4013 посетителей онлайн

Неисполнение промежуточного решения суда ООН будет иметь для России серьезные последствия, - Гопко

Неисполнение промежуточного решения Международного суда ООН будет иметь для Российской Федерации серьезные правовые и политические последствия.

Об этом заявила глава комитета Верховной Рады по иностранным делам, народный депутат Анна Гопко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Также читайте: "Мы на правильном пути", - Порошенко о решении Международного суда ООН

"Если Россия не обеспечит выполнение решения о временных мерах, тогда Украина может обратиться в суд для установления факта нарушения приказа суда. Это будет иметь серьезные правовые, политические последствия для России", - отметила она.

При этом Гопко добавила, что независимо от того, будет ли Россия выполнять промежуточное решение Международного суда ООН по иску Украины, рассмотрение данного дела по существу продолжится.

"Я думаю, что уже сейчас вся украинская команда сфокусируется для того, чтобы обеспечить доказательную базу при рассмотрении дела по существу, что касается Конвенции по противодействию терроризму. Это для нас чрезвычайно важно. И посмотрим на ход дела по существу по других конвенциях, где есть положительные для нас решения, а именно принятие предупредительных мер... Я думаю, что это хорошие первые шаги", - резюмировала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина призывает международное сообщество следить за выполнением Россией решения суда ООН, - МИД

Как сообщалось, сегодня, 19 апреля, Международный суд ООН вынес промежуточное решение по иску Украины против России.
Топ комментарии
+26
Как же , помним будапештский меморандум .
показать весь комментарий
19.04.2017 19:43 Ответить
+19
Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма. https://censor.net/n436959
Гопко: уже сейчас вся украинская команда сфокусируется для того, чтобы обеспечить доказательную базу . Уроды, а не команда. Вы, с чем, в суд шли???
показать весь комментарий
19.04.2017 19:52 Ответить
+19
Минут 5 назад на 112 Геннадий Друзенко сказал сакраментальную фразу (не дословно) :
Израиль за всё время своего существования и противостояния с террористами не потратил ни
единого шекеля на суды..... (опа) потому что знает - решающим аспектом в этом противостоя-
нии является сила....

Короче очередная пэцина перемога.....
показать весь комментарий
19.04.2017 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как же , помним будапештский меморандум .
показать весь комментарий
19.04.2017 19:43 Ответить
ты его для начала прочитай
показать весь комментарий
19.04.2017 20:27 Ответить
Ачто будапешский меморандум обязывал кидать бомбу или что? Крым не признан санкции ввели Крым обещают вернуть так жебез кровопролития экономическим путём Или вы за военныйзахват Крыма и насильное возвращение?А востанавливать потом кто будет?
показать весь комментарий
19.04.2017 23:21 Ответить
- Суд поддержал позицию Украины в том, что события, которые представила Украина, подпадают под действие Конвенции; - суд поддержал позицию Украины относительно соблюдения досудебной процедуры; - суд формально признал prima facie (предварительную) юрисдикцию относительно Конвенции; - суд признал недостаточными доказательства "правдивости для применения" (plausibility) прав.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:44 Ответить
...за час Незалежності замість того щоб створити ЕЛІТУ ми викормили СВИНОЕЛІТУ яка тільки що й вміє це красти...
показать весь комментарий
19.04.2017 19:56 Ответить
дивлячись на деякы морди, ты маеш рацыю
показать весь комментарий
19.04.2017 20:08 Ответить
на морди не звертай особливо увагу...кулявлобий і морду не наїв але тянув (і тяне ятак думаю) не гірше сліпоготрастюка...
показать весь комментарий
19.04.2017 20:24 Ответить
Да нет же. Это сделано сознательно. Это надо было еще умудриться не предоставить доказательства при их огромном количестве. Протрите глаза и посмотрите кто нами правит. Нами правят агенты Кремля и однотуровый самый главный из них. Хватит быть наивными и слепыми. Это не первый суд который мы проигрываем. А по Крыму даже не подавали никакие иски. Украинские власти по указке Кремля делают все, что бы о Крыме потихоньку забыли. Такой темы в украинских СМИ нет, как и нет её на международной арене. Украина вопросы Крыма нигде не подымает. Москва запрещает.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:55 Ответить
Все помнят, как слили Раше газовое дело в Стокгольме. И кто там отличился лизанием очка ХЛА.

