9608 посетителей онлайн
1 584 17

Сегодня в Оболонском райсуде Киева состоится заседание по делу о госизмене Януковича

янукович

Оболонский райсуд Киева сегодня, 29 мая, продолжит заседание по делу о госизмене беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

Сегодня в 10:00 Оболонский районный суд Киева начнет заседание по делу бывшего Президента Виктора Януковича, обвиняемого в государственной измене.

По окончании суда представитель обвинения - прокурор Главной военной прокуратуры Генпрокуратуры Руслан Кравченко даст брифинг.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: После рассмотрения дела о госизмене Януковича в суд направят следующее дело против него о преступлениях против Евромайдана, - Луценко. ВИДЕО

Напомним, Януковича обвиняют в государственной измене. На предыдущем заседании суда было предложенр три варианта присутствия Януковича, однако адвокаты настаивали на официальном запросе.
Топ комментарии
+3
И *****
показать весь комментарий
29.05.2017 09:18 Ответить
+3
Нехай Янукович розповість, хто йому допомагав у втечі.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:32 Ответить
+2
Цирк, цирк, цирк.....А жизнь то идёт. А в это время нынешние песпардооно грабят страну. А народу бросают очередную порцию дерьма.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цирк, цирк, цирк.....А жизнь то идёт. А в это время нынешние песпардооно грабят страну. А народу бросают очередную порцию дерьма.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:12 Ответить
Димова завіса.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:17 Ответить
Козломордые, а вы как хотели?
Сегодня в Оболонском райсуде Киева состоится заседание по делу о госизмене Януковича - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
29.05.2017 09:27 Ответить
Валить нужно беспощадно Цапов!
показать весь комментарий
29.05.2017 10:14 Ответить
Горбатюк заявил о вмешательстве Матиоса в расследование преступлений против Майдана 28 мая в 20:56 Твитнуть Матиос упрекнул Горбатюка в неэффективности, а Горбатюк подал Луценко более 20 рапортов на военного прокурора.
Больше читайте здесь: https://zn.ua/UKRAINE/gorbatyuk-zayavil-o-vmeshatelstve-matiosa-v-rassledovanie-prestupleniy-protiv-maydana-249696_.html
показать весь комментарий
29.05.2017 09:16 Ответить
Эту тварь надо осудить до того как он сдохнет
показать весь комментарий
29.05.2017 09:18 Ответить
И *****
показать весь комментарий
29.05.2017 09:18 Ответить
По небольшой статистике, лучшего президента Украины будут судить.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:20 Ответить
Як для Дамбаса, то таки да.
Сегодня в Оболонском райсуде Киева состоится заседание по делу о госизмене Януковича - Цензор.НЕТ 1156
показать весь комментарий
29.05.2017 09:28 Ответить
я написал про Украину, а ты как сепаратист ответил.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:32 Ответить
Чим він був кращий для України? Аа, згадав: підписав Харківські угоди, чим і здав Крим *****.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:37 Ответить
Зек и рецидивист!
показать весь комментарий
29.05.2017 10:15 Ответить
Зек и рецидивист!
показать весь комментарий
29.05.2017 10:16 Ответить
могу заранее озвучить результат заседания: заседание переносится на хренадцатое июня.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:30 Ответить
Нехай Янукович розповість, хто йому допомагав у втечі.
показать весь комментарий
29.05.2017 09:32 Ответить
Цирк на дроті .
показать весь комментарий
29.05.2017 09:36 Ответить
...И вот идет народный суд,...андон на палочке несут...