11102 посетителя онлайн
8 620 21

Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД

Украина обеспечит равные возможности для всех участников песенного конкурса Евровидение-2017, который пройдет в мае в Киеве.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД Украины, опубликованном в Facebook.

"Украина обеспечит равные возможности для всех участников конкурса. Главное условие - уважение к законодательству Украины", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Евровидение в Киев приедет 20 тыс. зарубежных гостей, - Кириленко

Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД 01

Напомним, полуфиналы и заключительные выступления на этом творческом мероприятии состоятся в Киеве в мае. В финале Евровидения Украина будет выступать под 22 номером.
Топ комментарии
+12
Да кацапам уже опять насрать на Самойлову.

У них повестка дня сменилась после томагавков.
показать весь комментарий
13.04.2017 12:17 Ответить
+4
для них бутылки роднее...
показать весь комментарий
13.04.2017 12:23 Ответить
+4
кацапи недобачають
показать весь комментарий
13.04.2017 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да кацапам уже опять насрать на Самойлову.

У них повестка дня сменилась после томагавков.
показать весь комментарий
13.04.2017 12:17 Ответить
в каждый кацапкий пукан - по томагавку!)
показать весь комментарий
13.04.2017 12:22 Ответить
для них бутылки роднее...
показать весь комментарий
13.04.2017 12:23 Ответить
Уважение и соблюдение.
показать весь комментарий
13.04.2017 12:18 Ответить
И зачем ЄТУ новость жирнім шрифтом віделять?
показать весь комментарий
13.04.2017 12:26 Ответить
кацапи недобачають
показать весь комментарий
13.04.2017 12:30 Ответить
Безусловно, все сказанное - банальность.
Но, приходится пояснять. Для жителей сопредельной территории.
показать весь комментарий
13.04.2017 12:35 Ответить
В Европейской стране не может быть дурацких законов
показать весь комментарий
13.04.2017 12:35 Ответить
Не нравятся наши законы - пошел вон.
показать весь комментарий
13.04.2017 12:37 Ответить
Типа в Европейских странах можно незаконно пересекать границы и это даже не нарушение????
показать весь комментарий
13.04.2017 12:44 Ответить
НЕ пойманость вора НЕ дает индульгенции на воровство (равно как и к иным преступлениям).
показать весь комментарий
13.04.2017 13:16 Ответить
Кацапам потрібно було б прислати на цей конкурс Сергія Володимировича Шнурова з його безсмертним хітом "москва сгорела".Приз глядацких симпатій йому було б гарантовано. "Ну тупые"...(с)
показать весь комментарий
13.04.2017 12:40 Ответить
Булочки з цвяхами і суп з слизняком: Чим скрепи годують новонавернутих росіян в окупованому Криму

Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 801
У групах "Чорний список СЕВАСТОПОЛЬ" і "Чорний список СІМФЕРОПОЛЬ" кримчани розповідають про неякісні продукти, які їм пропонують у магазинах і ресторанах. Деякі розповіді та фотофакти відверто шокують:

СЕВАСТОПОЛЬ. Хочу занести в черный список магазин "Лидер" на студгородке. Купили лаваш.
Пришли домой, хотели приготовить и вот сюрприз. Один весь в плесени, второй нормальный. Далее обратили внимание на дату изготовления, которая ПРИКЛЕЕННАЯ К ПАКЕТУ С ЛАВАШОМ (ценник проще говоря, с датой). Так вот, благо что мы заметили этот сюрприз и не съели, а то точно бы оказались в больнице. Надеюсь когда-нибудь примут меры в сторону таких уродов (по-другому не сказать). Сегодня они нам продали такой сюрприз, а завтра детям, которые не заметят и скушают это все.Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 7871
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 3279 Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 2103
СИМФЕРОПОЛЬ. Купили яйца в ассорти. Запамятовали с женой раскрыть и убедиться в их надлежащем состоянии. Как результат, дома мы получили два десятка свежепротухших и заплесневевших яиц. Не покупайте яйца там или убедитесь в их качестве.
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 1316 Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 2797
СИМФЕРОПОЛЬ. Помидорчики в Ашане.
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 8666
СИМФЕРОПОЛЬ. Спасибо магазину Яблоко на Мос.Кольце за вкусный и свежий десерт!
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 269 Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 6338

СИМФЕРОПОЛЬ. Пишу данный пост, чтобы скорее предостеречь покупателей и обратить внимание при выборе товара.
31.03.17 по адресу Бела-Куна 7, в магазине "Медоборы", был куплен " домашний пирог с малиной".
Продавец уверил, что сегодня днём получили, на что и сегодня мне аналогично ответили. Пирог покрыт плесенью, на фото достаточно хорошо видно.
Пирог вернула в магазин, на что извинились, предложили обменять или вернуть деньги и данную продукцию сняли с витрины. Остаток остался очень "хороший", теперь подумаю прежде чем покупать, что-то в сети магазинов-кондитерских "Медоборы".Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 676Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 2221Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 3963
СИМФЕРОПОЛЬ. Добрый день, хочу привлечь внимание на столовую в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, на Кирова 26, столовая в подвальном помещении с оранжевой вывеской. Пожалуйста, на обед нам предоставили суп грибной со слизняком!
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 1627 Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 7193
СЕВАСТОПОЛЬ. Здравствуйте. Вчера купил две булочки с абрикосом на северной стороне, в ларьке "Царь Хлеба". Сегодня решил их съесть и в одной из них мне попалось два гвоздика. Скрепка на фото для масштаба. Вторая булка была нормальная. Будьте осторожны и внимательно смотрите на то что едите!
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 5142 Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 1242Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 5943
СИМФЕРОПОЛЬ. Хочу занести в чёрный список магазин мясо на героев сталинграда, "мясо у Ленура"!! Принес домой говядины для ребёнка маленького, а там под несколькими пакетами, было мясо непонятного происхождения! Хотя продавец улыбался и утверждал что мясо свежее только зарезали! Люди будьте внимательны! Смотрите что вам ложат!
Украина обеспечит равные возможности для участников Евровидения. Главное условие - уважать закон, - МИД - Цензор.НЕТ 6980
показать весь комментарий
13.04.2017 12:46 Ответить
и что? типа крысчане что-то решают?
показать весь комментарий
13.04.2017 12:53 Ответить
МИД говорит непонятными для раши словами... "Равные возможности" и "уважение к законодательству" - это непонятные россиянам слова, они никогда такого не слышали
показать весь комментарий
13.04.2017 12:51 Ответить
Конечно что обеспечим. Даже для Лайфньюза вольеры построим...
показать весь комментарий
13.04.2017 12:56 Ответить
Правильно сделали,что настояли.Уже и все страсти по самойловой утихли...
показать весь комментарий
13.04.2017 13:41 Ответить
То кацапку вже пустять?
показать весь комментарий
13.04.2017 14:59 Ответить