7432 посетителя онлайн
11 744 83

Черногорию официально приняли в НАТО

черногория

В Вашингтоне состоялась церемония принятия Черногории в НАТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини", генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг провел процедуру передачи документа про присоединение Черногории к НАТО в присутствии премьер-министра этой страны Душко Марковича.

С этого момента Черногория официально стала 29-м членом Альянса. Она является членом НАТО с наименьшим оборонным бюджетом - всего 60 млн долларов.

Флаг Черногории в Брюсселе поднимут на официальной церемонии 7 июня.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Премьер Черногории Маркович о России: "Поражает уровень деструктивности и примитивизма этого режима"

В конце апреля депутаты Скупщины Черногории проголосовали за вступление страны в Североатлантический альянс. Этот шаг вызвал резкую критику со стороны России.
Топ комментарии
+67
Мои поздравления Черногории! -- им надо.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
+64
кацапы опять всех переиграли .Скоро и Македония присоеденится
показать весь комментарий
05.06.2017 19:05 Ответить
+52
Красавцы! Поздравляем!! Очень надеюсь,что Украина там тоже будет.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Предатили,хохлы,продались пиндосам)))
показать весь комментарий
05.06.2017 19:03 Ответить
показать весь комментарий
05.06.2017 19:19 Ответить
Если б кацапы поменьше орали, што Украины больше нет, Украине осталось столько то дней, Украина якабы ворует, Украина недогосударство и.т.д и если б кацапапы не шли на нас войной убивая своих и наших граждан, и отжимая территории - то небылоб ссор и войны !
показать весь комментарий
05.06.2017 19:24 Ответить
кацапы опять всех переиграли .Скоро и Македония присоеденится
показать весь комментарий
05.06.2017 19:05 Ответить
поздравляшки и аплодушки !
показать весь комментарий
05.06.2017 19:21 Ответить
следующая должна быть Украина!
показать весь комментарий
05.06.2017 20:25 Ответить
Сила ДЕЙСТВИЯ равно силе ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ!!! а если еще и с угрозами с действием то ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ увеличивается НА ПОРЯДОК
показать весь комментарий
05.06.2017 20:43 Ответить
Забыла.. )
Черногория - ПОЗДРАВЛЯЮ, Вырвались!!!!
Теперь раися пусть хоть лопнет, хоть треснет... НО ЭТО УЖЕ ее ПРОБЛЕМЫ !!
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
05.06.2017 20:46 Ответить
Х@йло обосралось...
показать весь комментарий
05.06.2017 19:05 Ответить
В какой раз ???
показать весь комментарий
05.06.2017 19:25 Ответить
Ой, я вас умоляю - кто там считает?...))
показать весь комментарий
05.06.2017 19:34 Ответить
Мои поздравления Черногории! -- им надо.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
НАТО расширяется, мои поздравления
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
очередной гвоздь в крышку гроба *********!
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
пора бы и нам...
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
если украинцы хотят выжить,мы должны уничтожить эту проблему!
показать весь комментарий
05.06.2017 20:26 Ответить
Странно, но модеру что-то опять не нравится. Может, он на зарплате у ФСБ???
показать весь комментарий
05.06.2017 21:47 Ответить
Поздравляем!!! Наставили рога россиянскому аленю)))Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
05.06.2017 19:06 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 1862
показать весь комментарий
05.06.2017 19:07 Ответить
Красавцы! Поздравляем!! Очень надеюсь,что Украина там тоже будет.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:08 Ответить
Черногория в НАТО, а в россии в деревянном покосившемся доме повесился кацап.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:09 Ответить
а в кремле нет деревянных покосившихся домиков?...
показать весь комментарий
05.06.2017 19:21 Ответить
в кремле крышу снесло:
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 2155
показать весь комментарий
05.06.2017 20:28 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 6917Теперь настолько явно,что не отнекаются))).
показать весь комментарий
05.06.2017 21:13 Ответить
https://ria.ru/world/20170605/1495879131.html

МИД (РФ) пригрозил ответить на враждебные действия властей Черногории
показать весь комментарий
05.06.2017 19:09 Ответить
Кроме того, МИД http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2775750 назвал "провокационными" обвинения, опубликованные интернет-проектом OPCCRP и цитируемые СМИ, о якобы происходившем в последние годы вмешательстве России во внутренние дела Македонии.
При этом, отметили в дипведомстве, "OCCRP умалчивает о том, что на самом деле вызвало серьезное обострение ситуации: бесцеремонное давление Брюсселя и Вашингтона на легитимное руководство Македонии".

