь у противника большой дефицит личного состава, острая нехватка людей. Очевидно, это связано с тем, что под видом "добровольцев" на Донбасс часто приезжают такие искатели легких заработков, приключений и наживы, как Полынков, которые имеют невысокую боевую ценность, но при этом требуют себе привилегированного отношения", - пишет журналист.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Командир разведроты "ДНР" Максим Тхоржевский, позывной - Ольхон: "Небоеспособные укропы", вас, "непобедимые и непотопляемые ВСН", пи#дят как хотят и в плен берут чаще вашего". СКРИНШОТ

Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли, - в ДНР стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам 01
Топ комментарии
+85
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3192
показать весь комментарий
04.03.2017 14:39 Ответить
+61
Кацапов никто не любит, даже сами кацапы....
показать весь комментарий
04.03.2017 14:35 Ответить
+56
Чуваки считали, что плохо живут и попросили помощи у России...

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3797
показать весь комментарий
04.03.2017 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а к кому они там хорошо когда то относились?
показать весь комментарий
04.03.2017 14:31 Ответить
к баблу..
показать весь комментарий
04.03.2017 14:34 Ответить
к шаре
показать весь комментарий
04.03.2017 14:37 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 4438
показать весь комментарий
04.03.2017 14:52 Ответить
Чуваки считали, что плохо живут и попросили помощи у России...

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3797
показать весь комментарий
04.03.2017 15:22 Ответить
в точку
показать весь комментарий
04.03.2017 19:52 Ответить
а ведь мог все решить за считанные часы, глупенький татарин
показать весь комментарий
04.03.2017 20:38 Ответить
https://www.facebook.com/vatalux/videos/1317965304928911/?pnref=story.unseen-section

у поклонской замироточил бюст... николая-2
показать весь комментарий
04.03.2017 14:37 Ответить
и пропало краснотечие.. подчеркиваю ... краснотечие
показать весь комментарий
04.03.2017 14:39 Ответить
http://korrespondent.net/Default.aspx?page_id=100&lang=ru&uid=66293973 "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 9997Привет из Киева - 04.03.2017, 11:32
Увидел Николаша как на московии едят с лопат лепят петухов, растят сталактиты, пют бояру, ныряют в мазут... и зарыдал.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:47 Ответить
Чего ему рыдать? На московии всегда так и жили.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:35 Ответить
Ще один доказ, що РФ завжди опирається на клінічних ідіотів
показать весь комментарий
04.03.2017 14:56 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 8568
показать весь комментарий
04.03.2017 15:10 Ответить
С течением времени, каждый язык обновляется: некоторые слова и выражения устаревают и появляются новые слова и обороты речи. Синодальный перевод 1876 года с Септуагинты, не всем понятен. Английская Библия короля Иакова 1611 года - хороший перевод, но он непонятен для современного человека, поэтому существуют современные переводы с греческого и еврейского. В Финляндии пользуются, как основными, переводами 1933 и 1992 гг.
Перевод Библии осуществляется с языков оригинала командами филологов, историков и теологов и др. специалистов. Библия должна быть доступна каждому.
Есть несколько русских современных переводов: RBO 2011, IBS (NRT), BTI и т.д., существуют также неофициальные переводы.
показать весь комментарий
05.03.2017 03:19 Ответить
Расскажи мне, какие исторические факты могли поменяться за 2 000 лет? ах, да, явление Христа народу
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 965
показать весь комментарий
05.03.2017 11:47 Ответить
1) Не надо вставлять под мой пост вашего русского фашиста Путлера
2) Не путай герменевтику и экзегетику с фашистами
3) Не сравнивай Христа с фашистами
4) О каких исторических фактах ты спрашиваешь? Они есть: рост христианских общин по всему миру. От маленькой группы первых учеников выросла церковь Иисуса Христа несмотря на все преследования. Евангелие проповедует и Библия переведена почти все языка мира.
показать весь комментарий
05.03.2017 15:31 Ответить
Если русский Путлер для тебя бог, поклоняйся своему идолу сам
показать весь комментарий
05.03.2017 15:58 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 8620
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 4062

Комикс - вещь хорошая. Для церковного бизнеса - самое то.

