9028 посетителей онлайн
9 350 118

Гройсман: Правоохранители и местные власти должны немедленно пресекать проявления махновщины на местах в виде транспортных блокад

гройсман

На любые попытки организовать новые транспортные блокады регионов Украины вроде той, что была развернута на Донбассе зимой этого года, последует адекватная реакция местных властей и правоохранительных органов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина, об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе селекторного совещания с регионами.

Как отмечается, представители власти Сумской области сообщили, что, по их информации, сейчас готовится попытка блокирования железной дороги и автодорог в районе г.Конотоп.

Комментируя это, Гройсман подчеркнул, что потенциальные организаторы блокады сейчас имеют все законные возможности указать на существующие на их взгляд проблемы - в том числе с трибуны Верховной Рады.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Государственная блокада Донбасса не прекратится, пока террористы не вернут захваченные предприятия, - Аваков

"Но тот, кто будет нарушать закон... вы мгновенно должны реагировать. Я это заявляю как премьер-министр. Махновщина - это худший путь", - сказал глава правительства, обращаясь к руководству Сумской области.

Гройсман напомнил, что из-за зимней блокады Донбасса Украина потеряла 1% роста ВВП, а также ряд промышленных активов, которые до недавнего времени платили налоги в бюджет Украины, а сейчас "платят налоги в Россию".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Был разыгран прекрасный план с использованием людей "в темную", - Геращенко о блокаде Донбасса
Топ комментарии
+48
Нет Гройсман ,надо немедленно избавится от такого ворья,как ты ....
показать весь комментарий
19.06.2017 12:58 Ответить
+34
Вместо одной ёлки им будет много фонарей ....
показать весь комментарий
19.06.2017 12:59 Ответить
+30
власть готовится к ёлке ?
показать весь комментарий
19.06.2017 12:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гройсман: Правоохранители и местные власти должны немедленно пресекать проявления махновщины на местах в виде транспортных блокад - Цензор.НЕТ 2785
показать весь комментарий
19.06.2017 14:12 Ответить
Ну спробуй лайно порохате прісєкать, на растовскій поїзд точно не встигнеш!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:19 Ответить
Він на історіческую родіну дрисне
показать весь комментарий
19.06.2017 14:46 Ответить
Щаз. Его там ждали
показать весь комментарий
19.06.2017 16:59 Ответить
Пора восторжествовать справедливости! Я совершенно ответственно спрашиваю - когда папе гнойсмана дадут Героя Украины? А то у папика перзидента есть, а тут мимо денег..... Не справедливо, за одну ведь державу боролись
показать весь комментарий
19.06.2017 14:42 Ответить
Грося,а пойти б тебе на х.й?Вы вже втратили монополию на насильство,як влада.Нихто вас не поважае,так як мало бути.Вы з мусором не можете ладу дати,не кажучи про патронный завод
показать весь комментарий
19.06.2017 14:45 Ответить
Только настоящая махновщина спасет Украину!
показать весь комментарий
19.06.2017 15:55 Ответить
...и не этому придворному персонажу поминать Махна, который помог, на свою голову, красной кровавой армии разбить общего врага на Перекопе, так те "союзнички" вдруг решили победить и ситуативных соратников - напали на Махна! Нашли, кого дурить, Нестор развернулся и прошел с боями Перекоп еще раз. До кровавой мордорской армии уже сто лет не доходит - не лезьте в нашу сторону! Получите отпор.
показать весь комментарий
20.06.2017 09:37 Ответить
У вас підерасня порошенківська є монополія на довгу гіляку!!!Ви ще Янику будете завидувати
показать весь комментарий
19.06.2017 16:00 Ответить
Гройсман, готовься к земле.
показать весь комментарий
19.06.2017 16:05 Ответить
Пора провести ротацию и проверить их бизнес с Медведчуком по поставкам дизтоплива, сжиденного углеводородного газа из РФ. Про донецкий антрацит по цене Роттердам+ я вообще молчу - и так все понятно по реакции этих упырей. До сих пор ему "налоги" с Лугандонии спать не дают. А сколько они остались должны за воду и электроэнергию
показать весь комментарий
19.06.2017 16:45 Ответить
Нда....
Комментаторы - практически чистые идиоты..... 99,9%.....
показать весь комментарий
19.06.2017 17:00 Ответить
дійсно тут є один придурок на 99,9% невилікований.
показать весь комментарий
19.06.2017 17:22 Ответить
Гройсман, бидло тупе! Тобі до Нестора Івановича як до Сонця рачки.

Всі ваші "блокади" ми вже знаємо- мати рідну продасте за зайвий долар до своєї кишені.

Що там вже казати про Україну.
показать весь комментарий
19.06.2017 18:29 Ответить
я дуже попрошу, пане Гройсман висловлювання "махновщіна" не вживати в вашому лексиконі. Махно був так само облаяний радянською пропагандою, як Бандера, Коновалець та інші , як зараз саме ви із соєю командою. Ви ж не бажаєте, що би вашим прізвищем у майбутньому маніпулювали. Я виросла в том краю де бував Махно - мої рідні слова поганого про ту людину не казали. Соромно, пане Гройсман
показать весь комментарий
19.06.2017 18:56 Ответить
Тоня, его имя можно только на заборах и мавзолеях писать. А Нестор был незаурядной личностью, вы на 100% правы. Здесь мы сегодня это обсуждали.
показать весь комментарий
19.06.2017 19:11 Ответить
Страница 2 из 2