показать весь комментарий
05.06.2017 19:14 Ответить
"В свете враждебной линии черногорских властей российская сторона оставляет за собой право принимать ответные меры на основе взаимности." ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ? Дескать , будем взрывать черногорские аэропорта, вокзалы, больницы, детсады, роддома , школы, травить колодцы в деревнях и сёлах и естественно от имени игиловцев , как дрезденский завхоз приказал .
показать весь комментарий
06.06.2017 00:22 Ответить
bojus shto imenno tak.
показать весь комментарий
06.06.2017 08:40 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 6140)))
показать весь комментарий
05.06.2017 19:17 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 8218
показать весь комментарий
05.06.2017 19:10 Ответить
А ещё в той стране русские часто извиняются перед бородатым горным козлом - главой одного из регионов той страны.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:17 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 2352
показать весь комментарий
05.06.2017 19:10 Ответить
бей маскалей!
показать весь комментарий
05.06.2017 19:11 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 91
показать весь комментарий
05.06.2017 19:12 Ответить
Замельтешили в кремлевских коридорах, кремлядьские недомерки со своей свитой. Пиндосы подкрадываются все ближе и ближе!!!
показать весь комментарий
05.06.2017 19:12 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 8812
показать весь комментарий
05.06.2017 19:13 Ответить
Упаковано ООО Холифуд? Ну так маркет и напечатал, когда он расфасовал товар.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:19 Ответить
Знатная истерика в параше.Тамадол когда Украину в Нато заберет.Вообщее попа будет.)))
показать весь комментарий
05.06.2017 19:15 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 1883
показать весь комментарий
05.06.2017 19:16 Ответить
Много ходов очка.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:42 Ответить
Лошадь с Захеровой уже возмущались черногорской русофобией?
показать весь комментарий
05.06.2017 19:17 Ответить
Конечно)))
показать весь комментарий
05.06.2017 21:17 Ответить
Поздравление Черногории! )(уйло всех переиграл, как всегда. Подтолкнул в НАТО даже те страны, которые и не думали об этом. Продолжайте в том же духе, тупорылые кремляди.🙂
показать весь комментарий
05.06.2017 19:17 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 6301
показать весь комментарий
05.06.2017 19:19 Ответить
Дякую дуже приємно за новину
показать весь комментарий
05.06.2017 20:20 Ответить
«федерали» -> федерасти
показать весь комментарий
05.06.2017 20:56 Ответить
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 9710
показать весь комментарий
05.06.2017 19:21 Ответить
С ушей пар.
Можно представить, что вылетает из жопы этого *****.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:44 Ответить
Нучо, хабалка, трави штоле!

Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
05.06.2017 19:23 Ответить
Кира, ну не под вечер же? Кошмары замучают.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:49 Ответить
"Этот шаг вызвал резкую критику со стороны России."
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 3136
показать весь комментарий
05.06.2017 19:23 Ответить
Поздравления братушкам!
показать весь комментарий
05.06.2017 19:24 Ответить
- а мы в НАТО при Порошенко, не будем, к сожалению. С его "в НАТО только через референдум". В итоги ни референдума, ни НАТО, только имитация патриотизма для прикрытия тырива
показать весь комментарий
05.06.2017 19:32 Ответить
Вы-то, кацапы, в НАТО точно никогда не будете... Бггг
показать весь комментарий
05.06.2017 19:35 Ответить
Решения в НАТО принимаются консенсусом. Чем больше стран-членов, тем больше шанс блокирования решения под давлением врага типа россии. Расширять надо, но надо предусмотреть автоматическое применение статьи 5. Типа если заседание послов блокируется, а агрессия против члена НАТО началась, остальные члены автоматически вступают в боевые действия.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:36 Ответить
Вяликая бяда случилась на кацапии, горюшко-горькое.....
Фюрер орды, яйцеликий членоголовый сцарь Муйло тяжело заболел.
Подлое вступление Черногории в НАТО вызвало у фюрера тяжелейшую форму неконтролируемой стремительной диареи. Это по научному. А для лаптекопытных репоедов в виду их природной тупости напишу по простому. Обосрался ваш сцарь. Да ладно, если-бы только в штаны, ему не привыкать, а то ведь с перепугу засрал всю свою кремлевскую хазу.
Вся мацква-ква-ква сбежалась, отмывают от говна сцаря и кремль, а отмыть-то не могут, горько плачет сцарь.
показать весь комментарий
05.06.2017 19:39 Ответить
На расеі новина про вступ Черногоріі в НАТО була відзанчена залпом пердаків

