5326 посетителей онлайн
2 610 28

Высший админсуд отказал в восстановлении в должности экс-судье Печерского райсуда Киева Царевич

Высший административный суд отказал в восстановлении в должности бывшей судье Печерского районного суда Киева Оксане Царевич.

Об этом сообщают Українські Новини со ссылкой на пресс-секретаря Высшего совета правосудия Оксанй Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"Высший административный суд Украины сегодня отказал в удовлетворении иска О. Царевич", - сообщила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана

Напомним, 29 сентября Президент Петр Порошенко уволил Царевич за нарушение присяги при вынесении решений против активистов Евромайдана. 5 октября Царевич обжаловала свое увольнение в Высшем админсуде.
Топ комментарии
+11
Хера се! Мразоте не дали вернуться на пригретое место? Это точно новсть не из парралельного мира? Не? Ну остаётся порадоваться.
показать весь комментарий
06.03.2017 13:34 Ответить
+8
Теперь можно сжечь ведьму...
показать весь комментарий
06.03.2017 13:35 Ответить
+7
сработал инстинкт самосохранения.Чем больше народ будет контролировать власть,тем большая вероятность наведения порядка
показать весь комментарий
06.03.2017 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сработал инстинкт самосохранения.Чем больше народ будет контролировать власть,тем большая вероятность наведения порядка
показать весь комментарий
06.03.2017 13:33 Ответить
Народу пора начинать контролировать каждый доллар из тех миллионов, которые они одалживают из-за границы. А то они скоро уйдут с наворованным баблом, а народу всё равно придется долги возвращать с процентами.
показать весь комментарий
10.03.2017 17:06 Ответить
Хера се! Мразоте не дали вернуться на пригретое место? Это точно новсть не из парралельного мира? Не? Ну остаётся порадоваться.
показать весь комментарий
06.03.2017 13:34 Ответить
Да, а счастье было так близко...
показать весь комментарий
06.03.2017 13:35 Ответить
уволить - это не посадить!
показать весь комментарий
06.03.2017 15:30 Ответить
Теперь можно сжечь ведьму...
показать весь комментарий
06.03.2017 13:35 Ответить
царевич в шоке и недоумении...
показать весь комментарий
06.03.2017 13:35 Ответить
ща Насира выпустят, к нему пойдет "раднЫком".
показать весь комментарий
06.03.2017 13:36 Ответить
теперь желательно проверить его е-декларацию, имущество его семьи, ну и сделать все по закону...
показать весь комментарий
06.03.2017 13:36 Ответить
Её. Царевич - она!
показать весь комментарий
06.03.2017 16:05 Ответить
Она разве еще жива?
показать весь комментарий
06.03.2017 13:37 Ответить
все стало на круги своя .теперь только месть с той или другой стороны
показать весь комментарий
06.03.2017 13:38 Ответить
теперь царевич ***сь в попкевич.
показать весь комментарий
06.03.2017 13:39 Ответить
Поверьте, этим беспринципным тварям - хоть в ухо, хоть в глаз... Были бы "заказы на приговоры" хорошо оплачиваемые.
показать весь комментарий
06.03.2017 19:16 Ответить
Все згідно купленим білетам. Нічого нового.)))
показать весь комментарий
06.03.2017 13:41 Ответить
Помните старинную детскую считалочку: на золотом крыльце сидели: царь, царевич.... Вот царевич и хочет вернуться на золотое крыльцо печерского суда.
показать весь комментарий
06.03.2017 13:42 Ответить
Она себя НЕБОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ СЧИТАЛА а тут опа на и ее с ОЛИМПА вышвырнули. Она будет еще не раз пороги оббивать чтобы ТУДА вернуться !!
показать весь комментарий
06.03.2017 13:52 Ответить
Рано радіти, ці покидьки в мантіях лише міняють тактику на більш скриту і завуальовану. Переконаний, не пройде і року, як ця ***** повторно, через "підготовлену шпарку" відновиться на посаді. Тільки тоді вищий адмінсуд покидьків у мантіях зробить це без преси.
показать весь комментарий
06.03.2017 13:46 Ответить
попала на бабло.. как там у них?..- значит не тому давала. или мало. или не так.
показать весь комментарий
06.03.2017 14:06 Ответить
Все понимают, почему все судьи, даже ещё более коррупционные, на плаву, а её, всё-таки, вышвырнули?
ПС: она выносила приговор Юрию Луценко. Просто не повезло...
показать весь комментарий
06.03.2017 14:20 Ответить
А теперь многие из старых друзей и отвернутся,и не поздороваются...а как там у неё с пенсией и "нэдоторканистю"?
показать весь комментарий
06.03.2017 14:25 Ответить
Наконец-то.
показать весь комментарий
06.03.2017 14:29 Ответить
Эту ****** оказывается еще не умыли солянеой кислотой!
показать весь комментарий
06.03.2017 14:37 Ответить
Чувствкют себя абсолютно безнаказанными
показать весь комментарий
06.03.2017 15:05 Ответить
В Рашку мразь!
Кому сказал- биздуй в Рашку!
показать весь комментарий
06.03.2017 15:25 Ответить
Какая наглая охреневшая ****. Странно, что люди пострадавшие от ее решений, не превратили ее в овощ.
показать весь комментарий
06.03.2017 15:27 Ответить
А дальше? Пожизненная пенсия за счет государства?!?
показать весь комментарий
06.03.2017 19:14 Ответить
За время ее работы в суде ей столько бабла надавали, что ей и пенсия не нужна. Кипр, Канары и куда там еще ездят наши небожители: до конца ее дней хватит по чемодану баксов в день тратить.
показать весь комментарий
10.03.2017 17:00 Ответить