Думаю, ничего не будет нового.
показать весь комментарий
19.04.2017 21:30 Ответить
какое то словоблудие ,мож я чего то не понял....тем более последствия для кацапов.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:45 Ответить
пустой трёп и громкий пук -это фирменный стиль "пороха" и его команды, визитная карточка
показать весь комментарий
19.04.2017 19:58 Ответить
а путинха?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:09 Ответить
Очередной факт "самообладания". Ипут сами себя и всем доказывают, что это хорошо и им очень приятно.....
показать весь комментарий
19.04.2017 19:45 Ответить
промеж-шуточное, точно.В нашем цирке все такое, три года война , а страна зависла где то в промежутке, между обещанным и выполненным.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:47 Ответить
Промежное
показать весь комментарий
19.04.2017 19:49 Ответить
вот именно ,три года войны ,а у нас нет официально не войны ,не оккупантов ,не оккупированных территорий,не террористов!
показать весь комментарий
19.04.2017 19:50 Ответить
У увеличение экспорта в кацапстан значительное.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:18 Ответить
Страна зависла где то в про...
показать весь комментарий
19.04.2017 19:51 Ответить
ну обратитесь вы снова в суд, и снова, и снова? и какие последствия, можно конкретней?
показать весь комментарий
19.04.2017 19:48 Ответить
как это? вы в курсе сколько стОит обратиться в такой суд?? последствий у "истцов" никаких, у бюджета трохи будет результата - зэрро...то нах бюджету страдать при таких....порохо-кананеко-гопко -грановских... и пр.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:05 Ответить
сейчас смотрел Друзенко, Богословскую и лёшу костусева по 112. кого выбрала Украина - полный пистец!
показать весь комментарий
19.04.2017 20:20 Ответить
жена слушала, пока я в соседней комнате на цензе душу отводил))) Но, то , что там чорноротая инка была слышал. Так оно орало)))) Пойду жену спрошу по чем срач)))) Заинтриовал)))
показать весь комментарий
19.04.2017 20:25 Ответить
за гаагский суд
показать весь комментарий
19.04.2017 20:27 Ответить
Я тоже смотрю. Никогда не думала, что буду полностью согласна с Богословской. Чудны дела твои, Господи.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:31 Ответить
не будет
показать весь комментарий
19.04.2017 19:48 Ответить
Буде
показать весь комментарий
19.04.2017 19:50 Ответить
выполнение решения суда -- амнистия лугандонам будет иметь виселицу тут для чоколадного, вот за эти его минские писульки
показать весь комментарий
19.04.2017 19:49 Ответить
Какой суд! Настали темные времена. Прав тот кто сильнее. А тот кто сильнее покажит война!
показать весь комментарий
19.04.2017 19:51 Ответить
Песчи правилна - покажЫт
показать весь комментарий
19.04.2017 19:53 Ответить
Всё это фуфло, как и само ООН.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:51 Ответить
Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма. https://censor.net/n436959
Гопко: уже сейчас вся украинская команда сфокусируется для того, чтобы обеспечить доказательную базу . Уроды, а не команда. Вы, с чем, в суд шли???
показать весь комментарий
19.04.2017 19:52 Ответить
в суд они шли с кружевными труселями, а вернулись без кружев и без трусилей
показать весь комментарий
19.04.2017 19:54 Ответить
А куда девались? Додик-пупырышка вспомнил базарную юность и продал? Хоть не продешевил?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:17 Ответить
Так они ж обосранные - доплачивать пришлось. За утилизацию.
показать весь комментарий
19.04.2017 23:16 Ответить
с полной жопой на авось или умышленно без доказательств!