Если хочешь читать Библию - смирись с устаревшими словами и выражениями. Увы, ей ок 2000 лет. Или же читай нечто типа Лео Таксиля "Забавная Библия" - там всё просто и понятно.
показать весь комментарий
05.03.2017 11:56 Ответить
Комиксы - вещь хорошая, иногда они полезны (но не все).
1) Если хочешь, читай комиксы и Лео Таксиля "Забавная Библия" сам, ты вправе выбрать это. Я знаком с этим произведением, но в корне не согласен с этой интерпретацией.
2) Бизнес у вас - русских ортодоксов. У христиан нет.
Всего тебе хорошего!
показать весь комментарий
05.03.2017 15:37 Ответить
Я знаком с этим произведением, но в корне не согласен с этой интерпретацией.

-------------------------------
Ви не погоджуєтесь лише тому, що не читали ще однієї необхідної для Вас книги:
http://***********.com/logika/

тут їх багато, обирайте будь-який.
показать весь комментарий
05.03.2017 18:03 Ответить
Anteeksi, en mä ymmärrä ukrainan kieltä.
Siunausta
показать весь комментарий
05.03.2017 19:50 Ответить
Те, що ви чогось не знаєте, це не мої проблеми, це ваша обмеженість. Мабуть ви кацап, це їх репліка "я не знаю української". Навіщо ви сюди приперлись у такому разі? Замість постити дурниці, краще би вчили мову.

Siunausta
показать весь комментарий
05.03.2017 22:25 Ответить
Твой текст: "То, что вы чего-то не знаете, это не мои проблемы, это ваша ограниченность. Видимо вы кацап, это их реплика "я не знаю украинского". Зачем вы сюда приперлись в таком случае? Вместо поститься глупости, лучше бы учили язык." Google translator.

На этот сайт заходят не только украинцы и жители враждебной вам страны. Заходят люди также из других стран. которые поддерживают Украину.

Почему ты не знаешь финский, шведский и т.д, это твоя ограниченность?
Мое имя Эско, это катцапское? Я знаю что у меня финское имя. Ты первый перешел на личность - это практика кацапов.
Почему я должен знать украинский, если я в Украине никогда не был?
Кто куда припирался? Ты в Украину? А я живу в Финляндии и говорю по финский.
Какие глупости ты имеешь ввиду? Свои?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:29 Ответить
Посмотрел твою ссылку
и даю свою http://scienceandapologetics.com
показать весь комментарий
06.03.2017 21:50 Ответить
Вспоминается старый анекдот, как пионерка Маша выколола на груди портрет Сталина. Однако через несколько лет лицо товарища Сталина сильно вытянулось и отвисло.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:07 Ответить
особенно радует "свежесть исторических фактов" в библии.
показать весь комментарий
04.03.2017 17:40 Ответить
Всем людям свойственно ошибаться. Следовало написать об актуальности и жизненности.
показать весь комментарий
05.03.2017 03:22 Ответить
Типа сиськи Николая второго?
показать весь комментарий
04.03.2017 19:00 Ответить