PS Якщо Украіна вступить в НАТО, то залп з кацапських пердаків буде такоі сили та тривалості, що можна на рік припиняти видобуток газу в Тюмені, вистачить пердячого газу
показать весь комментарий
05.06.2017 19:40 Ответить
Поздравляем!!!
Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 7483
показать весь комментарий
05.06.2017 19:43 Ответить
Боялись касабы НАТО в Крыму, год-два и получат НАТО в Харьковской области......
великий многоходовочник переиграл собственное очко......
показать весь комментарий
05.06.2017 19:49 Ответить
На спине вижу места не осталось
показать весь комментарий
05.06.2017 19:54 Ответить
Вместо спины в кацапском арганизьме есть запасные места...

Черногорию официально приняли в НАТО - Цензор.НЕТ 109
показать весь комментарий
05.06.2017 20:15 Ответить
поздравляем жителей монтенегро
и надеемся что и мы вступим в НАТО
показать весь комментарий
05.06.2017 19:57 Ответить
Воронеж-то ещё хоть стоИт, не, хто в курсе ???
показать весь комментарий
05.06.2017 20:06 Ответить
Как у них быстро это получилось, даже завидно! Респект!
показать весь комментарий
05.06.2017 20:14 Ответить
Молодцы. Поздравляю и завидую Черногории! Теперь вы сможете жить спокойно. В море лаптеногие конечно нагадят, но то таке... лишь бы убрались, а порядок наведёте.
показать весь комментарий
05.06.2017 20:16 Ответить
Теперь надо просто гнать в шею и проверять законность возведенных построек. А в ЧГ это просто делалось даже в эпоху «дружбы» - там местный всё, чужой никто. Будет надо - и Splendid снесут нахрен.
показать весь комментарий
05.06.2017 20:59 Ответить
Болгария,Чехия,Словакия,Словения ,Хорватия,Черногория,Польша ....Братушки-славяне ,которые уже вырвались из-под опеки орды! Очередь за Украиной!
показать весь комментарий
05.06.2017 20:17 Ответить
Мои поздравления свободной стране.
показать весь комментарий
05.06.2017 20:18 Ответить
Ох там і завиває козлятня на сайті паРаша Тудей з цього приводу.
показать весь комментарий
05.06.2017 20:32 Ответить
Ще одна перемога на міжнародному фронті руського Наполеона)))
показать весь комментарий
05.06.2017 20:34 Ответить
Ой,у меня завидушки.....Ну,все равно,поздравляю!
показать весь комментарий
05.06.2017 21:53 Ответить
***** добьется своего что Россию примут в Китай по частям
показать весь комментарий
05.06.2017 21:59 Ответить
Кляті москалі просирають свій вплив на Балканах ! Кому потрібна варваро-вашистська Росія в слов"янському світі ?
показать весь комментарий
05.06.2017 22:21 Ответить
Приятно, что теперь руссотуристо и козломордые владельцы вилл
и апартаментов в Черногории будут косвенно финансировать
НАТО.
показать весь комментарий
05.06.2017 23:03 Ответить
*****,как чёрт ладана, боится НАТО,а оно всё ближе и ближе.Это,какая же общая граница у него будет с НАТО,после вступления в НАТО Украины и с учётом границ Латвии и Эстонии.
показать весь комментарий
05.06.2017 23:21 Ответить
Это хорошо что ещё Черногория находится далеко
показать весь комментарий
06.06.2017 00:02 Ответить
Наши поздравления! Интересно, когда расейские чиновники начнут свои "дачи" в Черногории распродавать? Или патриотизьм патриотизьмом,a своя рубашка домик ближе к телу?
показать весь комментарий
06.06.2017 04:21 Ответить