показать весь комментарий
19.04.2017 19:54 Ответить
мда дело дрянь: петрушка вещает на весь мир про террористов, оккупантов.., но в первом же суде все это разваливается нах. либо кто-то брешет, либо собиратели доказательств такие же как и апачводинтур. либо это какая-то много ходов очка, либо.. я хз что еще
показать весь комментарий
19.04.2017 20:01 Ответить
Я не спец юриспруденции, но по 112 Богословская рассказывает, что мы проигрываем.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:34 Ответить
я съем фуражку, если выиграем. Да, елки зеленые, считайте, что суд, напрямую говорит, пацаны. а доказательства где? ваше словоблудие никому не надо.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:39 Ответить
Неисполнение промежуточного решения суда ООН будет иметь для России серьезные последствия, - Гопко - Цензор.НЕТ 9586
показать весь комментарий
19.04.2017 19:52 Ответить
Эти суды будут длиться годами,результат вряд ли кто способен сейчас предсказать...
показать весь комментарий
19.04.2017 19:52 Ответить
Знаете, но если бы суд был адекватным , доказательной базы более чем- оккупированный крым, , российское оружие и военные на донбассе, снимки с американских спутников о нарушении границ Украины, о колоннах военной техники, Гиркин, Губарев, пленные офицеры и тд- российские граждане, какие еще доказательства нужны? не надо закрывать глаза на то что нас поимели.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:53 Ответить
главное чтоб они эти доказательства предоставили,мыж не знаем что было предоставленно.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:57 Ответить
Если бы не было этих доказательств - не было бы и санкций, решение суда противоречит всем имеющимся международным мерам воздействия на рашку.
А вот это- " обязать россию обеспечить в крыму ...", - вообще , считаю , шагом к признанию крыма кацапским
показать весь комментарий
19.04.2017 20:01 Ответить
Да нет, это дополнительное признание того что расия окупировала Крым
показать весь комментарий
19.04.2017 20:06 Ответить
И что , оккупанты имеют право обеспечивать нам на нашей земле обучение на украинском языке? Не много ли "полномочий" выделили оккупантам?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:11 Ответить
100%.....С 2014 г. ООН - Говорили, балакали.......
показать весь комментарий
19.04.2017 20:20 Ответить
Это всё надо предаставлять в судФотографии не являются доказательствами Нужны показания свидетелей а они навернякатам не указаны.
показать весь комментарий
19.04.2017 23:28 Ответить
Обосрались с главным - суд не признал "финансирование терроризма" рашкой. Это понятно - рошен запретил называть днр - лнр террористическими организациями (они же партнеры), а западу то тогда зачем это нужно. Предатель и барыга - позор Украины.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:54 Ответить
получи на юрфаке другую специальность а потом пиши... договорились?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:11 Ответить
Вбивць Майдану беркутивців відпустили і тут вони в піддавки з куйлом зроблять.
.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:54 Ответить
Суд признал, что Украине надо признать Донецк и Луганск с Захерченко и Плутницким, срочно провести там выборы и услышать гудки Донбасса.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:54 Ответить
Неисполнение промежуточного решения суда ООН будет иметь для России серьезные последствия, - Гопко - Цензор.НЕТ 3184
показать весь комментарий
19.04.2017 19:55 Ответить
жесть. ржу))))
показать весь комментарий
19.04.2017 19:59 Ответить
нии является сила....

