9562 посетителя онлайн

Государственная блокада Донбасса не прекратится, пока террористы не вернут захваченные предприятия, - Аваков

мвд аваков глава арсен борисович

Блокада оккупированного Донбасса не будет прекращена, пока террористы не вернут захваченные украинские предприятия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Он напомнил, что так называемые "ЛНР" и "ДНР" реквизировали государственную и частную собственность на Донбассе, в том числе крупные заводы, которые платили налоги в бюджет Украины.

"В связи с этим получилось очень четкое и понятное решение СНБО: не контактировать с этими предприятиями, не брать у них никакой товар и не иметь с ними никакого контакта, то есть заблокировать их до тех пор, пока предприятия не будут возвращены в законную собственность Украины. Очень жаль, что значительное количество наших людей работает на этих предприятиях на оккупированной территории. Но иначе не будет до тех пор, пока бандиты не вернут незаконно реквизированное", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Аваков о возможном возобновлении блокады Донбасса активистами: "Никто, кроме государства, не имеет права на монополию силовых действий"

Напомним, 15 марта СНБО в ходе экстренного заседания принял решение приостановить перемещение грузов через линию соприкосновения на Донбассе. Решение было в тот же день введено в действие указом Президента Украины.
Топ комментарии
+49
полонені нікого не цікавлять..цікавлять активи..
показать весь комментарий
06.06.2017 22:06 Ответить
+41
Іншими словами, віддайте олігархам їх ковбасу і вони вам все пробачать.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:06 Ответить
+28
Государственная блокада Донбасса не прекратится, пока террористы не вернут захваченные предприятия, - Аваков



Барыга, есть барыга, надо чобы наших пленных освободили в первую очередь.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
полонені нікого не цікавлять..цікавлять активи..
показать весь комментарий
06.06.2017 22:06 Ответить
Муженко об Иловайске: Наш адекватный ответ мог привести к полномасштабной войне с Россией
то есть бойцов оставили на убой,атопутиннападет
показать весь комментарий
07.06.2017 00:29 Ответить
******...
показать весь комментарий
07.06.2017 10:09 Ответить
Державна блокада Донбасу не припиниться, поки терористи не повернуть захоплені підприємства.

Он воно що, Карл... підпрємства. А я думав - полонених.
показать весь комментарий
07.06.2017 10:10 Ответить
Іншими словами, віддайте олігархам їх ковбасу і вони вам все пробачать.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:06 Ответить
Так виходить... Не каже Аваков про весь Донбас.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
правильное условие-террористы должны быть за поребриком.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:07 Ответить
Неправильне! Терористи повинні бути мертві!!! І тут, і за поребриком...
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
Вони і так мертві за тим порєбріком,ізолювати та й усе,самі виздихають.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:11 Ответить
http://glavred.info/ekonomika/groysman-ubiraet-nasalika-smi-439800.html Гройсман убирает Насалика - СМИ
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
Гройсман киллер?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
Слово "убирает" имеет значение "убить" только для людей, зараженных различными сериалами из соседней недо"страны".
показать весь комментарий
06.06.2017 22:17 Ответить
Может тогда так, Гройсман убирает ЗА Насалыком. Так лучше, не по кацапски? Или опять с заражением?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:33 Ответить
Настаиваю, что подразумевается "убирает с должности". Название статьи придумал не я, я только точно процитировал, с указанием источника в ссылке (в смысле, что источник, конечно, НЕ в Шушенское сослан).
показать весь комментарий
06.06.2017 22:47 Ответить
Не обижайтесь, пожалуйста. Я просто пошутил и смайлик для этого поставил. Все Вы правильно написали.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:57 Ответить
Дурак, верни колбасу. Я все прощу. (с)
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
Аваков ,если бы вы все вернули народу Украины ВСЁ,что вы у него украли,было-бы совсем хорошо !
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
Може поки не звільнимо свої землі , одні бариги при владі .
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
Предприятия только? Кому ты служишь? А как бегал по заграницам при правлении овоща и боялся в Украину вернуться что бы не посадили? За территорию нужно переживать , а не за предприятия ахметки и компании.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:08 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2017 22:12 Ответить
про шо воно каже?! як таке можливо з окупованими кацяпами Українськими теріроріями?!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
ТЕРІТОРІЯМИ! - КЛАВА ЗДОХЛА))!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
це авторське
показать весь комментарий
06.06.2017 22:12 Ответить
И не забудьте "вернуть" хоть одно предприятие Авакяну лично!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
да нет там никакой блокады
показать весь комментарий
06.06.2017 22:10 Ответить
и нахер тот Крым всрався?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:11 Ответить
дик - поверніть Україні.
показать весь комментарий
07.06.2017 10:11 Ответить
пинндець просто !
А УКРАЇНА ВАС ЗЛОДІЇ НЕ ЦІКАВИТЬ?
А війна на донбасі не цікавить?
А повертнення територій до кордонів не цікавить?
А полонені Українці - Герої вас не цікавлять?
ТІЛЬКИ ВІДКАТИ І ХАБАРІ?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:11 Ответить
гроші - це все!
і чим більше, тим краще!))
показать весь комментарий
06.06.2017 22:15 Ответить
Партньоры..... мллляяяя!!!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:12 Ответить
а шо - разве будет, что возвращать через пару-тройку месяцев?..
показать весь комментарий
06.06.2017 22:13 Ответить
Государственная блокада Донбасса не прекратится, пока террористы не вернут захваченные предприятия, - Аваков