Цицьки святого Миколи другого.
показать весь комментарий
05.03.2017 18:05 Ответить
Журналист: "Очевидно, это связано с тем, что под видом "добровольцев" на Донбасс часто приезжают такие искатели легких заработков, приключений и наживы, как Полынков, которые имеют невысокую боевую ценность, но при этом требуют себе привилегированного отношения".
---------------------------------------------------------
Это совершенно поверхностое рассуждение. Стыдно за написанное, сейчас этот автор шапками врага закидает. Это полная чушь от журналиста. Так не бывает, что все приезжие «имеют невысокую боевую ценность». Они разные. Есть такие как написано, но есть и профи, собенно, если это организованные группы вооруженных сил РФ. Но у них есть одно общее, то что и было у «освободителей» Западных Украины и Белоруссии, стран Прибалтики, всей западной Европы вплоть до Германии с 1939 по 1945 года. И общее это то, что они убийцы, насильники и мародеры.
Я всего лишь психолог и никакой не журналист, но более честный человек, чем этот слабак и, видимо, больше журналист, чем он.
Написать следовало честно, а именно так: «Сепаратисты, призванные партией регионов защищать Донбасс против бандеровской хунты, поняли, что этот, описанный янучарами такой ожидаемый «русский мир», оказался совсем наоборот - «русской войной». Поняли, что их обманули. А добровольцы из России и солдаты вооруженных сил РФ, принесшие «русский мир», нет «русскую войну» на территорию Донбасса - это попросту убийцы мирных жителей, насильники и мародеры.» Все точка.
показать весь комментарий
05.03.2017 02:06 Ответить
нельзя рассматривать виновниками только русских солдат и партию регионов. сами то жители донбасса тоже виноваты. как все немцы виноваты в приходе гитлера и ведении войны. как ижители Украины виноваты в потакании корупции. понятно изначально было . что нет там никакого гуманизма. у пришельцев. но местному населению более притягательна именно та сторона медали.
показать весь комментарий
05.03.2017 10:28 Ответить
++++++++++++100%
показать весь комментарий
05.03.2017 10:56 Ответить
Ну так питание из ароссии урезали, тут еще эта блокада. Где же теперь столоваться ?
показать весь комментарий
04.03.2017 14:33 Ответить
А шо, Поклонской стало можно верить ?
показать весь комментарий
04.03.2017 14:54 Ответить
Самоедство????
ГыыыыЫЫЫЫЫЫ.....
😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸
показать весь комментарий
04.03.2017 14:34 Ответить
А сколько их ..винторогих добровольцев...уже прикопанных лежит... ни кому не ведомо.....но судя по всему не мало....
показать весь комментарий
04.03.2017 14:34 Ответить
Еще в 2014г в сколеновстане засекретили сведенья о количестве утилизированных ихтамнетов, заблудившихся и отпускников.
показать весь комментарий
04.03.2017 18:40 Ответить
Дело в том, что согласно Женевской конвенции, наемник не может иметь статуса "военнопленный" Это так, между прочим. Чтобы граждане РФ понимали, что не стоит испытывать терпение, оно не резиновое.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:34 Ответить
Кацапов никто не любит, даже сами кацапы....
показать весь комментарий
04.03.2017 14:35 Ответить
Поэтому лишнехромосомным регулярно и подкидывают очередного "врага-фашызда", чтобы свое внутреннее говно: злобу, обиды, недовольство, комплексы, было на кого выплескивать, иначе эти паРашные свиньи друг друга начинают грызть.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:41 Ответить
Иностранный гражданин, прибывший в Украину с оружием в руках, без разрешения её властей, является международным террористом, и автоматически находится вне закона.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:36 Ответить
Іноземний громадянин зі зброєю без розпознавальних знаків силових відомств своєї країни - або шпигун, або терорист. І може бути знищений без юридичних процедур і без наслідків для "ліквідаторів".
показать весь комментарий
04.03.2017 15:25 Ответить
Да уж, быть впопучленцем во всех смыслах херово
показать весь комментарий
04.03.2017 14:38 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3192
показать весь комментарий
04.03.2017 14:39 Ответить
Умер Максим - да и хрен с ним. Бабы еще нарожают!
показать весь комментарий
04.03.2017 14:39 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3413
показать весь комментарий
04.03.2017 14:45 Ответить
Буряты тоже пользу приносят.... В качестве перегноя разумеется.
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 1471
показать весь комментарий
04.03.2017 15:26 Ответить
Zavist zitelei DNR/LNR k procvetajuchim rossiiskim vojennym,shto krome bed i voinu nechego na holjavu ne pritaranili.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:40 Ответить
это не правильно. это ссора между торговыми партнерами безльтернативного и мыролюбного кудрявца.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:41 Ответить
http://smixer.ru/news/a-665.html Новая компьютерная игра вызывает сильную зависимость
http://smixer.ru/news/a-665.html "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3040 Геймеры уходят жить в виртуальную реальность

Новую компьютерную игру под названием «Жизнь 2», создатели которой остаются неизвестными, хотят запретить во многих странах. Геймеры так увлекаются событиями на экране, что забывают про свою реальную жизнь. Корреспондент Smixer.ru на себе испытал влияние игровых технологий нового поколения.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:41 Ответить
а начиналось то с безобидного "Бугермена": прыгал в унитазы, бросался слизью, бздел
показать весь комментарий
04.03.2017 14:45 Ответить
"
Украине нужна нацгвардия для сдерживания россиян,
России нужна нацгвардия для сдерживания россиян.
Никто не любит россиян
"
показать весь комментарий
04.03.2017 14:43 Ответить
http://smixer.ru/news/a-664.html В мире станет одним праздником больше
http://smixer.ru/news/a-664.html "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 2435 Жить будет веселее