Короче очередная пэцина перемога.....
показать весь комментарий
19.04.2017 19:57 Ответить
Неисполнение промежуточного решения суда ООН будет иметь для России серьезные последствия, - Гопко - Цензор.НЕТ 6541
показать весь комментарий
19.04.2017 20:01 Ответить
Евреи Израиля так и говорили - посылайте на 3 буквы все ООН, а дружите только с США.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:10 Ответить
оон и сша тоже из трех буковелей
показать весь комментарий
19.04.2017 20:13 Ответить
ООН находится в США...
показать весь комментарий
19.04.2017 20:23 Ответить
За суд не будет платить выйгравшая сторона Издержки суда уплатит пригравшая сторона.
показать весь комментарий
19.04.2017 23:30 Ответить
Гопко наверно глупая, ибо фемина
показать весь комментарий
19.04.2017 20:00 Ответить
и никакого рассизма а есть тока гендерность
показать весь комментарий
19.04.2017 20:14 Ответить
Минюст и мид нужно разогнать уже давно, там сидят непрофессиональные кацапы , которые не хотят для Украины добра. Четвёртый год войны, а не АТО , и не смогли предоставить доказательств финансирования , значит сепары шахтёры производят сами и сами стреляют.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:58 Ответить
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.
10.Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
11.Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании[1], до конца 2015года.
показать весь комментарий
19.04.2017 19:59 Ответить
это текст минских соглашений - прочитайте и вдумайтесь что будет если Украина выполнит мирный план Петра Порошенко
показать весь комментарий
19.04.2017 20:01 Ответить
Вот только вопрос: почему расия не выполняет такие "выгодные" для нее минские соглашения?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:10 Ответить
недогосударство... там некому выполнять
показать весь комментарий
19.04.2017 20:15 Ответить
Було б їм це вигідно - виконали б аж бігом ))
показать весь комментарий
19.04.2017 20:17 Ответить
Уже давно вдумались. Для Украины это будет полный песец. Это будет развал страны и гражданская война. Лучше потерять эту территорию, чем допустить такое.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:43 Ответить
Это ты чтоли собираешся Украине полный пипец сделать -можеш даже не надеятся -такой хреновины в Украине не будет -кому не нравится Украина -чемодан ,вокзал и раша-у нас страна свободная и не кто не кого не держит.
показать весь комментарий
19.04.2017 22:16 Ответить
Порошенко уже почти всё выполнил Потому санкций Украине нет , но они есть для РФ и их продлевают. А вы хотели чтобы и Украине были санкции за невыполнение?
показать весь комментарий
19.04.2017 23:33 Ответить
https://elise.com.ua/2017/04/19/gaagskij-sud-podtverzhdaet-poroshenko-rossijski-shpion-**********-v-revolyutsiyu-dostoinstva-zhurnalist/