Барыга, есть барыга, надо чобы наших пленных освободили в первую очередь.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:14 Ответить
Для этого нужна настоящая блокада, не условная .
показать весь комментарий
06.06.2017 22:19 Ответить
Вот этим блокада "от власти" отличается от блокады "гражданской": власть интересует лишь одно - вернуть предпрития в фактическое управление рыжего, после чего цели блокады будут считаться выполнены и она будет сразу снята.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:34 Ответить
а что случилось? блогер отрабатывает деньги гудка? и чп светофор???)) ох и собаков полный ноль
показать весь комментарий
06.06.2017 22:14 Ответить
Я что-то пропустил!?
Откуда вдруг риторика такая...
показать весь комментарий
06.06.2017 22:15 Ответить
барыжье недоношенное. кроме гешефта ничего не **** интересует
показать весь комментарий
06.06.2017 22:15 Ответить
Аваков, похоже забыл, что блокада началась ещё до захвата предприятий.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:15 Ответить
Он не забыл, но думает, что все остальные забыли.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:23 Ответить
и не закончится даже если предприятия вернут.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:32 Ответить
https://censor.net/news/442989/avakov_o_namerenii_aktivistov_vozobnovit_blokadu_donbassa_nikto_krome_gosudarstva_ne_imeet_prava_na - шизофренія якась ... Якщо блокада триває - як можна її поновити чи не поновити ...?!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:16 Ответить
от него там тока торговля с партнерами
показать весь комментарий
06.06.2017 22:40 Ответить
Он напомнил, что так называемые "ЛНР" и "ДНР" реквизировали государственную и частную собственность на Донбассе, Источник: https://censor.net/n443003 - де написано про реквізицію цих підприємств ?!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:18 Ответить
Брешите, сучі діти:https://censor.net/news/441234/donbassenergo_vezet_ugol_s_zahvachennyh_boevikami_shaht_v_ordlo_deputat_bereza

24.05.17 17:47"Донбассэнерго" везет уголь с
захваченных боевиками шахт в ОРДЛО, - депутат Береза
показать весь комментарий
06.06.2017 22:20 Ответить
З крисмом аналогічно-

http://ua1.com.ua/politics/roshen-poroshenka-torgue-z-agresorom-v-okupovanomu-krimu-30962.html

Кондитерська
корпорація "Рошен", власником якої є діючий президент Петро
Порошенко
, реалізує свою продукцію в окупованому Криму, в той час, коли в
Україні ведеться показова боротьба з соціальними мережами країни-агресора.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:22 Ответить
Катар приказал признать источником финансирования РАБссиянскага терроризма я.
Дональд Трамп.Президент США.6 июня 2017 года.Запись в Твиттере
Трамп наш,где Шампанское?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:21 Ответить
Чем отличается аннексия от оккупации, может авакян знает? Принимать закон об оккупированных территориях не хотят, получается Крым аннексировали, а часть Донецка-Луганска что сделали? И в Крыму и на этих территориях власть и законы не Украинские.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:24 Ответить
Ложь на каждом шагу. И уследить уже не получается.
показать весь комментарий
07.06.2017 10:11 Ответить
Хорошо.А зачем Аваков и ко стили Донбасс сепарам?Почему неделю ,после того как террористы захватили славянск,аваков ,кролик,Турчинов ни чего абсолютно непредпринимали.И только тогда,когда народ стал возмущшаться всоциальных сетях начали ато!Хотя всю эту мразь нужно было давить в самом начале.Их было не больше 1000 человек.И удержать они не могли реально ни одного города тогда...
показать весь комментарий
06.06.2017 22:24 Ответить
Предположим теоретически,что нам вернут предприятия и тогда что? Несанкционированные перемещения грузов будут санкционированы? То есть возврат к исходной точки начала блокады? Во имя чего вся эта круговерть? Где освобождённые пленные,о них забыли?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:25 Ответить
мудрый Фрэйд всегда прав.
подсознание преступника ВСЕГДА вкладывает в речь и примитивные реакции преступника
истинные мысли и мотивы деяний преступника

