"Введение налоговых E-деклараций для общественных организаций и их субподрядчиков - это чистый цинизм", - Вакарчук
Музыкант высказал свое мнение о поправках в нормы декларирования.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом написал в своем блоге на сайте УП Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Эльзы"."Введение налоговых E-деклараций для СМИ и общественных организаций и их субподрядчиков - это чистый цинизм. Если в стране качественно заработает независимый антикоррупционный суд, тогда СМИ некому будет коррумпировать. Ну а большая роль в создании независимого антикоррупционного суда лежит как раз на прогрессивных общественных организациях . Вот вам и замкнутый круг, - пишет Вакарчук. - Заело пожалуй наших "бедных" чиновников, судей и чиновников. Вспомнили что за "справедливость" надо бороться?"
Позже Вакарчук обновил публикацию и сообщил, что поправку для СМИ отменили. "Уважаемые журналисты! Пусть это вас не успокаивает. Сама попытка подмены понятий в нашей реальности опасна, - написал он. - Все гражданское общество должно бороться за создание Действительно Независимых Судебных Органов. Иначе, все законы и поправки, какими бы "справедливыми" они не были, ничего не изменят. Мыслите стратегически ".
Топ комментарии
+14 Дмитро Черних
показать весь комментарий
26.03.2017 13:29 Ответить Ссылка +13 Ирина Порохненко #396195
показать весь комментарий
26.03.2017 13:29 Ответить Ссылка +9 Sergey_Belyy
показать весь комментарий
26.03.2017 13:15 Ответить Ссылка