Гаагский суд подтверждает: Порошенко российский шпион внедренный в Революцию Достоинства,- Журналист1 час назад

Неисполнение промежуточного решения суда ООН будет иметь для России серьезные последствия, - Гопко - Цензор.НЕТ 1592

Украине отказали во временных мерах в отношении России по Конвенции о борьбе с финансировании терроризма.
Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма.
Об этом объявляя промежуточное решение суда, заявил судья Абрахам, передает http://112.ua/glavnye-novosti/mezhdunarodnyy-sud-oon-priznal-nedostatochnymi-dokazatelstva-ukrainy-o-finansirovanii-rossiey-terrorizma-385206.html 112.ua .
Таким образом, Международный суд ООН отказал во временнных мерах в отношении России по Конвенции о борьбе с финансировании терроризма.
«Суд пришел к выводу, что условия, которые необходимы для определения дополнительных мер в отношении прав, нарушающихся в Украине на основе Конвенции по борьбе с финансированием терроризма, не соответствуют требованиям», - объявил судья.
Журналист Виталий Глюдзо уверен, что к такому решению Гаагского суда причастен Порошенко и его барыги:
«Есть два варианта. Либо у Порошенко и его барыг заплыли мозги от алкоголя и долларов, либо они агенты Кремля. Я склоняюсь ко второму варианту. Сегодня Гаагский суд фактически подтвердил, что Порошенко в 2013 году неспроста появился на Майдане и неспроста его поддержали пророссийские олигархи (Фирташ, Левочкин и компания) на выборах Президента Украины в 2014 году! Этот олигарх (ред.Порошенко) перевел все достижения народа Украины в нужное Кремлю русло и сегодняшнее заседание Гааги самое яркое тому подтверждение!
Посудите сами.
В открытом доступе есть миллионы гигабайт информации с российскими танками на Донбассе, Градами, оружием, есть миллионы гигабайт признаний от боевиков, миллионы гигабайт фото российских солдат на Донбассе и суд принимает решение, что Россия не финансирует терроризм в Украине ибо нет доказательств.
А ПОЧЕМУ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!?? ПОТОМУ, ЧТО ПРОРОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ПОРОШЕНКО НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СУДЕ! Тем самым дав их начальнику Путину и российским убийцам миновать наказания за десятки тысяч смертей украинцев.
На самом деле это очень страшно… На 3 год войны это очень страшно осознавать… Но все еще впереди…
показать весь комментарий
19.04.2017 20:05 Ответить
люсты красивыя
показать весь комментарий
19.04.2017 20:15 Ответить
Еще и эта таможенная невестка подпряглась отрабатывать соевую пайку. Не зря же стыцько сегодня на барщину целую бригаду с Крыжополя выгнал - отмывать захезаный пецин мундир.
Какие последствия, сойка???? Не откроют кацап укр школу - ООН им ай-ай-ай, пальчиком пригрозит?
А тем временем рашка дальше будет снабжать лугандон - они ж не террористы, их никто там не признал и ничего не запретил
Феншуй. А Шокохряк очередной раз бровки домиком состроит - "мы боремось! У поти чола!"
показать весь комментарий
19.04.2017 20:14 Ответить
Интересно !,а вот Гитлер исполнил бы ,а !!!????,бла бла бла !
показать весь комментарий
19.04.2017 20:16 Ответить
Суд ПОСЛЕ войны, а не наоборот.
показать весь комментарий
19.04.2017 20:32 Ответить
Гопко ,Порошенковскач жополизка,шла бы ты лесом..
показать весь комментарий
19.04.2017 20:22 Ответить
...а "решение" то яке прийняли ...відмовити Україні бо бездарі не зібрали доказову базу для суду ?
показать весь комментарий
19.04.2017 20:27 Ответить
Я думаю, что это хорошие первые шаги...
нет слов - шаги просто ****************. вам прямо сказано - доказательств мало. а вы - штаны-шаги...
показать весь комментарий
19.04.2017 20:44 Ответить
А ты что читал обвинительный акт чтоли или так просто исходя из информации телеящика так думаеш-то это очень печально для тебя -всегда надо говорить тогда когда имееш информацию на руках а не пользоваться справочником СТЕЛЯ.
показать весь комментарий
19.04.2017 22:12 Ответить
Зайди на сайт суда ООН и прочти. Швейк очень лояльно высказался, поверь на слово, если читать не способен
показать весь комментарий
19.04.2017 23:13 Ответить
как-то плохо пахнет эта "залипуха" с доказательной базой....
показать весь комментарий
19.04.2017 20:54 Ответить
Мля, эта Гопко сплошное недоразумение.... Рядовые члены её партии о ней легенды складывает - о том, как она от недвижимости волочится. А дела партийные и государственные её по боку. Телочка просто колбасит бабло пока есть такая возможность... В общем, как и все "великие" политики современности.
показать весь комментарий
19.04.2017 21:43 Ответить
Серьйозно -я в этом сомневаюсь -госдума только недавно проголосовала за то что россия может и не выполнять решение международных организаций и поэтому как ей захочется и если кремль чего то боялся то госдума за такой закон освобождающий ее от выполнения не проголосовала бы -россия делала намного страшнее вещи и то не боялась то почему она сейчас должна боятся.
показать весь комментарий
19.04.2017 22:09 Ответить
А як же - миньет им не сделают своевременно. Просрали все суды везде - так хоть молчите в тряпочку. Или вы считаете , что все сорок миллионов безграмотны и читать не умеют? Не дебилы, а конченные дебилы, *****. Вам только гавно грузить можно доверить да и то под присмотром опытных гавновозов.
показать весь комментарий
19.04.2017 23:11 Ответить
Неисполнение решений суда оон вызовет ещё большую озабоченность оон. Ну такую большую прибольшую, что нам бы не грех подумать, а стоит ли тратить государственные деньги и время на эту белиберду.
показать весь комментарий
20.04.2017 00:47 Ответить