банда шакалов многократно идентифицировала свои преступления

вопрос КОГДА ? избиратели налогоплательщики Граждане Украины
используют своё Конституционное право на защиту себя и Государства Украина
от знущання бандитов
.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:46 Ответить
Аваков присвоил уже государству блокаду, а когда Семенченко, Парасюк и Соболев организовывали первые, это не в счет.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:28 Ответить
то бех похволения и ваще у нас мона тока от пети - самим нини
показать весь комментарий
06.06.2017 22:38 Ответить
я думаю пройдет время и мы узнаем,что не только это.....
показать весь комментарий
06.06.2017 23:22 Ответить
сучья наша власть и я не только о Авакове.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:35 Ответить
странный тип госблокады - ниче не блокировать - торговать вовсю
показать весь комментарий
06.06.2017 22:37 Ответить
Вони б там спочатку з Геращенком домовились про що звиздіти ))
показать весь комментарий
06.06.2017 22:39 Ответить
идут целые составы с рос. знаками и печатями и никто ничего не говорит...гос. блокада?***, не смешите нас!и это центр Украины!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:49 Ответить
https://www.facebook.com/shtab.blokady/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf Штаб блокади торгівлі з окупантами
https://www.facebook.com/shtab.blokady/posts/1867788033547009 1 год. · https://www.facebook.com/pages/Kyiv-Ukraine/111227078906045 Kyiv
Історія повторюється. Іноді у вигляді фарсу. Янукович називав таких як ми "козли які заважають нам жити". Аваков сьогодні на прес конференції на підприємстві Мотор Січ сепаратиста Богуслаєва назвав добровольців - активістів блокади "шизофрениками які заважають"
https://112.ua/obshchestvo/my-ne-dopustim-akciyu-etih-avantyuristov-avakov-otvetil-na-zayavlenie-semenchenko-o-planah-provodit-vtoroy-etap-blokady-394258.html https://112.ua/…/my-ne-dopustim-akciyu-etih-avantyuristov-a…
Зворушлива спадкоємність у владі ....))
показать весь комментарий
06.06.2017 22:53 Ответить
Его интересует только имущество ахметова.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:08 Ответить
про ававакова вообще надо давно забыть,тем более все о чем говорит эта бездарь и пиарщик
показать весь комментарий
06.06.2017 23:20 Ответить
Не забить а убрать.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:47 Ответить
Причем физическии.
показать весь комментарий
07.06.2017 01:38 Ответить
Кому вернут?...
показать весь комментарий
06.06.2017 23:21 Ответить
Как тролья розгавкалась!
показать весь комментарий
06.06.2017 23:35 Ответить
Да, кстати, зрада, что там слышно о "бессрочной" бдлокаде гопотой Билецкого львовского обсовета? Приказала долго жить?
показать весь комментарий
06.06.2017 23:39 Ответить
в нормальных странах бандитов уничтожают...а он тут рассусоливает
показать весь комментарий
06.06.2017 23:42 Ответить
І чому я не здивована, що гнидявого не цікавлять полонені.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:46 Ответить
То есть главная цель блокады- вернуть майно рыжего гудка? Всё остальное (война, тысячи смертей)- пофигу? "Хороши" дела, собаков!
показать весь комментарий
07.06.2017 00:14 Ответить
Так барига-Аваков забув сказати за наших хлопців полонених,а також за доступ до кордону з рашою
показать весь комментарий
07.06.2017 00:28 Ответить
Він не забув, за це вони вже з ****** давно порішали і віддали йому. А ось недоторканність майна рижого ублюдка їм за це гарантували, і кинули, ну вони і піняться тепер.
показать весь комментарий
07.06.2017 07:51 Ответить
Аваков, гнида пархата цю блокаду робив,щоб казати коли ти її прєкратіш
показать весь комментарий
07.06.2017 00:32 Ответить
Ну все логично, для барыжной власти именно это имеет значение, а жизни людей и наша земля вопрос даже не второстепенный.
показать весь комментарий
07.06.2017 01:37 Ответить
Ага! Жди, когда они их вернут! Многие отжатые металлургические и коксохимические заводы уже запустились и работают. Деньги пойдут на поддержку "апалченцев". рашка будет меньше тратить. рашка говорит: "Спасибо, сидите на рельсах дальше".
показать весь комментарий
07.06.2017 03:06 Ответить
пока террористы не вернут захваченные предприятия

Вопрос контроля Государством над своими территориями отпал?
Верните олигархам бабло и мы всё простим ?
.
показать весь комментарий
07.06.2017 09:39 Ответить
Чудны дела твои господи. По словам Авакова нужно вернуть предприятия и блокада прекратиться. Так такая ситуация была ДО начала блокады. Тогда какой смысл ее было объявлять. Я думал это только Кличко у нас такой "умный". Блокада оккупированных территорий это естественное состояние , тем паче нет возврата захваченных граждан Украины, не прекращаются ежедневные обстрелы и как следствия жертвы, нет отвода вооружений , нет вывода российских войск и советников и т. д. Нет ни каких предпосылок снятия блокады. По идее она должна только усиливаться, а не продолжать быть ежедневным проходным пунктом.
показать весь комментарий
07.06.2017 09:43 Ответить
Щось не те аваков каже, може він мав на увазі- "поки не повернуть окуповані теріторії"?
показать весь комментарий
07.06.2017 09:45 Ответить
Він сказав саме те що хотів сказати, поверніть наші підприємства і робіть далі те що робили до цого - вбивайте, грабуйте простих людей. але тільки не нас, а на людей та українську землю пархатим та армяшкє наплювати - гешефт понад усе.
показать весь комментарий
07.06.2017 14:25 Ответить
твой гешефт - мой гешефт.
показать весь комментарий
07.06.2017 11:44 Ответить