В мире появится новый праздник, который будет посвящен выходу нового iPhone. Гулянья начнутся в день релиза а и будут продолжаться минимум неделю. Как удалось узнать корреспонденту smixer.ru, в России новый праздник получит название «Айфонница».
показать весь комментарий
04.03.2017 14:44 Ответить
Это ожидаемый КЛЮЧЕВОЙ момент. Это чрезвычайно важное звено в дальнейшей цепочке событий.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:45 Ответить
http://smixer.ru/news/a-663.html В России появится телеканал виртуальной реальности
http://smixer.ru/news/a-663.html "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 6055 На российском телевизионном рынке грядут изменения

Новый телеканал, при просмотре которого россияне будут полностью погружаться в виртуальную реальность, появится в стране в начале 2017 года. Он войдет в холдинг «Газпром-Медиа». Пока подробности открытия нового телеканала держатся в секрете. Но корреспонденту Smixer.ru удалось кое-что узнать.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:46 Ответить
Так вони вже у віртуальній реальності)))
показать весь комментарий
04.03.2017 14:57 Ответить
Да как так??? Это же братские народы!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 14:46 Ответить
больше того дамбасня и русня - адиннарот.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:49 Ответить
Сиамские близнецы !
показать весь комментарий
04.03.2017 19:01 Ответить
Бідна наша українська земля. Нам таке добриво не потрібно. Прийде час і ми повернемо його в Росію.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:47 Ответить
Ти настільки тупий? Чи лише придурюєшся українцем??
Справжні українці вже три роки пишуть "на Підарацію" або "на Парашу" !!!
показать весь комментарий
04.03.2017 16:01 Ответить
Я літня жінка і подібні слова мені не прийнятні. Справжні українці не вимірюються якістю матюків. А Україну я люблю в усякому разі не менше за Вас.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:13 Ответить
І взагалі, якщо ми українці будемо між собою так чубатись і мірятись хто більший українець то толку не буде.
показать весь комментарий
04.03.2017 17:11 Ответить
Чего удивляться, нормальный русский сидел бы у себя под Новоссибирском, в какой-нибудь Кашковке, и под окнами у немецких переселенцев зиговал, или на зароботки нормальные типа на фабрику, стройку куда поехал. А кацап поперся "хохлов стрелять", а кацапов мало где любят
показать весь комментарий
04.03.2017 14:49 Ответить
Уже нажрались, сцуки, рузького мира.
показать весь комментарий
04.03.2017 14:49 Ответить
Прикопали, бабло забрали. Они все в отпуске.
показать весь комментарий
04.03.2017 15:05 Ответить
вот так вот, оказуєцца нарот Домбасса ще вище раса, єжєлі вєлікоросси
показать весь комментарий
04.03.2017 15:06 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 4906
показать весь комментарий
04.03.2017 15:06 Ответить
Ти вихваляєшся найдрібнішим зі своїх шрифтів?
показать весь комментарий
04.03.2017 16:03 Ответить
Поховали москаля не по людськи -
Видно руки, видно ноги, видно пупці.

Поховали москаля, як собаку -
Видно руки, видно ноги, видно... спину.

Поховали москаля край дороги -
Видно руки, видно ноги, видно роги.

Поховали москаля у куфайці -
Видно руки, видно ноги, видно... пальці.

Поховали москаля, мов буржуя -
Видно руки, видно ноги, видно... паспорт!
показать весь комментарий
04.03.2017 15:08 Ответить
Из рапорта дыровцев:
"Провели успешную атаку на позиции ВСУ. Захватить ничего не удалось, зато сэкономили 37 пайков."
показать весь комментарий
04.03.2017 15:09 Ответить
шо так? не подобається рюзьге мирЪ?
показать весь комментарий
04.03.2017 15:10 Ответить
Просто российских военных туда нагнали, без особого их желания, а часто и против желания. И их злят уроды, которые туда припелись по своей воле за наживой.
показать весь комментарий
04.03.2017 15:17 Ответить
А расісяни на своїх сайтах верещать настамнєт, це все хунта.
показать весь комментарий
04.03.2017 15:18 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 2344
показать весь комментарий
04.03.2017 15:40 Ответить
А сколько % мата в переводе Библии на СОВРЕМЕННЫЙ РОСЕЯНСКИЙ? Больше 60% или все 90%?
показать весь комментарий
04.03.2017 15:46 Ответить
Невдячні які. Якби не ті "отпускники" з підорахи домбабвійці вже в давно або черву в землі годували або на зоні сиділи.
показать весь комментарий
04.03.2017 15:54 Ответить
Прикопали москаля край дороги....
видно руки...видно ноги...видно роги
показать весь комментарий
04.03.2017 16:17 Ответить
ОдинНароМатьихняя "прикопайте где нашли так по братски..
показать весь комментарий
04.03.2017 16:37 Ответить
Время безвозвратно летит вперёд.. но спустя 70-лет, история снова повторяется, и только персонажи в ней меняются - "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли" ... - Lieber Peter! Пишет тебе твой друг Ганс, должен сообщить тебе, что мы здесь в Германии возмущены и опечалены высказываниями многих русских - что за презрительное "фрицы"? что значит "убей немца"? и это пишет ваш Эренбург! ...
Вы считаете таких людей "поэтами"? стыдно, Петр.
Мы не все поддерживаем политику нашего режима. Надо же понимать, что Гитлер и немцы - не одно и тоже! это же так просто для думающего человека.
Вы сами виноваты в том, что сегодня в Германии сформировался образ русского врага. откуда в вас эта ненависть? что мы знаем о политике? ничего. стоит ли ссориться друг с другом? Давай помолимся и перестанем множить ненависть между нашими народами. ...
И эти карикатуры на Гитлера в ваших газетах! в конце концов - он всенародно избранный фюрер. я понимаю, демократия и законные выборы вам, русским, не понятны - вам бы все революции! но, оскорбляя нашего лидера, вы оскорбляете наш народ, сделавший свой выбор. Помни об этом.
И ты, хоть и отравлен вашей пропагандой, не можешь не признать - правительство сделало много для нас, простых немцев. И голода в Баварии не было. ...
Успехи рейха воодушевили наших немецкоговорящих братьев в других странах. свободное волеизъявление народа в австрии, в судетах - это так прекрасно! давно мы не испытывали такую гордость за нашу страну. Наконец, Ostmark наш! ...
... мы с Эльзой плакали, когда слушали речь фюрера. Он - гениальный политик. ...
Мы вернули родную Австрию без единого выстрела! ...
Да, я тоже против войны. я - вообще пацифист. но с чего ты взял, что мы развязали эту войну? между прочим, против вашего правительства выступают русские. популярность власова необычайная. я сам читал недавно в беобахтер. ...
Не стоит во всем обвинять нас. Можно подумать - ваши союзники лучше! Ты правда думаешь, что Америка за мир? это глупо, Петр. всем известно - американцами правят евреи, а они за мировое господство. ...
Ты хочешь жить под властью евреев? я пришлю тебе речь фюрера - он камня на камне не оставил от лживой демагогии этого ублюдка рузвельта! ... в конце концов, Петр, вы должны понять - каждый ваш гневный выпад в адрес немцев только подтверждает слова фюрера о вашей агрессивности. не надо винить всех кругом - если вы стреляете в солдат рейха и ваши "поэты" воспевают это в своих "стихах"! ведь речь о людях, Петр! у нащих содат тоже есть матери, дети, жены. вот каково им это ваше "убей немца"? с искренней надеждой на твое понимание и здравомыслие твой друг Ганс. февраль 194 ...
- https://www.youtube.com/user/aleksandrlemeh Александр Лемех - (с). ... "Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли" .

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3803

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 6849

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 4573

"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 9810



показать весь комментарий
04.03.2017 18:20 Ответить
Преступность на раиссии немного снизилась за счёт ихтамнетов.
показать весь комментарий
04.03.2017 19:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zMnxkmI6SZ0

показать весь комментарий
04.03.2017 19:07 Ответить
СДД - сожрите друг друга!!
показать весь комментарий
04.03.2017 20:16 Ответить
Блокада - шла третья неделя.
показать весь комментарий
04.03.2017 21:49 Ответить
"Это же доброволец из России. Прикопайте его там, где нашли", - в "ДНР" стали плохо относиться к приехавшим из РФ наемникам - Цензор.НЕТ 3686
показать весь комментарий
04.03.2017 21:51 Ответить
перестань постить этого пацана. это кацапский малец и его отец служит в 23 омсбр ВС РФ (Валуйки). а ты ему еще и украинский текст припаял
показать весь комментарий
05.03.2017 01:56 Ответить
Вывод: прикапывать не надо. Так пусть валяются.
показать весь комментарий
05.03.2017 09:57 Ответить